Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Бэйба

Рекомендованные сообщения

Бейба дала согласие на интервью :) Задаем вопросы, не стесняемся :v_ladoshi:

 

Интервью продлится 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и дождалась))))Почему мама-фрик?и как попала на форум?

з.ы. на тебе звездочек в темку)))))

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем занимаешься по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, Люба)) Ура!!! Как с мужем познакомились? Лав стори? Фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Мне тоже фотки позырить интересно, да и вообще пользователь очень прЮятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким было твое детство? Самые яркие твои воспоминания?каким была подростком? Какие 3 страны посетила бы в пераую очередь? Много ли у тебя подруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжи фразы:

глядя на меня, никогда не подумаешь, что ...

самое большое достижение в моей жизни - это...

я считаю, что мужчина...

я никогда не куплю себе...

я хотела бы, чтобы мои дети...

я не боюсь признаться в том, что...

Изменено пользователем kalampushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему?

Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Бейба, у меня один вопрос - где мой жених!!!?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое душевное качество больше всего ценишь в людях?

Какие 3 вещи взяла бы с собой на необитаемый остров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни вопросы и без ответов, аууу) :very_funny:

Бейба,

1. Кому благодарна в этой жизни?

2. Кого любишь больше всего на свете?

3. Момент, который изменил твою жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Люб, фотку покеж свою...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный мужчина - ...? какой? как выглядит? что умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

У меня еще вопросик назрел, вернее пара:

 

Есть ли по вашему жизнь после смерти?

и ваши религиозные убеждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прочитала? Увидела как нам интересно?!!!! Теперь выпей кофе, отдохни и рассказывай! Вперёд, Бэйба, успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро ли ты находишь друзей? и вообще что в твоем понимании друх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оперативно работает Нюша! уже все готово! :sm044:

я, как и все мы, не все свое время могу посвящать форуму, поэтому буду отвечать неоперативно.

Ну вот и дождалась))))Почему мама-фрик?и как попала на форум?

кароч. было у меня уже большущее пузо, попали с подружкой на распродажу. ну что я себе могу позволить? ничего - ни одежду, ни обувь (не на один же раз покупать? а размер меняется и непонятно, какой будет). купила красные очки, всякие там бусы. подружка меня одергивает: куда тебе столько добра? ты теперь будешь круги по Красному с коляской нарезать. Я скаала, что буду мамой-фриком. поржали. ну как-то вот так.

на форуме первые полгода сидела только в разделе для беременных, никуда не ходила, боялась заблудиться и не найти дорогу обратно!))) ну по беременным делам и пришла сюда - роддом, обследования, то-се.

 

Чем занимаешься по жизни?

ну дочку ращу пока что. до этого - училась на заочном (отучилась), работала бухом, кадровиком и секретарем, а в отпуске ездила по России.

 

ой, Люба)) Ура!!! Как с мужем познакомились? Лав стори? Фото?

ой, Ксюша! ура!)))

С мужем познакомилась на Датинг.ру, популярной во времена моей молодости. Сейчас это уже отошло немного, как я понимаю (сайты знакомств). Жили недалеко друг от друга, интересовались одним и тем же, по возрасту близки. и все же - интернет. ну такая история сейчас вполне обычная. фотки выложу... наверно завтра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по ходу - на сайте знакомств ты искала человека для долгосрочных отношений? или просто для общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого особо ценишь на форуме и за что,если не секрет? о чем мечтаешь? сколько деток хочешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как училась в школе? любимые предметы? кружки? хобби?

у меня одна тройка в аттестате. :shy: по химии. вообще ничего в этом не понимаю! любила математику, историю, ин.яз (французский) (преподы был хороший). для души - литература.

несколько лет ходила в центр духовной культуры на пл.Ленина. ничего религиозного, просто трынделки-времяпрепровождение-зимние лагери для подростков-гитара.

 

каким было твое детство? Самые яркие твои воспоминания?

