Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
НОВ

У нас все будет хорошо!

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что страх при беременностях испытывают люди, у которых интуиция развита сильнее (я здесь не рассматриваю беспричинную панику у людей с неуравновешенной нервной системой). При беременностях женщины больше прислушиваются к себе, поэтому ближе к природе и естеству. Я бы советовала одно - не позволять эмоциям вами управлять. Учитесь переключаться, когда совсем невмоготу - вышивайте, вяжите или просто гуляйте.

Сейчас напишу жёсткие вещи.. ваше дело - принимать или нет... Но к этому меня привел жизненный опыт...даже не мой...а моих близких и знакомых...

Поскольку мы - это часть животного мира, то бывают особи у которых не может быть потомства, выражаясь биологическим языком. Мы, люди, всевозможными ухищрениями медицины пытаемся прогнуть ситуацию под себя. Конечно, иногда надо... Но когда выкидыш за выкидышем...надо задуматься.. природа противится...и чаще всего откидывает то, что нездорово изначально. Чтобы потом мы же не кляли Бога за то, что он нам дал в испытание больного ребенка. И в такой ситуации мы даже не себя жалеем, а жалеем ребенка, на чью долю выпали такие мучения... Вопрос: за что ему такие испытания?! остается риторическим.

Мораль такова. Природа убирает то, что менее жизнеспособно и не надо по этому поводу сильно расстраиваться, как бы больно не было. И если случится, что ситуацию совсем никак не изменить, то надо всегда думать о том, что есть всему альтернатива. В данном случае - это приемный ребенок. И это совсем не хуже....

 

P/S: я описала НЕ свою жизненную ситуацию... это просто размышления вслух.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как у меня была первая беременность, я толком не понимала где шевеления, а где - нет. И чувствовала себя отлично, не было ни выделений, ни болей. А что касается причины - не нашли. Плод был без патологий, это точно, потому что вскрытие делали. ГражданкаЛошадка, что, природа ошиблась? Зачем ей было убирать моего абсолютно здорового ребеночка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плод был без патологий, это точно, потому что вскрытие делали. ГражданкаЛошадка, что, природа ошиблась? Зачем ей было убирать моего абсолютно здорового ребеночка?

Элла, ну ты же не знаешь всего, паталогии не обязательно проявляются в изменении внутренних органов...

 

А зачем? - это вопрос к жизни? зачем природа,Бог забирает прекрасных здоровых людей в самом расцвете сил? Это неземная логика, и нам остается только смирение...

 

Я верю, что у вас все будет хорошо, ради бога простите, если как-то нечаянно обидела.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элла, ну не надо так буквально воспринимать написанное, чесслово. Желаю вам всего самого наилучшего! У вас обязательно родится здоровенький малыш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusinda, у меня было 2 ЗБ, когда забеременела в 3 раз, моя гинеколог направила меня к психологу в Центре Планирования в Областной больнице. Я была настроена скетически, но мне это очень помогло.Вкратце - мы "проработали" так называемые "якорьки" - когда я переживала за малыша, предствляла себе , как он, уже большой(хотя дело было на малых сроках) лежит в уютном местечке на травке, светит солнышко, ему хорошо, тепло и комфортно и покидать это место( мамин животик) раньше времени он не будет.Ну и еще пару расслабляющих приемов она мне показала.

У тебя все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя позиция полностью совпадает с ГражданкойЛошадкой. Я тоже думаю, что на ранних сроках это природа отбирает и наша задача здесь вылечить все возможные инфекции и потологии. Я говорю сейчас только о ЗБ на очень маленьких сроках. Тоесть ты еще и мамой себя не почувствовал. При первой ЗБ мне врач сказала "тебе, что легче было бы, если ребенок родился бы, но с отклонениями?".Поэтому наша с вами задача - это здоровые полноценные желанные детишки!

Хочу сказать большое большое спасибо malinka. Я тоже сейчас лечусь в планировании семьи в областной. Обязательно пойду к психологу!

И еще со своими 2ЗБ обошла много врачей. И пока самой лучшей остается центр планирования в областной больнице. Там врачи грамотные. Все остальные разводили руками, типа это естественный отбор, а здесь сразу сказали причины, из-за которых это может быть и мы начали их отсеивать постепенно. Вот так. Так что у меня последняя упаковка таблетов в этом месяце и буду пробовать.

