Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюся

Скажем Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за НГ!

Рекомендованные сообщения

Спасибо ВАМ огромное, праздник удался на славу, все мамашки такие классные и повеселились от души!!!! Еда была конечно не очень, но это было не главное!!!!! Ждем следующего праздника!!!!!! СПАСИБООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибищщеее!!!! Вы однозначно молодцы! Я думала с нами только братья Запашные могут справиться, а нет вы посильнее оказались!!!

f8c18474b29912773b5435e9d70979a3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, zvezda157, Bella, спасибо огромное за организацию праздника, а всем остальным девочкам, за то, что смогли выбраться и весело отпраздновать наступающий НГ 60846064_spasibo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь я никогда не буду мешать вино с коньяком и запивать коктейлем )

 

я тоже. :very_funny: .

Да се было неплохо. Ну 120 человек, шутка ли. Еда как еда, шоу как шоу, мыж там для друго собрались пообщаться, а все это приятно или для кого то неприятное дополнение.

Хорошо все было. Вот тортик жалко не попробовали...... Хоть фоточку выложите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! МОЛОДЦЫ!!!! :salut:

Мне все понравилось!

Я отлично повеселилась и провела время. Шла на праздник с одной целью - увидеть народ! та что на досадные мелочи внимания не обращала, запомнился только позитив!!!

Спасибо организатором большущщее-прибольшущее!!! :viannen_32:

ЗЫ1:Ну стояли наши столики 9-10 далеко... ну и что.... все-равно я не сидела и бегала постоянно.

ЗЫ2: ой, моя головушка....был "перепил" вчерась ... :prepare_fish:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Спасибо вам огромное!!! Так было здорово!!! :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж в милици работает и каждый год мы ходим на банкет в день милиции, за те же деньги и то же время получаем столько позитиви, и притом без ведущего и кормят отменно.

 

А вот это я вообще не поняла, к чему было сказано, при чем тут муж работающий в милиции и банкет Волго-мам??? Я тоже вообще-то работаю в данной системе, и знаю, что если человек идет с отрицательным настроем, то потом одни негативы от праздника и останутся, но а если вдруг, что-то кажется не так, так надо брать инициативу в свои руки, и извините из г...на можно сделать конфетку и вспоминать приятных людей и компанию, а не то что "Цезарь" был не такой! Мы не есть туда шли, и не великие уж деньги потратили, чтобы потом быть настолько недавольными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С едой нас кинули однозначно!!!!! Про горячее не скажу, но салат Цезарь был ГОМНО!!! Причем я его ела в это кафе 2 раза и не одна я, это небо и земля!!!! Но девочки, такие моменты предугадать просто не возможно, я честно не ожидала, что они так плохо приготовят, но мы же не могли стоять с поварами на кухне и готовить.....

 

Кафе сделало себе рекламу, рекламу плохую, они явно схалявили либо попросту были не готовы к такому количеству гостей!!!

 

Я сделала вывод, что как гость туда ходить можно, но вот на большие банкеты....нет

 

zvezda157, Наташ, а мне все понравилось, шли туда явно не пожрать, а поржать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать про недовольных... уверенна есть такие... но я так надеялась, что никто этого после ТАКОГО ПОТРЯСНОГО ПРАЗДНИКА :Rulezzz_06: не напишет.

вот я например, хоть и не пила коньяк, запивая его коктейлями (хотя с удовольствием так поэкспериментировала бы :ext_beer2: ) и не порвала в танцах колготки до дыр :Laie_94: , но ушла с таким прекрасным настроением и благодарностью к девочкам, которые все это организовали, что даже трудно описать словами :salut: :ura_2: :thumb:

За морем такого позитива и энергетики, которые я там получила, не вижу никаких отрицательных моментов

:together: :elka: :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, zvezda157, Bella СПАСИБЕЩЕ огромное!!! Все было СУПЕР!!!! Вы большие молодцы!!!

Спасибо ВАМ большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, собрать 120 незнакомых друг с другом человек - это аццкий труд. Ну да, не обошлось без накладок. Особенно с едой и ее количеством ;)

Девочки -орги, МОЛОДЦЫ! Вам надо ставить памятник. в бронзе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что было после 22.00 я все засняла))) и всех)

о нееееееееет!!!!!!!!

CrazyMom, ой, молодца!

и...теперь я никогда не буду мешать вино с коньяком и запивать коктейлем )

а больше никогда не выпью в одного литр чинзано :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкам-оргам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

а официанты,заразы,не поставили нам еще одну,3ю бутылку шампанского,хотя за нее заплатили..... :ext_beer2:

вот так...

