Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюся

Скажем Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за НГ!

Рекомендованные сообщения

зачем турбазы..дефффачки у мня 17 соток пропадають....)))))

 

зачем турбазы..дефффачки у мня 17 соток пропадають....)))))

на них таакую поляну можно накрыть и мангальчик и картошечка усе свое родное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем турбазы..дефффачки у мня 17 соток пропадають....)))))

 

 

на них таакую поляну можно накрыть и мангальчик и картошечка усе свое родное))))

 

А чисто на зимний или ранне весенней природе тоже по-моему супер было бы!!! А дискотеку можно устроить из музыки, играющей из машины))). А кто шашлык жарить на такое количество будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так наплясалась, так напилась шампанского, что мне еда, ведущий и прочее были уже побарабану. Отдохнула хорошо!!!!!!!!!!!!! Красную краску от мишуры полночи отмывала с шеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата ОРГАНИЗАТОРЫ и все остальные кто им помогал, участвовал и придумывал конкурсы и номинациии ВЫ ВСЕ СУПЕР ПОЗИТИВНЫЕ!! Сколько сил и фантазии вложили в этот вечер!

 

КАК чудесно мы все "пошаманили" : - выгляните в окно! ЗИМА наконец-то пришла! и Снег выпал .

 

как красиво он летел укрывая своими пушистыми хлопьями город.

 

да были ,наверное, минусы. НО были и плюсы (внутри кальмара же была вкусная и сочная начинка!!! ;) )

Жаль не осталась на большой торт , но СПАСИБО Ирине за вкуснючий кусочек от другого тортика.

 

Было очень приятно увидеть и пообщаться в живую(жаль что мало) с теми мамочками, с которыми по форуму знакома уже почти 2 года.

 

И в конце концов мы приходили не покушать, а пообщаться.

 

 

2 года не тусила: за детками ничего не видела.так что довольна проведённым вечером, жаль что пришлось уйти рано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Снежка

Девчата, ОРГИ, я присоединяюсь ко всем СПАСИБАМ высказанным в ваш адрес!!! Огромный труд и..... совершенно безвозмездный! Умнички Вы наши! Мамита..... люлю :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так наплясалась, так напилась шампанского, что мне еда, ведущий и прочее были уже побарабану. Отдохнула хорошо!!!!!!!!!!!!! Красную краску от мишуры полночи отмывала с шеи

Ой, я тоже повеселилась и натанцевалась от души, я сто лет не танцевала, а тут хоть душу отвела! И по фигу цезарь со все прочей едой.... :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное всем учавствовавшим в организации праздника, я так отдохнула, а еще плюс - муж первый раз так долго сидел с двумя нашими маленькими сыночками и... ему понравилось! Ура!!!!! Все благодаря Волго-мамме! Была рада всех увидеть, познакомиться. От открытки с шоколадкой от Елены я просто в восторге! Это прочто невероятно красиво! Спасибо!

Жаль торт не попробовала, теперь придется заказывать у Ирины ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем всем, кто организовал, помогал и всем тем, кто своим присутствием и хорошим настроением создали праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,впиши в сообщение №1

 

fox-lili -Лилия она нам делала медальки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала открытку, которую подписали мне все столики.

Хочу сказать это дорогого стоит.С П А С И Б О !

И за подарок спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, а я считаю, что у нас в основном не давольные, те кто так-сказать, новички, я не была на Празднование Дня рождения ВМ, но знаю, что места распределялись по количеству сообщений, и отрицательных отзывов не услышала о празднике. Так вот, хочу очень заступиться за наших девочек организаторов, которых "некоторые" ОЧЕНЬ ОБИЖАЮТ, своим недовольством, Вы потом не обижайтесь, когда будет разделение компаний, свыше 1000 сообщений одна, а до- сами организовывайте себе праздники! Можете меня поругать, но это наверное правильно будет!!!