 

Ой, девочки, насколько мы ,слабый пол, должны быть СИЛЬНЫМИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу извиниться за резкость, просто всё так недавно произошло... Ещё не пришла в себя, всё воспринимаю в штыки. Да, замечаю что стала очень грубой, злой даже, обижаюсь без причины. Я согласна, естественный отбор никто не отменял, но в моём конкретном случае плод был точно абсолютно нормальным. Может быть через несколько лет, когда у меня (надеюсь) будут детки, я буду думать по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элла, просто, наверное, такое понимание придет через какое-то время. Для меня говорить себе, что это ест. отбор и что ТАМ человечек еще не сформировался намного легче в эмоциональном плане. Может, это своего рода самоубеждение, чтобы совсем с катушек не слететь в тот момент. А грубость и злость - это пройдет.

Представте себе мое состояние, когда работа меня постоянно связывает с беременяшками. Сначала состояние было сместь злости с тоской и вечный вопрос почему не я, а теперь такое что-то светлое внутри и убеждение, что если мне написано судьбой через это пройти, значит так нужно и свое время придет.

И я постоянно в голове прокручиваю фразу (уже не знаю где ее услышала). Смысл этой фразы что-то вроде забирая неродившегося ребенка природа собирает силы, чтобы потом на свет появился очень одаренный ребенок. Это своего рода такая надежда. Может и глупо, но каждый успокаивает себя как может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элла, А мне показалось, что вы вовсе не зло ответили.. Вы как-то оправдываетесь что-ли.. Вы чувствуете во всех смертных грехах себя виноватой.... Отпустите... всё давно прошло.. Вы не виноваты.

Откиньте все плохие мысли. Чётко и ясно представьте свою мечту. Твердо идите к ней. Мечты материализуются!

Смысл этой фразы что-то вроде забирая неродившегося ребенка природа собирает силы, чтобы потом на свет появился очень одаренный ребенок. Это своего рода такая надежда. Может и глупо, но каждый успокаивает себя как может...

Если мысль не покидает, значит не спроста. Именно так всё и есть.

А от себя, желаю вам посмотреть документальный фильм "Секрет", прочитать книгу "Подсознание может всё" Джона Кехо и прослушать притчи Светланы Копыловой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, а кто режиссер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, прочитала. Вдохновлена! Помогает. Переосмысливаешь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите! На какие анализы врач должен направить после неразвивающейся? На какие вас направляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в 2007 была ЗБ. После чистки и гистологии у ребеночка потологий не нашли. Тогда меня стали обследовать на гормоны. Вот где, как говорится, собака и порылась: оказалась недостаточность прогестерона и эстрадиола. И благодаря лечению двух замечательных врачей, я восстановилась и уже в июне этого года я родила сыночка. А еще мы с мужем, по совету свекрови, съездили в два монастыря: в Ольховку и в Серафимович. У нее типа несколько знакомых забеременели в течение 3-х месяцев после такого посещения. Мне так хотелось верить в это! Так мы в июле съездили, а в сентябре я забеременела! Умом понимаю, что лечилась-то я у врачей, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня проверяют только на инфекции и бактерии. Все вроде нормально (да и во время беременности анализы были хорошие, меня даже на учет сразу поставили). А на мое недоуменное - мож я пойду еще чего-нибудь сдам? Говорят - да у вас срок маленький был, могла быть просто патология развития... А самой сейчас в платных диагностических центрах можно сдать анализы или все равно нужно направление от врача?

И еще вопрос: если недостаточность гормонов во время беременности, то как это выявляется вне ее (беременность же наступает)?

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самой сейчас в платных диагностических центрах можно сдать анализы

Направление не нужно. Главное-знать анализ, который тебе нужна сдать. Конкретно с гормонами, так там надо знать какие в какой день цикла сдаются.

недостаточность гормонов во время беременности, то как это выявляется вне ее (беременность же наступает)?

А что касается проявлений, лично у меня был нестабильный цикл. И по тестам овуляция не наступала. Беременность-то наступила, только чтобы ее сохранить гормонов прогестерона недостаточно было. Ну а врач не удосужилась предупредить, что таблетки гормональные надо пить для поддержания ( в моем случае дюфастон).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а врач не удосужилась предупредить
ни че себе специалист, как же так - в принципе сейчас практически каждой в начале беременности назначают либо дюфастон либо утрожестан

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни че себе специалист

По глупости пошла к непроверенному врачу в частную клинику. Врачиха даже анализы на гормоны неправильно назначила: прогестерон информативен во 2-ой половине цикла, а она меня направляла на 5-тый день сдавать.Ничего кроме ЗБ и кучи, впустую потраченных, денег в итоге не получила!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элла, ну не надо так буквально воспринимать написанное, чесслово. Желаю вам всего самого наилучшего! У вас обязательно родится здоровенький малыш!!!

