Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
НОВ

У нас все будет хорошо!

Рекомендованные сообщения

НикиткинаМама, тысячу раз спасибо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, Не за что, я просто хотела сказать своим рассказом, что мы не нужны ни кому (имею ввиду медицину) кроме как самим себе!! Нужно проверять по 100 раз что они назначают, наблюдаться и перепроверять еще у нескольких врачей и потом вычленять именно то что вас устраивает. И не обращать внимания на то что врач ЖК будет злиться из за того что вы идете и перепроверяет др врачей ее назначения и делаете УЗИ не у них а в др местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это знание вам пригодится и в будущем. например, диагнозы разных педиатров тоже могут отличаться. поэтому отличаются и лекарства. если действительно что-то серьезное, всегда нужно собирать симпозиум и решать мозговым штурмом.

а насчет "никому не нужны" наверное громко сказано. есть врачи, радеющие за своих пациентов душой. их немного, но они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это знание вам пригодится и в будущем. например, диагнозы разных педиатров тоже могут отличаться. поэтому отличаются и лекарства. если действительно что-то серьезное, всегда нужно собирать симпозиум и решать мозговым штурмом.

а насчет "никому не нужны" наверное громко сказано. есть врачи, радеющие за своих пациентов душой. их немного, но они есть

согласна, есть , но мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была неразвивающаяся беременность.На 16 неделях пришла к врачу,который регулярно меня смотрел каждые 2-3 недели.Говорю,живот не растет,сделайте УЗИ.А она выписывает мне таблетки для сохранения и говорит,что делать УЗИ часто вредно,сделаешь на более позднем сроке.(Это было 11 лет назад)Еле упросила.Беременность замерла по размерам 10-11 недель.Никакого дискамфорта все это время не испытывало.Запереживала из-за живота и мазни.Генетик сказала,что скорее всего плод был поврежден и дефектен.Говорит,многие женщины сильно огорчаются потеряв ребенка,а на самом деле надо радоваться,что природный механизм сработал и у вас не родился инвалид.Никаких болезней обнаружено не было и простудой я не болела.После этого были абсолютно нормальные беременности и роды.А врачей надо перепроверять.Моей подруге,родившей 2 года назад, врач по результатам УЗИ и анализам крови настоятельно рекомендовал избавиться от беременности.Чего только не было сказано:двойной нос и подбородок,неправильные глаза,подозрение на даунизм и т.п.,нарушение пропорций тела...Подруга рыдала всю беременность,но аборт делать не стала,т.к.беременность была очень долгожданная.В итоге родился абсолютно здоровый ребенок,без отклонений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALEX-78, спасибище большое за такое стихотворение, у меня прям все так точно и было :)

.На 16 неделях пришла к врачу,который регулярно меня смотрел каждые 2-3 недели.Говорю,живот не растет,сделайте УЗИ

Ой, как же я боялась, когда у меня вообще никак не проявлялся живот вплоть до 19 недель. Я сама лично по секрету от всех топала на УЗИ, лишь бы убедится, что все у нас ок.

Эт я к тому девочки, что если хоть что-то в вашем состоянии вызывает сосмнение во время Б, нужно сразу же дуть к врачу. Сейчас просто куча платных клиник, где можно тут же сделать качественное УЗИ и получить консультацию. Так же есть скорая, ну вообщем,

не нужны ни кому (имею ввиду медицину) кроме как самим себе!! Нужно проверять по 100 раз что они назначают, наблюдаться и перепроверять еще у нескольких врачей и потом вычленять именно то что вас устраивает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашли двустронее воспаление (аднексит, правильно написала, не знаю), УЗИст-мужчина сказал, что возможно это было причиной выкидыша (вопрос - почему раньше не обнаружили воспаление?).

 

Они и после родов могут все скинуть на мать и ее типо болезни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга рыдала всю беременность,но аборт делать не стала,т.к.беременность была очень долгожданная.В итоге родился абсолютно здоровый ребенок,без отклонений.

