Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюся

Скажем Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за НГ!

Рекомендованные сообщения

Я думаю данная темка будет ОЧЕНЬ актуальна, ведь наши девочки-ОРГАНИЗАТОРЫ (Bella, Zvezda157, Mamita) проделали огромную работу над организацией такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО праздника! Они потратили очень много времени, сил, нервов и переживаний!!! А итог 140 вместе собравшихся Волго-Мамочек, практически за одним столом!!! Спасибо за веселых Деда Мороза и Снегурочку, веселого ведущего, а так же замечательных подарков от спонсоров!!! И отдельное СПАСИБО нашей Катеньке-Caswyn, без нее, конечно такого праздника не было бы!!! Надеюсь каждому будет, что добавить в адрес наших организаторов Нового года для Волго-Мамочек!!! Скажем всем им ОГРОМНОЕ С-П-А-С-И-Б-О-!!!

 

СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА

Caswyn -Катерине

 

НАШИМ СПОНСОРАМ, КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВИЛИ НАМ ПОДАРКИ И УСЛУГИ

 

1.chiran-n -Ирина-

2.MamaNadya- Надежда

3.Anisha- Анна

4. Russvet- рекламная группа "Ярко" -

5. puhrik- Валентина-

6. Crystall –Елена

7.Lada-Катерина

8.ШтуЧка-Алена

9.Салон красоты Камильфо-Ольга

10. Кamasia -Елена

11.Осень –Галина

12 fox-lili -Лилия

 

 

 

ВСЕМ СПАСИБО, ВОЛГО-МАМАМ!
Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Праздник замечательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:icon_biggrin: Пишу ВСЕМ организаторам праздника! Девчонки, вы супер!!! Все очень здорово и весело! :ext_beer2: А самое главное праздник прошел весело - сплошной позитив!!! Респект Вам! :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо конечно оргам за праздник, только вот мы ушли в 8 часов ,так как детки маленькие дома и видимо не застали самого веселья)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки девчонки!!!! как торт - вкусный был???? :icon_redface: :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто замечательно СПАСИБО вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки организаторы!! Вы наверное еще празднуете?! Спасибо вам!!! Вы супер мамы!! На вас нужно равняться!!!

 

 

dc6fa0c65a29b3926c48b358fcd72023.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамиточка, все было офигенно, без напрягов и весело, спасибо тебе огромное человеческое

 

Звезда, Бэлла, Мамита, СПАСИБО. ВЫ ЛУЧШИЕ. ПРАЗДНИК ПОЛУЧИЛСЯ ПРЕКРАСНЫЙ!!! НИКАКИХ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ЧУВСТВА.

 

И еще огромное спасибо мастерицам за супер-открытки сделанные СВОИМИ РУКАМИ и еще шоколадки. Так приятно, что прям...:salut::salut::salut:

 

Даешь старый новый год в компании ВМ!

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамиточка, Звезда № 1, Беллочка-зажигалочка и все-все, спасибо огромнейшее!!! Повеселились от души!!! Спасибо за праздник! Кажется, я знаю, кого мы попросим быть ведущей следующего вечера (Белла-Белла-Белла!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамиточка, Звезда № 1, Беллочка-зажигалочка и все-все, спасибо огромнейшее!!! Повеселились от души!!! Спасибо за праздник! Кажется, я знаю, кого мы попросим быть ведущей следующего вечера (Белла-Белла-Белла!!!!!!!!)

 

Не, Белла наверное отдыхать захочет, а не работать! Она наверное еще там "работает"!!! :hi-hi:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБУЩЕЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!! :v_ladoshi: :ura:

:Laie_94: Сколько энергии, идей и позитива в девчонках!!!!! :party:

Я В ВОСХИЩЕНИИИИИИИИИ :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вам мало просто повысить репутацию, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! за ваш труд, за ваше терпение, за вашу организованность и просто СПАСИБО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчоночки спасибо большущее!!!! Все было супер на пупер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Белла наверное отдыхать захочет, а не работать! Она наверное еще там "работает"!!! :hi-hi:

Сколько энергии в ней!!!! ЭХХХХХХ!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, молодые, красивые, позитивные, креативные, нежные и энергичные волго-мамочки. Я горжусь прямо, что живу с вами в одном городе. Спасибо вам, вам всем, что вы пришли. Спасибо вам за ваши слова и открытые сердца. Теперь мы знаем, для кого стараться, для кого придумывать и воплощать. Поверьте, нам было очень тяжело. Но сейчас - очень приятно и легко. Это ж как родить)))) Ойёйёй, беремки, схватки, больно...бац!!! и большое счастье!)))

Как грицца, мы рады, что вы рады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Аааааааааааааааааааааааааа как приятнооооооооооооооо, только до дома добралась, самые стойки разошлись в 11,45.....Класссссссссссссссссс.... Столько позитива, столько эмоций, ноых знакомств, все такие родные и знакомые!!!  Ведущий вместо 9 ушел в 11, как мы его вдохновил..... Спонсоры..пивец....торт..призы от спонсоров.....я в восторге!!!!!