есть оч.счастливые воспоминания - чистый берег Волги, мы туда на целый день ездили, краеведческий музей и мой любимый осетр, ЦПКиО, парк Гагарина. А есть - ужасные, как денег совсем не было, вплоть до того, что нечего одеть.

каким была подростком?

ОЧЕНЬ ранним! в 14 лет попробывала водку и понеслось))) я думаю, что это и неплохо. в 20 мне уже надоели тусовки, свидания, все одно и то же.

мне кажется, что родителям я не доставляла неудобств, но они и пофигисты. помню сочинение супер-пупер важное завтра, а мне в Молотов гараж надо))) мама говорит: чтоб в 8 была дома. ну в 8 утра я была дома. собрала книжки, себя в кучу и поперлась. нормально написала, даже вдохновение, помню, было какое-то))) а как еще к сочинению готовиться?! это ж творчество. не чужие же мысли читать?

Какие 3 страны посетила бы в пераую очередь?

Францию - не зря ж 10 лет про нее топики учила!

США - к однокласснице, да и просто интересно.

И Кубу что ли? Мало стран как-то...

Много ли у тебя подруг?

кажется, вообще не осталось. Есть 2 в Питере. Одна из них прям вообще мой дружочек))) вторая может и прибесить порой)). 1 в Москве. а тут - приятельницы.

продолжи фразы:

глядя на меня, никогда не подумаешь, что ...

самое большое достижение в моей жизни - это...

я считаю, что мужчина...

я никогда не куплю себе...

я хотела бы, чтобы мои дети...

я не боюсь признаться в том, что...

глядя на меня, никогда не подумаешь, что я бунтарь (я наикратчайший человек, но в душе м.б. сотонинский план)))

самое большое достижение в моей жизни - это... надеюсь, что его еще не было. из текущего - конечно же ребенок, работа, публикация в Космо, что я закончила чертов интститут))

надо бежать! завтра допишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйбаааа, абалдееееть! А я к тебе с мятой своей приставаю!!!!!

Давай-давай, пиши нам, здесь ЦА покруче, чем у Космо!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ура! Наконец-то мы увидим и немного узнаем Бэйбу!

 

Вот несколько вопросиков?

1.Есть ли у тебя волгомамская зависимость?

2. Как будешь встречать новый год?

3. Как ты нас ассоциируешь, но вот тех пользователей которые тебе чаще на глаза попадаются или интересны? (в каком-то интервью был этот вопрос, понравился)

4. Насколько важна для тебя материальная составляющая в жизни и отношении с людьми?

5.Приходилось ли тебе давать и брать взятку? (сумасшедший вопрос, ну вот почему-то пришел в голову)

6. Какие фильмы любишь (страна, жанр, можно названия)?

7. О! Кстати поподробнее про Космо! И тогда твое отношение к человеческой шелухе :very_funny: (т.е. внешнему облику)?

Изменено пользователем Сольвейг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получай вопросики:

 

Расскажи о своей дочке, чем радует. Кем хочешь, чтобы она выросла?

Хотела бы еще детей?

Что в твоем понимании "идеальная семья"? Ты считаешь себя хорошей хозяйкой? и вообще семья на первом месте или работа?

Как предпочитаешь отдыхать, расслабляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Датинг.ру, популярной во времена моей молодости. Сейчас это уже отошло немного, как я понимаю (сайты знакомств).

 

ооо, как мне это знакомо:)))А на свидания в слепую ходила?

Как считаешь, кто ведомый, а кто ведущий:Путин или Медведев?

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжим.

продолжи фразы:

я считаю, что мужчина...

я никогда не куплю себе...

я хотела бы, чтобы мои дети...

я не боюсь признаться в том, что...

я считаю, что мужчина лучше женщины.

я никогда не куплю себе золотой унитаз ... много чего! к "девайсам" (сотовые, компы...) например равнодушна (это из того, что могла бы хотеть и положено хотеть).

я хотела бы, чтобы мои дети разбогатели, свалили из России и меня не забыли)))

я не боюсь признаться в том, что в душе я все-таки фрик.

