Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюся

Скажем Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за НГ!

Рекомендованные сообщения

Звезда,Мамиточка, Белла вы такие класнные !!! вы молодцы!!

 

я чо уже это писала??? ну и ладно !! и еще раз напишу!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы, споили нам Дидюку, она аж бедняга на связь не выходила еще-)))))

ак пингвины мы или где! :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамита, звезда, белла - вы самые -самые. спасибо вам огромное за всё-за ваши нервы, время, идеи, организацию, спасибо, что вам удалось провернуть такое замечательное дело-собрать нас всех вместе и зарядить положительным настроением и позитивом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, ты не права....либо ты недопонимаешь как все было.... 

 

 

Орги делали все БЕСПЛАТНО, в свое свободное время!!! Нам ни кто ни оплачивал, сотовые и разговоры по ним, которых было ОЙ КАК МНОГО.....

 

Нам не оплачивали проезд на маршрутке, мне ни кто не давал денег на бензин, муж и мама орали на меня, как я в очередной раз просила посидеть их с больным ребенком , потому что мне срочно нужно ехать в Саванну. Или как мы ломали адм дать добро на выбор блюд и принести с собой алк напитки без ограничений!!!! Где можно за 660 руб нормально поесть???? В Макдон и то не поешь!!!! 

 

Или Наталье, которая плохо себя чувствует, но едет на встречу с ведущим...... Или Белла, которая в прямом смысле порвалась на Британский флаг в поисках спонсоров, что бы девочкам сделать хоть маленькие подарочки.... Или Чиран, которая готовила с четверга 12 кг торт практически БЕСПЛАТНО!!!!!! Или Фокс Лиля, которая печатала медальки бесплатно, когда я ей в ноги упала, что платить нечем!!!!! Или Даняшке, которая предоставила свою карту!!! Спасибо Кесвин, которая в последний момент подстраховала и ооочень помогла!!!

 

Можно перечислять еще и еще, потому как многие помогали и страховали и советовали.....Еще раз все ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

 

Торт, певец, конфеты, шампанское, медальки, грамоты.....все это стоит денег, которые мы не брали с ВАС!!!!! 

 

Все это было на голом энтузиазме, поэтому странно слышать в свой адрес подобные слова

 

 Для меня на празднике с таким масштабом важна каждая мелочь, поэтому праздник для меня так и не состоялся, так как портящих его мелочей было много. И вообще я шла отдыхать на организованное мероприятие, а не . Для этого у нас организаторы.

 

Следующий раз, те кто будут организаторами праздника, пусть берут за это деньги, хоть потом не обидно будет читать отзывы недовольных граждан!!!!

PS Да, были недостатки, были проблемы, что то пошло не так как задумали, но в итоге несмотря на все это, я ушла с ТАККККККККККККим позитивом, познакомилась и пообщалась с тааааким кол-вом интересны людей, что все эти моменты не помешают мне оставить об этом мероприятии, только положительные эмоции и приятные воспоминания!!!

 

Вот, а я считаю, что у нас в основном не давольные, те кто так-сказать, новички, я не была на Празднование Дня рождения ВМ, но знаю, что места распределялись по количеству сообщений, и отрицательных отзывов не услышала о празднике. Так вот, хочу очень заступиться за наших девочек организаторов, которых "некоторые" ОЧЕНЬ ОБИЖАЮТ, своим недовольством, Вы потом не обижайтесь, когда будет разделение компаний, свыше 1000 сообщений одна, а до- сами организовывайте себе праздники! Можете меня поругать, но это наверное правильно будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, а я считаю, что у нас в основном не давольные, те кто так-сказать, новички, я не была на Празднование Дня рождения ВМ, но знаю, что места распределялись по количеству сообщений, и отрицательных отзывов не услышала о празднике. Так вот, хочу очень заступиться за наших девочек организаторов, которых "некоторые" ОЧЕНЬ ОБИЖАЮТ, своим недовольством, Вы потом не обижайтесь, когда будет разделение компаний, свыше 1000 сообщений одна, а до- сами организовывайте себе праздники! Можете меня поругать, но это наверное правильно будет!!!

 

Ну вот тут не соглашусь... даже за нашим столом Кать были девочки с небольшим кол-вом сообщ., и они сделали огромную работу по подготовке презентации.. Да не зависит довольство-недовольство от количества сообщений!! это зависит от человека, который должен понимать. что организовать праздник для 120 человек на голом интузиазме - это ПОДВИГ!!!

