Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kalampushka

Платье vs Брюки

Чего в вашем гардеробе больше?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? vs ?????

    • ?????, ???????????, ?????
      52
    • ????, ????????, ??????
      50
    • ?? ???????, ? ?????? ??? ??? ?????
      14


Рекомендованные сообщения

Гость Cook

Хотела бы носить платья и юбки, но ношу брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше почти всегда носила брюки, а месяца 4 назад стала носить платья. И все, теперь не могу себя заставить брюки надеть, хоть и мерзлячка страшная, но все-равно - ПЛАТЬЕ. А высокий каблук - всегда, и под платье, и под брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше ношу брюки.Но вот летом предпочитаю сарафаны и юбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всегда зависело от периода в жизни))) Был юбочный, джинсы даже на природу не надевала)) А вот сейчас работа такая, главное что бы тепло и удобно....поэтому брюки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто брюки!! А исключительно джинсы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вечерине волго-мам все девочки были в платьях, да еще в каких красивых... (ну вру, конечно, не все уж, но однозначное большинство)! почему же голосуете за брюки? только лишь что удобно... а еще удобно не краситься и не умываться, не мыть голову, и не купаться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой брюки или джинсы однозначно. Летом сарафанчики.

Кстати, дамы, у меня одной такая проблема с колготками, что когда долго сидишь в них попа чешется :shy: И как с этим бороться? Потому что хочется и зимой одеть юбку хоть иногда. но эта беда с колготками останавливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вечерине волго-мам все девочки были в платьях, да еще в каких красивых... (ну вру, конечно, не все уж, но однозначное большинство)! почему же голосуете за брюки? только лишь что удобно... а еще удобно не краситься и не умываться, не мыть голову, и не купаться ))))

 

что ж в праздничном платье и вечернем макияже каждый день на работу ходить?

 

Зимой брюки или джинсы однозначно. Летом сарафанчики.

Кстати, дамы, у меня одной такая проблема с колготками, что когда долго сидишь в них попа чешется :shy: И как с этим бороться? Потому что хочется и зимой одеть юбку хоть иногда. но эта беда с колготками останавливает...

 

у меня от колготок вобще все чешется, причем без разницы синтетика или хлопок - реакция одинаковая.. поэтому редко ношу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только лишь что удобно... а еще удобно не краситься и не умываться, не мыть голову, и не купаться ))))

Напрасно-напрасно, не умываться, не купаться и не мыть голову очень даже НЕудобно, если не верите - попробуйте на пару дней ;)

а вот не краситься вполне приятно - я не крашусь...и брюки люблю :)

 

Зимой брюки или джинсы однозначно. Летом сарафанчики.

Кстати, дамы, у меня одной такая проблема с колготками, что когда долго сидишь в них попа чешется :shy: И как с этим бороться? Потому что хочется и зимой одеть юбку хоть иногда. но эта беда с колготками останавливает...

Да, есть такое, поэтому даже зимой под брюки колготки не одеваю.

Изменено пользователем Арина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж в праздничном платье и вечернем макияже каждый день на работу ходить?

почему именно в праздничном? )) сейчас платья на любой вкус висят в магазинах...

 

 

А вот интересно тогда, если от колготок попа чешется :Rulezzz_06: , то значит всю зиму брюки носятся на голое тело что ли? и это реально не холодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу я чаще брюки, а в гардеробе больше юбок и платьев.

Брюки всегда ношу на голое тело, дубленка у меня длинная, так что не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще ношу брюки т.к. это удобние, но люблю платья и сарафаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни что так не красит девушку и женщину как открытые ножки)))))))))))))))

 

Платья,сарафаны и юбки смотрятся особенно красиво и мужчины на это обращают внимание больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно тогда, если от колготок попа чешется :Rulezzz_06: , то значит всю зиму брюки носятся на голое тело что ли? и это реально не холодно?

Да, на голое тело и обычные - не утепленные... и к этому привыкаешь, не мерзнешь и вообще нормально... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне наоборот в брюках ужасно неудобно, поэтому только платья...