а вообще,рада, что увидела многих,отдельный респект Вольхе-Светлане - маленькая женщина,тебе

Огромное уважение)))))))

фотку торта дайте плиз

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, недовольные будут всегда. Ведь не бывает такого, чтобы угодить всем)))

Не стоит накидываться на поваров и т.п. Ну шутка ли на такую ораву такое большое количество разнообразных блюд наготовить для единовременной подачи. Для кафе такого уровня всё было ну очень хорошо. Это же не Метрополь (и цены не метрополевские к слову), зачем ждать высшего класса. Да и на вкус и цвет не угодишь всем сразу. Обслуживание очень даже хорошее, по первому же запросу всё тут же приносили, шампусь открывали, тарелочки меняли, очень даже расторопные и аккуратные, что еще надо? Официанты - молодцы. И все молодцы. А какого ведущему было выговорить Ники девочек. Да я сама не в жизни их не произнесу, да еще с первого раза. Я ушла в 21,00, а до этого времени диджей поставил по просьбе девочки с нашего стола желаемую песню, очень даже оперативненько и без проблем. Натанцевалась я как никогда и до 21,00. И вообще, для меня сюрпризом было то, что были ДМ и Снегурочка, что столько подарков раздавали за номинации, что был фотограф, что несколько песен так здорово пел симпатичный молодой человек (боюсь неправильно запомнила его имя). Короче, лично я для себя поняла, насколько же организация праздника прошла на высоком уровне. Организаторы - большие умницы, грамотно продуман весь праздник начиная от гардеробной. Насчёт расстановки столов - смешно даже ждать, что все 140 человек будут сидеть в первом ряду. Да этого и не надо было. И еще - мой муж тоже частенько зависает на каком-то своём, мужском форуме - и я уверена, мужчины никогда не смогли бы организовать даже на десятую долю такое мероприятие. Огромное человеческое СПАСИБО ОРГАМ за их талант, терпение, переживания, кучу потраченного времени, энергии и сил. Всё было просто СУПЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташи, Лена!!! Спасибище вам огромное! Я довольная. как слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Какие же вы умницы! Организовать такой праздник - это огромная ответственность, нервы, переживания, и время, оторванное от семьи! Мы это все понимаем хорошо! Это первый такой волго-мамский праздник! 140 человек - это не шутки! Нас ведь ещё и обуздать нужно! ;-) Ведь все такие разные!

Но вы всем угодили! Все в восторге! Респект вам, как говориться, и уважуха! ;-)

 

СПАСИБО! Я не смогла участвовать во всём веселье сама, но наблюдать было интересно и весело! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже. :very_funny: .

. Вот тортик жалко не попробовали...... Хоть фоточку выложите.

Там был еще торт???!!!!!! :icon_razz: :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, недовольные будут всегда. Ведь не бывает такого, чтобы угодить всем)))

Это точно. ВСем никогда не угодишь - 140 человек и все разные. У меня вот недовольство, кстати, самими посетителями. Когда на сцене было что-то важное, половина не удосуживалась даже вполголоса говорить. Такой гам стоял - что мне было стыдно за тех, кто болтает.

 

А какого ведущему было выговорить Ники девочек.

Просто микрофон был настроен немного громче, чем надо, вот и фонило, судя по всему.

 

Я ушла в 21,00

Я тоже. К сожалению, устала с непривычки. Да и, честно говоря, дымно стало очень, по крайней мере, мне. Девочки, которые курили, в следующий раз прошу вас воздержаться от курения, ведь вы другим неудобства доставляете.

 

И вообще, для меня сюрпризом было то, что были ДМ и Снегурочка, что столько подарков раздавали за номинации, что был фотограф, что несколько песен так здорово пел симпатичный молодой человек

Это да, точно! Я такого не ожидала! Столько подарков! Классно! Программа мне очень понра!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж ООООООчень громко орал ведущий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу еды, не знаю как там ваш салат Цезарь, а у меня был очень вкусненький салатик (что-то похожее на оливье). Правда горячее мне принесли немного не то, что заказывала. Но все равно было вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elena_24
Я тоже. К сожалению, устала с непривычки. Да и, честно говоря, дымно стало очень, по крайней мере, мне. Девочки, которые курили, в следующий раз прошу вас воздержаться от курения, ведь вы другим неудобства доставляете.

 

У меня вот недовольство, кстати, самими посетителями. Когда на сцене было что-то важное, половина не удосуживалась даже вполголоса говорить. Такой гам стоял - что мне было стыдно за тех, кто болтает.

