Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
НОВ

У нас все будет хорошо!

Рекомендованные сообщения

А мне сегодня диагноз ЗБ поставили... вот сижу и надеюсь, что таблетки помогут, чтобы обойтись без чистки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, заходи в хочушку, если есть желание...у нас там хорошо! Выслушают, поддержат..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, да да...её! Мы туда многие отсюда перекочевали! И подобное пережили...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, держись,дорогая!!! У тебя есть Марик,ты очень ему нужна! Все еще будет,все впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, я тоже себя утешаю мыслью, что один малыш уже есть, это как-то придает оптимизма) по-крайней мере, не буду рваться как можно быстрее предпринять новую попытку, смысла нет торопиться. пролечусь, отдохну как следует, с годик так, наверное... ну а потом - с новыми силами) братика или сестренку Марику все равно хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лалеска, первый вопрос, у тебя срок какой???

Почему спрашиваю... насколько я знаю то медикаментозное прерывание Б возможно только до 49 дней считая от первого дня последней менструации т.е. до 7-ой недели Б. Потом действие препаратов снижается и могут быть последствия. Поэтому медикаментозный аборт проводят до 7-6-ой недели, после - чистка (если утебя срок больше то он тебе не подходит). Сердцебиение же малыша определяется УЗи в промежутке с 4 по 6 неделю фактической Б (может и раньше), тоесть с 6 по 8 неделю акушерского срока. Посему мне не понятно как могли поставить ЗБ и назначить медикаментозный аборт, если сроки для этих двух понятий расходятся... я бы на твоем месте неделю подождала прежде чем пить таблетки.... может так случится что они допустили ошибку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет ЗБ... Мне на первом УЗИ ее поставили, сказали - срочно на чистку. У ребенка сердца нету даже. Я разревелась конечно, а врач говорит: Ну если у тебя есть какие-то сомнения сделай узи в другой клинике. Я пошла в другую - там посмотрели и говорят: все нормально, сердечко есть и бьется, малыш хорошо развивается. Так что ошибки тоже в этом деле бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, у меня срок 11 недель, таблетки я уже выпила... мне врач сказала, есть вероятность (небольшая), что они помогут, а если нет - то на чистку. Девчата, а читска - это очень больно? Для этого нужно в больницу ложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konffetka, я думаю, на сроке 11 недель это врядли ошибка... у тебя какой срок был тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, у меня срок 11 недель, таблетки я уже выпила... мне врач сказала, есть вероятность (небольшая), что они помогут, а если нет - то на чистку. Девчата, а читска - это очень больно? Для этого нужно в больницу ложиться?

Денек полежать придется обязательно,делают под общим наркозом,ничего не почувствуешь,но отходняки после наркоза... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полежать придется скорее всего с неделю.

Это вообще не больно, т.к. под наркозом. Если есть возможность, проси платный наркоз, чтоб без глюков и отходняка (я отдавала анестезиологу 300 р)

А вот таблетки тебе скорее всего не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konffetka, я думаю, на сроке 11 недель это врядли ошибка... у тебя какой срок был тогда?

У меня 9 недель было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер девочки!

Два года назад я в этой темке делилась с такими же девочками своим горем, у меня была долгожданная Б но увы замершая, еще за год до замершей был выкидыш. На протяжении всего времени лечились с мужем, переживала, а вдруг опять.....и вот мое долгожданное счастье сопит у меня на ручках!

А я смотрю на нее и тихо плачу.... ДЕВОЧКИ У ВАС У ВСЕХ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Каждая станет самой лучшей мамой на свете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalya81, спасибо за твой рассказ, он очень придает сил!!! а все-таки зачем неделю-то лежать, нуежели это настолько серьезная операция?? после аппендецита и то 5 дней держат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого нужно в больницу ложиться?