но зимой приходиться под платье тоненькие джинсы дудочки одевать...но всё равно платье. не люблю штаны,(((((((,((((((((((,(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему именно в праздничном? )) сейчас платья на любой вкус висят в магазинах...

ну вы писали о НГ-вечере, там ведь были все в праздничных нарядах))))))))

 

 

 

А вот интересно тогда, если от колготок попа чешется :Rulezzz_06: , то значит всю зиму брюки носятся на голое тело что ли? и это реально не холодно?

всю зиму ношу брюки без колготок.. просто зимние брюки все на флисе, поэтому и не холодно))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно платья! Но пока ребь маленький как-то неуместно будет в юбках во дворе расхаживать) У меня до беременности ни одних брюк то и не было, кроме специальных для занятий спортом! Ну правда шортики коротенькие оч люблю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом предпочитаю платья-юбки, а зимой брюки, именно потому. что не люблю колготки. Лучше уж чулки, даже под брюки иногда чулки надеваю, если уж сильно холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы писали о НГ-вечере, там ведь были все в праздничных нарядах))))))))

но вы-то стали писать "про каждый день на работу".. )))) смотрите выше своё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платья -это женская одежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вы-то стали писать "про каждый день на работу".. )))) смотрите выше своё )

я имела ввиду, что здесь мы больше пишем о каждодневных нарядах, а не вечерних) поэтому и не считаю, то что я одеваю платье на вечер, показателем моей "любви\нелюбви" к ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально больше брюк, преимущественно джинс. Но не так давно решила заполнить гардероб платьями. Готовый наряд)) Подходят на любой случай, подобрал аксессуары и вперед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ношу преимущественно юбки, сарафаны и платья. в них моя проблемная (в области талии) фигура выглядит лучше. )) да и женственность - моё всё! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реально больше брюк, преимущественно джинс. Но не так давно решила заполнить гардероб платьями. Готовый наряд)) Подходят на любой случай, подобрал аксессуары и вперед)))

вот я такая же. притом,все время хочу купить платье-иду в магазин-выбираю платье и...(барабанная дорбь!!!)--ПОКУПАЮ БРЮКИ!!!))) :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платья - очень удобная вещь!!! Смотрится классно и подбирать верх и низ не нужно! :dance_2:

Изменено пользователем Olga_Sha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платья - очень удобная вещь!!! Смотрится классно и подбирать верх и низ не нужно! :dance_2:

как сказать-как сказать... тогда нужно по платью на каждый день?)))) с юрюками удобно менять верх, и каждый день можно в новом образе приходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как сказать-как сказать... тогда нужно по платью на каждый день?)))) с юрюками удобно менять верх, и каждый день можно в новом образе приходить))

Конечно и джинсы удобно :) Я и сама их часто ношу, просто люблю больше платья на девушках - очень женственно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Branwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей Польке только 4 месяца. Мы всё ползунки, да ползунки, а тут нам два крохотулишных платьица подарили. Одели - до меня дошло, что у меня дочка, а не сын )))

А сама предпочитаю этно. У меня в гардеробе индийская, китайская и африканская одёжка. Особенно люблю индийские юбки в пол. Однако, могу встать не с той ноги и одеть штаны милитари и подвеску с черепом :oh_mama:

вот интересно было бы посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда одеваю штаны и кеды чувствую себя пацаном))))зато удобно...и в магазин сбегать,и погулять)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я существо сезонное. Оч. люблю свои ягодичные мышцы (не люблю их морозить), поэтому весной, летом и теплой осенью ношу платья, юбки и сарафаны. А вот зимой ТОЛЬКО брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я зимой и осенью как раз платья и юбки чтобы попу не морозить )))) можно одеть теплые колготки, а там еще (если уж попа мерзнет) штанишки короткие, я в Итимиссимо купила, такая прэлесть и у попа праздник ))) А юбки ведь не обязательно мини, у меня все до колена ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я зимой и осенью как раз платья и юбки чтобы попу не морозить )))) можно одеть теплые колготки, а там еще (если уж попа мерзнет) штанишки короткие, я в Итимиссимо купила, такая прэлесть и у попа праздник ))) А юбки ведь не обязательно мини, у меня все до колена ....