 

Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему?

Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

вроде бы не хотела... на первый взгляд. но тщеславие играет в одном месте. знаешь, хотела бы как Перельман прославится. типа я умная, бедная, но гоооордая, суньте себе свои денежки, буржуины! но он один такой... его место занято((

в кино - некую растяпу, ежика в тумане, Луизу Ложкину.

 

Бейба, у меня один вопрос - где мой жених!!!?????????

куда тебе фотку прислать? Боюсь, он меня поколотит, если вдруг узнает, что я на ВМ его фоту разместила. ну и опять же - как? есть мысли?

 

Какое душевное качество больше всего ценишь в людях?

Какие 3 вещи взяла бы с собой на необитаемый остров?

Щедрость и чувство юмора)

Нетбук, с выходом, естественно, в инет))))

Никиту Джигурду, чтоб не скучать и ракетницу, чтоб меня все-таки спасли!

 

Одни вопросы и без ответов, аууу) :very_funny:

Бейба,

1. Кому благодарна в этой жизни?

2. Кого любишь больше всего на свете?

3. Момент, который изменил твою жизнь?

1. "Я благодарю киноакадемию, родиелей и Господа Бога".

кроме них - мне оч. везет на людей. всем этим людям я благодарна. Еще я была бы очень благодарна моей доченьке, если бы она слезла с ручек и пошла посмотреть, что лежит у нас в шкафу.

2. Ребенка, родителей, мужа, брата с сестрой.

3. Если не брать последнее - выход в декрет - а его я брать не хочу, и без меня этот момент все на себе прочувстовали - то это устройство на первую и единственную работу по специальности. Это изменило мою жизнь, очень изменило мой характер (в плохую сторону - прибавилось стервозности, гордыни, "руководительства"). я это прям чувствовала, но ничего поделать не могла. но все равно люблю это место, скучаю по нему, возвращаться пока не хочу, м.б. даже оно останется в моей памяти. с этого момента я стала зарабатывать больше мужа, появились денежки какие-то нормальные.

 

Люб, фотку покеж свою...:)

Лен, ты ждешь панкуху с пирсингом на всем лице? :very_funny:

Сейчас-сейчас покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я где-то на третьем месяце, гуляли с мужем, когда мост только-только открыли. очень классный был день!

792905b2b7fct.jpg

это вот мы до леса дошли:

45528d580478t.jpg

это вот с дочкой, ей где-то 6 мес.

0efebe731b40t.jpg

это дочка, в сентябре (пусть у ребенка тоже будет минута славы)))

dc2fec8185e2t.jpg

это где-то дня 4 назад

474b8915b4fft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улёт полный, разрыф мосха! Я была уверена, что ты брюн!!! Блондинка по определению не может быть такой!!!

Люба, прости, ты ещё и красавица!!!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, исключительно от недопонимания момента...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеальный мужчина - ...? какой? как выглядит? что умеет?

ну вот есть "мои" люди - и мужчины и женщины. они для меня самые лучшие! "идел" - это нечто абстрактное и несуществующее в природе, набор положительных качеств. Брюс Уиллис? "i can be your hero baby"))) я вообще-то такое не люблю, все приторно-сладкое должно уравновешиваться ложкой дегтя.

и вот лично я люблю мужчин немного в теле, как уже писала, щедрых, остроумных, начитаных, самоироничных. уровновешиваться это может почти что чем угодно, кроме алкоголизма, наркомании и т.п. клиники. но небольшие психические отклонения не возбраняются))) например: мания величия, приступы меланхолии... еще много чего, просто диагнозы не все могу сформулирвать)))

если просто для общения, то и алкголизм простителен для эрудитов. собеседнику - образованному, самоироничному, с чувством юмора - действительно могу простить все, что угодно, просто буду иметь в виду, что это - подлец, неряха, псих.

 

У меня еще вопросик назрел, вернее пара:

 

Есть ли по вашему жизнь после смерти?

