Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

гинекология на АтласовА в ТЗР

Рекомендованные сообщения

Гость _Софья_
На Атласова амбулаторного приема больше не будет((( Все переехали в ЖК№1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Софья_

А где Зятькову можно найти никто не знает, где она принимает, кроме как делает УЗИ в Панацее???Кто-нибудь знает Гвоздеву Марину ...заведующая на Атласова, как она ка специалист, кому-нибудь делала операцию??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, кто-нибудь делал УЗИ на Атласова?

Я делала у Стариковой Хороший специалист....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите, кто-нибудь делал УЗИ на Атласова?

Делал :)

Там узисты с первого роддома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Софья_
Девчат, приёма там больше нет, но на УЗИ можно?

да вроде с 14 делают там УЗИ по направлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там просто в дневном стационаре и по сроку скоро делать Узи, врач сказала пусть там и сделают. А мне Зятькова понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем montanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем montanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь наблюдался там у Анны Ивановны? Фамилию не знаю. Молодая,мне кажется, и 30 ей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь наблюдался там у Анны Ивановны? Фамилию не знаю. Молодая,мне кажется, и 30 ей нет.

Я в августе этого года лежала с угрозой. Врач был сначала Анна Ивановна. потом передали меня Анне Александровне Ким. Что первый, что второй доктор просто душки. Всё время к нам по имени ласково /Светочка, Оленька, Наташенька/. Всё расскажут, объяснят, смотрят аккуратно. Я вообще первый раз в жизни лежала в больнице /не считая первых родов/. Я была в восторге от отношения к женщинам. Медсестрички заходили со словами "Девочки, милые, на укольчики", "Роднулички", "Лапоньки". Повар каждый раз проходила по каждой палате и приглашала на завтрак, обед и ужин. А потом ещё раз проходила и узнавала, кто у неё ещё не кушал, даже приносила сама в палату, если девочка после операции. Вообщем, если по попадать в больницу, не дай Бог конечно, то только в эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач был сначала Анна Ивановна. потом передали меня Анне Александровне Ким. Что первый, что второй доктор просто душки.

Вообщем, если по попадать в больницу, не дай Бог конечно, то только в эту.

Я лежала на Атласова, правда очень давно, хотя и старая больница Очень), но мне помогли и врачам спасибо!.

С Тен Анной Александровной я знакома немного лично, очень приятная и образованная молодая женщина. Этот врач внушает доверие!

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Я лежала там на сохранении и с первой, и со второй беременностью, врачи правда очень милые и вежливые, первую беременность нам правда сохранить не удалось, но врач, которая вела нашу палату мне просто очень-очень нравилась, это было правда давно, в декабре 2001года. Может кто знает, говорят она потом ушла работать в 1 роддом, к сожалению не помню её отчество, и фамилию, зовут по-моему Татьяна, она высокая, и на тот момент была с короткой стрижкой. Мне тогда было очень плохо, точнее сказать вообще не до чего, она мне очень помогла, но даже выписка с больницы затерялась в жк. Теперь даже и не знаю как её найти, и работает ли она вообще сейчас. Может кто лежал там в то время, или знает что-то про этого врача, напишите, пожалуйста, буду очень благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, может кто то лежал там недавно, постельное белье и посуду с собой брать надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, может кто то лежал там недавно, постельное белье и посуду с собой брать надо ?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте! Я лежала там на сохранении и с первой, и со второй беременностью, врачи правда очень милые и вежливые, первую беременность нам правда сохранить не удалось, но врач, которая вела нашу палату мне просто очень-очень нравилась, это было правда давно, в декабре 2001года. Может кто знает, говорят она потом ушла работать в 1 роддом, к сожалению не помню её отчество, и фамилию, зовут по-моему Татьяна, она высокая, и на тот момент была с короткой стрижкой. Мне тогда было очень плохо, точнее сказать вообще не до чего, она мне очень помогла, но даже выписка с больницы затерялась в жк. Теперь даже и не знаю как её найти, и работает ли она вообще сейчас. Может кто лежал там в то время, или знает что-то про этого врача, напишите, пожалуйста, буду очень благодарна!!!

 

 

Возможно речь о Юрьевой Татьяне Викторовне, если еще актуально вам, она работает в клинике геном.Это самый лучший врач, с которыми я сталкивалась за всю свою многочисленную историю бесплодия и она единственная же мне помогла забеременеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...