Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kalampushka

Платье vs Брюки

Чего в вашем гардеробе больше?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? vs ?????

    • ?????, ???????????, ?????
      52
    • ????, ????????, ??????
      50
    • ?? ???????, ? ?????? ??? ??? ?????
      14


Рекомендованные сообщения

я однозначно предпочитаю брюки. Зимой тепло. Летом не натирает между ног)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я однозначно предпочитаю брюки. Зимой тепло. Летом не натирает между ног)))
Зимой брюки на самом деле незаменимая вещь, купила себе в этом году узкие брюки с байкой внутри - очень тёплые и в сапоги заправляются без проблем: удобно, уютно. Можно и со свитером надеть, и с туникой. Универсальная вещь. А вот летом предпочитаю юбки разной длины, сарафаны, а если брюки, то льняные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в последнее время платья полюбились:) раз надел - наряд готов. сейчас столько разных фасонов их- и под каблук, и под кроссовки или просто плоскую подошву. а штанов осталось 3 пары только - хватает)

Наступила весна и мне платьев захотелось, даже пополнила свой гардероб несколькими новенькими. Взяла пару базовых в Фаберлик, сейчас у них классная коллекция Basic есть - в ней вещи хорошие по качеству и цена отличная. Хочу ещё юбку джинсовую взять из этой коллекции с размером спереди - сейчас такие в моде, можно как раз и с кроссовками, и с каблуками - универсальная модель.

Изменено пользователем Panfilova-Elya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то и другое должно активно жить в гардеробе и не обязательно быть в одном стиле, тем более что мода сейчас без жесткого дресс кода и можно носить сочетать между собой вещи из разных опер и не в зависимости от комплекции выглядеть модно, люблю брюки с высокой талией зауженные к низу, но в бедрах чтоб были не облипонистые, такие хитрого фанончика в цвете хаки и беж прикупила на https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/brjuki/ к весеннему сезону, пояс на резинке с завязкой на бант хорошо фиксирует и подчеркивает талию даже которая не совсем есть :hi-hi: и сам фасон как бы делает фигуру более женственной за счет свободного кроя в бедрах получается то самый нынче популярный силуэт песочные часы, материал приятный к телу плотноватый не без синтетики, что для хорошей посадки и формы брюк, чтоб колени не пузырились даже хорошо.

Изменено пользователем Melissa Igorevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Вы носите кюлоты? Я вот всё смотрю на такую модель брюк и даже не знаю с чем их сочетать. Несколько раз порывалась купить, но каждый раз останавливает тот факт, что рост у меня не большой, наверное буду как клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...