Я на форуме 1,5 года почти, так что к новичкам себя не отношу. Но если вы сочтете верным считать кол-во постов и так распределять места, ради бога Я еще в первом посте написала, что это был мой первый и последний поход на всеобщий праздник и на будущее буду как вы сказали сама себе организовывать.

 

Плюс убеждаюсь в который раз, что отличное от большинства мнение,на форуме воспринимается в штыки.

 

МОЕ МНЕНИЕ-ВЫСКАЗАЛА ЧТО ХОТЕЛА-ИМЕЮ ПРАВА- ЗА ОКНОМ ДЕМОКРАТИЯ.... кого не устраивает-тоже ваше право, спорить не буду с вами и отвечать каждому не считаю нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем вам огромное)))))))))))))))) Потрясающий, веселый праздник получился!!!!!!!!!!! Спасибо, спасибо спасибо!!!!!!!!!!!Я отдохнула, натанцевалась и повеселилась от души!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочкам огромное!!!!

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, чей -то?

хотела смайлик "спасибо" вставить))) а не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katyusya, я была на ДР ВМ, там места не распределялись по количеству сообщений. На тот праздник стояло условие "форумчане с количеством сообщений не меньше такого то", причем ценз был невысоким. И кстати, народ записывался так же как и в этот раз - кто успел и оплатил - тот и попал на праздник. В тот раз было много недовольных тем, что пароход вмещает мало народу (да и вообще недовольные были).

ЗЫ Можно попросить модератора раздела перенести некоторые сообщения из этой темы в тему недовольных, а здесь останутся только благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что девочкам организаторам конечно же хотелось, что бы все были довольны, но они взрослые люди, и думаю понимают, что так не бывает, всегда и везде кто то останется не довольным, и пусть, есть стимул развиваться). Мы все разные, и в люди мы ходим за разным, кто то потусить, кто то на людей посмотреть, кто себя показать, одним удается, другим нет)

От себя, то количество положительных эмоций, которые я получила, просто растворило в себе те небольшие обычности(ну, то что многие ругают), по моему это обычности, ведущий с полным ртом..., я и не таких видала, вот если бы не он, недовольных было больше, я считаю) Кухня, кто то рассчитывал на средиземноморский шведский стол?, зря, вы же сами меню выбирали, и цены видели, я заказала рыбу, потому что ее сложнее испортить, и...осталась довольна) В общем ничего неожиданного не было на столе, правда, у нас был козырь) Ириша, ты герой! Звук, ну да, звук... да ерунда все это)

Кто хотел - повеселился, кто ждал, что его развеселят, наверное не дождался, не знаю... мы наболтались, насмеялись, подпили, поели, все атрибуты праздника!

Девчонки, спасибо, за праздник, за веселье, вы постарались и все вышло) Не напряжно, бурно, весело, по разному)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки организаторы!!!! Вы СУПЕР!!! Я в вас еще больше влюбилась. Для меня это был праздник!!! Кто хотел отдохнуть и повеселиться тот так и сделал, вот как я например!!!

Всем организаторам моя благодарность!!! :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное, кто организовал нам такой замечательный праздник!

Уже давно я так не веселилась! Так рада, что увидела своих собеседников в реальности и нашла новых подруг!

740176512.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хотел потанцевать - потанцевали,

кто хотел поболтать - поболтали,

кто хотел познакомиться - познакомился.

кто хотел сидеть-скучать, так и делали.

Ну а «Цезарь» подумаешь не аппетитный! Вот кальмар фаршированный криветками-вот это « красивое» зрелище было, походу «Цезаря он переплюнул!!!! - зато от кальмара мы много позитива получили!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО-ОРГАНИЗАТОРАМ!!! И всем кто пришел с хорошим настроением!!! Всех С НАСТУПАЮЩИМ 2011ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что хоть и разделились на довольных и недовольных мамочек....но нет ни одной (так мне хочется думать), которая недовольна оргами....ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!!! Такую грандиозную по разерам тусу забабахали....

