Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Бэйба

Рекомендованные сообщения

Бэйба, привет!

как дела?

привет! :FinouCat_01:

нормально дела. как сама? что нового? какие впечатления от интервью?))

 

что слушаешь?

самое любимое - малоизвестное, привезла с Грушинского фестиваля в 18 лет (но это не барды): Болдырева и А.Козловский.

Более известное:Ночные снайперы, Ковчег, УмаТурман, Битлз, Земфира, Агузарова. Женский русский рок по приемуществу. Но и мужской тоже:Сплин, Запрещенные барабанщики.

вообще большое внимание всегда уделяю тому, что у человека в плей-листе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо, как мне это знакомо:)))А на свидания в слепую ходила?

ходила. самое запоминающееся было такое: сижу на лавочке, жду. подкатывается ко мне нечто. я люблю людей в теле, я за свой профсоюз! но это... штаны натянуты на попе, в подмышках мокрые пятна... а я такая деликатная овца, я не могу обидеть человека, мы ж общались по аське. эх, пришлось идти гулять. жуть в общем полная. но мне было сделано предложение руки и сердца зато! (наверно у него ни с кем так далеко отношения не заходили!) в конце концов пришлось все-таки как-то отмазываться и уйти.

еще с инвалидом одним встречалась. говорит, с байка упал. в принципе та же тема была, что и с предыдущим. только этого мне еще и жалко было.

если честно, приятных сюрпризов от свиданий в слепую не помню))

Как считаешь, кто ведомый, а кто ведущий:Путин или Медведев?

:eek: глубоко копаешь!

кто пассив? кто актив? хто их разберет... предполагаю, что они тоже марионетки. кто Карабас Барабас, я не знаю. но эта парочка ведет себя, как английская королева. лицо государства, не более.

 

почему Бэйба?

реальная чика? )))

:lol: :lol:

кагбэ да)))

я не собиралась тут на форуме засиживаться, знакомиться с кем-то... просто надо было вякнуть в какой-то теме. ну мамы-дети-бэби-бэйба. так и получилось.

 

поэтому пишу на листке,кто чем в постах зацепил. старость не радость,конечно(((((((..и возможно, потом как нибудь,когда одна единственная на форуме останусь неопрошенной в теме интервью,и выложу правду-матку о вас,матери)))))))))

:eek:

на листочке? серьезно что ль?

молодость - тоже гадость. знаешь, сколько у меня в голове ненужной информации? нафига мне нужно знать, что ты начала вводить прикорм в 3 мес.? или в каком РД Чудо рожала? Или кто кому когда репу понизил?

тему создай и тем отожги)). всем интересно правду о себе послушать.

 

ты поешь? танцуешь? если нет, хотела бы?расскажи курьезный случай, и часто ты попадаешь в смешные или нелепые ситуации??

я пою. :shy: играю на гитаре еще. только ужасно стесняюсь. надо выпить, чтоб сыграть и спеть прилюдно, но тогда не слушаются руки))). как я танцую лучше бы никому не видеть.

вся моя жизнь - это череда нелепых ситуаций. если я что-то теряю, то это полный швах: полисы всех сотрудников фирмы, все свои и ребенкины доки, ключ от кабинета, и выясню я это, когда все ушли и закрывать некому.

первый раз в Питере в последний день пребывания я уже потратила все деньги, но тут нам с моим дружком пришла светлая мысль обменять билеты. приходим, билеты на позднее число есть, только их не меняют, надо сдать и купить новый. сдала. оказалось, что получается доплата 100 р., а денег у меня уже нет. и поезд мой скоро отходит без меня, потому что и билетов нет. так я чуть не осталась жить в Питере. денежку мне подарили, на работу я из отпуска опоздала.

и так постоянно. вроде бы я умнею помаленьку, но так медленно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем занимаешься по жизни?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улёт полный, разрыф мосха! Я была уверена, что ты брюн!!! Блондинка по определению не может быть такой!!!

Люба, прости, ты ещё и красавица!!!

Я тоже думала, что ты брюнетка...) Вы с дочей красавицы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейба, привет!