 

Боже! Какой ужас! Она хоть к нему сходила? В рожу плюнула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже! Какой ужас! Она хоть к нему сходила? В рожу плюнула?

А что толку?Врач сошлется на узиста,а узист на аппаратуру.А с анализами крови-скажут лаборатория виновата или реактивы.Уже сталкивалась с этим лично.Я написала к тому,что если есть сомнения,перед тем как решиться на ответственный шаг, лучше это несколько раз перепроверить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была замершая беременность. На 11 нед положили на сохранение, но сохранять уже было не чего. Почистили. Вот такой был к НГ подарок...

До этого на сроке 6-7 нед тоже лежала на сохранении, видимо в этот период беременность и замерла. Причины этого пока не знаю - гистология ещё не готова. Б. была желанная, долго к ней готовилась: вылечила эрозию, пила витамины, сдала все анализы - проблем никаких не было. Вообще-то у меня двурогая матка с полной перегородкой ("двойная матка"), что тоже может послужить причиной.

 

Сейчас восстанавливаю организм. Мне назначили 15 физиопроцедур по-моему с окситоцином. С 5-го дня цикла - контрацепция Ярина.

 

Девочки, кто уже прошел через это, подскажите, что ещё делают для реабилитации после ЗБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была замершая беременность. На 11 нед положили на сохранение, но сохранять уже было не чего. Почистили. Вот такой был к НГ подарок...

До этого на сроке 6-7 нед тоже лежала на сохранении, видимо в этот период беременность и замерла. Причины этого пока не знаю - гистология ещё не готова. Б. была желанная, долго к ней готовилась: вылечила эрозию, пила витамины, сдала все анализы - проблем никаких не было. Вообще-то у меня двурогая матка с полной перегородкой ("двойная матка"), что тоже может послужить причиной.

 

Сейчас восстанавливаю организм. Мне назначили 15 физиопроцедур по-моему с окситоцином. С 5-го дня цикла - контрацепция Ярина.

 

Девочки, кто уже прошел через это, подскажите, что ещё делают для реабилитации после ЗБ?

Мне ничего не делали, пол года пила марвелон, после его отмены через месяц забеременнела, результат моя доча. Причины замершей беременности не выявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на прошлых страницах писала о себе. 2 НБ. Но сейчас не об этом. Наконец-то нашли причину. (кажется, никто 100% не дает). Это недоразвитость матки (детская матка). 3 месяца пила Дивину. Узи показало, что нужные размеры достигнуты. Теперь еще месяц пропью для укрепления результата и начнем работать вновь над данным вопросом. Сейчас вспоминаю свою мысль, когда мне только сказали о том, что моя 2 беременность тоже замерла. Я шла, рыдала, но твердила "я все равно рожу и у меня будет здоровый ребенок". Так что буду надеяться. А еще я очень-очень рада за одну мою подругу, у нее было 3 НБ. Она недавно родила мальчика! Всего ей и малышу самого светлого и теплого!

На данный момент наблюдаюсь в областной больнице в центре планирования семьи. Очень хорошие там врачи. Подходят к проблемам сознательно, чувствуется какое-то их участие, помощь. Так что скоро в путь! Дай бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вроде бы никто не говорит что у меня что-то страшное, а толку-то нет. Вот уже и хорошо за 30 перевалило, а беременности вообще ни разу не было! Четвертый год занимаюсь этим вопросом вплотную, уже и стимулировали и на лапароскопию ложилась, а толку нет.

А мужа проверяли? Может быть причина в нем?