 

+100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там был еще торт???!!!!!! :icon_razz: :cry: :cry: :cry:

Ага! А еще какой красивучий и вкуснячий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elena_24
Ну как и ожидалась недовольные есть, без них не куда, только можно сове недовольство хотя бы не в тему благодарности к ограм тыкать....что касается недовольства, то на мой взгляд, можно и промолчать, и если так не угодили, больше не ходить на подобные мероприятия...

 

Тогда создайте темку и для недовольных. Я туда пару строчек напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, ага))) тортик был такое нежное суфле с банановой начинкой ;) вкууууснятинка!!!! Спасибо Ирочке за такой шедевр!!! :salut: щас фотик заряжу и фотки тортика выдам. А по поводу праздника присоединяюсь ко всем довольным гостям нашего праздника, мы с подружками были до 23.00! Все действительно было потрясно, весело, нам оч понравилось, хотим ЕЩЁ :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Еда - гамно, всех люблю, у кого есть антипохмелин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда создайте темку и для недовольных. Я туда пару строчек напишу.

А подумайте, надо ли...эту темку создавать-то.

Если уж так сильно надо, то вы сами в состоянии это сделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elena_24
А подумайте, надо ли...эту темку создавать-то.

Если уж так сильно надо, то вы сами в состоянии это сделать))))

 

ОК, пошла создавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Наташ, а мне все понравилось, шли туда явно не пожрать, а поржать))

 

Дашь, мне понравилось как Крейзи Мам ответили на вопрос о пожрать-)))

 

Вот

 

не от цезаря из сухарей,зато не переела и мне легко и комфортно и это тоже + )  

 

+1000000000000000000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это я вообще не поняла, к чему было сказано, при чем тут муж работающий в милиции и банкет Волго-мам??? Я тоже вообще-то работаю в данной системе, и знаю, что если человек идет с отрицательным настроем, то потом одни негативы от праздника и останутся, но а если вдруг, что-то кажется не так, так надо брать инициативу в свои руки, и извините из г...на можно сделать конфетку и вспоминать приятных людей и компанию, а не то что "Цезарь" был не такой! Мы не есть туда шли, и не великие уж деньги потратили, чтобы потом быть настолько недавольными!!!

Да шли не есть, но отвратная еда подпортила весь отдых. Может надо было со своей едой прийти тогда чтобы была, как вы говорите "конфетка", но тогда нафига платились деньги, за 660 рублей я могла гораздо вкуснее поесть. Для меня на празднике с таким масштабом важна каждая мелочь, поэтому праздник для меня так и не состоялся, так как портящих его мелочей было много. И вообще я шла отдыхать на организованное мероприятие, а не

брать инициативу в свои руки, и извините из г...на можно сделать конфетку
. Для этого у нас организаторы.

 

Но опять же повторюсь, всем не угодишь, и я рада что большинство остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, спасибо большое! Я так рад, что куда-то вылез. А как рад что со многими познакомился. Жаль, не со всеми с кем хотела, очень уж много людей, а времени проведенного оказалось совсем мало.

А то, что еда отвратительная, так это они еще триста раз пожалеют, так бы у них посетителей прибавилось, а так.. я уж точно туда больше не пойду. Сами рестораторы виноваты, а никак уж ОРГи.

 

Низкий вам поклон, от души!!!! :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да шли не есть, но отвратная еда подпортила весь отдых. Может надо было со своей едой прийти тогда чтобы была, как вы говорите "конфетка", но тогда нафига платились деньги, за 660 рублей я могла гораздо вкуснее поесть.

Надо было вам фондю заказывать.Мне очень понравилась все, все, все.Вам наверное просто не повезло или вы не то заказали.У меня вот горячее супер было, но а фондю вообще нет слов.Теперь с мужем туда хочу сходить.

Девочки спасибо вам огромное!!!Мамита вообще по-моему не присела, не отдохнула.Танцы тоже были супер и музыка отличная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого у нас организаторы.

а с какого вообще кто-то вам чем-то обязан?...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, zvezda157, Bella, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ПРАЗДНИК!!! Я в восторге от вечера, очень рада была познакомиться со многими участницами форума, восхищена всеми вами!!! :Laie_94: :salut:

Bella, Ну ты СЕКСИ конечно..... ;)

Мамиточка, какая та классная, просто преклоняюсь. :v_ladoshi:

zvezda157, необыкновенный души человек, очень, очень рада знакомству. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katyusya,сделай в первом сообщении

 

СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА

Caswyn -Катерине

 

НАШИМ СПОНСОРАМ, КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВИЛИ НАМ ПОДАРКИ И УСЛУГИ

 

1.chiran-n -Ирина-

2.MamaNadya- Надежда

3.Anisha- Анна

4. Russvet- рекламная группа "Ярко" -

5. puhrik- Валентина-

6. Crystall –Елена

7.Lada-Катерина

8.ШтуЧка-Алена

9.Салон красоты Камильфо-Ольга

10. Кamasia -Елена

11.Осень –Галина

 

 

 

ВСЕМ СПАСИБО, ВОЛГО-МАМАМ!
Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девочки!!! вы просто класс!!! Шоу на высоте! все нормуль, мамиточка Супер так все хорошо говорила, иногда посмотрю вон она стоит, поверну голову а она же вон там стоит и чего там хлопочет, Белла ооо даа красотка... !!! Звезда ну что сказать звезда очень приятная радушная, !! Девочки вы просто супер!!! а вместе вы сила и классные организаторы!

