Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Косяки и проколы на свадьбах

Рекомендованные сообщения

Гы! Такая же фигня! Но мне прикольно было! Снова - невеста, снова нарядная!

А еще в - ту самую ночь, почти в самый разгар - сломалась джакузя, уже не помню, то ли вода не "утекала", то ли наоборот... Но в общем, пришлось мужу как в том анекдоте идти за сантехником: "Третьим будешь?" :hi-hi:

 

На тамаде я просто вынуждена была "сэкономить", потому что он сказал: "Я буду все вести бесплатно и по самому высшему показателю!" :umilenie: Все так и было! Просто супер! До сих пор все мои знакомые продолжают звать только его, уже по цепочке пошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже в другой темке писала, но тут тое напишу..

поскольку я вечно спешу и терпеть не могу опаздывать, в ЗАГС выехали заранее, а когда стали заходить, обнаружили, что дверь закрыта :blink: мы маленько офигели.. мама моя побежала с бокового входа разбираться... оказалось, что мы были единственной свадьбой и работники ЗАГСа решили открыть двери точно в полпервого, а не заранее...

потом стали напутствовать: " на месте подписи ставьте свою девичью фамилию... аааа.. ну вам все равно.. вы же однофамильцы" :D

потом во время регистрации у меня зазвонил мобильник, причем нехило так зазвонил.. я судорожно ищу его в сумочке, а там чего только не было :wacko: в общем, фотографировать момент росписи не удалось, пришлось потом позировать...

а звонили мне, оказывается, из ресторана, хотели "обрадовать", что не могут нас посадить в тот зал , на который мы рассчитывали :jest_1: типа если мы согласны, то они оформят другой ...можно подумать, у нас выбор был! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще про телефон вспомнила.

Стоим мы в ЗАГСе, нам речь говорит регистратор, и тут телефончик звонит мой, он у сестры лежал. Это мой бывший спешил поздравить :)

А мне ж все надо, я во время какой-то заминки шепотом у сестры спрашиваю кто звонил, она так же шепотом отвечает, в общем, все были в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был косячек в макияже , визажист воспользовалась пудрой с золотым мерцанием .В живую смотрелось красиво ,но на фотках лицо получилось с жирным блеском :shy: .Платье было без лямок и я его постоянно поддергивала.Тоже забыла сменную одежду.Уснула в ванной в которую текла вода.Благо дверь была без щеколды и муж не дождавшись меня зашел в ванную.Машин хватило и гости сидели в них свободно. Все были местные и катать по городу не стали поехали в парк на атракционы(не экстримальные :hi-hi: )И еще не понравилось когда в комнату невесты, в загсе, приперса оператор нанятый и стал спрашивать-выпрашивать :"как вы относитесь к своему жениху, что цените в нем и т.п." Мне было не до этого.Я думала поправить прическу,макияж,просто получить передых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце свадьбы, когда тамада обращается к моему папе со словами: "Скажите напутственное слово зятю!", это в момент когда "папа передает дочку в руки мужа", мой папа начал речь: "Спасибо, тебе, Костя!", здесь, он, конечно же, имел в виду: "Спасибо Костя, что именно ты - муж моей дочери!", а получилось так как получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"папа передает дочку в руки мужа", мой папа начал речь: "Спасибо, тебе, Костя!"

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще не понравилось когда в комнату невесты, в загсе, приперса оператор нанятый и стал спрашивать-выпрашивать :"как вы относитесь к своему жениху, что цените в нем и т.п." Мне было не до этого.Я думала поправить прическу,макияж,просто получить передых.

 

вот это мне тоже не понравилось...... пришлоськакой-то бред нести..... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, 1)меня квартира в плане новобрачной романтики никак не устраивала, тк не один год с мужем семьей до брака прожили.

2) приехали иногородние гости. их распихивали и в нашей квартире и у моей мамы.