Да для этого нужно ложится в больницу. Лежать придется минимум 7 дней. Так как это аборт а замершая. нужен курс антибиотиков пройти после. Но опять же никто тебе написать отказную не помешает, но это уже на твой срах и риск... Меня в этот раз 3-ды чистили из за особенностей строения матки, из-за того что двойня и из-за того что у первого врача руки не из того места росли наверное... Собственно я это к тому что после чистки деражт какое-то время обязательно потому что им нужно проколоть тебя, посмотреть как сокращается матка и не осталось ли чего....

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На протяжении всего времени лечились с мужем

значит была конкретная причина?... это хорошо когда знаешь из-за чего и уверенности больше что если пролечишься это опять не повторится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, опячаталась я... прости мысль ушла вперед 7 а не 10... хотела сначала написать 7-10 потом решила просто минимум 7 но мысль убежала и опечаталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит была конкретная причина?... это хорошо когда знаешь из-за чего и уверенности больше что если пролечишься это опять не повторится...

В том то и дело что причину не могли выявить, просто после каждого случая был курс реабилитации. Лечили от всего видимо авансом.

Эта Б тоже тяжелая была, в 5 недель на сохранении в ПЦ, врач Брадик ТВ я ей оч благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так ничего и не выявили и ни от чего не лечили, два ребёнка родились, а два нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барбимама, я не совсем поняла, несчастье случилось из-за прививки БЦЖ?

 

Слава Господу, что Он дал вам сыночка! Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мне на днях поставили ЗБ(((.... Срок у меня был 11 недель, а сердечко у моего малыша перестало биться на 7 неделях.... Ошибки быть не могло, т.к. я на след. день сбежала из больницы в Панацею, там все подтвердилось.... меня уже почистили и 5-ый день колют антибиотики и сокращающие.... завтра выписка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макаровна, держись...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело что причину не могли выявить, просто после каждого случая был курс реабилитации. Лечили от всего видимо авансом.

а где проходила реабилитацию? в ЖК?

 

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_crazy:

Изменено пользователем Близняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, скажите, на поздних сроках, после 20 недель, это только "искусственные роды" уже будут вызывать.

Кто пережил подобное, к чему готовиться и где в Волгограде это лучше сделать?

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, скажите, на поздних сроках, после 20 недель, это только "искусственные роды" уже будут вызывать.

Кто пережил подобное, к чему готовиться и где в Волгограде это лучше сделать?

да, только роды, потому плод уже большой. Знаю, что делают на Больничном комплексе, в Областной больнице, в 7-ой больнице, в ПЦ

сама такого не пережила ( у меня невынашивание до 12 недель), но много раз лежала в палате с девочками, которым делали это. Нидай Бог никому это испытать! Если это проблема коснулась Вас, я Вам искренне совувствую, держитесь, все обязательно наладиться! Это тяжело, и морально, и физически, но есть такая поговорка: Бог дает только те испытания человеку, с которыми он справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, у меня в 19 сами роды начались, но сказали что если схваток не будет будут стимулировать. После 20 недель насколько знаю стимулируют и рожать самой, если не получается - кесарево, но могут и шекй начать драть и кусками доставать, уже по ситуации и в зависимости от срока. У меня соседка изначально настояла на кесаревом, она отказалась рожать (не из-за страха родов а из-за того что морально ей было тяжело), но все же самой - лучше выход.

У меня в областной все это дело было (так как прописка волжская была), лежала на комплексе - там понравилось больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лежала на комплексе - там понравилось больше...

