Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

физиополиклиника на Порт-Саида

Рекомендованные сообщения

подскажите как там специалисты?

аллерголог и невролог детский там есть? как к ним попасть на прием7 прием бесплатный?

можно ли бесплатно пройти физиопроцедуры и массаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, там работает невролог, которая буквально поставила на ноги моего Макса. Рязанова Татьяна Сергеевна - в меру строгая, в меру перестраховщица. Принимает без записи с 15.00 с понедельника по пятницу. Рада, что нам на пути встретился этот врач. Но к ней в одной очереди сидят и взрослые, и дети. Насчёт бесплатных процедур не знаю. Мы всё оплачивали, кроме приёма врача. Но процедуры эффективные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, там работает невролог, которая буквально поставила на ноги моего Макса. Рязанова Татьяна Сергеевна - в меру строгая, в меру перестраховщица. Принимает без записи с 15.00 с понедельника по пятницу. Рада, что нам на пути встретился этот врач. Но к ней в одной очереди сидят и взрослые, и дети. Насчёт бесплатных процедур не знаю. Мы всё оплачивали, кроме приёма врача. Но процедуры эффективные.

А по моему она сначала принимае детей,а потом взрослых.

В регистратуре могут подсказать.

Вот процедуры могут быть Б/П ,например как массаж,если он по времени с 8.00 до 14.00,

а вот позже уже платно выбираем время с 15.00 и до 19.00

Иглотерапия у нее платно.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему она сначала принимае детей,а потом взрослых

 

грудничков она точно принимает без очереди. А остальных - как получается, по-моему: иногда по очереди взрослых и детей вызывает. А массаж у нас дома бесплатно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень понравилась Татьяна Сергеевна (и ребенку тоже). Мы после Айболита пошли перестраховаться так сказать, но будем теперь у Т.С. наблюдаться. Процедуры нам пока не назначили, надо сначала анализы, ЭЭГ сделать, но очень многие отмечают их эффект. И уж точно лучше, чем лишний раз пичкать таблетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хороший ЛОР врач там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали что-то про ЛОРа Мелешенко Оксану, вроде неплохие были отзывы... отчество не знаю. Фамилию, надеюсь, не переврала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, посоветуйте, пож, хорошего ЛОРа для взрослого оттуда, очень нужно(

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, посоветуйте, пож, хорошего ЛОРа для взрослого оттуда, очень нужно(
Врачи там и деток, и взрослых принимают. Мы у Мелешенко наблюдались

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, посоветуйте, пож, хорошего ЛОРа для взрослого оттуда, очень нужно(

 

Там их помоему два(ЛОРа) и обе хорошие.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мелешенко наблюдались
Да, про нее где-то тут писали уже хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите как там специалисты?

аллерголог и невролог детский там есть? как к ним попасть на прием7 прием бесплатный?

можно ли бесплатно пройти физиопроцедуры и массаж?

Физиопроцедуры и массаж я думаю что там будет платно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физиопроцедуры точно бесплатно. Подруга 1-1,5 назад с ребенком ходили к ЛОРу, она им назначала какие-то, абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все электро процедуры там бесплатно. сама сейчас туда хожу. массаж тоже есть бесплатный, но на него большущая очередь. если без очереди, то платно, но дешевле, чем где-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писали что-то про ЛОРа Мелешенко Оксану, вроде неплохие были отзывы... отчество не знаю. Фамилию, надеюсь, не переврала.

 

 

Оксана Владимировна. Очень хороший специалист. Вовремя поставила правильный диагноз и вылечила нам синусит, сама у нее наблюдаюсь, теперь и дочь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто у Коняхиной А.К. не лечился?как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было направление на парафиновые аппликации на ноги и массаж. На парафин мы записались по очереди, ожидание было 3 недели, а про массаж нам сразу сказали, что нет смысла записываться, ждать 4 месяца. И массаж нам обошелся в 2450р. не так уж и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, на процедуре криосауны кто-нибудь был??? Напишите впечатления и заметили какие-нибудь улучшения в самочувствии. Сама хочу пройти эту процедуру, но никак не могу решиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
массаж нам обошелся в 2450р. не так уж и дешево.

 

Массаж мы делали на дому (специалиста приглашали,тк очереди в нашем реаб центре огромные, за 4 мес. запись),массажистка обошлась 200 р./процедура. Отметьте, что приходила на дом)

 

А в физио мы делали года 2 назад массаж на ножки и парафиновые обертывания, нам все понравилось.И врач - невролог, которая предварительно смотрела, тоже понравилась.

 

И вообще, я в детстве часто туда ходила, то лор,то физио, много чего приходилось делать.Всегда там много народа было, и популярностью эта лечебница пользуется, и расположена удобно, искать не надо. И о врачахвсегда хорошие отзывы слышала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто у Коняхиной А.К. не лечился?как она?

Коняхина по-моему мнению самый лучший специалист,да и ктому же к ней всегда очень много народу!!! Адекватная женщина всё хорошо объясняет и лечение правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто у Коняхиной А.К. не лечился?как она?