3) вообще, мне понравилось как нас обсуживали, мы сняли в южной номер. там есть номера для новобрачных. так вот именно именно 1 ночь, именно им 50 процентов скидка. кстати, наши паспорта остались у мамы, а они необходимы, когда ключи выдают, южная пошла нам на встречу, без документов пустили и по наряду все видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашей свадьбе было предусмотрено все...точнее маленькая деталь была упущена из виду... Все было именно так как мы хотели все понравилось. НО... пусть для кого-то это мелочь, но для меня это было единственной катастрофой на нашей свадьбе.... ручка в загсе...вместо строгой серебристой...приличной... желтая из союз-печати с синим колпачком.... :cry: я продумывала каждую мелочь, сшила и расшила бисером великолепнейшую подушечку для колец.... но ручка..... я не смогла скрыть своего негодования.... и вообще... центральный загс чень не очень :(\

022d575e1342t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего двоюродного брата свадьба была в Питере, было 3 оператора: выкуп и прогулку родственник снимал, в загсе проф., в кафе нанимали оператора! В общем на след. день родственник поехал куда-то и видеокамеру со снятым материалом (выкуп и прогулка) украли, приносят видео из загса, а там чужая свадьба, диски перепутали, после поменяли!

Еще как-то в кафе было непонятно! Они заказали свой торт, а в кафе их спрашивали: "Нужен торт или нет?", не знаю, что и как, вроде говорили, что будет свой и больше не нужно, в итоге, кафе им тоже торт преподнесли, правда заставили гостей его выкупить, это помимо того, что они заказали сами!

 

Нам в Загсе не предложили купить за 50 руб. обложку для свидетельства о браке! Потом пришлось самой идти покупать ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую всем перед покупкой/или прокатом свадебного платья внимательно его осматривать, а то так некоторые салоны продают как новые уже платья из проката, только в оч.хорошем состоянии. Так было у меня. После свадьбы я обнаружила что оно зашитое (незаметно, конечно), пришлось его выкупать. :(

К тому же как у многих оно постоянно сползало с груди, в салоне при примерке этого невозможно распознать.

Макияж профессиональный тоже не советую, меня накрасили так, что я была похожа на малолетнюю распутницу. Пришлось все смывать и краситься самой. Я пришла к выводу: лучше себя самой, тебя никто не накрасит.

Про оператора вообще промолчу. Видео отвратное сделала (у нас девочка молодая была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в Соланже где я платье брала там практически все платья это и не совсем платья, а юбки с корсетами. Очень удобно: во первых ничего не сползает, а во вторых если не много, то можно и длину без обрезания отрегулировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас все не как у людей,даже на свадьбе-все началось с того,что во время регистрации я уронила кольцо,вот что значит внушение (все думала "только не уронить"...) и минут пять его искали,уже начали прикалываться "попрыгай",все-таки нашли в складке платья!Но оно же на пол не упало!Потом во время свадьбы поменяли тамаду (мама со свекровью выбрали ужас какой-то!),спасибо оператору,за два часа приехала новая вместе с DJеем,вот они молодцы,и музыка была супер и очень весело провели!На следующий день увидели,что мужу в паспорте не заполнили печать,пришлось снова ехать в ЗАГС,из-зи истории с кольцом нас там запомнили,видимо такие кадры как мы,там редко бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою свадьбу вспоминаю с большим удовольствием, т к все получилось так как я мечтала, мы специально на свадьбу накопили, да и кредит взяли, чтобы все было как хочется. Организацией занималась в основном я , т к муж работает, а я сижу дома, с ним ездили вместе только в самые ответственные моменты(выбор ресторана, оператора и т д)Я готовилась к нашей свадьбе довольно долго, где-то месяцев 7-8, поэтому предусмотрела каждую мелочь, была очень дотошной во всем ( бедные люди, которые со мной работали)поэтому больших сюрпризов не было, но все же есть вещи, которые от нас уже не зависят. Я делала прическу с живыми маленькими розочками, которые заказывала там же где и букет, предварительно показала цветы какие я хочу на голову и на шею (большая роза такого же цвета, что и на голове). Они все записали и обещали мне, что они не завянут в течение всей свадьбы(их вставляют в специальные капсулки). И вот наступает день свадьбы, приносят мне цветы-я в шоке-цветы на голову разного размера, одни очень маленькие, а другие, которые побольше(все равно меньше, чем те о которых мы договаривались) слегка завяли.А цветок на шею не той формы, я заказывала плоскую розу, чтобы она красиво смотрелась. Отправлять заказ назад смысла не было, они бы не успели , пришлось довольствоваться тем, что есть. В итоге в голове было не 10 розочек, а 5 и маленькие, что все таки вид подпортило. Я с ужасом ждала, что же будет со свадебным букетом. Когда жених зашел, у меня аж вздох облегчения вырвался, букет был в точности тот как я заказывала(может потому что я оставляла им фотографию с интернета). Но на прогулке он весь рассыпался и в ресторан я приехала без букета и цветы пришлось с себя все поснимать, т к они завяли. Теперь я думаю, что надо было не словам верить, а сделать пробный заказ цветов в голову и оставить фотографии. Я конечно расстроилась, но не сильно, т к в целом все было отлично. А еще мы нанимали фотографа(очень остались им довольны), который достаточно долго нас фотографировал и часть гостей гуляла с нами, было 30 градусов жары и я все время переживала за гостей. Вот сейчас думаю, надо было их в ресторан отправить , а гулять или одним или взять с собой только тех кто предупрежден и согласен.