 

Девчат, еще раз спасибо всем!! Оргам и участникам - мы друг другу помогали!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Натуся(звезда) надоумила...точно ну спонсорам то тоже спасибо, уж не знаю, что они со мной будут делать у себя в салоне(пилинг кожи головы достался), но все равно огромнейшее спасибище, очень приятно было, во первых, что заметили меня, а во втогрых за подарок и диплом))))я его в рамочку повешу)))))и отдельное спасибо еще Беллочке, что этих спонсоров нашла))))и все это ведь на голом энтузиазме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот тут не соглашусь... даже за нашим столом Кать были девочки с небольшим кол-вом сообщ., и они сделали огромную работу по подготовке презентации.. Да не зависит довольство-недовольство от количества сообщений!! это зависит от человека, который должен понимать. что организовать праздник для 120 человек на голом интузиазме - это ПОДВИГ!!!

 

Девчат, еще раз спасибо всем!! Оргам и участникам - мы друг другу помогали!!!!!

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельное спасибо за торт!!!!!!!!!!!!1 Для меня это было приятным сюрпризом)) очень вкусно :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не зависит довольство-недовольство от количества сообщений!! это зависит от человека, который должен понимать. что организовать праздник для 120 человек на голом интузиазме - это ПОДВИГ!!!

 

Нет, я конечно понимаю, что связи нет между количеством сообщений и довольством-недовольством, но факт есть факт и недовольные в основном кто недавно с нами знакомы, или вообще не знакомы, а остальные все понимающие данную организацию и праздник!!! И многие со мной я думаю согласятся!!!

 

Девочки, с небольшим количеством сообщений, ну уж не ругайтесь на меня сильно!!! Я не всех Вас имею в виду, а только тех, кто не оценил наших девочек-организаторов!!!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, я с тобой согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот Натуся(звезда) надоумила...точно ну спонсорам то тоже спасибо, уж не знаю, что они со мной будут делать у себя в салоне(пилинг кожи головы достался), но все равно огромнейшее спасибище, очень приятно было, во первых, что заметили меня, а во втогрых за подарок и диплом))))я его в рамочку повешу)))))и отдельное спасибо еще Беллочке, что этих спонсоров нашла))))и все это ведь на голом энтузиазме....

Мне то же пилинг головы достался.....Пойдем пилингаваться.....

 

Просто видела, много пишу....реклама.....визитки...бла-бла спонсоров... Девчат, да вы о чем???? Ведь спонсоры пришли не с пустыми руками, они пришли с подарками, которые многие девочки унесли домой, ушли с позитивом, что их отметили, дали подарок, поздравили....  И спонсоры не альтруисты, придти с подарками и ни как не заявить о себе!!!

 

КАК, скажите как бы это все удалось сделать, если на это деньги не собирали????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто видела, много пишу....реклама.....визитки...бла-бла спонсоров...

 

zvezda157, да я говорила в том числе, но я думала это всё от кафе или еще от куда то!!!! весь стол был завален визитками и прочей маккулатурой!

 

Кстати на аватарке ты? если да, то совсем не похожа!!!!!!!!))))))))

 

КАК, скажите как бы это все удалось сделать, если на это деньги не собирали????

 

такой вопрос я тоже задавала, ни кто не ответил тогда!

 

всё больше не бузю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я потеряла вчера диплом и сертификат подарочный в Пирамиде, пока от раздевалки до машины шла, из сумки как-то выпали!!! :cry: Я аж плакала вчера!!! Так, блин, обидно!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, да я говорила в том числе, но я думала это всё от кафе или еще от куда то!!!! весь стол был завален визитками и прочей маккулатурой!

 

Кстати на аватарке ты? если да, то совсем не похожа!!!!!!!!))))))))

 

 

 

такой вопрос я тоже задавала, ни кто не ответил тогда!

