Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Выложена система Ковалькова, только немного переиначеная, а причем тут мастер-класс? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причем тут мастер-класс? :shy:

 

И мне интересно! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложена система Ковалькова, только немного переиначеная, а причем тут мастер-класс? :shy:

а мне это сильно напомнило апгрейд диеты Кима Протасова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне это сильно напомнило апгрейд диеты Кима Протасова.

:hi-hi: Да вообще все диеты это апгрейд друг друга, одна другой краше.

Igra-maga показала свой мастер-класс (как она держит себя в форме), а принимать и перенимать его или нет, это уже дело каждого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот L - карнитин сам по себе ни чего не даст, его принимают спортсмены для скорейшего наращения мышечной массы и сброса жировой. Без физических нагрузок определенного типа и определенного количества времени он вам ничего совершенно не даст. Диета и L - карнитин вообще не совместимые вещи.

Либо здоровое питание в умеренных количествах и активный образ жизни и худеете медленно, но верно и навсегда, либо бесталковое восседание на диете запивая карнитинчиком и нулевой результат (либо с результатом, но скорейшим возвращением к былым кг.).

Диета вообще должна быть не на 5 дней или месяц, нужно выбрать ту которая станет образом жизни. Тогда от нее будет эффект и на долго.

Хотя наверное, кто хочет уж сильно похудеть, то тому вообще все равно как и на сколько. Лишь бы сбросить лишний груз.

Удачи всем кто худеет, все получится, только на холодильник замок повесить не забудьте и по дороге к кухне беговую дорожку поставьте ;)

Изменено пользователем Ольга А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам начатые упаковки Линдакса 15мг (40 шт - 1450руб, срок годности до 12/2012), Редуксин 10мг (22 шт - 750руб, срок годности до 12/2013). Все покупала в аптеке 'Волгофарм'. Обращайтесь samlena83@mail.ru

 

Уже продала!

Изменено пользователем samlena83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...