Я пришла к выводу: лучше себя самой, тебя никто не накрасит.
А я считаю, что настоящий профессионал сделает то, что будет очень красиво, просто его надо найти, к тому же обязательно надо делать пробную прическу и пробный макияж, чтобы не было сюрпризов на свадьбе.

Несмотря на то, что все что связано с организацией было на мне , в день свадьбы я отдала все телефоны сестре, а сама наслаждалась самим процессом!

Изменено пользователем *Julia*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня у на свадьбе у мужа была температура под 39, потом оказалось, что бронхит. Но он молодец виду не подавал и все стойко выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила и про свои "недовольства":

- подруга моя, которая свидетельницей была, совсем забыла о своей роли на свадьбе, ее было почти не видно возле меня, и все постоянно ей напоминали об этом :)

- букет очень быстро завял, но на фото мы ухватили его еще живым

- мало постановочных фото получилось, о чем я очень жалею, потому что мы были такие красивые! :umilenie:

- из 25 приглашенных пришли 20 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ручка в загсе...вместо строгой серебристой...приличной... желтая из союз-печати с синим колпачком..

 

ахахахахахаха)))))))))))

 

Даже не знаю, что в эту тему сунулась. У нас свадьба прошла проооосто идеально. Хотя почитав истории бывших невест, я поняла что это было сплошое недразумение :hi-hi:

Началось оно с подачи заявление. Пошли подадим? -А пошли)))

В загсе спрашивали, вы когда хотите, а нам было пофик:) Назначили на утро пятницы. Через неделю выяснилось что сразу после регистрации из нашего чудесного города мы не умчимся, поэтому в кипше перенесли на попозже, потому что я боялась не проснуться:))) И это в начале августа)))

Вот. После подачи заявления, мы собстнно познакомили родителей, а потом я радостно свалила в мск на 1.5 недели :shy: Там гуляя по магазинам, совершенно случайно прикупила копепешное платице у Султаны Французовой:) Оно похоже на платья, как у балерин, старомодное такое и простенькое. Когда я вернулась, до свадьбы оставалось 2 недели. Мы не заказывали кафе, никого не приглашали, не нашли тамаду, не купили кольца, короче еще не чесались ваще)))) Пройдясь по свадебным салонам я поняла, что этот кошмар я на себя в жизнь не напялю, а отдавать годовую зарплату учителя за платье не в моих принципах)))) Поэтому на свадьбе я была как ретро-кукла одета:) Хотя жених был не лучше, его потом со свидетелем а фотах путали, у меня хоть фата)))

Кафе мы нашли- в этот день у друзей свекров намечался д.р., и они милостливо предоставили нам свое кафе под празднование, а д.р. отметили в процессе нашей свадьбы:) Тамада отыскалась за 4-5 дней до часа Х, тоже чьи-то знакомые. Машины нашлись, гостей пригласили, но их было очень мало- 20 человек, только близкие родственики и друзья. Работать мы эти 2 недели не прекращали, я 2 дня до свадьбы только на работу не ходила- один день искала туфли, а второй красоту наводила. В день Х, я с утра пораньше помчалась в гатино, спасибо Ларисе Братовской, за 1-40 она меня подстригла, и сделала офигенную прическу, красила меня мама, но мне понравилось:) Потом приехал жених, который по дороге о мне заскочил и забрал мой чудо-букет, который я заказала накануне днем)))) Иммитации выкупа не было, как и девишника, дали сестре денег за красивые глаза, уселись и поехали....

