Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Татьяна Н

Кальций

Рекомендованные сообщения

Кто знает в каких продуктах содержится кальций подскажите пожалуйста

У моей дочки непереносимость коровьего и козьего молока :jest_1:

Обратились к врачу аллергологу-иммунологу она прописала кальций в таблетках (в анотации написано до трех лет нельзя) очень страшно давать таблетки а нам 1 годик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите вот ТУТ Может быть подберете подходящие продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему в миндале, семечках есть. И еще брокколи и фасоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите вот ТУТ Может быть подберете подходящие продукты.

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает в каких продуктах содержится кальций подскажите пожалуйста

У моей дочки непереносимость коровьего и козьего молока :jest_1:

Обратились к врачу аллергологу-иммунологу она прописала кальций в таблетках (в анотации написано до трех лет нельзя) очень страшно давать таблетки а нам 1 годик

Ряженка содержит кальций,но надо проконсультироваться у педиатра,потому ,что вам еще 1 год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ряженка содержит кальций,но надо проконсультироваться у педиатра,потому ,что вам еще 1 год.

У моего ребенка не переносимость коровьего и козьего молока (это хуже чем аллергия) как я могу дать ряженку ?????????

нам запретили все молочное

Через год повторное сдача анализов если уменьшиться результаты то можно будет попробовать кефир

Но правда у нас такие страшные результаты пришли что уже стоит вопрос о том что это может остаться на всю жизнь :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего ребенка не переносимость коровьего и козьего молока (это хуже чем аллергия) как я могу дать ряженку ?????????

нам запретили все молочное

Через год повторное сдача анализов если уменьшиться результаты то можно будет попробовать кефир

Но правда у нас такие страшные результаты пришли что уже стоит вопрос о том что это может остаться на всю жизнь :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1:

 

петрушка (зелень), крупа гречневая, овсяная, рис, фасоль, хлеб ржаной, кунжут (в кунжуте кальция в несколько раз больше чем в молоке). удачи вам! и самое главное растите здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...