 

А я не тебя имела ввиду :p

 

 

Про аву....это Я, вчера ко мне подходили мин 5 человек и сказали, срочно меняй аву, ты там выглядишь как тетка 40 лет, я в ШОКЕ.....че пингвином что ли стать :icon_biggrin: ????? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я потеряла вчера диплом и сертификат подарочный в Пирамиде, пока от раздевалки до машины шла, из сумки как-то выпали!!! :cry: Я аж плакала вчера!!! Так, блин, обидно!!! :cry:

обидно! А я свой сразу спрятала, теперь горжусь! Довольная, как слон! Спасибо огроменное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что плохого в визитках? не нужна, не бери, а нужна - отлично) мне вот многие очень могут понадобиться) уж как это можжет празднику помешать вобще не погнимаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне то же пилинг головы достался.....Пойдем пилингаваться.....

Кто еще идет в салон Комильфо? Заходите на чай))) Я тут в соседнем доме живу)))) Мы вас с сынкой даже встретить можем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я потеряла вчера диплом и сертификат подарочный в Пирамиде, пока от раздевалки до машины шла, из сумки как-то выпали!!! :cry: Я аж плакала вчера!!! Так, блин, обидно!!! :cry:

 

Кать, я когда за телефоном приходила, твой сертификат на столе лежал, а тебя уже не было, ты спроси может девочки наши забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про аву....это Я, вчера ко мне подходили мин 5 человек и сказали, срочно меняй аву, ты там выглядишь как тетка 40 лет, я в ШОКЕ.....че пингвином что ли стать :icon_biggrin: ????? 

 

Наташ, ты на меня не обижайся, :shy: но в жизни ты такая Красотка, а на Аве я думала и правда какая-то другая тетя!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что плохого в визитках? не нужна, не бери, а нужна - отлично) мне вот многие очень могут понадобиться) уж как это можжет празднику помешать вобще не погнимаю!!!

Вооот!+1000000

У меня с собой коробка была, так я туда все сложила, а дома достала, посмотреть хоть, чего там, а том календариков много)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, я когда за телефоном приходила, твой сертификат на столе лежал, а тебя уже не было, ты спроси может девочки наши забрали?

 

Да, нет, я помню как в сумку его перед раздевалкой то-ли положила, то-ли хотела положить, и он остался в раздевалке. Но с собой забирала точно, когда уходила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я потеряла вчера диплом и сертификат подарочный в Пирамиде, пока от раздевалки до машины шла, из сумки как-то выпали!!! :cry: Я аж плакала вчера!!! Так, блин, обидно!!! :cry:

Кать, не переживай, все востановим если потеряла....... Тебя обязательно примут в салоне, я Беллу попрошу, она договорится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

срочно меняй аву, ты там выглядишь как тетка 40 лет, я в ШОКЕ.....че пингвином что ли стать icon_biggrin.gif ?????

прости дружок, но это так....на фото ты как минимум 40летняя тетка, я оч удивилась(приятно) когда увидела тебя настоящую. так что фиг тебе теперь, а не почет и уважение, как старшему товарищу)))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, не переживай, все востановим если потеряла....... Тебя обязательно примут в салоне, я Беллу попрошу, она договорится.....

 

Ой, если честно я за подарок в салоне меньше растроилась, я за диплом за "Хозяйку Детского клуба" :newyear: очень переживаю, ведь память-то какая о нем осталось у меня!!! Вот чего жалко до слез!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, если честно я за подарок в салоне меньше растроилась, я за диплом за "Хозяйку Детского клуба" :newyear: очень переживаю, ведь память-то какая о нем осталось у меня!!! Вот чего жалко до слез!!!

 

Катяяяяяяяяяяяяяяя макеты остались, все распечатаем, не переживай!!!!!!!!

 

 

Все я пошел, на орг гонорар телек покупать тете :salut: шучю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне аж целых 2 дали))) эт наверн как дырявой башке чтоб если один потерялся то другой остался)))))да...ничего удивительного ведь я Один так домой и прынесла!!! а хде второй неизвестно......... :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кафе надо ползвонить может..

а хде второй неизвестно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катяяяяяяяяяяяяяяя макеты остались, все распечатаем, не переживай!!!!!!!!

 

Наташа, ты не предсталяешь, это лучшая новость за сегодняшний день, что-то какой-то он у меня сегодня мрачноватый, но я ТАКАЯ РОДОСТНАЯ!!! СПАСИБО!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все я пошел, на орг гонорар телек покупать тете :salut: шучю

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хотел потанцевать - потанцевали,

кто хотел поболтать - поболтали,

кто хотел познакомиться - познакомился.

