Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Мой забавный малыш!"

Рекомендованные сообщения

Объявляю открытым новый фотоконкурс на сайте под названием "МОЙ ЗАБАВНЫЙ МАЛЫШ!"

Спонсором конкурса выступает ОАО "Русская страховая компания". С условиями участия можно ознакомиться здесь. галерея участников

 

Желаю всем удачи и положительных эмоций! v.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура-ура, закричали тут швамбраны все! наконец-то! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а фоточки-то будуть где-нть выставляться? Интересно позЫрить "забавных")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, мы тоже очень рады новому конкурсу!!!!Caswyn, а какая будет система голосования? Просто не хочется, чтоб опять мамочки ругались и друг друга в чем-то подозревали. А нельзя сделать так: если нравится фотография, кнопочка голосуем, не нравится, просто смотрим. И еще. Например, у тех, кто подал фотки числа 16 августа, естественно, количество оценок будет меньше. Можно сделать так. Количество оценок разделить на количество дней (с какого дня фотка была в конкурсе) и тогда получится среднее число и никому не будет обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, строили мы строили, и наконец построили! Ура! hands.gif

Maryselka, фоточки будут выставляться в галерее. Она откроется соответственно с приходом этих самых фоточек. tongue.gif

белочка, голосования в этот раз вообще не будет. От греха подальше. biggrin.gif

3-х победителей будет выбирать спонсор. Приз зрительских симпатий будет выбираться нами на форуме (по типу прошлого опроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааакс... пойду смешно фоткать Марьку biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дело мы любим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пошла фотки искать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, только мы пока и улыбаемся-то редко. Придется с фотиком везде ходить теперь - ловить момент!

Это наш первый фотоконкурс будет.

Только я не поняла -

Quote (Caswyn)
голосования в этот раз вообще не будет.
- вроде бы прочитала в правилах проведения, о том, что голосовать могут участники форума и гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Nataliya)
вроде бы прочитала в правилах проведения, о том, что голосовать могут участники форума и гости...

В спонсорском конкурсе победителей выбирает сам спонсор wink.gif :

Quote
Условия проведения спонсорского фотоконкурса могут отличаться от основных правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово! мы тоже хотим поучаствовать!!! с нашей мимикой думаю инересные фотки найдутся! tongue.gif wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, ясно, т.е., грубо говоря - призовые места раздает спонсор, а как тогда определяется приз зрительских симпатий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, приз зрит. симпатий определяют форумчане, как в прошлом конкурсе. Вот здесь глянь. После окончания приема фотографий (17 августа), я создам на форуме тему-опрос, на которой в течение нескольких дней будет идти голосование. Т.е. люди просто будут писать, кто им больше по душе. Потом подсчет голосов и вауля! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, усе ясно! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Таааакс... пойду смешно фоткать Марьку

а у нас за полгода только одна смешная фоточка(((6905f223a2e538251ad06984cbd2afdc.gif Надоела уже всем, наверное. Но другой хорошей чет нет. Так что мы неоригинальны будем...0a537bf0a84c735c1d5ff994ad7efb89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, зато фото просто зачОтное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, Настюш, ты как всегда, добра!!!e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, малыш должен быть один в кадре или взрослые тоже допускаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik, ну, если это 1 взрослый, то пожалуй, можно. smile.gif

Групповые снимки, конечно, не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а куда наши фотки пропали, пару минут назад были, а сейчас нет. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королева, да на месте ваши фотки, вот смотрю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и вправду, фотки на месте, пора идти спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура-ра .мы свои фотки отправили ждёмс в галерее. надеюсь всем понравятся. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я прям разрываюсь cry.gif ,у Санька столько фоток, а выбрать никак не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дочуркины фотки днём отправила, а в галерее нет. cry.gif Может не такие смешные sad.gif А мне ответят, если фотки не подошли?

Добавлено (04.07.2008, 23:06)

---------------------------------------------

А что такое репутация%? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85,про репутаци все написано тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, фотографии выкладываются в галерею по мере возможности, ведь многие изх них весят очень много и требуют обработки. Ваша детка уже красуется в галерее. wink.gif

Mussya, не могу открыть и скачать твою фотку. Перешли плиз еще раз, а то ошибка выдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фотографии - какие же все малыши интересные! Сложно придется жюри... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, спасибо! biggrin.gif

Добавлено (05.07.2008, 23:19)

---------------------------------------------

аннушка, что-то как-то жестоко "мочить" репутацию wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
аннушка, что-то как-то жестоко "мочить" репутацию wink

ну мы в общем-то и не нашли еще такого человека, для замачивания. Народ тут уж больно дружный и родной biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено (06.07.2008, 00:17)

---------------------------------------------

33b6625217ed8fff87.jpg

"Знаете ли мама, кроватка, это конечно хорошо, но в доме надо держать и мясные закуски!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка,

у нас тоже подобная фотка есть biggrin.gif Думала ее выложить, но теперь что-нибудь другое поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух... Наконец отправила фото...157c2f397b1f0564c2c4e1447c586a13.gif

Да уж детки все забавные5f28108163d37ac1f60aa8bccd32fa87.gif

Quote (ГеркинаМама)
Сложно придется жюри...
эт точно a587a74bc3f375d03901081c8e8175b1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, а мне кажется ее тоже можно, они же все такие разные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Quote (ГеркинаМама)
аннушка, у нас тоже подобная фотка есть biggrin Думала ее выложить, но теперь что-нибудь другое поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во

Quote (Caswyn)
Mussya, не могу открыть и скачать твою фотку. Перешли плиз еще раз, а то ошибка выдается

Послала, аж две :),Надеюсь получилось,правда, не знаю достаточно ли забавные wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, поменяй местами плиз у моих фоток возраст, а то то ли я перепутала, когда отправляла, то ли ты, когда выкладывала в галерею smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knopka_1, ок, поменяла. wink.gif

Mussya, в это раз все получилось! Мне кажется, что все детки на фотках (и не только конкурсных) забавные по определению!

Quote (ГеркинаМама)
Сложно придется жюри...

Всем придется сложно!!! Ведь приз зрительских симпатий присуждают форумчане! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже решили принять участие. Я сначала одну фотку отослала, а потом нашла ещё одну прикольную, вот сегодня отправила, её примут на конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, Кэс, мы тоже сделали фотку и отправили тебе ее wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, уже на месте. Марьяшка - отпад!!! Такие глазищи (ттт), утонуть бы в них. love.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Кэс smile.gif Да, она умеет делать большие глаза )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, такой ребенок недовольный! Насильно в раковину затащили? Красотка Марьяшка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...