Мы два раза к ней обращались. Один раз в 2 мес насморк был, а потом с болями в ухе, и оба раза она нас вылечила. Хорошее отношение, правильное и, самое главное, действенное лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, посоветуйте, пож, хорошего ЛОРа для взрослого оттуда, очень нужно(

У меня проблемы были с носом хранический гайморит мучилась 11 лет, дошло все до гнойных выделений с кровью, так вот я ходила в эту клинику но мне там не помогли спустя несколько лет я лечилась на нижнем тракторном там лор больница меня вылечила за неделю, могу сказать там все хорошие врачи, вот5 лет я нормально дышу носом, и вспоминаю свою болезнь как страшный сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас было направление на парафиновые аппликации на ноги и массаж. На парафин мы записались по очереди, ожидание было 3 недели,

кто делал парафин деткам расскажите что нужно чтоб туда попасть? От кого направление, стоимость процедур и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите если физио назначали бесплаьно но в другой поликлинике Центр района, в физиополиклинике можно их бесплатно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста телефон этой физиотерапевточеской поликлиники. Очень нужно, сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста телефон этой физиотерапевточеской поликлиники. Очень нужно, сегодня.

 

Диная, посмотри вот туточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хороший ЛОР врач там есть?

Коняхина очень хороший лор врач несколько раз меня от гаиморита спасала и еще у меня глухота была на одно ухо щас слышу с её помощью. Дай бог ей здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила с сыном к Рязановой,чувтва смешанные остались. у сыны была увеличена межполушарная щель в 3 раза,наблюдались мы вообще в айболите у предеиной,но решила еще к рязановой сходить на консультацию. ну вот,она сначала сказала что лечить даже не надо,само продет.потом я ей показала что нам окулист написала про глазное дно,она прям в лице переменилась,сказала у него засстой на глазном дне,лучше лечь в больницу и сделать мрт,а его делают под общим наркозом маленьким деткам!!! я была в шоке,говорю окулист бы сказала что есть застой,на что татьяна сергеевна ответила:она мол хитрит не хочет такое писать. я конечно сына на мрт не отдала,щель сама к 8 месяцам нормализовалась.

Изменено пользователем happy_mommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может сказать что-либо по поводу гинеколога в этой поликлинике (Гладневу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коняхина очень хороший лор врач несколько раз меня от гаиморита спасала и еще у меня глухота была на одно ухо щас слышу с её помощью. Дай бог ей здоровья

Мне рекомендовали тоже Коняхину. Я осталась довольна, прием бесплатный, платила только за процедуры. Вот только попасть туда проблематично - по талонам, котор.разбирают как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отдали поликлинику в руки 3 областной больнице, здание кому то понадобилось видимо под картинную галерею или к чемпионату готовятся!

Приходите Волгоградцы напоследок😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://v1.ru/text/newsline/2015/11/16/?p=1#r101101219336192 - я еще не успела отойти от закрытия нашего садика, потом новость про закрытие педучилища, теперь вот это.... Цензурных слов нет. Хочется валить не только из этого города, но и из этой страны, и с этой планеты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реорганизации-оптимизации!

Власти все не знают где ещё что ухватить, особенно здание в центре города, приглянулось явно( сами заграницей лечатся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и городскую 3 больницу туда же присоединяют, голова кругом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не закрыта больничка! Я сейчас хожу на физио (лор, отит жуткий). А вот к другим спецам по направлению надо или можно просто прийти не знаю. сегодня схожу спрошу. Больница мне оч. понравилась (после нашего Каустика) как раньше, в советские времена, все так как-то основательно мне показалось. ну да некоторые физио платные (продувание и массаж перепонки), а прием. электрофорез и лазер бесплатно. Народу не так уж и много (хотя мне говорили что всегда много). Посмотрим на результат лечения, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не закрыта больничка! Я сейчас хожу на физио (лор, отит жуткий). А вот к другим спецам по направлению надо или можно просто прийти не знаю. сегодня схожу спрошу. Больница мне оч. понравилась (после нашего Каустика) как раньше, в советские времена, все так как-то основательно мне показалось. ну да некоторые физио платные (продувание и массаж перепонки), а прием. электрофорез и лазер бесплатно. Народу не так уж и много (хотя мне говорили что всегда много). Посмотрим на результат лечения, отпишусь.

Продолжаю лечиться! Назначили (хотела сама просить, а врач предложила) общеукрепляющие родоновые ванны, лазерное облучение крови и еще что-то. Короче санаторий в обеденное время! Может это конечно и плацебо, но оч. хочется верить, так как болеть уже устала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olesa, Ну почему плацебо? Физиотерапевтические методы лечения применяются давно, действие их доказано. И лечение это серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Список противопоказаний велик, поэтому назначения делает только врач и индивидуально. А вот лечиться всякими Алмагами и т.п. широко рекламируемыми приборами дома, назначая лечение самому себе и от всего-это жуть жуткая.

Вам здоровья! И спасибо за информацию! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда хожу к терапевту Копытовой С.,лучший из всех докторов,который меня когда-либо лечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Поликлиника на Порт Саида просто отличная! Как хорошо, что она продолжает работать! Мы всей семьёй лечимся только там :happy_family: . Наш любимый доктор Хорева Елена Сергеевна. Она принимает и детишек и взрослых. Дети мои лечатся у нее по поводу увеличенных аденоидов, им делают красный Лазер - ПО ПОЛИСУ!!!!! Сама периодически то спину полечу то нервы (жизнь нервная). Родители мои ходят периодически к ней с артрозом и другими своими болячками. Вообщем мы очень довольны квалификацией, отзывчивостью и прекрасным отношением нашего доктора. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...