 

Девочкам Белле и Мамите спасибо......вместе мы сила, все разные...спорили....возмущались, но все же находили компромисс. Очень надеюсь, что всем понравилось, что не зря старались!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько энергии в ней!!!! ЭХХХХХХ!!!!))))))

Сказала 3 дня на форуме не появится......посмотрим :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Девочки организаторы!!!!!!!!!!!!!!! Все было супер!!!!!!!!!!!!!!! Жду еще встреч в реале)))))))))))))) :newyear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказала 3 дня на форуме не появится......посмотрим :FinouCat_01:

ТОлько что хотела это сказать, что кто-то грозился три дня на форуме не появляться... :v_umate:

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за праздник души!!! Такое настроение хорошее! Праздник прошел на 5 с плюсом! Столько впечатлений! Я горжусь,что являюсь Волгомамой и знаю таких прекрасных, талантливых людей. Всё очень понравилось!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот хоть убейте меня, хоть удалите с форума, ну очень я старалась промолчать, но вот читаю здесь все и не могу, скажу как есть. В конце концов считаю что каждый имеет право на свое мнение.

 

Согласна что надо приложить огромный труд, чтобы организовать такое массовое мероприятие. За это спасибо девочкам организаторам.

 

Я в первые на таком большом форумском празднике, но думаю и в последний раз.

Для начала настроение было немного подпорчено нашим место положением. Целый месяц мы ждали этого праздника и радовались, что идем на него аж двумя столами. Приходим на праздник и выясняется, что мы в одном конце, а второй стол в другом конце. Ну хоть убейте меня не поверю, что сложно посадить 8 человек туда, куда село 7. Особенно зная, что мы одна компания.

 

Далее. Находясь за барной стойкой мы не видели практически ничего, если не вставали с мест. Ведущий за весь вечер подошел в нашу сторону 1 раз!!! Конечно с другой стороны сидело больше человек и видимо он решил что лучше стараться там. Но извините, мы платили те же деньги за шою-программу, что и все, так почему же весь вечер наблюдали только его спину???

 

 

Еще. Помнится была темка большая про наши музыкальные предпочтения, куда мы все кидали по 5 песен, которые хотим услышать на вечере. За 4 часа проведенных мной на банкете, я не услышала ни одной из своих, но и ни одной вообще с нашего стола. Шла на банкет пообщаться с девченками, познакомится, и поплясать. Именно танцев не хватает в новогдний вечер, и что же?? Где танцы то??? То презентация, то певец, то спонсоры выступали, потанцевать так и не удалось.

 

Сюрпризы, которые были припасены на конец вечера прошли мимо меня, так как имея маленького ребенка, у которого режим, я не могла остаться после 8ми и уехала домой. Ну это конечно моя вина.

 

В общем находясь на банкете, я получила удовольствие от интересных презентаций и фотографирования с девочками. Шоу за которое ведущий получил круглую сумму я так и не разглядела.

 

Отдельно хочу добавить про меню. Не знаю пробывал ли кто-либо из организаторов блюда в этом кафе до банкета, но если бы я там побывала хоть раз до банкета, на банкет бы точно не пошла. Хуже меня не кормили даже на практике в заводской столовой. И это не преувеличение.

 

Может у кого-то сложится мнение, что у меня очень высокие запросы и отсюда все претензии, отнюдь. У меня муж в милици работает и каждый год мы ходим на банкет в день милиции, за те же деньги и то же время получаем столько позитиви, и притом без ведущего и кормят отменно. Это я к примеру, чтоб не решили что я любитель дорогих кабаков.

 

В общем девочки орги, спасибо за ваши старания, простите, что мне так не понравился вечер, рада что большинство осталось довольнымы! Это главное, ведь всем не угодишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочи, организаторы!!!!!!!!!! Дорогие мои!! Во-первых рада была познакомится со Звездой (Мамиту и Бэллу уже знала)! Совсем не такая, как я ее представляла... Такая вся позитивная, солнечная)))))

Во-вторых, конечно, спасибо за организацию... Провели большую работу, собрали в кучу 120 баб!!!!

Девочки постоянно суетились, не приседая!!!!! Мамита только сядет, уже опять куда то бежит...))) Вообщем девочки молодцы....

b8a75af1c1f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые,Леночка и 2 Наташечки, спасибо вам огромное!!!!!!Стока сил, терпения, энтузиазизма)))), времени и всего прочего потратили на организацию всего этого действа, бесконечно вам благодарна!!!!! Впервые за долгое время на несколько часов забыла о обо всем на свете!!!!!

Низкий вам поклон и огромная благодарность!!!!!

 

roses_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как и ожидалась недовольные есть, без них не куда, только можно сове недовольство хотя бы не в тему благодарности к ограм тыкать....что касается недовольства, то на мой взгляд, можно и промолчать, и если так не угодили, больше не ходить на подобные мероприятия...Но а по теме.....ДЕВОЧКИ, я вас обожаю, все было просто супер-пупер, вы умнички, за весь вечер хоть мы вас и не увидели толком за своим столом, но мы с блатом, напились без вас))))

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала настроение было немного подпорчено нашим место положением. Целый месяц мы ждали этого праздника и радовались, что идем на него аж двумя столами. Приходим на праздник и выясняется, что мы в одном конце, а второй стол в другом конце. Ну хоть убейте меня не поверю, что сложно посадить 8 человек туда, куда село 7. Особенно зная, что мы одна компания.