и ваши религиозные убеждения?

религиозные убеждения - весьма расплывчаты. по моим наблюдениям в религию люди ударяются обычно, когда им не может помочь то, что можно объять разумом - при неизлечимых болезнях, смерти близких, тяжелые удары жизни. т-т-т, меня это пока минует, поэтому я только нахваталась верхушек в плане религии и имею в сердце некую веру во Вселенский разум и справедливость. правда, пока что этот вопрос для меня закрыт.

после смерти - верю Воланду - воздастся по вере. т.к. я насчет веры не сильно задумывалась пока, то и "после смерти" - загадка. методом исключений - рай и ад - сильно сомневаюсь))). душа должна куда-то дется, потому что ничего не приходит ниоткуда и не уходит в никуда, но перегружать "небеса" и "преисподню" бесчисленным количеством душ вряд ли разумно.

 

Быстро ли ты находишь друзей? и вообще что в твоем понимании друх?

дрзей нахожу долго. мне нужен "подающий", чтоб мне, как в теннисе, давали фразу, а я ее буду отбивать. это в общении. вообще я интроверт, мне надо, чтоб меня задевали. я люблю людей, но провоцировать общение мне тяжело.

мне кажется, что друзья в высоком смысле слова, те на кого можно положиться, кому можно позвониться в любое время, кто тебя всегда выручит, есть у одиноких людей. у тех, у кого нет семьи. для тех, у кого она есть, друзьями становятся родственники. ну не позвоню я не родственникам, если случится беда или наоборот я сорву куш! т.ч. сейчас друх для меня - это только общение. да и вообще, я внимательно наблюдаю за людьми. неоднократно видела, что для семейных бывает обремнительна "дружба": на выходных свои планы, в будни просто некогда... в общем, мне кажется, что пора дружбы миновала у меня.

Вопрос по ходу - на сайте знакомств ты искала человека для долгосрочных отношений? или просто для общения?

Сначала для общения, потом устала.)) Я долго сидела на сайте, ок. года, ходила на уйму свиданий, все одно и то же! когда сошлись с мужем, мне показалось, что больше мне уже никто не нужен, что другого мужчину я не хочу и другого не будет в моей жизни. и через полгода мы поженились. и потом я столько "вариантов" пересмотрела))), столько идиотов на свете и просто отличных ребят, но не моих.

 

кого особо ценишь на форуме и за что,если не секрет? о чем мечтаешь? сколько деток хочешь?

я ценю:

Ювиналику и Дитрих за то, что они умеют нудень разбавить весельем. когда все молчат и стесняются сказать, что сиськи не обязательно показывать на форуме (это для примера) они молчать не будут.

Динозавра и Марина Смайллайф (так написала?) ценю за категоричность мышления, у них есть четкая линия, как надо жить, что хорошо, а что плохо. мне это нравится.

Нетакая, Бэлла - всегда разбавят ругачки, постараются все смягчить.

Елесту, Алиаль, Lien, Юлю, Уэльбеку - за женственность, за женские хобби, за женские страхи, силу.

Dobruiolga - за колорит, гв-шно-слинговый, кот. она придает форуму))

Франсез, Сильфиду, Рену за то, что они строгие и резкие, но отзывчивые, всегда, если уж пишут, то по существу.

Кукуку, Крейзимам, Аделина - иногда прям прочитаю и ну давай кататься от смеха.

Челентана, Вольха, Мамита- неравнодушные, мудрые, отзывчивые.

Листва, Ксандра, Мамашка, Соня - новая кровь форума))

Кадабра, Совершеннолетняя- за локаничность. скажут коротко, но как отрежут))

Лапки, Игра-мага - генераторы тем,

страшка, Алоха, творческая, Сольвейг - просто нравятся.

Арина, Панилора - за естественность)))

Кэрри ворчит частенько, но с кем было бы спорить о то о сем?

В общем, мамы разные нужны, мамы разные важны. :)

Фух. пока спиритический сеанс заканчиваю.)))))

