Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

гинекология на АтласовА в ТЗР

Рекомендованные сообщения

Гость -Лана-

Наблюдалась у Кефер под конец беременности (где-то в 7,5 и до 9мес),т.к. моя врач ушла, так она меня 3 раза пыталась уложить в стационар.На одном из приемов (у меня месяцев 7-8 было)она сказала что не слышыт сердце ребенка, типа не живой, и направила на узи.Узи сделали через 2 дня.Так я все это время ходила и мучалась жив мой ребеночек или нет. Когда у меня вылезла аллергия (все анализы былы сданы у аллерголога), она говорит что может у меня не аллергия, а какая-то болезнь, вроде называется на "Г", но не гепатит, вообщем не помню названия и что эта болячка делает уродства на ребенке и заставила сдать анализы из вены.Но в этих анализах было все в порядке и подтвердилась моя аллергия. В итоге я ей сказала что не буду ходить к ней на приемы,что сразу поеду в роддом, как все начнется, на что мне ответила, что милицию вызывет и меня привезут. Очень жалею что не обратилась в тот момент к заведующей чтобы мне заменили врача.У меня от Кефер давление повышалось, как подумаю о ней в тот момент в жар кидало.Хотя тогда дома сколько мерила, да и вообще всю жизнь и по сей день давление у меня пониженное.

Изменено пользователем -Лана-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а одном из приемов (у меня месяцев 7-8 было)она сказала что не слышыт сердце ребенка, типа не живой, и направила на узи.

 

У меня она тоже сердце не расслышала (срок был уже большой), правда сразу потом повела на узи. На узи было все нормально. А потом стали давление мерить и удивляться, чей-то оно повышенное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а я знаю там раньше была врач Инесса Дмитриевна Яничкина, потом говорили что она ушла... А кто-нибудь знает ведет ли она прием на Атласова или еще где-нибудь сейчас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, она вернулась на Атласова заведующей. Правда сейчас в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentochka3 К сожалению, не помню ни фамилии, ни имени, пыталась быстрее убежать оттуда и забыть весь этот ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки из ТЗР, где наблюдались? Я так поняла на район толькоодна консультация, на Атласова? Если да, то посоветуйте к какому врачу обратиться. А то мы только переехали, ничего тут не знаю. Будем еще ляльку планировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки из ТЗР, где наблюдались? Я так поняла на район толькоодна консультация, на Атласова? Если да, то посоветуйте к какому врачу обратиться. А то мы только переехали, ничего тут не знаю. Будем еще ляльку планировать)))

 

Stepinamama, выбор есть и кроме приёма на ул.Атласова. ЖК на ул. Дегтярёва и в пол-ке № 1 есть прием гинекологами. Можно выбрать,что ближе,можно по адресу, а можно и по желанию. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась я не Атласова. Но после родов(6,5 лет назад), так сказать, восстанавливалась там. Шейку мне лечили долго и нудно))) , две операции делали на ней. В принципе, по прошествии нескольких лет врачи говорят, что хорошо все мне полечили, спасибо большое тем врачам! Кстати, молодые были женщины, но очень хорошие, доброжелательные и неплохие профессионалы. К сожалению, сейчас их там уже нет, одна уехала (кажется в Москву), с другой что-то случилось.

С Яничкиной, у меня лично, отношения не сложились как-то... Хотя многие хвалят.Кефер такую не помню... Была еще пожилая женщина, которая делала кольпоскопию (фамилию не помню, может она и есть Кефер?), гестапо в юбке. Ужасная тетка, уходила от нее постоянно в слезах, наговорит всях кошмаров, что и жить не захочется. Такие вот у меня воспомнания о том месте остались...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветлана, мамаЛюба, спасибо! Я живу на ГЭСе, так что мне в любом случае везде далеко добираться ))) Хотелось бы попасть к хорошему врачу. Вот например к Кефер точно уже не пойду, отзывы не очень о ней. Так что хотелось бы узнать кто из тех кто сейчас работает ( не важно на ул.Атласова, в ЖК на ул. Дегтярёва или в пол-ке № 1) вас устраивает как специалист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки из ТЗР, где наблюдались? Я так поняла на район толькоодна консультация, на Атласова? Если да, то посоветуйте к какому врачу обратиться. А то мы только переехали, ничего тут не знаю. Будем еще ляльку планировать)))

мне кажется лучше на Дегтярево 45, там находится жен. консультация, я начинаю жалеть что там не встала. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется лучше на Дегтярево 45, там находится жен. консультация, я начинаю жалеть что там не встала. :puz_s:

Я сейчас нашла, у них оказывается сайт есть http://jk1.volgo-mame.ru/index/0-17, там вроде все неплохо расписано. правда кто его знает как на самом деле ))) А вы где наблюдаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По участку если смотреть, то ГЭС принимает Зятькова Н.А., в филиале на Ополченской. Про нее кто-нибудь знает, наблюдались у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По участку если смотреть, то ГЭС принимает Зятькова Н.А., в филиале на Ополченской. Про нее кто-нибудь знает, наблюдались у нее?

