Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Бэйба

Рекомендованные сообщения

Гость rena

Бэйба, ты супер)))

но с режимом дня и гулянок надо поработать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как над ним поработаешь? будет ребенку хотя бы как твоему, тогда все само наладится (надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,бэйба,бейба!трататата-тра-тата-тата!...

надо буит ещё как-нибудь встретиться,я ещё не всё тебе сказала! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, ты смотри!!!! Стресс у тебя??? Да???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всю личку слёзами мне затопилаааа!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, я так страдаю...

мне нужна бейба,ты,ещё с десяток пингвинов,коньяк и лимон ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, между прочим, тебе до моего дома 30 минут ехать на маршрутке. Я в Октябрь мотаюсь, знаю. По дороге мона и Бэйбу прихватить, и лимон...Коньяк есть!))) Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, между прочим, тебе до моего дома 30 минут ехать на маршрутке

так,номер маршрутки,номер дома!

таааак....а как же пингвины???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрутка любая до волгоградского рынка или вокзала или 147 до речпорта!))))) Все мимо моего дома едут.

А пингвины...не наю...работають.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, я обдумаю...конЪяка достаточно?

 

Бейба!!!!!,ты записала номер маршрутки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....2лимона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное нАчать, подтянутся, если захотят!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейба, скажи пожалуйста, есть ли у тебя любимый литературный персонаж, с которым ты себя ассоциируешь? Если да, то кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

-Люб, какое разочарование тебе сразу приходит на ум?

-какой помадой пользуешься?

-что ты сегодня приготовила на ужин?

-кто по профессии твой муж?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о,бэйба,бейба!трататата-тра-тата-тата!...

надо буит ещё как-нибудь встретиться,я ещё не всё тебе сказала! ))))

:eek: чего стряслось-то? по-правде говоря, ты мне почти ничего не сказала)))

 

Mamita, я так страдаю...

мне нужна бейба,ты,ещё с десяток пингвинов,коньяк и лимон ))))

зачем? зачем тебе все это? столько излишеств?)))))

а так?

f099d46dcee4t.jpg

или так:

136a701dbb16t.jpg

:lol:

 

Бейба, скажи пожалуйста, есть ли у тебя любимый литературный персонаж, с которым ты себя ассоциируешь? Если да, то кто это?

Хотела бы быть похожей на Дживса (Дживс и Вустер, П.Г.Вудхаус). Нереально люблю Скарлетт, не смотря ни на что, но я не она. Я - Луиза Ложкина (Дневники Луизы Ложкиной, К.Метелица). кто не читал - оч.рекомендую! больше похоже на Дневники Бриждит Джонс, хотя название смахивает на Виолу Тараканову. Я такая же недотепа, раньше постоянно сидела с недоодетыми колготками на краю ванной в трансе.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Люб, какое разочарование тебе сразу приходит на ум?

-какой помадой пользуешься?

-что ты сегодня приготовила на ужин?

-кто по профессии твой муж?

-оливки! я думала они такие... ммм! оливистые... маслянистые... вкууусные. а они соленые и противные оказались! (позже полюбила маслины). это мне лет 12 было. до сих пор помню, как искала, куда бы незаметно их выплюнуть. а был, получается, 1997 г. это диковинка, деликатесс! :icon_biggrin:

-пользуюсь постоянно блеском для губ Нивея, помады мне как-то не очень идут, я тетенькой становлюсь.

- :shy: , блин, Лена, ты заствляешь меня постоянно краснеть. прекрати задавать провокационные вопросы! :icon_biggrin: СЕГОДНЯ я ничего мужу не готовила. приготовила вчера, на обед, завтрак и ужин - плов. еще у него есть сухари, зефир в шоколаде и чай. не жалейте его!))) себе приготовила развареный рис с яблоками, без молока, жира и сахара. пожалейте лучше меня!!! :icon_biggrin:

-на все руки от скуки. этот нехороший человек не удосужился получить в/о и теперь трудится электриком, установщиком сплитов, садовником. и искренне считает, что учиться уже поздно (ему 31 год) :( (это самый большой наш камень преткновения - его нереализованные амбиции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eek.gif чего стряслось-то? по-правде говоря, ты мне почти ничего не сказала)))

ничегошеньки и не стряслось,это была песня )

я вообще не помню,что тебе говорила и не говорила )))

 

 

так мы по спирту или ягуарчик с оливками пойдёт? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

-люб, что тебя может моментально вогнать в краску?