 

я согласна с эллой нужно надеятся на лучшее и просить Бога об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в своей жизни столкнулась с такой проблемой, как замершая беременность! Первый раз я попала в больницу с сильным кравотечением. Когда утром у меня началась не понятная "мозня" я с разу же обратилась в женскую консультацию, где меня не приняли так как мой паспорт был на продлении, а без него они меня даже слушать и не стали! От шока я закрылась в ванной и не знала что мне делать. Пока не приехала вечером к нам моя свекровь и не заставила меня ехать в больницу! Вы знаете тогда было уже поздно. Я потеряла много крови и от этого я не могла даже передвигаться! Мой муж на руках нес меня в больницу! Когда мы приехали нас охранна не хотела пускать! В итоге мы попали к отличному доктору, которой посматрел меня и ни чего мне не говоря просто приобнела меня и сказала, что все у меня еще будет хорошо! Это было на 12 недельном сроке! Второй раз меня положили на сохранение на этом- же сроке но и это не помогло! Три недели матка была в тонусе! Ну славо богу третий раз у меня прошел отлично! Я родила чудесненькую доченьку! И понела, что все что бог не делал все было к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От шока я закрылась в ванной и не знала что мне делать

 

А почему вы сразу скорую не вызвали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает состояние "неадекватности" - потом сам не можешь объяснить почему поступил так, а не по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда бывает состояние "неадекватности" - потом сам не можешь объяснить почему поступил так, а не по-другому.

Но не в такой же ситуации!!!

Нет, я совершенно никого не осуждаю, все бывает, но мне кажется, при кровотечении во время Б самое логичное действие - ложится в постель и вызывать скорую помощь.

 

Но слава Богу, что в конечном итоге все закончилось прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и вспоминала свой выкидыш на 6 неделе. Мне тогда было 30 лет, первая беременность (очень долго не могла забеременеть). Жизнь, казалось, закончилась. Причину никто не сказал. Сдала анализы на инфекции, нашли микоплазму и уреаплазму. Пролечилась. Моя врач-гинеколог сказала, что в принципе, эти инфекции не могли быть первопричиной выкидыша. Как сопутствующие факторы, да, но не основное. Через полгода пошла на УЗИ. Нашли двустронее воспаление (аднексит, правильно написала, не знаю), УЗИст-мужчина сказал, что возможно это было причиной выкидыша (вопрос - почему раньше не обнаружили воспаление?). Короче, пролечилась, провставляла какие-то свечи 10 дней (не помню какие), не пошла к врачу, на контрольное УЗИ не пошла, забила на все (наверное, просто боялась, что еще какую-нибудь хрень найдут). Стали "делать" ребенка. Через 4 месяца забеременела. Носилась с этой беременностью как с хрустальной вазой - чуть-что, бегом к врачу, скорую и т.д. На сохранении лежала 4 раза, из них 2 - потому что сама панику подымала, а в больничке перестраховывались, раз приехала - лежи. В итоге, родился сынулька, сейчас ему уже полтора годика. Несмотря ни на что, хочу второго ребенка, причем тоже мальчика.

 