:sm044: колготки, штанишки, а наверх юбку? я даже представить себе этого не могу :blink: мне сразу напоминает детство наших мам - когда на них кучу всего натягивали лишь бы платье сверху надеть :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще комфортнее чувствую себя в боюках. И очень долгое время юбки и платья почти не носила. Но после рождения сына захотелось женственности, стала с удовольствием одевать юбочки, открывать ножки))) Хотя на работе больше все таки нравится в брючных костюмах. Я как-то жестче и уверенее в них себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще комфортнее чувствую себя в брюках.

ага) точно) я даже юбки и платья себе покупаю именно удобные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: колготки, штанишки, а наверх юбку? я даже представить себе этого не могу :blink: мне сразу напоминает детство наших мам - когда на них кучу всего натягивали лишь бы платье сверху надеть :hi-hi:

в детсве ваших мам не было таких шикарных магазинов с нижним бельем... )) Представлюя, что у вас перед глазами шерстяные штаны с начесом )))))))))))))))

Изменено пользователем kalampushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка, ей сейчас 12 лет, никогда не носит платья и юбки, с раннего детства носит только брюки. Когда была маленькая, я пыталась ещё на неё одевать платья, но это были такие скандалы каждый раз! В итоге, я уже махнула рукой, да носи ты что хочешь! Юбка у нас одевается раз в году на 1 сентября. И таких девочек, по-моему, сейчас всё больше и больше, у них половина девчонок в классе таких, которые круглый год в брюках ходят. Сейчас даже бабушки уже все на брюки перешли. У меня мама в молодости брюки почти не носила, а сейчас постоянно в брюках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю юбки и платья,но также чувствую себя комфортно и в джинсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детсве ваших мам не было таких шикарных магазинов с нижним бельем... )) Представлюя, что у вас перед глазами шерстяные штаны с начесом )))))))))))))))

да я понимаю, что вы про современное белье говорите) но дело не в самом белье, а в многослойности - меня это очень напрягает, я даже колготки не могу под брюки надеть - жутко неудобно, либо колготки либо брюки.. я вот зимой чаще одеваю платье или тунику (теплое), чем весной и осенью, потому что в теплых колготках или легинцах к примеру тоже удобно) а вот в тонких колготках - катастрофа, поэтому платье и юбки у меня либо летние либо зимние ;)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот стало интересно:

все больше представительниц прекрасного пола выбирают в качестве повседневного наряда женские брюки, которые, между прочим, пришли к ним из мужского гардероба. Если брюки сами по себе можно признать символом мужественности, решительности и силы, то женские брюки скорее символизируют самостоятельность, независимость и самодостаточность представительницы прекрасного пола, которая их носит. И это не случайно! Женские брюки по праву можно считать самой комфортабельной одеждой на любой случай.

другой вариант:

платье для женщины – это возможность подчеркнуть свою женственность и элегантность, оставаясь красивой и соблазнительной в любой ситуации. Практичные повседневные и строгие деловые, шикарные вечерние и игривые коктейльные, легкие летние и теплые зимние – вот сколько видов платьев доступно сегодня каждой женщине! Варьируя с их помощью свой образ, она может стать, кем ей захочется – успешной бизнес-леди или модной светской львицей, энергичной и активной девушкой или романтично настроенной утонченной натурой. Помните: женщина в платье всегда привлекательна, изящна и желанна!

 

А в вашем гардеробе чего больше и почему?

Раньше я с джинс не вылезала, а в этом году меня как осенило, приобрела себе уже 4 платья, и летом планирую в платьях красоваться, повзрослела, наверное, ведь что может быть женственнее и изящнее,чем девушка в платье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...