 

Stepinamama, Наташа,значит тебе в пол-ку № 1 сходить надо. Посмотришь и послушаешь сама. Не понравится,то всегда сможешь уйти к другому врачу.

И,кстати,ехать до рынка (кольцо 46 короткой маршрутки) :misc_flowers:

Изменено пользователем Cветлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepinamama, это всё одна кухня: поликлиника № 1, Атласова -стационар+амбулаторный прием, ЖК ТЗР. Просто район большой, вот и разбили по филиалам.

Зятькову хвалят, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, за информацию! :umilenie: После майских праздников схожу к Зятьковой запишусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас нашла, у них оказывается сайт есть http://jk1.volgo-mame.ru/index/0-17, там вроде все неплохо расписано. правда кто его знает как на самом деле ))) А вы где наблюдаетесь?

я наблюдаюсь как раз на Атласова у Яничкиной, она зав. отделением. как специалист пока ничего не могу сказать, время мало еще прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Лана-
Кефер такую не помню... Была еще пожилая женщина, которая делала кольпоскопию (фамилию не помню, может она и есть Кефер?), гестапо в юбке. Ужасная тетка, уходила от нее постоянно в слезах, наговорит всях кошмаров, что и жить не захочется. Такие вот у меня воспомнания о том месте остались...)))

Нет, Кефер Мария Ивановна молодая, ей наверное сейчас не больше 35 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, это всё одна кухня: поликлиника № 1, Атласова -стационар+амбулаторный прием, ЖК ТЗР. Просто район большой, вот и разбили по филиалам.

 

Амбулаторный прием на Атласова к ЖК №1 отношения не имеет, он подчиняется роддому №1, как и стационар, который есть гинекологическое отделение роддома. А наблюдаться можно где угодно, хоть в другом районе, отказать не имеют права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, а я знаю там раньше была врач Инесса Дмитриевна Яничкина, потом говорили что она ушла... А кто-нибудь знает ведет ли она прием на Атласова или еще где-нибудь сейчас???

Мне Инесса Дмитриевна понравилась и как человек и как специалист хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто не знает, Мацуева не собирается из декрета выходить? Так хочется к ней попасть! Может, слышали чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а никто не знает, Мацуева не собирается из декрета выходить? Так хочется к ней попасть! Может, слышали чего?

Привет! Я тоже у нее на учете с первым ребенком стояла!!! Впечатления - только самые положительные!!! Шла на прием как к родному человеку))) Сейчас ее точно нет, да и не думаю, что она в скором времени выйдет! Ее второму сыночку еще и года нет. Сейчас стою у Яничкиной - тоже нормально все, правда, душевности такой нет, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Я тоже наблюдалась у Мацуевой, жаль что она еще не вышла. А может кто знает как Яничкина принимает, записываться надо, или как обычно живая очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евангелина, записываться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а никто не знает, Мацуева не собирается из декрета выходить? Так хочется к ней попасть! Может, слышали чего?

Я когда со вторым малышом на учете там стояла Мацуева тоже была беременна. У нас срок приблизительно одинаковый был, так что её малышу еще года, наверное нет, вряд ли она из декрета так рано выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно лежала на Атласова с замерзшей беремен-ю.Врач была у меня Анжелика Владимировна-очень понравилась,она же меня и чистила.Про Кефер ни че сказать не могу,она УЗИ делает,вроде тоже норма.Больница тоже ни че и на ночь отпускают,если все норма.Вообщем,многие отзываются о ней положительно,в отличие от №4.В ЖК мне дали направление на сохранение либо на Атласова,либо в четвертую.Вообщем так. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже наблюдалась у Кефир!!!! делала узи на патологию 30недель......такого мне наговорила....целый час делала узи....сказала что ребенок не соответствует 30 неделям. Направила меня в 7 больницу, там сделали узи...сказали все у меня нормально. Лежала на Атласова.....отношение ужасное....и роддом № 1 то же самое, вечный карантин....отношение такое же....а сам роодом......туалеты ужасные. лежала там как на зоне...от звонка до звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже наблюдалась у Кефир!!!! делала узи на патологию 30недель......такого мне наговорила....целый час делала узи....сказала что ребенок не соответствует 30 неделям. Направила меня в 7 больницу, там сделали узи...сказали все у меня нормально. Лежала на Атласова.....отношение ужасное....и роддом № 1 то же самое, вечный карантин....отношение такое же....а сам роодом......туалеты ужасные. лежала там как на зоне...от звонка до звонка.

у меня вела беременность Кефер Мария Ивановна,отличный специалист по моему скромному мнению,да,она очень любит перестраховаться,и я тоже объездила все инстанции, дабы убедиться что все в полном порядке (чего мне стоили вечные поездки к генетикам,бесконечные повторные анализы) в общем лучше перебдеть,чем недобдеть...нервов было много потрачено,но как мне кажется это того стоит...лучше знать мнение разных врачей и потом спать спокойно что все хорошо..Очень расстроилась что на Атласова она больше не работает,по слухам она теперь работает в гинекологии в Волжском

 

Сама лежала на Атласова под конец беременности,лежала недолго, поэтому разочароваться не успела,конечно,дома лучше,это же не курорт...тем более все бесплатно...это за деньги все условия! с девчонками там сдружились...