кто хотел сидеть-скучать, так и делали.

я тоже в нач. девятого уехала. жалко, но хорошо хоть 3 часа повеселилась. я знала, что времени у меня мало и не теряла его))))

девочки-орги, вы лучшие! спасибуси. глобально мне не понравился, пожалуй, только ведущий. еду надо кушать простую, тогда не будет разочарований. меня болгарский перец не разочаровал вообще)))

а то что торта не дождалась - здорово. ух, я бы пьяная, добралась бы до него... :icon_biggrin:

а посмотрев на вас, красавиц-волгомам, убедилась, что худеть все-таки надо. :icon_biggrin:

я прям подзарядилась. было нереально приятно с вами со всеми познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не проклятые каблуки, я бы до конца осталась... но ноги уже просто отваливались, а потанцевать хотелось еще очень.. года два не плясала, наверное )))

 

забыла и спасибо сказать даже.... ))

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ КЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!! будем ждать повтора ))

Изменено пользователем kalampushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в кафе надо ползвонить может..

 

А вообще мне кажется надо туда съездить, и за чашечкой чая или кофе, в спокойном тоне, не ругаясь, сказать, что они организовали нам праздник, который нам очень хорошо запомниться, но с отрицательной стороны, и на 140 клиентов у них будет теперь меньше, и повсюду с нашей стороны мы гарантируем им антирекламу, пусть им будет стыдно, для такого количества девчонок, уж могли бы постараться на 5+!!! Вот уж пусть 100 раз подумают, кого они обидели, и спасти их только сможет БЕСПЛАТНЫЙ БАНКЕТ нам на 8 марта!!! :hi-hi:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоспидяяя... да что ж так обязательно эту грязь здесь лить то... поистинее странные существа - женщины... ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,не по теме,но.когд будут офиц фото? ходил же фотограф и втихаря всех щелкал))))))и много и долго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.когд будут офиц фото? ходил же фотограф и втихаря всех щелкал))))))и много и долго)))
дня через 4, пока обработают в шопе, сразу оговорюсь, это муж одной нашей красотки, поэтому как человек сделает, так и выложит...(это чтоб разговоров не было, что обязан)а то орги для это же есть у нас, может и фотограф у нас для этого....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дня через 4, пока обработают в шопе, сразу оговорюсь, это муж одной нашей красотки, поэтому как человек сделает, так и выложит...(это чтоб разговоров не было, что обязан)а то орги для это же есть у нас, может и фотограф у нас для этого....

 

А на диски скинуть он потом не сможет, ЕССНО за денюшку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на диски скинуть он потом не сможет, ЕССНО за денюшку???

ну это потом у него надо будет спросить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про аву....это Я, вчера ко мне подходили мин 5 человек и сказали, срочно меняй аву, ты там выглядишь как тетка 40 лет, я в ШОКЕ.....че пингвином что ли стать :icon_biggrin: ????? 

Бугага!)), а я - скоро ягодка опять, а ко мне признавайтесь, кто вчера подошёл и сказал, что думали я

в линеечке????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты, Натусь, аву меняй, а то задразнююююююю!!!)))))

 

так!!!!!давайте организуемся на 8 марта где нибудь с шашлыком-машлыком???????и не надо наград и рекламы - просто мясо,вино и танцы)))))

Я всеми выпуклостями - ЗА!!!!!!!!!!!!!!! Я даже танцы свои и вино с кем-нить на соус к мясу поменять согласна!!!!!!!!! Надо про турбазы подумать....

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всеми выпуклостями - ЗА!!!!!!!!!!!!!!! Я даже танцы свои и вино с кем-нить на соус к мясу поменять согласна!!!!!!!!! Надо про турбазы подумать....

 

Ой, турбазы это далекоооооо!!! Куда-нибудь надо в городе! А шашлык с картошечкой фри!!! Ням-ням!!! И всем одинакого будет, без всякой путаницы, и фкусноооо!!! :v_umate:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, турбазы это далекоооооо!!! Куда-нибудь надо в городе! А шашлык с картошечкой фри!!! Ням-ням!!! И всем одинакого будет, без всякой путаницы, и фкусноооо!!! :v_umate:

 

если шашлык - то Кавказская пленница тоже хороший вариант, да и во Франтеле тож шашлык вкусный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...