Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sonata-san

Лазерная шлифовка кожи лица

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто-нибудь из присутствующих пробовал лазерную шлифовку кожи лица? Используется для омоложения, удаления шрамов (от проблемной кожи и пр.).

 

Интересует, где делали, как результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если кто пробовал и лазер и хим.пилинг - вообще будет здорово узнать впечатления, сравнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень дорого и результат так сяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень дорого и результат так сяк

 

А подскажите, где делали? Вы про лазерную шлифовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть бы вживую на кожу после шлифовки... Что дорого - я знаю. Вопрос в том, что в итоге получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне делали шлифовку шрама в Областной больнице, точную сумму не назову, т.к. лежала в платной палате, ну и за еще какую-то фигню платили, просто оплта была в одной квитанции. Вышло около 30 тыс (считали по минимуму, т.к. через знакомых), но у меня шрам от шва не маленький (относительно). Я правдна не на лице шлифовку сделала, а на животе (шов от апендицита 4-5 см). А так, в общем, осталась довольна.

Знаю, что еще кажись в Изабелле делают, цены не сравнивала, для меня безопасность была важнее.

 

Посмотреть бы вживую на кожу после шлифовки... Что дорого - я знаю. Вопрос в том, что в итоге получается.

 

лично мое мнение, что у всех по-разному получается, дело ведь не только во враче, но и в само коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне делали шлифовку шрама в Областной больнице, точную сумму не назову, т.к. лежала в платной палате, ну и за еще какую-то фигню платили, просто оплта была в одной квитанции. Вышло около 30 тыс (считали по минимуму, т.к. через знакомых), но у меня шрам от шва не маленький (относительно). Я правдна не на лице шлифовку сделала, а на животе (шов от апендицита 4-5 см). А так, в общем, осталась довольна.

Знаю, что еще кажись в Изабелле делают, цены не сравнивала, для меня безопасность была важнее.

 

 

Да, в Изабелле делают. Врач сказал мне - 50 тыс...

А потом я на форумах прочитала от девочек,которые делали,что у них еще шрамы появились...а он обещал,что все будет ровно и гладко...и страшновато стало там делать...Тоже вопрос о безопасности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что изменилось в этой области? Ищу, где сделать. Кроме Ассоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что изменилось в этой области? Ищу, где сделать. Кроме Ассоли?

Наверное все таки в Ассоли, альтернативы в городе я не вижу. Сезон уже закончился правда, а так у них частенько скидки бывают на аппаратную косметологию.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что изменилось в этой области? Ищу, где сделать. Кроме Ассоли?

В Олимпе. Там ежедневные акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, Гатино, бывают акции, осенью дрот по акции была стоимость 5 тысяч зона, лицо+глаза=15 тыс. Лазер Декка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путём ежедневного анализа, пока что остановилась на клинике Олимп. В Ассоли мне честно сказали ждать до ноября, ещё одна клиника "побрила") Но мне желалось красоты здесь и сейчас и побыстрее! Договорилась на консультацию в Олимпе ( по телефону уверили, что ещё можно сделать) и слегла с ангиной. Болезнь решила за меня. Теперь уж до ноября, плюс может другие клиники акции какие-то проведут... В Ассоли от 10000. В Олимпе 8000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, Гатино, бывают акции, осенью дрот по акции была стоимость 5 тысяч зона, лицо+глаза=15 тыс. Лазер Декка

Отличная цена и лазер подходящий!

Мне пока только веки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная цена и лазер подходящий!

Мне пока только веки.

 

 

я делала в октября, после этого видела еще были акции, хотя имхо, сейчас уже нет смысла делать, солнце уже, целесообразнее в осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делала в октября, после этого видела еще были акции, хотя имхо, сейчас уже нет смысла делать, солнце уже, целесообразнее в осень

Я уже поняла, что сезон прошёл( ток гиперпигментацию шанс заполучить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...