Предыдущий аватар классный был, я думала ты и в жизни такая)) И ник тоже отличный, по-бунтарски как-то)))

 

Вот мои вопросы:

Было ли у тебя прозвище когда-нибудь? При каких обстоятельствах оно появилось?

Если бы ты выступала в цирке, какой номер бы показала?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мои вопросы:

Было ли у тебя прозвище когда-нибудь? При каких обстоятельствах оно появилось?

Если бы ты выступала в цирке, какой номер бы показала?

не-а, не было. или я его не знала))). сама придумываю часто, прозвища приживаются).

в цирке? клоунаду конечно! девочка на шаре явно не мое амплуа!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
куда тебе фотку прислать? Боюсь, он меня поколотит, если вдруг узнает, что я на ВМ его фоту разместила. ну и опять же - как? есть мысли?

 

в личку кидай!

 

Бэйба, так ты тож с Красного! Соседи! Лицо, кстати очень знакомым показалось)))) Хотя тоже не скрою, образ виртуальный с реальной внешностью несколько не совпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что любишь покушать? нравится Макдональдс или лучше "бурито в соусе гуакомоле"?? вот ты любишь клинику ( и я тож) кто тебе больше всего импонирует из героев, Дориан, Кокс, карла? Элиот?? а мож Келсо :icon_biggrin: ??? или ТОдд????? %) и почему? есть ли кто то из героев где бу ты видела сходствао по характеру? .. кто ты по темпераменту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большое внимание всегда уделяю тому, что у человека в плей-листе.

 

:sm041:

а как же маркшейдер кунст?

 

и что из "ненашего"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ты по гороскопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты любишь животных?

Что в твоем понимании доброта?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое любимое место в городе? где любишь гулять\отдыхать? какое заведение нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
привет! :FinouCat_01:

нормально дела. как сама? что нового? какие впечатления от интервью?))

 

привет) всё хорошо, работа не даёт вздохнуть, щас вот делаю мужу первы раз в жизни домашнюю лапшу с куропаточкой)) а аааа ржак. это я так провинилась за то что долго не готовила)))

историй и впечатлений новых куча, жду когда будет застой в реальной жизни чтобы похулиганить чуток и тут)))

от интервью ровные впечатления, я как бы всегда отвечаю коротко и ясно, мне бесполезно что то придумывать, я всё равно это забуду через пару минут.

а тебе удачки!

ты идешь на НГ?

 

и ещё, может как нидь побалуемся с плей листом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в личку кидай!

 

Бэйба, так ты тож с Красного! Соседи! Лицо, кстати очень знакомым показалось)))) Хотя тоже не скрою, образ виртуальный с реальной внешностью несколько не совпал.

попытаюсь.

Ну мы и ровестницы, вполне возможно, что знакомы!

а ни у кого не совпадает. че-т ни разу не было фразы: я тебя себе именно такой и представляла! это я про всех персонажей-форумчанок)

 

что любишь покушать? нравится Макдональдс или лучше "бурито в соусе гуакомоле"?? вот ты любишь клинику ( и я тож) кто тебе больше всего импонирует из героев, Дориан, Кокс, карла? Элиот?? а мож Келсо :icon_biggrin: ??? или ТОдд????? %) и почему? есть ли кто то из героев где бу ты видела сходствао по характеру? .. кто ты по темпераменту?

оооо! какой хороший вопрос про Клинику. я много об этом думала. Дориан мне не нра, он мелочен, стукачок, инфантилен, непоследователен, периодически предает друзей, но... ему все сходит с рук. я хотела бы быть похожей на жену Кокса - Джордан, но я не такая. че-т опять пригрузилась... из "Секса в Большом городе" - Миранда мой типаж - это 100%, прям смотрю и узнаю себя. да, я именно так бы и поступила. а в "Клинике" - тупик. на жену Келсо, потому что хочу похудеть и боюсь свою собаку)))

про еду. все-таки второй вариант мне ближе. Быстроготовка, общепит, фаст-фуд - это как-то плоско. каждый последующий гамбургер похож на предыдущий). и когда это понимаешь, спустя какое-то количество съеденых столовских пирожков, перестаешь их любить). м.б. это мой похудательный настрой так действует, но я и к майонезным салатикам сильно охладела. нет. сейчас подумала: настрой ни при чем, тортик съела бы)))

по темпераменту я сангвиник с приступами меланхолии. точно не флегма и точно не холерик.