-каким способом ты ешь мороженое?

-что у тебя было по поведению в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ я ничего мужу не готовила. приготовила вчера, на обед, завтрак и ужин - плов. еще у него есть сухари, зефир в шоколаде и чай. не жалейте его!)))

Боже мой! Узнаю брата Колю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё в одной сковороде!)))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще не помню,что тебе говорила и не говорила )))

так мы по спирту или ягуарчик с оливками пойдёт? )))

я тоже :icon_redface: , хорошо поговорили!

если уж такой жесткий выбор заставляешь делать... первое! :prepare_fish:

 

-люб, что тебя может моментально вогнать в краску?

-каким способом ты ешь мороженое?

-что у тебя было по поведению в школе?

-много чего. я легко вгоняюсь. когда ловят на неблаговидных поступках, разговоры "про это". недавно даже презервативы было как-то стыдно обсуждать, хотя разговаривали только про принципиальную разницу м/у контексом, дюрексом и т.п., не вдаваясь в детали, есть она или нет.

-эээээ. :icon_redface: ну вот опять. кусаю, да... (напишу - кусаю, так оно лучше всего будет. надо будет в интервью к Челентане сходить, ей подобные вопросы задавали?).

-да тихая я была девочка. один раз только, помню, в начальных классах, резвились с мальчиком. меня поймала завуч и сообщила учителю, что я за ним бегаю и пытаюсь задушить... ужасная история! :rolleyesNG:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-на все руки от скуки. этот нехороший человек не удосужился получить в/о и теперь трудится электриком, установщиком сплитов, садовником. и искренне считает, что учиться уже поздно (ему 31 год) :( (это самый большой наш камень преткновения - его нереализованные амбиции).

Так у него очень хорошая профессия! И на сплитах в сезон можно прилично заработать!

 

Бэйба хотела бы ты участвовать в реалити -шоу?

Или в программе по переделке имиджа (Модный приговор или Снимите это немедленно)?

Ты плакса?

Есть ли у тебя комплексы, как с ними борешься?

Хотела бы получить сертификат на звезду, названную в твою честь (названную тобой)?

Умеешь ли плавать?

Любишь ли специи, приправы и вообще ты гурман или предпочитаешь простую пищу? Как насчет шоколада?

Любитель ли ты острых ощущений?

 

Закидала тебя дурацкими вопросиками :icon_biggrin: Споки ноки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у него очень хорошая профессия! И на сплитах в сезон можно прилично заработать!

 

Бэйба хотела бы ты участвовать в реалити -шоу?

Или в программе по переделке имиджа (Модный приговор или Снимите это немедленно)?

Ты плакса?

Есть ли у тебя комплексы, как с ними борешься?

Хотела бы получить сертификат на звезду, названную в твою честь (названную тобой)?

Умеешь ли плавать?

Любишь ли специи, приправы и вообще ты гурман или предпочитаешь простую пищу? Как насчет шоколада?

Любитель ли ты острых ощущений?

 

Закидала тебя дурацкими вопросиками :icon_biggrin: Споки ноки.

Наташ, ну ты как не в нашей стране живешь! Рабочие нифига не зарабатывают, хоть в сезон, хоть не в сезон, они тока пашут. муж в мае ушел из этой фирмы, ибо зарплата - кукиш, а работа - до упора по будням+суббота((

 

В реалити-шоу не хочу участвовать. у меня не демонстративный тип личности. для меня это мерзко - своими трусишками на всю страну трясти. но посмотреть, как другие трясут, могу. :icon_redface: . Сейчас на "Топ модель по-американски" сижу.

 

По переделке имиджа - для себя - да, интересно и не плакала бы, даже если б налысо побрили. а огласку не люблю.