 

Огромное спасибо за номинации и подарки ( я честно вам сказать пришла чтоб всех посмотреть и весело провести время, что я и делала) но каково было мое удивление когда меня(!!! )Бубликаааааа вызвали на сцену да еще и наградили..., ооочень приятно когда все подходили и говорили "так вот ты какой бублик" обнимались, чокались, чмокались , вообщем позитиввввва было огого, Всем девочкам огромное спасибо. ах да забыла .. ТОРТТТТТ это было что то!!!! таакой вкуснячий я даже не смотря на больное горло съела ..и еще захотела))))))

 

Агент!!! респект тебе!!!))))))

 

 

Вообщем все было классно, и я хочууу ещееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да шли не есть, но отвратная еда подпортила весь отдых. Может надо было со своей едой прийти тогда чтобы была, как вы говорите "конфетка", но тогда нафига платились деньги, за 660 рублей я могла гораздо вкуснее поесть. Для меня на празднике с таким масштабом важна каждая мелочь, поэтому праздник для меня так и не состоялся, так как портящих его мелочей было много. И вообще я шла отдыхать на организованное мероприятие, а не . Для этого у нас организаторы.

 

Но опять же повторюсь, всем не угодишь, и я рада что большинство остались довольны.

Тань, ты не права....либо ты недопонимаешь как все было.... 

 

 

Орги делали все БЕСПЛАТНО, в свое свободное время!!! Нам ни кто ни оплачивал, сотовые и разговоры по ним, которых было ОЙ КАК МНОГО.....

 

Нам не оплачивали проезд на маршрутке, мне ни кто не давал денег на бензин, муж и мама орали на меня, как я в очередной раз просила посидеть их с больным ребенком , потому что мне срочно нужно ехать в Саванну. Или как мы ломали адм дать добро на выбор блюд и принести с собой алк напитки без ограничений!!!! Где можно за 660 руб нормально поесть???? В Макдон и то не поешь!!!! 

 

Или Наталье, которая плохо себя чувствует, но едет на встречу с ведущим...... Или Белла, которая в прямом смысле порвалась на Британский флаг в поисках спонсоров, что бы девочкам сделать хоть маленькие подарочки.... Или Чиран, которая готовила с четверга 12 кг торт практически БЕСПЛАТНО!!!!!! Или Фокс Лиля, которая печатала медальки бесплатно, когда я ей в ноги упала, что платить нечем!!!!! Или Даняшке, которая предоставила свою карту!!! Спасибо Кесвин, которая в последний момент подстраховала и ооочень помогла!!!

 

Можно перечислять еще и еще, потому как многие помогали и страховали и советовали.....Еще раз все ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

 

Торт, певец, конфеты, шампанское, медальки, грамоты.....все это стоит денег, которые мы не брали с ВАС!!!!! 

 

Все это было на голом энтузиазме, поэтому странно слышать в свой адрес подобные слова

 

 Для меня на празднике с таким масштабом важна каждая мелочь, поэтому праздник для меня так и не состоялся, так как портящих его мелочей было много. И вообще я шла отдыхать на организованное мероприятие, а не . Для этого у нас организаторы.

 

Следующий раз, те кто будут организаторами праздника, пусть берут за это деньги, хоть потом не обидно будет читать отзывы недовольных граждан!!!!

PS Да, были недостатки, были проблемы, что то пошло не так как задумали, но в итоге несмотря на все это, я ушла с ТАККККККККККККим позитивом, познакомилась и пообщалась с тааааким кол-вом интересны людей, что все эти моменты не помешают мне оставить об этом мероприятии, только положительные эмоции и приятные воспоминания!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, ВЫ МОЛОДЦЫ И ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Mamita & Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, ВЫ МОЛОДЦЫ И ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А вы, споили нам Дидюку, она аж бедняга на связь не выходила еще-)))))

 

 

А в самом конце, мы все сидели за вашим столом, допивали ваш коньяк и доедали рыбку.....Ваш стол оказался самым удобным и все к нему собрались=))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...