Не затягивайте. Воспользуйтесь вспомогательными репродуктивными методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично по секрету от всех топала на УЗИ, лишь бы убедится, что все у нас ок.
хииииии :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя бабушка (38го года рождения) не могла долго зачать. ей поставили "неразвитую, детскую матку". она очень переживала и занялась профилактикой, делала какие-то процедуры. через время выяснилось, что у нее выкидыш (она не подозревала о беременности и процедуры спровоцировали выкидыш). еще через год бабушка забеременела моей мамой. сейчас у нее 2 дочки, 4 внука и 1 правнук (мой сын)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,Милые мои,Только не переживайте!я всегда говорю,что тм на небесах очень хорошо и значит пока не время,а наступит еще тот час когда В ваш дом будет полон детишек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги было 4 выкидыша. Подряд. На разных сроках. Представляете ее состояние, 4 года потерянных, возраст уже 30, и как ей сказал врач - вы не сможете выносить ребенка, усыновляейте. Слез пролито море. Пока ей один врач - абсолютно не гинеколог сказал, хочешь родить, первые 3-4 месяца просто лежи. Вообще не вставай, до туалета и то через раз. Короче, у нее сейчас дочка, крепенькая, здоровенькая, скоро в школу пойдет. Нужно не отчаиваться, а пытаться снова и снова. Девчата, держитесь, все будет тип-топ!!! про себя уже писала.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня одна подружка с "двурогой маткой" родила уже двоих, а вторая с так называемой "детской" уже троих!!! Конечно основное время на сохранении, но оно того стоит. Бросаем работу и лежим как минимум до 16 недель не встовая! А потом бог даст и счастье и работу и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже была история.

У моей лучшей подружки была внематочная беременность. Это просто ужас!!! все это время была с ней рядом, от радости после сделанного теста (это ее первая долгожданная беременность) до операции и реабелитациии.

Потом я узнаю, что беременная, сразу в голове - исключить внематочную беременность! на 4 день задержки иду в платную клинику на узи. Говорят, что плодноя яйца в матке нет, а организм беременный. При этом какая-то жидкость в малом тазу - один из признаков ВБ. Диагноз: внематочная беременность под вопросом. В голове кошмар, иду на консультацию к геникологу в той же клинике. Она сказала, что контроль на 6 день задержки, и если опять ничего не найдут, то сразу в больницу на операцию, чтобы не затягивать. Что творилось со мной не передать словами.

Не долго думая, я звоню в другую клинику, записываюсь туда на узи и к геникологу, чтобы потом себя не винить. Результаты узи почти такие же, но диагноз: беременность малых сроков под вопром. Гениколог ничего страшного не увидела, а сказала просто ждать неделю, но при этом прислушиваться к организму, если вдруг что вызывать скорую. Неделя тянулась вечность.... думала она ни когда не закончится. И вот на узи видят моего малекого человечека, радости не было предела :p А елси бы я сама не переправерила результаты, то была бы уже прооперирована <_<

Так, что девочки, бейтись до последнего за ваших малышей. Если не вы, то никто :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, что девочки, бейтись до последнего за ваших малышей. Если не вы, то никто
+10000000000000

Моя история: делаю тест - две полоски, на следующий день ко врачу и на УЗИ, слова Узиста - Б не развивающая, если через неделю выкидыш не случится, то на УЗИ и потом на чистку, прошла неделя иду к другому УЗИ - плод есть - нет сердцебиения, придешь еще через неделю - прихожу - УРА сердечко бьется - так вот и появилась моя доченька. Так что перепроверяйте все результаты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хотим с мужем обратиться в цетр планирования семьи в Областной бол. Подскажите, пожалуйста, к каким врачам лучше. а то как-то наобум страшно идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - это вам

Седой усталый доктор, анализ изучая

Не говорит ни слова, лишь головой качает....

И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов....

Поймите, что природа здесь не дает авансов".

Как льдинки разлетелись слова по кабинету

Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то....

И было тихо-тихо....А что еще добавить?

Она не станет мамой....И это не исправить.

Седой усталый доктор проводит до порога:

"Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА".

И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога....

Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА"..

Она дошла до БОГА, она дошла до цели,

И крикнула так громко, что птицы разлетелись:

"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья....