 

когда ПМС - плакса. сегодня ревела, когда детей из детского дома показывали. таких как я, точно на пушечный выстрел к ним нельзя подпускать, все слезами залью.

 

про комплексы и борьбу уже писала. особо прям настойчиво не борюсь.

 

сертификат не хотела бы получить. я практичный человек, от таких подарков испытываю глубочайшее разочарование. и оно еще усугубляется тем, что надо обрадоваться, а не делать козью морду.

 

плавать умею и люблю.все в бассейн собираюсь пойти, да никак не получается.

 

мне кажется, что гурманство и простая пища вполне совместимы... не такая уж простая пища и отвратительна))) или гурман - это пищевой извращенец? %) я люблю приправы, специи, люблю сладкое с соленым (ананасы, клюква, чернослив с мясом).

если честно, в данную минуту я хочу есть. но нахожусь на системе -60, поэтому мне грозит только диетствующий ужин. весы сломались недели 2 назад, поэтому никакой сатисфакции я не испытываю: не вижу плодов моих усилий, но бросать все уже жалко. вот лучше поем, тогда напишу, что я люблю есть)))

 

я не люблю острые ощущения. игры со смертью - это не мое совсем. наверно, во мне слишком развит инстинкт самосохранения. я себя так утешаю, типа я не трус, просто такой здравомыслящий человек. сейчас же в моде экстирим. а я не в тренде, получается.

спасибо за вопросы! :snegurochka:

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люб, в последнем сезоне топмодели за Николь болела или за Ник? ;)

Если через год настанет конец света, чем будешь заниматься весь год?

Ты боишься летать на самолетах?

На выборы ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, ну ты как не в нашей стране живешь! Рабочие нифига не зарабатывают, хоть в сезон, хоть не в сезон, они тока пашут. муж в мае ушел из этой фирмы, ибо зарплата - кукиш, а работа - до упора по будням+суббота((

В нашей, нашей раше :icon_biggrin: все знакомо, просто у меня у подруги муж в прошлом году в Москву ездил, срубил кучу бабла, а в этом и ехать ни куда не пришлось, жара спосоствовала - кондеры шли как горячие пирожки и установка соответственно, но он сам на себя работает не на фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи мне , ты как с природой и отдыхом на природе контактируешь?

вопросик пропустила.

прекрасно контактирую. мой самый лучший отдых - на природе. а вы с какой целью интересуетесь? ;)

лет с 2-3 мы с родителями ездили на политеховскую турбазу летом на месяц. вот это кайф! лес, дичь, Волга, змеи, тутовник...ммм! а муж не понимает, как можно по доброй воле кормить комаров целый месяц в глуши...

 

Люб, в последнем сезоне топмодели за Николь болела или за Ник? ;)

Если через год настанет конец света, чем будешь заниматься весь год?

Ты боишься летать на самолетах?

На выборы ходишь?

За Ник. Николь противная какая-то, нюня)))

 

Ксюш, а что? Уже точно известно? В 2012 крышка? :)) Год - это много как-то. Даже не знаю. Если знать буду не только я, то беспредел начнется. Если только я буду знать... раньше бы автостопом поехала бы путешествовать. а фигли? а теперь ребенок... куда его деть? вот можно кредитов набрать и в более комфортабельный отпуск отправиться, с мужем и ребенком, как можно дольше, как можно дальше.

 

Я так давно летала на самолете, что и не знаю, что ответить. Мне лет 6 было... тошнило, помню)) Ну я и на машине-то боюсь ездить, если быстро... наверно боюсь.)

 

Хожу. Иногда. Не ходила на выборы Путина, Медведева, Единой России. Чего туда ходить-то? 1,5 часа что ли лишние есть? на училок своих посмотреть стареющих? Бесит, что отменили графу "против всех". Ну не нравится мне никто! Как еще свою гражданскую позицию проявить в этом случае? Не ходить...

