Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kalampushka

Платье vs Брюки

Чего в вашем гардеробе больше?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? vs ?????

    • ?????, ???????????, ?????
      52
    • ????, ????????, ??????
      50
    • ?? ???????, ? ?????? ??? ??? ?????
      14


Рекомендованные сообщения

Вот стало интересно:

все больше представительниц прекрасного пола выбирают в качестве повседневного наряда женские брюки, которые, между прочим, пришли к ним из мужского гардероба. Если брюки сами по себе можно признать символом мужественности, решительности и силы, то женские брюки скорее символизируют самостоятельность, независимость и самодостаточность представительницы прекрасного пола, которая их носит. И это не случайно! Женские брюки по праву можно считать самой комфортабельной одеждой на любой случай.

другой вариант:

платье для женщины – это возможность подчеркнуть свою женственность и элегантность, оставаясь красивой и соблазнительной в любой ситуации. Практичные повседневные и строгие деловые, шикарные вечерние и игривые коктейльные, легкие летние и теплые зимние – вот сколько видов платьев доступно сегодня каждой женщине! Варьируя с их помощью свой образ, она может стать, кем ей захочется – успешной бизнес-леди или модной светской львицей, энергичной и активной девушкой или романтично настроенной утонченной натурой. Помните: женщина в платье всегда привлекательна, изящна и желанна!

 

А в вашем гардеробе чего больше и почему?

Изменено пользователем kalampushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу вставить опрос - никак не получается )) помогите, а )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос нужен для наглядности.

 

женские брюки скорее символизируют самостоятельность, независимость и самодостаточность

 

:car_play: Скорее, просто удобство.

 

апд: опросы я тоже не умею :(

Изменено пользователем Melinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 100% случаев предпочитаю брюки! Потому что удобно, потому что легче подобрать модель, больше вариантов сочетания с другими вещами и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опрос нужен для наглядности.

 

 

 

:car_play: Скорее, просто удобство.

 

апд: опросы я тоже не умею :(

умеешь вставлять опрос? я задаю ему вроде все пункты, а он все равно не появляется ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот раньше носила только брюки/джинсы/штаны, зато теперь покупаю и ношу платьица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот раньше носила только брюки/джинсы/штаны, зато теперь покупаю и ношу платьица)))

 

Такая же песня!! Правда и сейчас в основном штаны, но все лето в платье проходила, и теперь плавно, но верно на платья перехожу)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала носить юбки и платья активно только во время б-ти, по началу радовалась, наконец-то, мол, захотелось и женственное поносить, но, к концу б-ти что-то снова ТАК захотелось натянуть на себя джинсы в облипочку, что аж завидовала каждой проходящей мимо девушке в шортах или джинсиках. Жду не дождусь теперь лета - ШОРТЫ как одену, да по-короче! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моём гардеробе больше брюк и им подобного. платья и юбки редко ношу, хотя фигура позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю и платья, и брюки. И в гардеробе их, можно сказать, поровну. А что одеть, конечно, от ситуации зависит. На работу предпочитаю (ой, это до декрета было) платья носить, на прогулку с ребенком - джинсы, если просто по магазинам, то брючки. Как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платьешкиИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

хотя и брючки люблю. но платья - это особое настроение, грация) и конечно - обувь на высоком каблуке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халаааааааааат и бигудиииииииииии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбок-платьев в гардеробе больше (т.к. он в основном на работу рассчитан). А в плане удобства и тепла - брюки. Пока в декрете дальше детской площадки не выбиралась - из брюк не вылезала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 100% случаев предпочитаю брюки! Потому что удобно, потому что легче подобрать модель, больше вариантов сочетания с другими вещами и т.п...

Моделей платьев великое множество, можно найти "свои", это удобно тем, что платье - само по себе, и сочетать его ни с чем не надо - надела и пошла. Давным-давно я тоже предпочитала брюки всему. И очнулась только тогда, когда обнаружила, что для встречи с бабушкой мужа не смогла найти ни одного платья. Все вышли из моды, или не подходили для встречи с бабушкой. И тогда я задумалась: а женственна ли я? И пришла к выводу, что платьям - быть и накупила, сколько нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моделей платьев великое множество, можно найти "свои", это удобно тем, что платье - само по себе, и сочетать его ни с чем не надо - надела и пошла. Давным-давно я тоже предпочитала брюки всему. И очнулась только тогда, когда обнаружила, что для встречи с бабушкой мужа не смогла найти ни одного платья. Все вышли из моды, или не подходили для встречи с бабушкой. И тогда я задумалась: а женственна ли я? И пришла к выводу, что платьям - быть и накупила, сколько нужно.