О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье

Кричала она долго......И наконец ответом

Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:

"Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.

Я дам тебе ребенка......Ты своего узнаешь?

Десятки ребятишек вокруг нее кружились

Смеялись, улыбались, на руки к ней садились

Вдруг сердце задрожало....Остановилось сразу....

И на нее смотрели два детских синих глаза....

И это было Чудом и настоящей сказкой,

Когда она гуляла по городу с коляской...

А в воздухе кружился, как белый лепесточек

Ненужный и забытый с анализом листочек.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стихотворение СУПЕР! Как всегда читала и плакала. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей подруги было 4 выкидыша. Подряд. На разных сроках. Представляете ее состояние, 4 года потерянных, возраст уже 30, и как ей сказал врач - вы не сможете выносить ребенка, усыновляейте. Слез пролито море. Пока ей один врач - абсолютно не гинеколог сказал, хочешь родить, первые 3-4 месяца просто лежи. Вообще не вставай, до туалета и то через раз. Короче, у нее сейчас дочка, крепенькая, здоровенькая, скоро в школу пойдет. Нужно не отчаиваться, а пытаться снова и снова. Девчата, держитесь, все будет тип-топ!!! про себя уже писала.

Правильно сказал врач, что нужно лежать. У моей мамы до того как я родилась тоже было несколько выкидышей и возраст был 30. И ей так же один врач сказал - хочешь родить - 4 месяца лежи, еда в кровать, все дела забыть т.д. И вот когда она в очередной раз мной забеременнела, то лежала 4 месяца. В итоге родилась я (абсолютно здоровый ребенок). А потом они с папой захотели родить еще одного ребеночка и опять выкидыши, и опять пришлось лежать. И родился мой брат.

Девушкам у кого подобные ситуации и кому около 30: не переживайте за то что якобы возраст поджимает и после 30 шансов нет!!!!И не слушайте врачей которые называют таких "великовозрастных" старородящими. Это все глупости. Меня мама родила в 35 лет (первый ребенок), а моего брата - в 40. Сама рожала, оба родились здоровые с хорошим весом (брат так вообще 4300). Я сама ребенка родила в 29. Меня кстати не называли старородящей, а вот одну мою знакомую (у нее как выяснилось потом была ЗБ) просто заколебали этим словом и дошли до того, что на паспорте матери написали красными большими буквами - старородящая. Она и так переживала, что у нее пошло что то с Б не так, а тут еще и добродушные врачи.

Девушки!! Никого не слушайте и делайте то что делаете и обязательно вам воздастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже была история.

У моей лучшей подружки была внематочная беременность. Это просто ужас!!! все это время была с ней рядом, от радости после сделанного теста (это ее первая долгожданная беременность) до операции и реабелитациии.

Потом я узнаю, что беременная, сразу в голове - исключить внематочную беременность! на 4 день задержки иду в платную клинику на узи. Говорят, что плодноя яйца в матке нет, а организм беременный. При этом какая-то жидкость в малом тазу - один из признаков ВБ. Диагноз: внематочная беременность под вопросом. В голове кошмар, иду на консультацию к геникологу в той же клинике. Она сказала, что контроль на 6 день задержки, и если опять ничего не найдут, то сразу в больницу на операцию, чтобы не затягивать. Что творилось со мной не передать словами.

Не долго думая, я звоню в другую клинику, записываюсь туда на узи и к геникологу, чтобы потом себя не винить. Результаты узи почти такие же, но диагноз: беременность малых сроков под вопром. Гениколог ничего страшного не увидела, а сказала просто ждать неделю, но при этом прислушиваться к организму, если вдруг что вызывать скорую. Неделя тянулась вечность.... думала она ни когда не закончится. И вот на узи видят моего малекого человечека, радости не было предела :p А елси бы я сама не переправерила результаты, то была бы уже прооперирована <_<

Так, что девочки, бейтись до последнего за ваших малышей. Если не вы, то никто :rolleyes:

вот и я такая же. до последнего боялась пока Б была. на сохранении 2 раза лежала и один раз дневной стационар. второй раз на сохранении изза собственной паники, а дневной стац - вообще меня врач оформила для моего душевного спокойствия. врачей просто морально насиловала - каждую точку выспрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и мне больно от ваших строк потому как сама прошла через эту боль.