 

 

На Наташин вопрос про еду отвечу. Поела, да.))) Сладкое люблю ужасно! Шоколадки, тортики, печенюшки, сухари даже, кокосанки, юмбрики...эх! меня немного спасает то, что я и к фруктам хорошо отношусь. можно и не наваливаться на тортики, а апельсинок поесть))

Раньше любила салатики майонезные. вообще моя первая работа была ужасная - на фабрике, с 7,30 до 16,00, обед - полчаса. если не взяла обед или не приготовила с вечера, то - пролетаешь. и я частенько пролетала... похудела сильно, прям тощая была.

а вторая работа - с бабуськами была. а бабульки мои любили выпить и поесть. и на Дни рождения, всевозможные праздники и иногда просто так такие поляны накрывали!!! Вот они были мастерицы - отменно готовили. До знакомства с ними я презирала лук и чеснок, кабачки и баклажаны. Оказалось, что это все можно ТАК вкусно приготовить! И вот они фанатели от салатиков, в газетах новые рецепты выискивали, готовили, экспериментировали. Безумно вкусно. Вот тогда я и полюбила салатики и меня разнесло до нынешних габаритов, никак не избавлюсь. Но вроде бы проходит эта страсть. С удовольствием ем фрукты, овощи, мясо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Наташин вопрос про еду отвечу. Поела, да.))) Сладкое люблю ужасно! Шоколадки, тортики, печенюшки, сухари даже, кокосанки, юмбрики...эх! меня немного спасает то, что я и к фруктам хорошо отношусь. можно и не наваливаться на тортики, а апельсинок поесть))

Раньше любила салатики майонезные. вообще моя первая работа была ужасная - на фабрике, с 7,30 до 16,00, обед - полчаса. если не взяла обед или не приготовила с вечера, то - пролетаешь. и я частенько пролетала... похудела сильно, прям тощая была.

а вторая работа - с бабуськами была. а бабульки мои любили выпить и поесть. и на Дни рождения, всевозможные праздники и иногда просто так такие поляны накрывали!!! Вот они были мастерицы - отменно готовили. До знакомства с ними я презирала лук и чеснок, кабачки и баклажаны. Оказалось, что это все можно ТАК вкусно приготовить! И вот они фанатели от салатиков, в газетах новые рецепты выискивали, готовили, экспериментировали. Безумно вкусно. Вот тогда я и полюбила салатики и меня разнесло до нынешних габаритов, никак не избавлюсь. Но вроде бы проходит эта страсть. С удовольствием ем фрукты, овощи, мясо.

Люба -брат :ext_beer2: ,я тоже люблю вкусненько покушать, зато как покушаю весь мир готова полюбить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm041:

жаль еще, что я в теме на форуме про супермодель написала, что выигрывают всегда черные. и ошиблась на этот раз!

 

Люба -брат :ext_beer2: ,я тоже люблю вкусненько покушать, зато как покушаю весь мир готова полюбить!

:ext_beer2: я это и без еды знала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, противоположности сходятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, как говорил Джеральд О`Хара, муж и жена должны быть из одного теста. То же касается и друзей. Суть должна быть одна, стержень, так сказать, а оболочка - да хоть и противоположная. Мои подруги не похожи на мня совсем, противоположности - гипертрофированные женщины. Кокетки, хотят, чтобы ими все восхищались. Поэтому им друг с другом тяжело - соперничество, а со мной - в самый раз. это не значит, что я мужичка, но и не Мессалина))). Но у нас в характере, образе жизни, воспитании много общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но и не Мессалина)))

 

чОрт, а кто это?))))

Люба, ты считаешь себя эрудированным человеком?

Скока двоек в аттестате?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погугли. я в это имя вкладываю - женщина, кот. хочет, чтобы ее ВСЕ хотели.

о ДА! Я эрудит! :hi-hi: верхушек понахваталась, могу поддержать много-много тем! часто вижу удивление: откуда ты это знаешь? про тренды - это мой любимый Космо (поднадоел че-т кстати), вумные слова - брат и словари (Оля Кулинария еще :hi-hi: ), тут много чего почерпнула. еще у меня хорошая память: посидела в стоматологии, почитала плакатик про запечатывание фиссур и вот, уже могу 5 минут потрындеть на эту тему))) во всяких там "О счастливчиках" проваливаюсь уже на начальных вопросах.