Рожала в 1-ом роддоме,меня все устроило...Сколько людей столько и мнений))

Изменено пользователем Baby_Einstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдаюсь у Яничкиной, сказать честно, мне совершенно не нравится! Не нравится её отношение к людям, она всегда надменно разговаривает, ждать приходится иногда по 40 минут своей очереди. Витамины мне ни разу не выписали за всё время наблюдения, пыталась отказаться от сдачи анализов у них, хотела в другую лабораторию сдать, так она мне тааак нагрубила!!!!! Да и вообще прихожу только что бы меня взвесили и всё! Врач вызывает отрицательные эмоции, но мне уже поздно менять консультацию. Хожу мучаюсь. Не советую к ней девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдаюсь у Яничкиной, сказать честно, мне совершенно не нравится! Не нравится её отношение к людям, она всегда надменно разговаривает, ждать приходится иногда по 40 минут своей очереди. Витамины мне ни разу не выписали за всё время наблюдения, пыталась отказаться от сдачи анализов у них, хотела в другую лабораторию сдать, так она мне тааак нагрубила!!!!! Да и вообще прихожу только что бы меня взвесили и всё! Врач вызывает отрицательные эмоции, но мне уже поздно менять консультацию. Хожу мучаюсь. Не советую к ней девочки.

Я наблюдалась у Яничкиной. Анализы сдавала всегда в частной клинике, узи тоже. Вы просто ее на место поставьте, не терпите такое отношение. Мне она всегда улыбалась. Единственный минус - торопила ее с родовым сертификатом, т.к. боялась раньше родить (первый родился на 35 неделе). В итоге она мне его так и не оформила,все тянула. ПОтом в роддом принесла, после того как я родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже у Яничкиной наблюдалась. Грубость, невнимательность и та же ерунда с сертификатом - до последнего тянула - все это было. Теперь вот никак не определюсь, к какому врачу ходить теперь. Но в целом Атласова - нормально. Не курорт, конечно, но если больше некуда, то полечиться можно вполне - угробить не должны. Но вот узи мне там не нравится, как и узистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вообще меня так с анализами напугала, в я шоке вообще, никакого профессионализма и такта!!! Пришел анализ мочи плохой (да мало ли может я его собрала не так!!!) так она мне сказала что у меня серьезное заболевание почек, какая то там гнойная хрень, отправила на узи почек!!! На узи я сходила, но не к ним, узи там тоже кошмар, все у меня в пределах нормы, пересдала анализ в другом месте, результаты отличные, только лишний раз переволновалась да дочу засветила :( Это хорошо что у меня жалоб нет никаких и не было ни разу, так бы она меня залечила я чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже у Яничкиной наблюдалась. Грубость, невнимательность и та же ерунда с сертификатом - до последнего тянула - все это было. Теперь вот никак не определюсь, к какому врачу ходить теперь.

 

Если она мне еще с сертификатом тянуть будет, я такую жалабку напишу на нее мало не покажется, как раз в декрете делать будет нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, сколько людей - столько и мнений. Наблюдалась у Яничкиной довольно долго, но уж чего-чего, грубости никогда не видела, скорее наоборот. Очереди - да, что есть- то есть. С сертификатом тоже были проволочки, но их подписывают в самом роддоме, а не в отделении, так что день в день не делают.

Врач вызывает отрицательные эмоции, но мне уже поздно менять консультацию. Хожу мучаюсь.

 

Ну не меняйте консультацию - поменяйте врача. Там же их вроде двое работает. Скажите, что удобнее в другую смену ходить. Не думаю, что есть реальное право отказать. Чего ж мучиться то так?

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,никто недавно не лежал на Атласова?как там сейчас-домой отпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я вот щс наблюдаюсь у Кефер.в Волжском.клиника "Диалайн"..кто нибудь наблюдался у нее.? как она вам? еще слышала о Романовой в клинике Семейный..может кто знает ее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,никто недавно не лежал на Атласова?как там сейчас-домой отпускают?

отпускают , если ходить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я вот щс наблюдаюсь у Кефер.в Волжском.клиника "Диалайн"..кто нибудь наблюдался у нее.? как она вам? еще слышала о Романовой в клинике Семейный..может кто знает ее?

я наблюдалась у Кефер (когда она еще в Волгограде работала,на Атласова) врач очень хороший,вела у меня всю беременность,часто ездила на повышение квалификации (правда немного дотошная,ей лучше перебдеть, чем недобдеть) очень ей благодарна за все....так получилось что она меня в роддом отправила))жалко что в Волжский перешла,а я думаю что кто-то наоборот теперь обрадуется,тем более Диалайн...не хухры мухры B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Шишлянниковой. Мне всё очень понравилось. И лежала на сохранении там, правда в 2009году. Больничка как больничка, условия ещё ничего по сравнению с другими. Конечно не комфортабельный люкс, но у нас такого особо и не найдёшь сейчас. Еда не очень нравилась там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Ksenechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Атласова амбулаторного приема больше не будет((( Все переехали в ЖК№1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...