В 25 лет мы решили что готовы стать родителями и невзирая на календарь двинулись к намеченной цели .Цель была достигнута с первого раза но в Великий пост. Я то глупая не знала что нельзя и в результате на 10 неделях выкидыш. Меня привезли в больницу на садовой в ночь с пятницы на субботу с кровотечением стали сохранять узи не сделали по причине отсутствия до понедельника узиста к вечеру субботы боли стали нестерпимыми и сам процесс усилился . Вердикт врача чистка я не давалась но в результате согласилась слишком процесс был силен.

Месяц после я плакала не переставая и долго винила себя что согласилась на экзэкуцию ведь узи не сделали а вдруг он был жив. видя беременную я у меня начинали течь слезы. Можно сказвть что я прошла все круги ада внутреннего душевного несмирения и непокоя начиная от слез и заканчивая страшной завистью к более удачливы женщинам и полного беспросветного отчаяния от того что не получается зачать ребенка. Дошло до того что я услышав чудесные рассказы о помощи какогото экстрасенса записалась на прием. к счастью в последний момент понимая нутром что это грех я позвонила и отказалась ну не могу переступить через это . Когда я услышала как он кричит на меня в трубке я положила телефон и испытала огромное облегчение. В дальнейшем я познакомилась с замечательными верующими людьми и попросила дать мне почитать книгу о Серафиме Саровском на тот момент именно эта книга дала небольшой просвет моему внутреннему состоянию и я попросила познакомить меня с каким либо батюшкой что и произошло . И его участие и слова молись и верь дали мне шанс двигаться дальше. Мы с мужем обвенчались хотя до этого прожили 6 лет и было боязно сделать такой ответственный шаг. После венчания был праздник Иверской Божьей Матери я помню как стояла плакала и просила о ребеночке и так потихонечку от самой себя сказала а можно девочку если можно конечно. Чудо произошло через меся после той просьбы я забеременила и кстати родилась девочка как я и просила. так что мои дорогие девочки зачатие и рождение ребенка это Чудо и от нас оно не зависит мы по сути достаточно беспомощны и все что мы можем это склонить голову и сказать я не могу Помоги Господи и я верю все у вас наладится. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для тех кто уже совсем потерял надежду, не отчаивайтесь! Вот вам история моей двоюродной сестры: в 18 лет она лешилась матери (рак желудка), отца у нее нет. Она осталась одна в перьми, когда все родственники в Волгограде и саратове. но взяла себя в руки, поставила цель перед собой. закончила институт с отличием, паралельно работала на 2-х работах. и тут еще один удар - дал знать о себе врожденный порок сердца!!! 5 операций на сердце. теперь ее сердце работает на батарейках, которые нужно переодически менять. не смотря на это она добилась в жизни всего чего только хотела и все сама!!! Статус в обществе, хорошие доходы, поездки по заграницам, квартира, машина... но только не было мужа и ребенка... любовников и ухожоров было всегда просто хоть отбавляй... но единственный человек которого она любила и от которого долго пыталась зачать ребенка покончил жизнь самоубийством, у нее 4 выкидыша... а она просто безумно любит детей и создана быть матерью... для нее семья - это предел мечтаний (мы для нее тоже семья, но она всю жизнь мечтала о том что было у нас всех, но чего была лишина она). Когда я была на сроке 15 недель она приезжала, мы сней говорили и она уже совсем отчаявшаяся была, выкидыши на одном и том же сроке происходили и надежды уже не было, врачи запрещали рожать... и какое чудо!!! В апреле она станет матерью!!! ей 43 (!!!!!!) года и она беременна!!! и беременность не смотря на состояние ее здоровья протекает просто замечательно!!! конечно ей приходиться ездить на консультации в Москву, так как в перьми все врачи не давали согласия на то чтобы она рожала... но мы все знаем что все будет хорошо, все уже хорошо... потому что она прошла через все что должна была и пришло ее время... девочки верьте и ваше время придет...