и молодец! Платьям - быть! обожаю этот подвид моего внешнего вида :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю и то то))))))))) помоему к каждому из случаем нужна разная одежда-на повседневку предпочитаю брючкиba79efbf8f20ac4362fd0783a51fbbe1.gif, а на праздники красивые платьеца!b7fb9eceafa696f07b4da5fe03cd84d6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

я все предпочитаю и побольшееееее :v_ladoshi: и платья и брюки и юбки и шорты и сарафаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% гардероба - брюки, джинсы, и кофточки))) очень удобно, комфортно и можног сочетать разные варианты)) 10% - юбки и платья, одеваю редко, по настроению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моделей платьев великое множество, можно найти "свои", это удобно тем, что платье - само по себе, и сочетать его ни с чем не надо - надела и пошла. Давным-давно я тоже предпочитала брюки всему. И очнулась только тогда, когда обнаружила, что для встречи с бабушкой мужа не смогла найти ни одного платья. Все вышли из моды, или не подходили для встречи с бабушкой. И тогда я задумалась: а женственна ли я? И пришла к выводу, что платьям - быть и накупила, сколько нужно.

Не спорю, но во-первых, мне некуда их носить было, пока на работу не пошла, да и брюки удобнее в плане как сел-стал....

Во-вторых, под платья, почти всегда нужен каблук, а я с ним не лажу.

В-третьих, с моделью все таки сложно - не всякая годится на повседневку, ну а выходы в свет отсутствуют.

В-четвертых, раздельный верх и низ позволяют все таки больше сочетаний создать и и разнообразить гардероб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых, под платья, почти всегда нужен каблук, а я с ним не лажу.

под платье нужны колготки, вот с ними я не дружу точно))) поэтому вопреки логике ношу платье в холодное время года, когда можно одеть теплые прикольные колготки))

 

ну и к тому же, на работе я переодеваюсь в халат, поэтому в своей одежде только дохожу до работы, и с нее - домой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, больше брюки ношу. но и платья с юбками есть в гардеробе, также как и обувь на каблуках. Мне, например, брюки так надоедают за холодное время года, что летом в жару самое то платья с юбками носить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каблуки разве только с платьями носить?

 

хотелось бы больше платьев, но чтобы выбрать подходящее под твою фигуру платье, много времени надо потратить. платье- оно должно быть обязательно красивым и подчеркивать женственность, даже на каждый день. а не просто вот платье, а какое оно, как по фигуре, какого фасона, из какой ткани не важно.

 

с брюками, как ни странно, все проще- брючки, кофточка, свитерок, пиджачок, джинсики.

 

а в платьях еще аккуратно надо ходить в колготочках( у меня лично с этим большие проблемы, колготки в 20 ден для меня не существуют вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в платьях еще аккуратно надо ходить в колготочках( у меня лично с этим большие проблемы, колготки в 20 ден для меня не существуют вообще)

согласна, но вот еще ведь и чулки в 20 ден есть... ну как такое чудо можно одеть больше двух раз? у меня на половине первого уже случается обломидзе :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каблуки разве только с платьями носить?

Ну я каблук не ношу вообще, только зимой приходится небольшой терпеть.

А под платье, по-любому, придется...

хотелось бы больше платьев, но чтобы выбрать подходящее под твою фигуру платье, много времени надо потратить. платье- оно должно быть обязательно красивым и подчеркивать женственность, даже на каждый день. а не просто вот платье, а какое оно, как по фигуре, какого фасона, из какой ткани не важно.

 

с брюками, как ни странно, все проще- брючки, кофточка, свитерок, пиджачок, джинсики.

 

а в платьях еще аккуратно надо ходить в колготочках( у меня лично с этим большие проблемы, колготки в 20 ден для меня не существуют вообще)

И тут поддерживаю!