Кстати, мне подруга еще в 27 лет нагадала, что я рожу в 32 года и в 36 лет. И оба будут мальчики. Когда забеременела в 30, подумала - ага, ошиблась, в 31 родится. Ан нет, не вышло. Но зато в 32 как по расписанию))). Теперь ждем 36 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу свою историю, может кто найдет ответы на свои вопросы. Мы поженились в апреле, летом я пошла по врачам провериться и начать заводить здорового ребеночка (начала пить витамины!). Все анализы были хорошие и врач сказал действуйте! В сентябре в последние месячные у меня была небольшая простуда (сопли и кашель без температуры), дня за 4- 5 все прошло. Мне так хотелось забеременеть, что я не стала ждать след цикла, и о чудо у нас получилось с первого раза! Два месяца я ходила вЖК, наблюдалась все было хорошо, но в начале декабря на работе пошли выделения. Какая у меня была паника, думаю всем понятно. Уже дома в десять вечера вызвали скорую. Дай Бог здоровья врачам 16 больницы! Врач сразу сказала что надежды мало, скорее всего замершая - подождем до утра, там узи покажет. За ночь все вышло, узи не понадобилось, утром меня почистили. У меня отрицательный резус и первая беременность была важна, но так случилось. Причин так и не сказали, гистология пришла хорошая, все анализы сданные после тоже были хорошия. Я сама виню себя за простуду. Сказали пить таблетки и ждать год. Я решила не буду, раз все хорошо немного отойду и начнем снова пробовать. Но мы предполагаем, а Бог располагает! Я начала болеть, вплоть до июля меня не отпускали простуды, все вокруг беременили, а я сума сходила - когда же я?! Но вот в июле мы стали пробовать, я была уверена, что все будет с первого раза и когда пришли месячные мои родные уже боялись ко мне подходить со словами поддержки! Моему горю и разочарованию не было предела. В августе все получилось, две заветные полоски на тесте храню до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антенатальная гибель плода на 32 неделе беременности. Обвиняю врачей в том, что не выявили плацентарную недостаточность, что не предложили стационар, когда на 30 неделе обнаружили недостаточные для этого срока размеры ребенка, что не предложили стационар когда я через день пришла с жалобой на отсутствие шевеления ребенка, что формально, для галочки проводят УЗИ, что подчистили мою карту когда я лежала в род.доме. Я была в аду. 5 дней я жила и знала, что мой ребенок во мне - мертв. Потом я рожала моего мальчика и знала, что он мертв. А теперь я живу только жаждой мести. Заявление в прокуратуру сдано, еще пишу обращение к Путину. Такие дети, как мой мальчик, с точки зрения закона нашего государства, еще не были людьми, у них нет прав, их смерть никак не отражается на статистике детской смертности. Я хочу привлечь внимание к проблеме внутриутробной гибели наших детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да................,наши врачи вообще очень интересные люди.Оч.сочувствую. У меня 2 неудачные беременности, почему,никто так и не сказал. Было сдано много анализов,но там всё хорошо. Срок 11-12 недель, а последнею поставили по 1 узи,и сразу направили на чистку!Даже никто второе узи не сделал,хотя очень просила,но мне сказали,что нет причин не доверять тому специалисту! Очень корю себя за это соглашение,без подтверждения диагноза. обращение врачей было ужасное,под расписку ушла на второй день.Сказали что чисто физиологически не смогу забеременеть,но ни тут то было! Через 2 месяца,не плановая РаДосТЬ!!!! к врачам не ходила до 12 недель,страшно было.Думала если что то случиться,сума сойду. Слава богу всё хорошо,мы родились здоровыми!!! Роды прошли хорошо. НЕ зацикливайтесь ,всё у ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!! :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ зацикливайтесь ,всё у ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!! :thumb:

 

Верный совет - положительный настрой - это очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гость 1, очень страшная история, желаю Вам все таки добиться справедливости.

буслик - это точно доверяй, но проверяй - с нашими докторами только так. На ранних сроках лежала на сохранении, со мной лежала девочка - ей поставили (по УЗИ) замершую беременность на сроке 8 недель, стали готовить к чистке, а она говорит не верю, я чувствую что он живой! Приехал за ней муж, забрал из больницы, поехали в другую клинику делать УЗИ. У нее два мальчика близнеца, которым уже по 9 месяцев. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже был выкидыш на 5 неделе

Но на следующий месяц у меня снова получилось забеременеть, и вот родилась дочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гость 1, очень хочется тебе помочь, но я не знаю, чем. просто мысленно тебя обнимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной была такая история:

Запланировали с мужем малыша в конце 2008 года, выждали рождественский пост, и после 7 января стали стараться. В феврале произошла задержка на пару дней, но живот тянул и ныл как перед месячными. Я бросилась в аптеку за тестами. Тесты показали заветные 2 полосочки. Счастью не было предела!!! Пошла сразу в ЖК на следующий день изза тянущей боли, попала без записи (повезло!!!). Доктор сказала что б есть и надо прийти к ней снова через пару недель, а пока пить дюфастон по схеме и дала направления на анализы краснухи, микоплазмы и т.д.. Я сдала анализы и недождавшись срока явки снова к врачу, т.к. низ живота все равно тянул даже после дюфастона. Тогда мне дали направление в стационар на больничный комплекс. Я легла и мне оч повезло, я попала к замечательному доктору Эльмире Зауровне Канонихиной (спасибо ей за малыша).

Лежала месяц, безвылазно.выписалась на сроке 11 недель, к тому времени Б протекала оч хорошо. Пришла в ЖК. Врач моя была в отпуске и акушерка сказала чтоб я пришла еше через полторы недели и того срок Б к явке был уже 12-13 недель , даже животик потихоньку уже рос. Тогда же у аккушерки (пока врачиха была в отпуске) я спрашивала результат анализов на краснуху - та мне сказала что анализы хорошие.