 

:sm041:

а как же маркшейдер кунст?

 

и что из "ненашего"?

:icon_biggrin:

к сожалению, это название мне ни о чем не говорит. сходила в Википедию, должно быть интересно. рокабили - да. но не попадалась мне эта команда.

из "ненашего" - (буду по-нашему писать, плохо англицким владею, не хочу позориться))) Блэкморз найт, Битлз, Кренберриз.

Роксэт!!! неожиданно для меня эта группа кон.80-х - нач. 90-х открылась и безумно понравилась!

вообще я больше тексты люблю, иностранщина фоном идет.

кто ты по гороскопу?

овно.

Ты любишь животных?

Что в твоем понимании доброта?

люблю, но уже дошла до гордого звания Мама. и котенка завести не разрешу! и щенка тоже. максимум - крысу. что-то мне тяжело дались первые полгода щенячества нашей собаки. честно, тяжелее, чем у ребенка, потому что отпуска не было. все было описано, все вонючее. не забуду, как прихожу однажды на фитнес. в конце тренировки тренер спрашивает: Люб, у тебя котенок дома? Я в панике! наверно от меня пахнет кошатиной! я делаю хорошую мину и спрашиваю: щенок. а как ты догадалась? она ржет: у тебя все ноги исцарапаны!

и выметание шерсти и "перекати поле", если потерять бдительность, у меня уже вот где! и не уехать никуда, надо скотину пристраивать. Еще у нас рыбки появились осенью - переехали из пруда. вот они мне нра.)) короче, люблю, обижать не буду, но на расстоянии.

доброта - это отзывчивость, эмпатия (умное слово), способность сопереживать и подать руку помощи.

 

Какое любимое место в городе? где любишь гулять\отдыхать? какое заведение нравится?

из заведений - оч. скромно - Окна, у нас на Красном. Там нереально вкусная пицца, лучше нигде не пробывала. раньше славилось заведение на Спартановке - Домино, но в Окнах вкуснее)) Раньше любила Блюз Рок Кафе, но оно совсем что-то протухло, стало неухоженное. давно там была последний раз, но тогда решила, что этот раз последний. захожу в туалет (единственный там остался), и вижу надпись: просьба в писсуар не блевать. администрация. мне именно это и захотелось сделать. больше я туда ни ногой. и хромая лошадь заставила задуматься, что из БРК тоже не выберешься так просто, да и из Белой лошади тоже. Техас понравился, но многовато понтов и дорого для меня. да впрочем я так давно нигде не была! может, уже все и позакрывали... в Саванну пойду впервые за год!

про город ответила уже. еще Мамаев курган люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет) всё хорошо, работа не даёт вздохнуть, щас вот делаю мужу первы раз в жизни домашнюю лапшу с куропаточкой)) а аааа ржак. это я так провинилась за то что долго не готовила)))

историй и впечатлений новых куча, жду когда будет застой в реальной жизни чтобы похулиганить чуток и тут)))

от интервью ровные впечатления, я как бы всегда отвечаю коротко и ясно, мне бесполезно что то придумывать, я всё равно это забуду через пару минут.

а тебе удачки!

ты идешь на НГ?

 

и ещё, может как нидь побалуемся с плей листом?

))))) это ты в полночь готовишь??? да уж, наказал так наказал.

на НГ иду. как это мы с плей-листом побалуемся? напихаем туда рокабили и будем плясать? :Laie_94:

меня там, кстати, беспокоит тема алкоголя... бар-то будет? иначе как плясать?

мне представляется, что музон будет: Жанна Фриске и Вера Брежнева, а некоторые волго-мамы будут под них делать эротические теледвижения. но, возможно, это моя воспаленная фантазия. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, смогла бы банк ограбить? ну например, если б шпионкой была бы?

 

Как дочку называешь, если не по имени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, смогла бы банк ограбить? ну например, если б шпионкой была бы?

нет. кишка тонка))) я и елку-то из леса со страхом краду, а ты про банк)))

Как дочку называешь, если не по имени?

