Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Хвалимся своими искусственными ёлками

Рекомендованные сообщения

Может такая темка есть, если что, перенесите)

Вообщем, в этом году, первый раз в жизни купила искусственную красавицу.

Долго выбирала, хотела белую купить, нигде не нашла((((((

Но и покупкой довольна. Я вообще против вырубки леса, да и надоело, что с настоящей иголки сыпятся, выносить нужно...Хотя обожаю запах хвои.....ммм...но практичность взяла верх...

Вообщем делимся всем: где и за сколько купили, как нарядили, фото приветствуются)

 

Вот моя красавица. 1.60. цена: 1500. украсила красными и золотыми шарами и синими лампочками

5822753fd56at.jpg

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже в этом году первая елочка! Как раз сейчас ее ставим, так что фоточки позднее выложу!

Анют-елочка-красотка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже в этом году первая елочка! Как раз сейчас ее ставим, так что фоточки позднее выложу!

Анют-елочка-красотка!!!

Ждём фоточек) знаю, у нас горожане не очень любят искусственные елки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий хваст:

71766_kurtka_030.jpg

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лет пять назад созрела на искусственную. До этого принципиально-только настоящая сосна! И вот тоже устала- пару дней всегда тратила на выбор(хотелось идеальную, но такой не бывает!), пока установишь-мусора полно, потом вытаскивать проблема...ну, ввообщем как у всех)))

А тут соседка позвала посмотреть на их только что купленную иск сосну! Именно сосну, а не елку! И она мне так понравилась!. Что я тут же купила, о чем ни разу не пожалела! Но с ней только одна проблема- хранение. Короб большой, но унас есть где. Просто если кто планирует покупать сразу надо этот вопрос продумать)

49dc15b23b0c4537b47c7371701d0da8bcbb3575970823.jpg

Это прошлый год. в этом году тоже так нарядила, только мишек подкупила и шариков малюсеньких добавила. Но дочь все время то мишек соберет, то шарики, бусы вообще повесить не дает... А я в течении дня это развешиваю :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лет пять назад созрела на искусственную. До этого принципиально-только настоящая сосна! И вот тоже устала- пару дней всегда тратила на выбор(хотелось идеальную, но такой не бывает!), пока установишь-мусора полно, потом вытаскивать проблема...ну, ввообщем как у всех)))

А тут соседка позвала посмотреть на их только что купленную иск сосну! Именно сосну, а не елку! И она мне так понравилась!. Что я тут же купила, о чем ни разу не пожалела! Но с ней только одна проблема- хранение. Короб большой, но унас есть где. Просто если кто планирует покупать сразу надо этот вопрос продумать)

49dc15b23b0c4537b47c7371701d0da8bcbb3575970823.jpg

Это прошлый год. в этом году тоже так нарядила, только мишек подкупила и шариков малюсеньких добавила. Но дочь все время то мишек соберет, то шарики, бусы вообще повесить не дает... А я в течении дня это развешиваю :elka:

у меня тоже сосна))))и похоже они у нас точь-в-точь))))даже подставочка))))да!!!!!!!!!!я тоже больше сосны люблю))))))))))))

у вас она супер-красавица, классно наряжена!!!!!!!!люблю в таком стиле. а где вы все эти штучки покупали?похожи на красный куб...

 

Следующий хваст ;)

 

71766_kurtka_030.jpg

такая яркая!!!!!!!вот смотрю, у каждого дерева свой характер, даже у искусственного.....

 

жду хваст белой красавицы. есть ли у кого? кроме салонов связи МТС? :icon_biggrin:

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такая яркая!!!!!!!

Яркая - это точно ;)

Дочка будет постарше - тогда украшать елку будем в каком-нибудь стиле. А сейчас дочка украшала, вешала все-все игрушки, какие есть. Хотела еще и мишурой всё завесить. Чтобы совсем красиво стало. :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яркая - это точно ;)

Дочка будет постарше - тогда украшать елку будем в каком-нибудь стиле. А сейчас дочка украшала, вешала все-все игрушки, какие есть. Хотела еще и мишурой всё завесить. Чтобы совсем красиво стало. :biggrin:

я когда маленькая была тоже вешала ВСЁ!!!!!!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки какие у всех красавицы )

Я вообще против вырубки леса,

 

это основная причина того что мы купили искусственную, уже несколько лет она у нас поэтому я не помню её цену, но люблю нашу малютку. Когда будет большая квартира будем до потолка покупать)

 

Это в прошлом году1111484m.jpg

это в этом1100220m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка,

у вас она супер-красавица, классно наряжена!!!!!!!!люблю в таком стиле. а где вы все эти штучки покупали?похожи на красный куб...

Спасибо! Да игрушки из красного куба. Кое-что висит там то, что сама делала- подушешка,мешочек, веера. Когда -то увиделала в Кубе елки в таком стиле и "заболела". Первое время пришлось потратиться, а потом подкупала из года в год. То розовую-золотистую делала( в кубе тоже в этой гамме есть) с балеринами, балетками и туфельками, с пушками. То хрустально-белую- игрушки из прозрачного стекла и кипельно белые шары, снежинки кружевные,крылышки ангела...