Вот. В загсе на регистрации я глупо хихикала, потому что все происходящее казалось просто шуткой (и правда, в 19-то лет? :hi-hi: ) В журнале их крестик хотела поставить:)

Потом мы поехали кататься, типа. Заехали на вечный огонь, там поржали, сделали 2-3 глупых кривлятельных фотки и на этом обзор достопримечательностей закончился. За 2 дня до заказали корабль, и поа его ждали, покатались на карусельках))) А потом еще час-два на корабле по волге, типа вместо обзора достопримечательностей. Там был небольшой фуршет, ну и почти все гости были уже в сборе. После корабля все поехали в кафе,типа готовиться нас встречать, а мы со свидетялями домой к нам. Выпили там вчетвером, покурили, отдохнули, а когда нам позвонили и разрешили ехать- отправились в кафе:) От встречи нас в кафе осталась тоже серия глупых фоток:) А дальше как обычно- все пили, гуляли, поздравляли.... Мы со свидетельницей выпили почти литр мартини на двоих, я танцевала лезгинку со свидетелем:))) Вместо первого танца новобрачных было адское перетаптывание с ноги на ногу. Песни мы потом еще пели дружно, смеялись и танцевали:) А рано утром мы уехали в свадебное путешествие.

Еды было мноооого. Как кафешной, так и своей. Спиртное хорошее и тоже мнооого, все ж для своих делалось:) От свадьбы осталось ощущение легкости и непринужденности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koziavka, а фотки??? Так все красочно описала, что оч на твое платье посмотреть захотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нашей свадьбе я начала готовиться месяца за 4, первым что я сделала - это купила туфли за 700рэ, просто гуляла и зашла в Т.Т., конечно дёшево, но они были мягкие и удобные как тапки и я не устояла. Это было самое лёгкое из всего приготовления. Потом мы долго выбирали ресторан, в итоге свободным и доступным окаался только Ассорти, с начала я была довольна, было вкусно иболее или менее пристойно, но сейчас думаю, что надо было подсуетится заранее и выбрать что-нть по цевильнее. Свадьбой в основном занимались мы с мамой, муж помогал в ответсвенных моментах, а свёкры больше мешали, влезая со своими советами и прибабахами, я их почти возненавидела, особенно после того, как мне пришлось мыть на мойке свёкровскую машину в вечер перед свадьбой. Платье выбрала за день - им я довольна на 100% (и продала его за ту же цену). Кольцо в первом же магазине, а костюм мужа выбирали неделю, его кольцо пришлось искать в 6 магазинах. Фотографом довольна не очень, содрал с нас нормально, а фоточки так себе, тогда ДимДим ещё не занимался фото к сожалению.

За неделю до свадьбы я была измотана до предела, похудела на 5 кг из-за чего чуть не выплп из платья, всю выпивку, соки и прочее пёрла с оптовки на себе, т.е. на машине, но всё равно натаскалась. А за сутки начался вообще кошмар!!!: всё что я надеялась в последний момент на мужа и его родственников пришлось делать вместе с ним: развозить предоплату, продукты в кафе, торт из кулинарии, машину на мойку.... Тут ещё свидетельница аболела и до последнего не было известно сможет она рийти или нет. В день свадьбы тоже не заладилось: проспал водитель, который должен был меня вести в салон, визажист ни с того ни с сяго перенесла время, оказалось что я похудела и вываливалась из платья, свидетель дел всё для того чтобы нажраться, на выкуп и в загс припёрлась такая толпа!!! хотя приглашали только 15 человек в ЗАГС.

Самое смешное, что когда мы подъехали к ЗАГСу и подошло наше время, оказалось, что родители жениха опаздывают. Нам сказали, что если опаздаем, то придётся пропустить всех! И я ломанулась в ЗАГС одна, без жениха, так, по инерции, место застолбить :lol: это есть на видио! какой позор! Потом, когда нас регистрировали, я всё пыталась подавить ха-ха, видно сказывалось нервное напряжение последних дней. Ну а потом, после ЗАГСА стало как-то легко и спокойно и даже проблемы с официантками, кторые пытались зажать горячее тамаде и съёмочной бригаде воспринимались с юмором. В общем, соей свадьбой я довольна, хотя на самой свадьбе мне не было очень интересно, т.к. все ньюансы сценария я знала.