Изменено пользователем problema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->timtv80<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->Очень верю и надеюсь на хороший год быка и спакойную беременность!<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote--> <p> Мы с мужем, как поженились,сразу начали бебика делать.Беременность наступла только через 1,5 года и замерла на сроке 76-7недель, но ходила с ней до 12, так как ничего особенного не чувствовала. Сдали анализы - цмв и уреаплазма, пролечились. Через год снова забеременела, в 7-8 недель произошел выкидыш. Снова сдали все анализы, и снова - цмв.Пролечились, год предохранялись. Но не смотря ни на что, я все равно была уверена, что все у нас получится...какой-то внутренний настрой.Хотя были и слезы, конечно. Забеременели в первый же месяц, как только перестали предохраняться (скорее всего 19 января, на крещение), а 14 октября (на Покров) родился сынок.Главное верить, и все обязательно получится!

Здравствуйте!!!

А кроме лечения ЦМВ что еще делали, пили какие-нибудь гормоны, сейчас сплошь и рядом их назначают даже без предварительных анализов. Просто у меня проблема, похожая на вашу(замершая, потом выкидыш), сейчас обследуюсь, хотелось бы знать какие анализы еще проходили вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было 2 ЗБ, когда забеременела в 3 раз, моя гинеколог направила меня к психологу в Центре Планирования в Областной больнице. Я была настроена скетически, но мне это очень помогло.Вкратце - мы "проработали" так называемые "якорьки" - когда я переживала за малыша, предствляла себе , как он, уже большой(хотя дело было на малых сроках) лежит в уютном местечке на травке, светит солнышко, ему хорошо, тепло и комфортно и покидать это место( мамин животик) раньше времени он не будет.Ну и еще пару расслабляющих приемов она мне показала.

У тебя все будет хорошо!!!

меня тоже отправляют туда к психологу, а я даже не хочу об этом говорить ни с кем, прочитала вашу историю, вот задумалась, может стоит пойти? Кто психолог-женщина или мужчина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на прошлых страницах писала о себе. 2 НБ. Но сейчас не об этом. Наконец-то нашли причину. (кажется, никто 100% не дает). Это недоразвитость матки (детская матка). 3 месяца пила Дивину. Узи показало, что нужные размеры достигнуты. Теперь еще месяц пропью для укрепления результата и начнем работать вновь над данным вопросом. Сейчас вспоминаю свою мысль, когда мне только сказали о том, что моя 2 беременность тоже замерла. Я шла, рыдала, но твердила "я все равно рожу и у меня будет здоровый ребенок". Так что буду надеяться. А еще я очень-очень рада за одну мою подругу, у нее было 3 НБ. Она недавно родила мальчика! Всего ей и малышу самого светлого и теплого!

На данный момент наблюдаюсь в областной больнице в центре планирования семьи. Очень хорошие там врачи. Подходят к проблемам сознательно, чувствуется какое-то их участие, помощь. Так что скоро в путь! Дай бог...

А у кого вы наблюдаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем девочкам! Я новенькая. Почитала все отзывы по этой теме и решила написать о своем... Год назад после долгих ожиданий удалось забеременеть, но на сроке 7 недель случился самопроизвольный выкидыш... В декабре 2009 г. после всех лечений снова долгожданная беременность и вот вчера после УЗИ - страшный приговор - замершая беременность на сроке 6 недель. Хочется быть сильной и снова пытаться, но очень страшно... Хочу пожелать всем удачи и не дай никому испытывать эту боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день всем девочкам! Я новенькая. Почитала все отзывы по этой теме и решила написать о своем... Год назад после долгих ожиданий удалось забеременеть, но на сроке 7 недель случился самопроизвольный выкидыш... В декабре 2009 г. после всех лечений снова долгожданная беременность и вот вчера после УЗИ - страшный приговор - замершая беременность на сроке 6 недель. Хочется быть сильной и снова пытаться, но очень страшно... Хочу пожелать всем удачи и не дай никому испытывать эту боль!