 

BloodRayne, Танюш, ну здесь, извините меня, можно было решить вопрос прям на месте, ничего не стоило поменяться местами 8 столику(т.е. нам) и вам)). Мне лично все равно было где сидеть, а то что у вас компания большая-это понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С едой нас кинули однозначно!!!!! Про горячее не скажу, но салат Цезарь был ГОМНО!!! Причем я его ела в это кафе 2 раза и не одна я, это небо и земля!!!! Но девочки, такие моменты предугадать просто не возможно, я честно не ожидала, что они так плохо приготовят, но мы же не могли стоять с поварами на кухне и готовить..... 

 

Кафе сделало себе рекламу, рекламу плохую, они явно схалявили либо попросту были не готовы к такому количеству гостей!!!

 

Я сделала вывод, что как гость туда ходить можно, но вот на  большие банкеты....нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далее. Находясь за барной стойкой мы не видели практически ничего, если не вставали с мест

 

Тань, я сидела за колонной и воообще не видела сцены, мне вероятно то же не повезло с местом!!!! А многие сидели в конце зала в закутке, так там вообще ни че не видно и не слышно. Я посмотрела, как девочки выходили из этой ситуации.....Просто кому хотелось, вставали и проходили к барной стойке, где все видно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С едой нас кинули однозначно!!!!!

И с компотом))))) Это все такие мелочи, на самом деле. Главное - общение и море позитива! Спасибо!!!!!

 

Тань, я сидела за колонной и воообще не видела сцены, мне вероятно то же не повезло с местом!!!! А многие сидели в конце зала в закутке, так там вообще ни че не видно и не слышно. Я посмотрела, как девочки выходили из этой ситуации.....Просто кому хотелось, вставали и проходили к барной стойке, где все видно!!!

Мы, 4 стол, сидели очень удобно, но я все равно подходила и смотрела номера, т.к. сидя за столом в основном кушали, пили, трещали, а на сцену внимания не хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(zvezda157 @ 19.12.2010, 9:26)

С едой нас кинули однозначно!!!!!

 

И с компотом))))) Это все такие мелочи, на самом деле. Главное - общение и море позитива! Спасибо!!!!!

 

По своим каналам, мы попробуем выйти на хозяина кафе(он только владелец и к сожалению надеется на своих управленцев) а получается, что зря... Думаю ему не понравится, все что мы намерены сказать про вчерашний банкет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще. Помнится была темка большая про наши музыкальные предпочтения, куда мы все кидали по 5 песен, которые хотим услышать на вечере. За 4 часа проведенных мной на банкете, я не услышала ни одной из своих, но и ни одной вообще с нашего стола.

 

В субботу мы созванивались с ведущим, и он был в теме музыки и скачал все что мы заказывали. Кстати, ведущий отработал до 23-30, хотя он оплачен был до 21-00 И после 10 пошли тааакие танцы и ставили по заказу музыку и ели обалденный торт от Чиран, но в том, что ты это все пропустила, явно ни кто не виноват-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо Вам за организацию праздника!!!!все было СУПЕР!!!!!

рада была всех видеть.

45d4bf6735a3707279804ad81538ff37.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все было супер! Мне очень понравилось! Спасибо вам огромное за такой замечательный и веселый праздник!

Я, кстати, была одной из самых стойких и ушла в конце вечера. Поэтому натанцевалась вдоволь. А по поводу того, что было не видно и не слышно, правильно Звезда написала. Можно было встать и подойти, как это делали многие, в том числе и я!

 

Еще раз огромное спасибо! Вы УМНИЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....Просто кому хотелось, вставали и проходили к барной стойке, где все видно!!!

+10000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Канешна скажем!!!!!!!!!! Спасибо!!!!! Что касается организаторов - они сработали на все 100, а кафе обос*алось уже без их участия и в той же степени и перед ними, что и перед нами!!!!!!!!! Спасибо, девченки, все было класс и громко ;)!

А то что было после 22.00 я все засняла))) и всех))))

Леночка и 2 Натусика, вы великолепны и безупречны!!!!!!!!!!! :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые мои девочки-орги,спасибочки вам огромное за то,что всё это несли на своих хрупких плечах!

Я в восторге,

не от отличного звука,от которого закладывало уши,зато слышно было ВСЁ и это + )))

не от цезаря из сухарей,зато не переела и мне легко и комфортно и это тоже + )

не от идеального ведущего,зато я теперь знаю кого не приглашать снова + )

не от диджея с непонятной музыкой,но колготки порваны в хлам почему-то )))

это всё такие мелочиииии!!!!

я очень благодарна за отличные вечер,за знакомство с девочками,это было круто,очень весело,кто хотел тот зажёг ;) и...теперь я никогда не буду мешать вино с коньяком и запивать коктейлем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
...теперь я никогда не буду мешать вино с коньяком и запивать коктейлем )

....и это +)))

 

Правда, искренне и без лести, Вам троим спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...