про учебу писала - 1 тройка в аттестате по химии, в дипломе - по всем точным наукам (по химии - 4!!!!), где-то треть наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет,читаю читаю и тока хочу вопрос задать и его уже задали.....

так что спрошу вот что помоему не спрашивали. если бы тебе на новый год подарили билет на эктсримальное развлечение чтоб ты выбрала... полет на воздушном шаре,прыжок с парашюта,катание на тюбингах,полет аэродинамической трубе..... или что то своё напиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейба, скажи, пожалуйста, если бы у тебя была машина времени, то какую бы эпоху ты бы отправилась посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, веришь в реинкарнацию? Узнавала хоть раз, кем была в прошлой жизни? Какие сны помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, по-твоему, самая красивая женщина, а мужчина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет,читаю читаю и тока хочу вопрос задать и его уже задали.....

так что спрошу вот что помоему не спрашивали. если бы тебе на новый год подарили билет на эктсримальное развлечение чтоб ты выбрала... полет на воздушном шаре,прыжок с парашюта,катание на тюбингах,полет аэродинамической трубе..... или что то своё напиши...

привет! ты про себя думаешь... мужу что-то такое подарили? ;) вам на двоих же? тогда полет на воздушном шаре... самое неэкстремальное. :hi-hi:

на самом деле, мужу бы приятное сделала бы - либо погружение (дайвинг), либо экстремальное вождение. он это хочет. я абсолютно равнодушна к экстримальным радостям! вот мечтаю к его хобби приобщиться - подводная охота. но... в этом году ре маленький, да и вообще не тянет, страшно. на море - красиво, как будто летишь над всеми этими скалами. а у нас мне совсем не нравится и страшно: как будто в завалах (поваленые в реку деревья) мертвяки лежат!(((

 

Бейба, скажи, пожалуйста, если бы у тебя была машина времени, то какую бы эпоху ты бы отправилась посмотреть?

 

60-е гг 20 века!!!!!!!!!!! Битлз!!!!!!!!!! Хиппи!!!!!!!!! Твигги!!!!!!!! Англия!!!!!!!

 

Бэйба, веришь в реинкарнацию? Узнавала хоть раз, кем была в прошлой жизни? Какие сны помнишь?

Скорее верю в реинкарнацию, чем нет. Вряд ли наши надежды, мечты, страдания, старания, помыслы - все, что составляют душу - просто исчезает без следа. Много раз убеждалась в том, что у Господа отменное чувство юмора. Наверняка его комбинации наших тел-душ мы не можем себе и вообразить! Не узнавала. Не верю, что мне кто-то может что-то реально сообщить. К бабкам вообще никогда не ходила. Надеюсь, не дойдет до такого, чтоб пошла. Не хочу зарекаться, но верю в свое благоразумие!

Сны.... последнее, что мне снилось - трамвай, красивые, старые сталинские дома, как бы на Красном, очень красивый парень (я его не знаю в реале, во сне познакомились недавно в кафе). ну и мы ... занимаемся петтингом, так скажу (навеяно последними действиями мужа перед сном).

Было время, когда постоянно снились кошмары... погоня, кровь. К счастью, прошло!

 

Кто, по-твоему, самая красивая женщина, а мужчина?

Я примитивна в плане женщин - Джоли, Фриске, Брежнева.

С мужчинами все гораздо сложнее. Мужская красота - понятие необязательное для меня (красивее обезьяны и хорош). Даже и не знаю. Точно не Бред Питт. Вообще не Джони Депп. Когда-то в переписке с одним парнем, написала - Путин))) Из Квартета И мне почти все симпатичны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, большое спасибо за интервью! Выбери вопрос, который тебе больше всех запомнился, понравился, запал в душу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затронул тонкие струны моей души :) вопрос от Бублика про Клинику. :)

 

Спасибо всем, кто задавал вопросы, читал, спасибкал! Мне было (есть и будет) нереально приятно ваше внимание!

t2777.gif

 

t4707.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх я как всегда все профукала... <_<

Бэйба, а почему у тебя авку расколбасило??? Или это только у меня на компе так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...