Бууулочка она у меня. странные производные от имени - Нусеныш, Нусятина, Нусятка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, ну почему ты не панк!! Скажи что ты панк!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Ты натуральная блондинка?

 

Ты реалистка?

Как у Тасканы: мечты сбываются или мы их сами сбываем? Чудеса есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба, ну почему ты не панк!! Скажи что ты панк!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

Лина, а ты всюду с базукой ходишь? :lol: это ж состояние души! если придешь на НГ с базукой и в кровищще, я ирокез себе поставлю :lol:

Ты натуральная блондинка?

Ты реалистка?

Как у Тасканы: мечты сбываются или мы их сами сбываем? Чудеса есть?

я мышино-светленькая, как пол-России.

да! я офигеть какая реалистка, оптимизма сильно мне недостает!

уверена, что мы сбываем мечты. мне муж говорит: тебе повезло, что ты без опыта и без связей нашла хорошую работу, но он забыл, как я в метель отмораживалась на остановке ночью после института, как я по самоучителю постигала Эксель и трудовое право штудировала... всегда помню про мою американскую одноклассницу. да, повезло встретить принца из Америки, повезло со внешностью, но чтобы она ему проблеяла, если б не знала английского?.. и понравилась бы ему, если б была тупая..?

Чудеса - дело другое. Случаются. со мной только всякая мелочевка происходила, все своим трудом пробивать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя часто бывает плохое настроение?

как у тебя с самооценкой?

ты эгоистична?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лина, а ты всюду с базукой ходишь? :lol: это ж состояние души! если придешь на НГ с базукой и в кровищще, я ирокез себе поставлю :lol:

 

я мышино-светленькая, как пол-России.

да! я офигеть какая реалистка, оптимизма сильно мне недостает!

уверена, что мы сбываем мечты. мне муж говорит: тебе повезло, что ты без опыта и без связей нашла хорошую работу, но он забыл, как я в метель отмораживалась на остановке ночью после института, как я по самоучителю постигала Эксель и трудовое право штудировала... всегда помню про мою американскую одноклассницу. да, повезло встретить принца из Америки, повезло со внешностью, но чтобы она ему проблеяла, если б не знала английского?.. и понравилась бы ему, если б была тупая..?

Чудеса - дело другое. Случаются. со мной только всякая мелочевка происходила, все своим трудом пробивать приходится.

Ценю и уважаю!

Приду с базукой и в крови. Ради твоего ирокеза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
))))) это ты в полночь готовишь??? да уж, наказал так наказал.

на НГ иду. как это мы с плей-листом побалуемся? напихаем туда рокабили и будем плясать? :Laie_94:

меня там, кстати, беспокоит тема алкоголя... бар-то будет? иначе как плясать?

мне представляется, что музон будет: Жанна Фриске и Вера Брежнева, а некоторые волго-мамы будут под них делать эротические теледвижения. но, возможно, это моя воспаленная фантазия. :lol:

 

)))неправда это будет верка сердючка и дима билан))) Бэйба, дорогая, а кто такая вера брежнева? а? просвяти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, это блондинка из виагры которая поет про то что знает пароль и видит ориентир и дезодоранты рекламирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценю и уважаю!

Приду с базукой и в крови. Ради твоего ирокеза))

пиво захвачу. на что ставить-то? и надо ж по-панковски. совсем по-панковски не буду делать)))))

 

 

)))неправда это будет верка сердючка и дима билан))) Бэйба, дорогая, а кто такая вера брежнева? а? просвяти)))

как ты отстала от жизни! кто ж теперь под Сердючку-то пляшет??? Давно на свадьбе не была?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Бэйба, была...сбежала после киркорова))) поэтому у меня один шанс высидеть в саванне, это хорошенько подкрепиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба,

У тебя есть недостатки?

Комплексы?

Если да - ты как-нибудь с ними борешься?

И еще - тебе присущ эгоизм (только на этот вопрос надо ответить не задумываясь, быстро)?

Какая самая большая твоя ошибка?

А победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Жанна Фриске и Вера Брежнева, а некоторые волго-мамы будут под них делать эротические теледвижения.