 

Мать, на блондинок наезд...

НЕ удержалась: "мать" это теперь моя подпольная кличка? Это ты ко всем так обращаешься? Не в упрек, но у меня какие-то алкогольно-старческие ассоциации по поводу этого обращения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, спасибо за такой развернутый ответ....я вот,к сожалению,назову очень мало людей,но не потому,что неинтересны,а просто тупо не запоминаю ники!!!!!!!!!!!ориентируюсь только по аватаркам,но и их часто меняют...... поэтому пишу на листке,кто чем в постах зацепил. старость не радость,конечно(((((((..и возможно, потом как нибудь,когда одна единственная на форуме останусь неопрошенной в теме интервью,и выложу правду-матку о вас,матери)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть, я тоже уверена была, что ты брюнетка! И обязателно маленького роста и оооочень худая))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нас блондинок и прибавилось! Вообще все так умно и как-то оригинально написала, вкусно что ли.

Вообще как почитаю интервью и планка моего самомнения все ниже и ниже... Сплошные эрудиты на форуме. Бэйба, Мамита, Челентана ...

Пора опять начать развивать свой кругозор и самообразование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты поешь? танцуешь? если нет, хотела бы?расскажи курьезный случай, и часто ты попадаешь в смешные или нелепые ситуации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйбаааа, абалдееееть! А я к тебе с мятой своей приставаю!!!!!

Давай-давай, пиши нам, здесь ЦА покруче, чем у Космо!)))))

Что такое ЦА?)

Как зовут твою маму? кому мне передать мяту? мы в чт идем в те края. Уже грозилась: я на НГ тебе пакет травы принесу!)))

 

Ура! Ура! Наконец-то мы увидим и немного узнаем Бэйбу!

 

Вот несколько вопросиков?

1.Есть ли у тебя волгомамская зависимость?

2. Как будешь встречать новый год?

3. Как ты нас ассоциируешь, но вот тех пользователей которые тебе чаще на глаза попадаются или интересны? (в каком-то интервью был этот вопрос, понравился)

4. Насколько важна для тебя материальная составляющая в жизни и отношении с людьми?

5.Приходилось ли тебе давать и брать взятку? (сумасшедший вопрос, ну вот почему-то пришел в голову)

6. Какие фильмы любишь (страна, жанр, можно названия)?

7. О! Кстати поподробнее про Космо! И тогда твое отношение к человеческой шелухе :very_funny: (т.е. внешнему облику)?

1. ДА! Одна из открытых вкладок - обязательно ВМ.

2. НГ не люблю. С развитием интернета, я узнала, что нас таких много. Я не люблю конец года, когда все стараются впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, спешат, торопятся сделать все именно в этом году. Я знаю, что чудес не будет. Я знаю, что Дед мороз не придет. Я знаю, что посидеть с друзьями и близкими и поржать можно и не ночью, абсолютно в любой день. Меня раздражат необходимость провести эту ночь весело и "незабываемо".

В этот НГ я буду спать, насколько позволят петарды. Ребенок один спать отказывается, поэтому уложить ее и встречать НГ на кухне с мужем - нереально. Да и мне представляется нелепым то, что я буду сидеть на кухне с мужем ночью. Я с ним могу там посидеть - и не только! - когда угодно. Но я не совсем Гринч.))) Я все же жду, когда вырастет доченька, и мы будем делать праздник для нее.

3. Наподобие вопросик я уже осилила))

4. Вроде бы и не важна, а иногда ловлю себя на том, что я зациклена на деньгах. Это, как ни крути, влияет на отношения. рассказы одноклассниц или главбуха про то, что где и почем они купили, мне кажутся тухлыми понтами. и почему-то такие разговоры меня все-таки окружают.))

5. Взятка... я это делать категорически не умею. Однако меня научили волшебной фразе. Внимание! "Я была бы вам очень благодарна, если бы вы мне помогли". Один раз платила за экзамент по вождению. Сдала))). Машину не вожу))).

