Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость Ol'ka

Девочки, подскажите пож-ста.

А обязательно ли делать КТГ плода в ЖК? Я там не хочу, думаю сделать в Деметре, просто не получится ли так, чт принесу результаты врачу, а мне скажут, что если я делала не в консультации КТГ, то они не примут результат и придется все равно делать в консультации?

На учете стою в 6 консультации, в Жилгородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пож-ста.

А обязательно ли делать КТГ плода в ЖК? Я там не хочу, думаю сделать в Деметре, просто не получится ли так, чт принесу результаты врачу, а мне скажут, что если я делала не в консультации КТГ, то они не примут результат и придется все равно делать в консультации?

На учете стою в 6 консультации, в Жилгородке.

от врача зависит, есть адекватные, есть вредные.

Я довольно капризная на счет процедур, но в жк6 от ктг не отказываюсь, уже 3раза делала, очереди нет. Без проблем приходишь и сидишь :)

В деметре тоже 1 раз делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может, у кого так было: я делала КТГ в ЖК, так аппарат старый, ребенок все время вертелся и врач мне сказала, что тахикардия у ребенка, т.к. ЧСС больше 160 (иногда - по моему впечатлению - при движении ребенка) и надо ложиться в роддом. Переделала в Деметре через день. Там тоже были пики ЧСС даже до 180 (тоже при активном движении), но аппарат выдал результат: норма, 10 баллов из 10. И заключение дали, что гипоксии нет. Не знаю теперь, что и делать...

Изменено пользователем GalaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такие переживания:Во время обследования КТГ слышно же специалисту само сердцебиение?Вот тахикардия по ленте видна,а шум например слышен,если есть?

У моего сына по КТГ во время Б была норма,а родился он с пороком сердца и с СИЛЬНЫМИ шумами. В патологии врач говорила,что шум можно и на руке прослушать у ребенка,такой сильный был.Могли ли это услышать на КТГ?

Ведь мне и рожать его самой нельзя было с таким пороком,но этого никто не диагностировал.

Сейчас вторая Б и я переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня такие переживания:Во время обследования КТГ слышно же специалисту само сердцебиение?Вот тахикардия по ленте видна,а шум например слышен,если есть?

У моего сына по КТГ во время Б была норма,а родился он с пороком сердца и с СИЛЬНЫМИ шумами. В патологии врач говорила,что шум можно и на руке прослушать у ребенка,такой сильный был.Могли ли это услышать на КТГ?

Ведь мне и рожать его самой нельзя было с таким пороком,но этого никто не диагностировал.

Сейчас вторая Б и я переживаю.

 

Не все при КТГ определяется. Вообще поменьше переживайте, чем меньше о плохом думаешь, тем больше вероятность, что этого не будет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все при КТГ определяется. Вообще поменьше переживайте, чем меньше о плохом думаешь, тем больше вероятность, что этого не будет).

 

Согласна! Меньше думать о плохом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...