 

Кнш, Я БУДУ! 19335_prev_74.gif

 

У меня вопрос про образование.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марисабель, выключи этот дурацкий музон и сформулируй свой вопрос... да прекрати ты глумицца над телом, пердохни!)))))

 

Бэйба, говори, не пропадай, не жди вопросов, рассказывай. Всё в кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня там, кстати, беспокоит тема алкоголя... бар-то будет? иначе как плясать?

 

то есть хочешь сказать, что без ста грамм у тебя душа не поет а тело не танцует? B) Вопрос отсюда: Ты можешь проявить свои чувства, когда они бьют фонтаном ну например прыгать от радости или кружится посреди улицы , несмотря на прохожих? или ты все тихо до дома донесешь? Ты вообще эмоциональна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вскакиваешь со стула,закрываешь глаза и начинаешь громко подпевать припев этой песни? :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя часто бывает плохое настроение?

как у тебя с самооценкой?

ты эгоистична?

настроение редко бывает плохим. говорят, если улыбаться даже, когда не хочется, настроение приходит в соответствие с лицом))) ну и наоборот тоже. вот сейчас постоянно улыбаюсь - с ребенком же общаюсь в основном. проверила - это правда про соответствие.

с самооценкой - по-разному. на внешность свою ругаюсь, вроде все не критично, но, блин!, везет же некоторым! А я опять все своим трудом должна в порядок приводить. волосенки тонкие, коже плохая, к полноте склонная. вот сиськи была моя гордость. и что же? ребенок не взял грудь. и тут все не так оказалось. оказывается, у меня еще и плоские соски. е-мое. :icon_biggrin: и все нынче есть: времы, мази, шампуни, диеты... но ведь рождаются же люди с копной волос, например(((

зато я считаю себя умной. тоже сомнительное достоинство для женщины, но я этим горжусь! :icon_biggrin:

 

Бэйба, была...сбежала после киркорова))) поэтому у меня один шанс высидеть в саванне, это хорошенько подкрепиться)))

принарядиться, так скать)))))). ладно, буду тебя держаться))). вообще мне тяжело было уговорить мужа остаться с ребенком, да и деньги я бы нашла, куда потратить, т.ч. я не хочу там "высиживать"... надо прям пообщаться и зарядиться.

 

Бэйба,

У тебя есть недостатки?

Комплексы?

про комплексы ответила. недостатки - лень, гордыня, мнительность, застенчивость, некоторая жадность (это в душе). я тормоз, мне надо переварить инфу. это тоже минус в наше время. часто не вижу границу между стебом и обижанием близкого человека. с незнакомыми вообще перестала пытаться "шутить".

Если да - ты как-нибудь с ними борешься?

у меня есть брат. свое отрочество он провел за книжками. вообще никогда не ходил гулять! более нелюдимого человека я не знала. сейчас это любимец публики просто! его обожают дети, женщины, мужчины, он пишет стихи и у него только что фан-клуба нет. я его просила: научи, как ты с людьми общаешься. он что-то там невнятное стал отвечать: тренинги, говорит, и самосовершенствование, нлп еще - вещь! вот так как он - нет, не борюсь. и лениво и не совсем знаю, как и зачем. петух еще не клюнул))

И еще - тебе присущ эгоизм (только на этот вопрос надо ответить не задумываясь, быстро)?

Какая самая большая твоя ошибка?

А победа?

да!

пошла учиться по простому пути - в Политех, где мама работает. надо было на юриста. но уже поздно: в 30 лет начинать опять с нуля, с маленькой з/пл., нарабатывать стаж уже не хочу.

победа - ну какого-то прям прорыва я не помню, если честно. все достается по чуть-чуть и долго. ну скажу так: это когда перед дипломом у меня хватило смелости поругаться с деканом факультета. он обвинял меня в том, что я подделала его подпись в зачетке, хотя это он сам там расписался. и вот я тащусь через весь город после работы оправдываться перед ним. а он меня еще и прощает! т.е. пребывает в полной уверенности, что он прав и выше меня. и может позвонить, а я метнусь и выслушаю его претензии, извинюсь и поеду домой. это все меня возмутило ужасно! я ситуацию описала ректору. если есть сомнения - проводите экспертизу и тогда наказывайте, если будет за что. и в мой День рожденья проректор по учебной работе извинялся передо мной за декана. за диплом я получила пятерочку)))

 

У меня вопрос про образование.