527076187.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем девчонкам оргам гипер большое спасибо!!!!! Я очень жалею что практически не знаю вас в жизни, но надеюсь это исправить, праздник прошел на высшем уровне, вы Супер!!!! :party: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто хотел потанцевать - потанцевали,

кто хотел поболтать - поболтали,

кто хотел познакомиться - познакомился.

кто хотел сидеть-скучать, так и делали.

 

это точно! :-) Каждому своё!

 

.но нет ни одной (так мне хочется думать), которая недовольна оргами....ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!!!

 

Да уж! Организовать такую толпу - это дело не из лёгких! Я два раза участвовала в организации праздников, делая милипусечную задачу, и это было очень-очень сложно! А они смогли! Они просто умнички и супер-ЗВЁЗДЫ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

URL=http://smajliki.ru/smilie-813656775.html]e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif[/url]

 

это вам девочки! спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу предупрежу: это не претензии,это вопрос. Сколько стоил тамада,дед мороз,"певец"...вроде бы из "развлекательного" больше ничего не забыла...просто интересно обманули вас или нас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инета у меня нет....поэтому я такой тормоз и только проснулась))) ^_^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу предупрежу: это не претензии,это вопрос. Сколько стоил тамада,дед мороз,"певец"...вроде бы из "развлекательного" больше ничего не забыла...просто интересно обманули вас или нас?

 

Дед Мороза нам предоставили спонсоры

 

Crystall –Елена Арт-агентство "Fashion-Праздник"

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=64994

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дед Мороза нам предоставили спонсоры

 

сколько стоили тамада и певец тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько стоили тамада и певец тогда?

Ведущий+ ди джей= 10 тыс был запланирован на 3 часа,но как то задержался на 5 часов)))))))))))))А музыка была до последнего 23.00))))

 

10 тыс расчитывалось только на 3 часа.

 

Остальное надо у др.девочек спросить.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу предупрежу: это не претензии,это вопрос. Сколько стоил тамада,дед мороз,"певец"...вроде бы из "развлекательного" больше ничего не забыла...просто интересно обманули вас или нас?

 

За всю развлекательную программу с каждого взяли по 100 руб, допустим даже если обманули на 10 руб :hi-hi: , из этой суммы. чтоже теперь пойдем в суд подавать? Или организаторов постоянно упрекать будем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, а ты хочешь предложить свою кандидатуру для следующего мероприятия, чтоб "никто никого не обманул"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, уже список составляется кто будет следующие организаторы!!! :FinouCat_01: А мы потом оценим их "работу"! :hi-hi:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа....за год цены сильно выросли..нг ночь в прошлом году стоила 15(с не большой поправкой у "хорошого"ведущего)....и еще: не пойму о каком ди-джее идет речь,не видела и не слышала....просто оргам стоило подойти к этому более ответственно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А многие видили ди-джея!!! Стол №1, например.!!! А возле сцены вообще его видно было, очень симпатичный мужчинка был!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто интересно обманули вас или нас?

 

кто кого и в чем обманул? мне тоже очееень интересно

 

просто оргам стоило подойти к этому более ответственно...

 

Сразу предупрежу: это не претензии

 

а по-моему, это претензии и есть в чистом виде.

 

 

Уверенная, темка для благодарности была создана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я задала вопрос оргам,ответы других меня не интересуют. И свою кандидатуру не предлагаю,тк всем должны заниматься проффи...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто оргам стоило подойти к этому более ответственно...

 

Ну вот опять!!! Да почему же все такие умные после того уже как??? :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я задала вопрос оргам,ответы других меня не интересуют

 

ну если тебя не интересует мнение других, спросила бы в личке у оргов, а это тема для всех

 

кто кого и в чем обманул? мне тоже очееень интересно

 

вопрос повторю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я задала вопрос оргам,ответы других меня не интересуют. И свою кандидатуру не предлагаю,тк всем должны заниматься проффи...

 

Тогда в личку и спрашивайте у оргов, раз ответы других не интересуют. Вы вообще всю тему портите!!! Проффи Вы наша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...