А теперь самая классная часть подготовки свадьбы: хоть я и не очень хотела, но всё же организовала дившник. В начале всё было притойно: мы сделали с девочками стенгазету, покушали-выпили, выпили, выпили и ещё выпили.:party: А потом.... звонок в дверь... блин... наверное соседи с низу пришли ругаться, больше не кому. Открываю - заходит милицинер, типа чего буяните?!? :angry:

Я настраиваю окосевшие окуляры на милиционере в это же время застревает во рту почти сформулированный ответ... пауза... за спиной стоят девчёнки.... кто узнал нашего милиционера, тот начинает ржать. Милиционер оказался ДимДимом а потом :very_funny: :very_funny: :very_funny: :ura_2: :ura: :wow: :dance_2: :shy: :ata-ta: :party: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Ну короче, перед мужем я конечно же невинна, ДимДим наш старый добрый друг, но всё же ему лучше не знать, почеу у меня на антресолях лежит лифчик, кторый нереально отстирать от красного вина и почему ни кто из присудствующих не распространяется об этой весёлой ночке. А на утро я, с жесточайшим перегаром и больной башко поехала с мамой отвозить наши с мужем паспорта в ЗАГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про подачу заявления! Мы занимали очередь в понедельник около 16 часов, сидели до вечера и до утра! А тот, кто первым был в очереди, они в 8 утра занимали, т.е. больше, чем за сутки! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долгое время работала в ЗАГСе и вела регистрации брака. Самым запоминающимся был случай, когда к дверям ЗАГСа подъезжает свадебный кортеж, из машины торопливо вылезает жених... и падает в открывшийся от его ноги канализационный люк... Регистрации не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы занимали очередь в понедельник около 16 часов, сидели до вечера и до утра!

 

Marina_smilelife, как романтично - ночь перед ЗАГСом. я бы не смогла, послала бы нафиХ всю эту идею со свадьбой! Марин, а почему был ажиотаж такой, что приходилось под дверьми ночевать?

из машины торопливо вылезает жених... и падает в открывшийся от его ноги канализационный люк...

 

Юлик, вот это - :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, вот это жесть
Да, он ногу сломал.

А так вообще, ровно половина забывает кольца дома, невесты часто падают в обморок, на выкупе платья пачкают и мнут и потом слёзы: "Я не пойду в таком на регистрацию"...

И хорошо, что конструкция свадебных платьев сейчас иная, а то я всегда предупреждала жениха на выходе: "Не поднимайте невесту на руки - у неё юбка на обруче!" Какой там! Хоть бы кто послушал. В результате нижнее бельё невесты и торчащие ножки видят все гости... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хорошо, что конструкция свадебных платьев сейчас иная, а то я всегда предупреждала жениха на выходе: "Не поднимайте невесту на руки - у неё юбка на обруче!"

 

Юлик, да, платья сейчас гораздо интереснее. Я бы с удовольствием одела без колец. Хотя и с кольцами на руках у мужа я вроде не сильно заголилась... А если и заголилась - бельё было оч приличное=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще свадебное платье мало прикрывало бельё! :) Свекровь, когда увидела, спросила: "А оно попу-то прикрывает?" у нас не было свадьбы как таковой, просто регистрация в ЗАГСе, а потом шампанское на набережной. Поэтому и платье было в "моём" стиле - чем короче, тем лучше. :) Правда, как положено - белое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я ломанулась в ЗАГС одна, без жениха, так, по инерции, место застолбить это есть на видио!

 

Сейчас-то, наверное, смешно вспоминать?

 

А я про девичник совсем забыла!!! В четверг звонит подруга и спрашивает типа что девичник зажала?Я поняла, что вообще про него забыла! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поняла, что вообще про него забыла!

А мне и не до него было совсем!

Еще вспомнила, вечер накануне свадьбы, я с парикмахерской приехала (подготовка прически), муж (тогда еще жених) поехал деньги отвозить в кафе! Я ему звоню, спрашиваю "Скоро ли будет дома?", а он меня развел, типа он пьяный и порожек не может перешагнуть! Я повелась, расстроилась!

 

 

Марин, а почему был ажиотаж такой, что приходилось под дверьми ночевать?

Было ОЧЕНЬ много желающих связать себя узами брака! И каждой паре хотелось нормальное время! Весело было в принципе, познакомились друг с другом! Потом с одной девочкой, у которой тоже свадьба была в один день с нами, пузиками столкнулись в ЖК!