А вот рождение дочери навеяло украсить елку с мишками. Воть!

 

 

 

Я вообще против вырубки леса,
и я тоже против!!! Это тоже было одной из причин и аргументов за покупку искусственной!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОКО, елки прорубают чтоб остальные росли... их слишком часто сажают. в лесу не рубят. есть спец места где их выращивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот наша красавица

7e49c545e0c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно сосну, а не елку! И она мне так понравилась!. Что я тут же купила, о чем ни разу не пожалела!

 

КОКО, правда очень красивая сосна!Я вообще больше предпочитаю живые, но эта действительно красивая и похожа прям на настоящую. А сколько она в высоту?

Изменено пользователем ЛеСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

puhrik, Ula, калампушка а где же фотки??? :(

или это у меня нет глючит(

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОКО, елки прорубают чтоб остальные росли... их слишком часто сажают. в лесу не рубят. есть спец места где их выращивают.

 

Эх, хочется верить....

 

а мы в этом году купили в горшке где-то 50 см. елочку, а то сына пока не понимает, лезет... а эту маленькую наверх убрали. А в след. году купим искусственную, не люблю "трупики"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, Ula, калампушка а где же фотки??? :(

или это у меня нет глючит(

висит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеСа,

А сколько она в высоту?
Сейчас померила- от пола 190 см.

 

 

Девочки фоты не открываются, не можем посмотреть на ваших красавиц(((

Изменено пользователем КОКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю уже многие елки поставили, а я раньше 30 не ставлю иначе она до 13 даже не достоит, т.к. она меня раздражать начинает. У нас тоже искусственная и я так рада, что ее купили, уже 3й год будет радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, а что это за чудо под елочкой у вас спряталось? Такая прелесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, а что это за чудо под елочкой у вас спряталось? Такая прелесть)

Ну если под прошлогодней то это Вадим Антонович, собственной персоной :icon_biggrin: никак не хотел рассекречиваться

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наша маленькая ЖИВАЯ красавица

c7db2785000ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот наша маленькая ЖИВАЯ красавица

 

надо или тему изменить или новую создать:хвалимся настоящими лесными красавицами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девчонки,вы уже нарядили!Молодцы какие!Мы попозже поставим.Мне живые елки не нравятся.Во-первых,каждый год платить кругленькую сумму за нее надо.Во-вторых,она осыпается.У нас тоже куча разных игрушек.Дети сами их вешали в прошлом году.И пока она стояла перевешивали с места на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и наша елочка!!!

 

клевая елка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НастьАня, елочка чудо! Очень красиво и со вкусом украшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наши елочки!

Эта в гостиной стоит:

2e802653e504t.jpg

 

А эта у сыночка в комнате на стене висит):

56068aa059d3t.jpg

 

А вот и наша елочка!!! :FinouCat_01: :gifts: :elka:

Нютка, супер! Как ты и говорила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, спасибо всем огромное-очень приятно!

Елочки у всех красоточки! Видно что с душой наряжены!

:l_santa:

 

А вот наши елочки!

Эта в гостиной стоит:

2e802653e504t.jpg

 

А эта у сыночка в комнате на стене висит):

56068aa059d3t.jpg

 

 

Нютка, супер! Как ты и говорила!!!

Мариш, ну у Андрюшки вообще елочка шикарнейшая-ручная работа мамули! Красота! :salut:

 

Изменено пользователем НастьАня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наша. Вчера нарядили. Уже 4-ый год будет нас радовать! Покупали в МЕТРО..

Правда тут на фотке все равно всю красоту и яркость красок не передашь, живьём лучше несравненно!

9b207675d8bat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НастьАня, прям оч красивая у вас елочка....мне очень понравилась!!!!!

Девушки, ну почему не пишите почем и где? Я вот в Диаманте на тракторном видела сосны искусственные от 3000 до 5000...... может где дешевле есть?

 

HappyLady,

Правда тут на фотке все равно всю красоту и яркость красок не передашь, живьём лучше несравненно!

 

на фото тоже красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НастьАня, прям оч красивая у вас елочка....мне очень понравилась!!!!!

Девушки, ну почему не пишите почем и где? Я вот в Диаманте на тракторном видела сосны искусственные от 3000 до 5000...... может где дешевле есть?

 

HappyLady,

 

на фото тоже красиво

красиво, но огонёчков гирлянды не видно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5b9dfab96feft.jpg

У нас такая - нестандартная немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою в прошлом году покупала на рынке на Титова за 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом году купила в Красноармейском на Юбилейном рынке за 1000 р. 120 см. красоты!

 

ebbdf48d736f4cc8c9ca3fc17f40dea6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в этом году купила в Красноармейском на Юбилейном рынке за 1000 р. 120 см. красоты!

 

ebbdf48d736f4cc8c9ca3fc17f40dea6.jpg

Такая пушистенькая! Клёвая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...