И вот наступает наконец срок моей явки когда выходит из отпуска врач, я прихожу к ней, а она мне сообщает - у вас положительная краснуха на ранних сроках беременности и причем первичное инфицирование!!!!! Вам нужно прервать Б!!!!! Иначе родите ребенка с жуткими патологиями!!!! Я сидела просто в шоке, не помню как вышла из ЖК, не помню как добежала до дома, слезы застилали все лицо. Я не представляла как делать аборт на 13 неделях, после всех стараний и сохранения.

Затем последовал месяц пересдач и ожиданий анализов на краснуху во всех мыслимых и немыслимых местах. И везде приходил отрицательный результат!!!! Вот такие ошибки допускают в наших лабораториях!! Так этот месяц я не жила а существовала, я спокойно разговаривать не могла - начинала говорить а потом плакала!

В общем закончилось все последним анализом в вирусологической лаборатории которая отправляет анализ в ростов, и тот тоже пришел отрицательный, они дали заключение что Б не нужно прерывать. В результате - у нас родился здоровый малыш и сейчас ему 2 месяца.

Виноватыми считаю лаборатории которые допускают такие ошибки и врача которая сообщила мне такой важный результат на таком большом сроке.

(Простите за многословность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НикиткинаМама, какой ужас!Хорошо, что вы с малышом уже вместе, вопреки всему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НикиткинаМама, молодец, что стала пересдавать анализы, все-таки женская интуиция существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу привлечь внимание к проблеме внутриутробной гибели наших детей!

Здоровье наших детей в наших руках и руках Господа Бога!

гость 1, не вините никого. Месть - не конструктивное чувство. Пускай ваш ребеночек родится в любви и согласии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НикиткинаМама, хорошо понимаю что пришлось пережить. Я мечтала именно об этих словах"это ошибка", но к сожалению у нас наши проблемы подтвердились. Рада что у кого то все же у таких историй случаются такие счастливые концы. Страшно даже представить сколько делается абортов из=за таких ложных диагнозов. Десять раз нужно проверить прежде чем принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, читаю и ужасаюсь через что пришлось многим пройти, хотя и сама то не в лучшей ситуации. Последние десять лет только и делаю что хожу по врачам, лежу в больницах, лечусь мыслимыми и не мыслимыми способами, а диагнозов все больше. И вроде бы никто не говорит что у меня что-то страшное, а толку-то нет. Вот уже и хорошо за 30 перевалило, а беременности вообще ни разу не было! Четвертый год занимаюсь этим вопросом вплотную, уже и стимулировали и на лапароскопию ложилась, а толку нет. Все говорят не зацикливайся, а вы пробовали не зацикливаться, когда в родне все беременные, подруги только родили и гинеколог мой меня не дождалась сама в декрет ушла, а я все пыхчу! И все же, не смотря ни на что, искренне поддерживаю всех тех кто верит и надеется. Точно знаю, чо все что ни делается, все точно делается к лучшему, главное не опускать рук. Девчонки, наш звездный час еще настанет! Верю, в новом году я обязательно похвастаюсь всем что у меня все получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верю, в новом году я обязательно похвастаюсь всем что у меня все получилось!
В новый год и правда случаются чудеса! Искренне желаю вам маленькое чудо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НикиткинаМама, вы молодцы, что перепроверели всё 10 раз! У меня немного похожая история, но с меньшим драмматизмом. Тоже сдавала анализы на краснуху и токсаплазмос. Пришел рез-тат, что я типа ими недавно переболела. Как, когда? Как это всё прошло мимо меня вообще незаметно, мне непонятно. Отправили к инфекционисту - та: "Да, какой срок? 15 недель? Ой, я сейчас посмотрю..." Полезла как студентка, забывшая материал, за распечатанными лекциями. Водит пальцем по бумаге, читает мне: "Таак, ну на таком сроке абборт уже делать нельзя... Ну да, наверное, иди рожай..." Состояние мое не описать. До сих пор зло берет. В итоге, беременность была идеальная, ребенок здоровый родился (ттт). А сколько нервов и слез было из-за таких вот "заключений" таких "врачей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,

График по БТ составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем...

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точто станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикиткинаМама, Я вот читаю и плачу.....Сама всю беременность ходила очень осторожно, за каждый анализ переживала, т.к в моей родне был случай рождения больного ребенка....слава богу меня это обошло.. НО разве так можно ошибаться.....ужас

Девочки..прочитала практически весь раздел и многих мне очень, очень жалко. Надейтесь и верьте, ведь кроме нас никто о нас не позаботится, как чувствуете сердцом, так и делайте! Но не делайте глупых поступков, все вы сможете, все сумеете, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...