Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юляля

Хорошо жить без мужа?

Рекомендованные сообщения

Дорогие девушки и женщины Волгограда,

 

Я, журналистка из Голландии, ищу женщин из вашего города для документальчого фильма. Идея рассказать о красоте и силе Русских женщин. Очень хотелось бы познакомться с семьей где три или четыре поколения интерестных женщин.

 

Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо жить без мужа?

сильные (не) одинокие женщины

 

Идея рассказать о красоте и силе Русских женщин. Очень хотелось бы познакомться с семьей где три или четыре поколения интерестных женщин.

 

Какая связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая связь?

 

Тоже не вижу НИЧЕГО общего :crazy:

 

получается, что красота и сила Русской Женщины в БЕЗМУЖЕСТВЕ? :sad_2: - БРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сильные (не) одинокие женщины

 

Как у кого-то было написано в подписи:Мужчина должен сделать женщину слабой. Сильной она и без него может стать.

 

Так что лучше бы было поменьше сильных неодиноких женщин,для нас женщин и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не вижу НИЧЕГО общего :crazy:

 

получается, что красота и сила Русской Женщины в БЕЗМУЖЕСТВЕ? :sad_2: - БРЕД!

 

Девушки, извините если я не правильно выразилась. Я имела в виду то что хочетсиа познакомиться с сильными, интерестными и самостоятельными женщинами. А замужем они или нет, это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, извините если я не правильно выразилась. Я имела в виду то что хочетсиа познакомиться с сильными, интерестными и самостоятельными женщинами. А замужем они или нет, это не важно.

 

Тогда связь с названием темы как-то сомнительна. Или чего-то не понимаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки..."журналистка из Голландии" - в первом посте же написано.. она может знать русский язык, но неправильно выражать мысль на чуждом ей языке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему Юляля это какойто бот =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Ну, что девочки, есть желание в фильме сняться!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, я уже костюмы сценические начинаю заказывать =)))) вдруг еще в голлландию позовут - там точно весело будет =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему Юляля это какойто бот =))))

 

ага... и у меня возникло ощущение разводки - на федеральных сайтах часто этим балуются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
pretty607, Вместе пойдем!!!! Начнем актерскую карьеру!!! Голландия жди нас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP-адрес, по крайней мере, зарегистрирован в Амстердаме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, а то =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Caswyn' post='242137'

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
pretty607, собираем чумаданы!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, pretty607, улица "красных фонарей" уже занята, девочки)) распаковывайте чУмаданы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, да зачем мне красные фонари =)))) там мне и без них будет как на облаках =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там мой парадный бант?

Пошла на съемки))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам бы всё ржать..))) А у меня одна знакомая, нашла себе по Интернету мужичёнка лысенького из Голландии, так он и в Египет её возил и сюда приезжал.. И теперь живёт она в Амстердаме. Только замуж за него не вышла... На кой он ей, если она уже в Амстердаме??

Напишут про вас, так и хлынут Голландцы в Волгоград))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

:-)

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое сообщение совершенно серьезное. Снимаем документальный фильм о сегодняшней России. Хочеться рассправиться со стереотипами о России и Русских женщинах. Если есть у кого желание познакомиться, пишите на личный мейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я думала что все таки эта тема для мамочек которые в разводе или по какой-то причине остались одни и самостоятельно воспитывают деток, а нет ошиблась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у кого-то было написано в подписи:Мужчина должен сделать женщину слабой. Сильной она и без него может стать.

Это я :ura:

Марисабель, pretty607, улица "красных фонарей" уже занята, девочки)) распаковывайте чУмаданы)

:hi-hi:

А у меня одна знакомая, нашла себе по Интернету мужичёнка лысенького из Голландии, так он и в Египет её возил и сюда приезжал.. И теперь живёт она в Амстердаме. Только замуж за него не вышла... На кой он ей, если она уже в Амстердаме??

)))Вот это правильно,а то сейчас столько случаев про мужей-иностранцев,отбирающих детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дело в том что в голандии можно жить и без брака три года и дадют гражданство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиннн...., только хотела почитать как девушки справляются без мужей, подумать о том, что я не одна такая... а тут такой облом!!!!! может меня все-таки кто поддержит?а то так тошно бывает :hysteric: :hysteric: :hysteric: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ne4ka, у нас есть другая тема "Без мужа" - не расстраивайся.вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда другое дело, а то мне тож казалось, что развод какой то...

а я все равно не верю.Я думаю, что журналист должен быть грамотным человеком. А тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, читала у нас в газете "Волжская правда", что фильм эти журналисты таки сняли - нашли героинь в брачных агентствах, которые иностранных мужей подыскивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, девчонки! С мужьями или без - не важно! Главное с чувством юмора! А документальный фильм тут не получится. Если только комедию забацать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что девочки, есть желание в фильме сняться!!????

Хочу в кино!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: И я, и я хочу в КУНО :very_funny: , да девочки весело у нас тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я :ura:

 

:hi-hi:

 

)))Вот это правильно,а то сейчас столько случаев про мужей-иностранцев,отбирающих детей...

 

А у нас таких случаев не происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно! Что либо напишешь этим журналистам,а они все с ног на голову перевернут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я думала что все таки эта тема для мамочек которые в разводе или по какой-то причине остались одни и самостоятельно воспитывают деток, а нет ошиблась...

Аналогично подумала, когда зашла сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕСЕЛО ТУТ!!!!особенно про собирание и раазбирание чумаданов :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девушки и женщины Волгограда,

 

Я, журналистка из Голландии, ищу женщин из вашего города для документальчого фильма. Идея рассказать о красоте и силе Русских женщин. Очень хотелось бы познакомться с семьей где три или четыре поколения интерестных женщин.

 

Заранее спасибо за помощь!

 

 

ну как познакомились?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у кого-то было написано в подписи:Мужчина должен сделать женщину слабой. Сильной она и без него может стать.

Шикарнейшая фраза! Всегда искала обоснование тому, что мне все-таки хочется быть слабой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam

мне без мужской подержки легче,никто мозг не выносит не требует к себе внимания больше чем к ребенку,рога у меня не растут(да и у него тоже :very_funny: ) работа-дочка вот и все что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне без мужской подержки легче,никто мозг не выносит не требует к себе внимания больше чем к ребенку,рога у меня не растут(да и у него тоже :very_funny: ) работа-дочка вот и все что мне нужно.

Как я вас понимаю согласна на все 100% с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...