С колготками проблема.

Да и в плане модели, брюки как-то проще подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и в плане модели, брюки как-то проще подобрать.

согласна)) я вот только недавно купила платьице повседневное, которое осенью одевала очень часто, уж очень оно удобное и практичное, а главное очень симпотишно смотрится))) с ним можно и высокий каблук одеть, и я носила ботильончики на очень низком каблучке.

 

колготки в 20 ден для меня не существуют вообще)

 

+мильон!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности на работу и вообще носила брюки, юбок в гардеробе почти не наблюдалось. После родов произошел какой-то сбой в голове и я ... стала поглядывать на юбки и даже платья, чего ранее не наблюдалось даже близко. Сейчас думаю, что у современной женщины должно быть и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем измучилась с этим опросом, Девчонки, попробуйте проголосовать кто-нибудь, я так и не поняла: получилось ли у меня правильно вставить опции опроса или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моделей платьев великое множество, можно найти "свои", это удобно тем, что платье - само по себе, и сочетать его ни с чем не надо - надела и пошла. Давным-давно я тоже предпочитала брюки всему. И очнулась только тогда, когда обнаружила, что для встречи с бабушкой мужа не смогла найти ни одного платья. Все вышли из моды, или не подходили для встречи с бабушкой. И тогда я задумалась: а женственна ли я? И пришла к выводу, что платьям - быть и накупила, сколько нужно.

+10000, хотя сейчас у меня все же больше брюк, но планирую тоже накупить платьев и юбочек.

 

а в платьях еще аккуратно надо ходить в колготочках( у меня лично с этим большие проблемы, колготки в 20 ден для меня не существуют вообще)

Да колготки 20ден на 20 минут :icon_biggrin: одеваю только в торжественных случаях, приходится брать с собой запасную пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kalampushka, нет, не работает опрос... у тебя сейчас два опроса, в каждом по одному пункту, а надо наоборот: один опрос, два пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю платья и юбки, но в холода влезаю в брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kalampushka, нет, не работает опрос... у тебя сейчас два опроса, в каждом по одному пункту, а надо наоборот: один опрос, два пункта.

Вот спасибо!!!!! я все исправила - теперь работает как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да колготки 20ден на 20 минут одеваю только в торжественных случ

 

точно. а я их даже надеть не могу, они у меня в руках рвутся :icon_redface:

Изменено пользователем tutt@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно. а я их даже надеть не могу, они у меня в руках рвутся :icon_redface:

:icon_razz: если 20 ден на 20 минут, то чтобы час продержаться - как минимум 80 нужно???? :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:icon_razz: если 20 ден на 20 минут, то чтобы час продержаться - как минимум 80 нужно???? :skalka:

 

для меня нормальные колготки только от 100 ден начинаются :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня нормальные колготки только от 100 ден начинаются :icon_biggrin:

согласна, но если вернуться к теме, платье всегда гораздо красивее и женственнее...я давно питаю слабость к такого рода одежде, лет шесть назад купить приличное платье было очень сложно - вокруг были одни брюки! самые разные и красивые... на мой взгляд ситуация изменилась: этим летом хотела приобретси тонкие струящиеся брюки для летней жары - не лен, не тонкую джинсу, и именно из тонкой ткани и что-нибудь в цветочек даже желательно... облазила все общеизвестные места - нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот как то и не обращала внимания что больше ношу, мне комфортно в обоих вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю юбки и платья, но погода мешает их носить-я сильная мерзлячка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг, Toskana, спасибо, я думала- я одна такая криворукая.

 

но колготки в 40 ден могу одеть уже.

 

у нас в городе проблема не только с платьями и брюками, а с общим качеством вещей и несоответствием этого качества и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я росла в семье где мама и бабушка шили, мы с сестрой были как куклы особенно во время 90-х г., а потом когда пошла в колледж учиться перешла на джинсы и брюки все реже стала носить платья, а сейчас у меня их вообще нет хотя они мне очень нравятся да и сама я время от времени шью, но только брючки. Я даже когда замж вышла свекровь мне сделала через какое то время замечание, так прямо и сказала у тебя вообще есть хоть одна юбка или платье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...