6. "Достучаться до небес", "Хоттабыч", "Покровские ворота", сериал "Клиника" знаю от и до, могу пересказывать и цитировать с любого места, советские комедии, осбенно детские типа про Петрова и Васечкина. Вообще у меня оч. придирчивый вкус. Мне надо, чтобы было увлекательно, не оч.много крови и вообще чтоб не было расчлененки (Тарантино и Родригез отпадают), со смыслом, забавно... поэтому пробавляюсь жвачкой для мозгов, типа "хотелось спать, смотреть кино, что абсолютно все равно, когда устанешь".

7. Связь между Космо и шелухой не уловила. типа там всякие аксессуары и одежду по 100 тыщ рекламируют? или что? Ну лично я не могу потратить какую-то более-менее внушительную сумму на одежду и прочий внешний вид. Я лучше на море поеду, например. Ноя знаю, за ЧТО платят люди, кот. покупают бренды. Я знаю, чем отличается дорогая одежда от дешевой. И не осуждаю тех, кто может себе это позволить. Не понимаю, но не осуждаю тех, кто не может себе этого позволить, но все равно позволяет)))

 

получай вопросики:

 

Расскажи о своей дочке, чем радует. Кем хочешь, чтобы она выросла?

Хотела бы еще детей?

Что в твоем понимании "идеальная семья"? Ты считаешь себя хорошей хозяйкой? и вообще семья на первом месте или работа?

Как предпочитаешь отдыхать, расслабляться?

Дочечка меня бесконечно радует. В РД это был единственный ребенок, кот. не орал в палате. Так до сих пор. Она спокойная, ну любит мое общество, но я к этому в целом ровно отношусь. отлучки оч. редко позволяю себе. Сейчас она научилась прятаться за занавеской, надо ходить вокруг и приговаривать: "а где Леночка? где же моя доченька? Куда она подевалась?" тогда она срывает с головы занавеску, и тут уж надо не сплоховать и закричать: "а вот она!" смеху! обхохатывается Ленок. Еще она сейчас потихоньку может сделать 3-4 шажка без- поддержки. почему-то это считается знаковым, видеть первые шаги ребенка. переворачивание на живот, ползанье, сидение не в таком почете...

Хозяюшка я так себе. Готовить люблю, но ленюсь, дома постоянно бардак, что я работала, что ждала ребенка, что сейчас. поэтому ребенок - это не оправдание((( ну поддерживаю состояние близкое к хаосу, но запустения все-таки стараюсь не допускать. гладит, зашивает муж себе сам.

Перед выбором: семья или работа меня жизнь еще не ставила. склоняюсь к семье. все-таки моя работа по сути - перекладывание бумажек. они через 5 лет (доки) подлежат уничтожению, это все тлен. а ребенок, дом, семья - это вечные ценности. я и мужу не разрешаю в командировки ездить, потому что так и жизнь пройдет, а я его все буду ждать. лучше пусть не так много денег, но вместе.

идеальны отдых - это конец июля, часов 5-6 вечера, пляж, желательно безлюдный. и теплая водичка, и негорячее солнце, и тепло от земли. мне даже никто особо не нужен, нужна книжка. но если кто-то будет, тоже здорово.

но это редко так бывает, что все условия отдыха совпадают. поэтому еще иногда остро нуждаюсь в походах по магазинам (может быть мое призвание - снабженец?), в веселой компании, в ванной опять-таки с книжкой. пару раз в год у меня случается культурный голод и я тащу бедного мужа в театр, тоже отдых. гулять люблю, особенно в парке между пл.Ленина и Комсомольской, не по середине проспекта, естественно, а к Волге ближе. Жалею, что в Волгограде мало мест для прогулок, нет огромного парка с прудом, как в Туле (даже в маленькой Туле есть!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, вот если не трудно - именно на НГ. Я просто не помню как моя Галина Алексеевна работает на этой неделе. И я сама понимашь не смогу у неё на выходных забрать! Личико после Саванны не айс!))))) Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...