 

А уже после свадьбы, идем с мужем в понедельник мимо Загса, решили пойти посмотреть, сколько желающих атакует ЗАГС, тоже прилично было! Решили подшутить над ними, типа: "А можно мы без очереди?", был немой ответ :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! Мы занимали очередь в понедельник около 16 часов,

 

Ой и мы.. ток не в 16, а в 22. всю ночь куковали перед загсом. познакомились с ребятами, по очереди ездили в макдак за кофе. прикольно было :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольно было
а у нас совсем не прикольно было. Мы тогда жили рядом с загсом и видели сколько летом народу хочет жениться. А я категорически не хотела регистрироваться утром, вставать в 6 утра, это значит головная боль на весь день, поэтому мы вычислили, когда приходят первые люди и решили прийцти раньше. Вот настал наш день подачи заявлений, жених пришел в 3 утра, был первыми,но увидел на двери список ,в котором еще человек 8 , он записался , но мы решили , что типа список ни при чем, мы первые( как то не честно получается они написали бумажку в 10 вечера и спать пошли). Потом начали подтягиваться люди, они тоже решили, что наша очередь настоящая, а те кто по списку пусть за нами занимают . Но... Когда пришли те из списка, началась война двух очередей.Ругались , ругались, но так те по списку и пошли первые. Я считаю, что работники загса должны что ли определить порядок(списки или живая очередь), а то какой- то базар в таком месте. Но нам все равно хорошее время досталось. Но до сих пор когда вспоминаю, как я смотрела в окно, а там на лавочке перед загсом сидел один в темноте мой любимый(у меня ребенок спал, я не могла) и так жалко его становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа список ни при чем, мы первые

У нас тоже список был, мы пришли и восьмыми, кажется, записались! Но уходить мы и не собирались, чтобы потом "ни при чем" не оказаться, так и просидели до вечера, потом ночь, утро... Сторожили список по очереди! Сидим в 23 вечера приезжает парочка, думали, что они первые :very_funny: , но или вторые хотя бы! А как узнали, что где-то 13 или 15, удивлены были! Я им список боялась дать, думала, что порвут его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что работники загса должны что ли определить порядок(списки или живая очередь), а то какой- то базар в таком месте.

Да им какое дело! Все равно своим они и так время нормальное оставят!

Пришла одна парочка, и ничуть они не парились, что были N-ми, а время регистрации у них было самое нормальное, и выспавшиеся пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы после ЗАГСА гулять поехали а все прибамбасы - типа шампусика и хавчика оставили в машине для гостей. Когда приехали на Набережную из маршрутки для гостей начали выходить наши друзья уже изрядно подвыпитые. Они выпили все шампанское (было7 бутылок) и хавчик. Я помню тогда оч. растроилась. Пришлось свидетелю бежать в ближайший магазинчик пока мы фоткались.

 

А на Мамаев Курган когда приехали я туфлю потеряла :hi-hi: В прямом смысле слова. Шли всей толпой - раз и сползла туфля, пока развернулась в платье ее (туфлю) уже затоптали, короче говоря смеху было море, потом когда вспоминали краснела как мак. У нас на свадьбе москвичи были, и мы на МК попали когда менялся караул. Москвичи обалдели и давай все это действие на камеру снимать ... из-за них опоздали в ресторан на 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы занимали очередь в понедельник около 16 часов, сидели до вечера и до утра

 

Мда, мы так тоже пришли, в очередь на бумажке записались... Парочки оживленно общались там на тему, кого оставить ночью дежурить. Потом, пока сходили в сбербанк пошлину оплатить, решили - а оно нам надо - там ночевать!.. Поднялись в загс и перезаписались на будний день. )))

 

Да, еще, вспомнила, очень смешно было - из загса меня муж выносил ногами вперед. И я туфлю потеряла в дверях. Хорошо, ей никого не убила )))

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы тоже понаслушались таких историй и пришли в 7 утра очередь занимать. В общем первыми мы были, вторая пара пришла к открытию. А дела было в самый разгар лета - нам 5 лет будет 10 июля. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, вы такие мужественные - столько всего вынесли. А у нас все было банально просто: в 9 утра зашли в ЗАГС, пинком открыли дверь заведующей и выбрали понравившуюся дату и время. В кафе пришли недели за 2 - там страшно обрадовались и стали сулить кучу бонусов, за то, что мы их выбрали. И вообще, все (тамада, фотографы и прочие машины) "хотели" нас сильно-сильно.

ПС. А знаете почему? Потому что наша свадьба была в январе. О чем я до сих пор ничуть не жалею. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было решено что свадьба 23 августа будет

Ой и у нас 23 августа свадьба была :girl_wink:

Только в 2003 году

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой и у нас 23 августа свадьба была

Только в 2003 году

Я уже обратила внимание в темке про годовщины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...