главное к Розе там не попасть, собака она еще та, скажу я вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Больничном комплексе, в Областной больнице,

И там и там была... "условия" впринципе и там и там сносные, есть свои минусы и плюсы так же как и с врачами и там и там есть хорошие и плохие... Но вот значительное еще - на Комплексе не берут за наркоз и там беременные и "геникологические"(в том числе и после выкидышей) лежат в крыльях здания. А в облестной дерут неоф-но 1,5-2 рубля за наркоз + лекарства некоторые говорят самим покупать+ все лежат не то что в одном месте (только операционники на верху) но и в палаты "смешанные", так я лежала и с беременными и с теми кто после выкидышей и сама после выкидыша на позднем сроке и тут же Б. Ах да и на комплексе на каждую палату свой туалет, а в областной общаг. Я бы комплекс выбрала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное к Розе там не попасть, собака она еще та, скажу я вам

подожди к какой розе? конкретнее... а то я уже имена фамилии подзабыла...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про относительно молодую девушку нерусскую с давольно интересным отчеством сейчас уже и не вспомню... да немного жестковата, и суховата но мне она понравилась, она меня скаблила. Все кротко и по делу. А вот когда за выпиской пришла с пакетами уже спускатся она возмутилась мол я чего собралась тащится с пакетами сама, мол сиди жди мужа.. удивило... при ее сухости забота и уже в принципе и не пациенте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подожди к какой розе? конкретнее... а то я уже имена фамилии подзабыла...

я ее фамилии не помню, зовут Роза Аветисовна что-ли (армянка, молодая такая лет 30-35 на вид)

кстати, а я на комплексе лежала в смешанной палате, с нами были и Б, и после операции женщина (яичники удаляли), может как "повезет"

а мне она не понра, выскаблила она меня хорошо (т.е. без последствий), а вот само отношение - я ей говорю, может мне магнезию назначите (когде еще пытались меня сохранить), живот начал болеть, а она мне- ты медик? я - нет, ну тогда шуруй отсюда, будешь мне еще указания давать, что ставить, что нет. Так вот я терпела боль до окончания ее смены, шла к дежурному врачу и та мне назначала. А когда ко мне приешл зав.отделением, она аж прям вся тряслась, как бы я ему что не сказала.

Изменено пользователем Zeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, я так понимаю визит к генетику в ПЦ2 был не удачным? А туда тебя почему сразу не положили? Какой срок? Я так понимаю что это было узи в 22 недели?

 

Пы.сы. как это страшно... Б сразу все желание отпадает...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне она не понра, выскаблила она меня хорошо (т.е. без последствий)

 

Я с ней только в части выскабливания столкнулась, дело она свое сделала хорошо... посему в остальном ничего сказать не могу... хотя чего их всех мусолить... поняла уже давно что у даже самых хороших Г немало скелетов в шкафу попрятано, ну да ладно на их это совести, мы то пережили и живем дальше а им еще за это все расплачиваться придется, Бог им судья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПЦ2 сказали что вообще перинатальные центры этим не занимаются, они только сохраняют, если есть шансы.

Но это все не наш случай, поэтому только в гинекологии.

Срок 21 неделя, все торопят...

В Волжском о гинекологии отзывами не хорошими напугана, хотя тут и ближе.

Сейчас думаем о Волгограде, куда лучше,

А "Комплекс" он где территориально?

Вообще у меня волгоградская прописка, наверное не должно быть с этим проблем.

А сколько по времени положено лежать?

 

 

Пы.сы. как это страшно... Б сразу все желание отпадает...

Время покажет... Не знаю, сейчас, конечно страшно...

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Комплекс" он где территориально?

 

Это на семи ветрах 159 как раз мимо проходит... в плане чтобы с волжского ехать - удобнее областной (ну чтобы навещать приезжали). Это 25 больница на больничном комплексе, ну там где микрохирургия и онкология... в том "городке". Да и я до туда всего за 550 руб с Волжского на такси доезжала (ну это так к сравнению).

 

А сколько по времени положено лежать?

 

Все зависит от ситуации... у меня когда "перенос" был 4 недели лежала 3 недели потом потому что матка плохо сокращалась и вообще меня "мониторили" долго... а вообще если все нормально пройдет то дней 7-10 пока матка не сократится и курс антибиотиков не проколят (если он понадобится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, спасибо за информацию, будем определятся куда и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...