ВолГТУ, каф. "Менеджмента, маркетинга и организации произвдства", заочное отделение, менеджер.

поступила на вечернее "Экономика и управление машиностроительным предприятием", но не сдюжила до 5 работать в Ворошиловском, а с 6.30 до 9 вечера учиться на Тракторном.

 

Марисабель, выключи этот дурацкий музон и сформулируй свой вопрос... да прекрати ты глумицца над телом, пердохни!)))))

какая ты строгая! :p

Бэйба, говори, не пропадай, не жди вопросов, рассказывай. Всё в кайф!!!

спасибо!

я так не могу... говорю же, нужно чтоб меня задевали)

и потом - я проголосовать никак не успеваю, модераторов только осилила...

 

то есть хочешь сказать, что без ста грамм у тебя душа не поет а тело не танцует? B)

душа поет, но очень стеснительно. как говорила мой любимый тренер по фитнесу Ирина: я очень люблю выпить! но мне всегда некогда - до тренировки нельзя, после тренировки нельзя, с ребенком - нельзя. та же история и у меня. я какой-то заочный алкоголик. оч.благосклонно отношусь к идее выпить, но практически не употребляю. еще мне жалко убитое утро с похмелья. и мне его жалко уже вечером, поэтому еще не злоупотребляю.

еще я рано начала свою алкогольную карьеру, поэтому я уже знаю примерно, что к чему приведет и надо мне это или нет. опыт-с, его не пропьешь. :lol:

Вопрос отсюда: Ты можешь проявить свои чувства, когда они бьют фонтаном ну например прыгать от радости или кружится посреди улицы , несмотря на прохожих? или ты все тихо до дома донесешь? Ты вообще эмоциональна?

однозначно донесу до дома. совершенно внешне не эмоциональна. я Дживс. :) и глазом не моргну, когда меня выберут президентом РФ или выгонят из дома.

я помню однажды написала в Космо заметочку. и я прямо видела, как она будет оформлена и что мне за нее дадут (духи Хьюго Босс). но у журнала миллионный тираж, мало ли туда пишут?! купила номер, сижу читаю на работе, в конце открываю, а там - я и все, как мечталось! вот в душе у меня все перевернулось, такооое было! а с сотрудниками теми я не близка была, поэтому даже бровью не повела.

один раз, кот. я помню, меня довели до слез и до ора - это в РД детская медсестра, которая сказала, что я самая ужасная мать. этот вывод она сделала, наблюдая за моими корявыми ручками всего одну смену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила номер, сижу читаю на работе, в конце открываю, а там - я и все, как мечталось! вот в душе у меня все перевернулось, такооое было! а с сотрудниками теми я не близка была, поэтому даже бровью не повела.

 

вот это выдержка))) Я бы там скакала до потолка) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты вскакиваешь со стула,закрываешь глаза и начинаешь громко подпевать припев этой песни? :icon_razz:

вах. у меня в комнате, где комп, спит ребенок. когда он не спит, я не сижу за компом. поэтому ничего со звуком не смотрю... я, конечно, полюбопытствую. но сильно сомневаюсь, что вскочу))))

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, не вскочила :(((

но ребенку понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, как ты могла...я вот даже представила как ты поёшь припев и танцуешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, как ты могла...я вот даже представила как ты поёшь припев и танцуешь )))

:ura_2: :party:

t3538.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Любань, ждала твоего интерву давно...проста в будни времячко нет позыркать и поспрашать - я на выхах все осилю)))

а пока:

(сорри если повторюсь)

напиши рецептик простенький, но провееренно вкусненький

где одеваешься

в каких местах любишь бывать (увеселительных заведеньицах)

куда будешь после декрета выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любань, ждала твоего интерву давно...проста в будни времячко нет позыркать и поспрашать - я на выхах все осилю)))

а пока:

(сорри если повторюсь)

напиши рецептик простенький, но провееренно вкусненький

ща Димасик приготовит по твоему рецептику))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...