Natalya81, а это уже окончательный диагноз??? Сделайте еще раз УЗИ в другом месте. Столько случаев было, когда и аборт заставляли делать, и замерзшую определяли, а люди отказывались и рожали абсолютно здоровых деток. Так хочется тебя поддержать, но не знаю как(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalya81, а это уже окончательный диагноз??? Сделайте еще раз УЗИ в другом месте. Столько случаев было, когда и аборт заставляли делать, и замерзшую определяли, а люди отказывались и рожали абсолютно здоровых деток. Так хочется тебя поддержать, но не знаю как(((

Это сказали вчера на УЗИ, сегодня вечером иду к своему врачу, не знаю пока что она скажет. У меня тоже была мысль сделать повторное УЗИ в другом месте, но я в одном из постов прочитала, что девочки делали повторное и все подтверждалось, не хочу еще раз это услышать :(( УЗИ делала в областной больнице в центре планирования, неужели там могли ошибиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalya81, я бы все равно сделала еще раз. Потом буешь думать, что лишний раз не проверила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalya81, может сердцебиения нет? Так у некоторых только на 8 неделе слышно было. Я бы не торопилась. Один раз на 6 неделе согласилась на чистку, было сильное кровотечение, написали выкидыш потом. А я до сих пор думаю, что надо было до последнего стоять на своем. Сейчас у меня сынулька замечательный. Хочу еще второго ребенка, и буду бороться до конца, пока пять независимых источников мне не скажут, что бесполезно. Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalya81, может сердцебиения нет? Так у некоторых только на 8 неделе слышно было. Я бы не торопилась. Один раз на 6 неделе согласилась на чистку, было сильное кровотечение, написали выкидыш потом. А я до сих пор думаю, что надо было до последнего стоять на своем. Сейчас у меня сынулька замечательный. Хочу еще второго ребенка, и буду бороться до конца, пока пять независимых источников мне не скажет, что бесполезно.

Да, сказали что сердцебиения нет. Пойду к другому УЗИсту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели там могли ошибиться

 

ошибиться могут где угодно и кто угодно! я бы на вашем месте сто раз все проверила в разных местах, хотя бы ради того чтобы потом не мучаться сомнениями и не нести эту ношу всю жизнь...

 

Я конечно не специалист, но когда лежала на сроке 9 недель на сохранении со мной в палате лежала девочка у которой тоже замершая была (как потом подтвердилось), тоже не было сердцебиения, но этот диагноз ей поставили только после наблюдения в динамике и узи ей там делали раза 4 в разные дни, прежде чем принять решение о чистке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ошибиться могут где угодно и кто угодно! я бы на вашем месте сто раз все проверила в разных местах, хотя бы ради того чтобы потом не мучаться сомнениями и не нести эту ношу всю жизнь...

 

Я конечно не специалист, но когда лежала на сроке 9 недель на сохранении со мной в палате лежала девочка у которой тоже замершая была (как потом подтвердилось), тоже не было сердцебиения, но этот диагноз ей поставили только после наблюдения в динамике и узи ей там делали раза 4 в разные дни, прежде чем принять решение о чистке.

Спасибо огромное! Уже решила для себя перепровериться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сказали что сердцебиения нет. Пойду к другому УЗИсту.

У меня на 6 неделях не было серцебиения, ПЯ 8,5мм и элементы желтого мешочка и никто мне не сказал, что у меня замерзшая.

 

Так у некоторых только на 8 неделе слышно было

мне тоже так сказали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...