Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Летящая

Волгоградские турбазы

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте плиз хорошую турбазу для отдыха сейчас (не на НГ, а после, в выхи). Чтоб сауна была или баня. и чтоб домики были теплые, уютные. Чтоб удобства не во дворе. В общем, чтоб отдохнуть с комфортом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже интересует) Но мне на НГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня забронировали на 3-5 января в Нептуне..там не были,посмотрим,что да как!!!!!главное - хорошая компашка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу. Я могу рассказат и про Нептун и посоветовать где комфортно.

Нептун я бы не сказала что очень комфортная, больше подходит для летнего отдыха. Души старые ..ржавчина, в общем, туда ехать лучше летом, хотя они сейча новые больше дома построили..может там по другому....ну я там в раных домах была..и в 4-местных и в двух.и в охотничем большом...В большом было лучше всего по комфорту)

А вот из зимних турбаз мне очень понравилась Летучая Рыба, она недалеко от Каршевитого в Ленинском районе...хм..могу даже несколько фоток оттуда выложить..кстати зимой были там))

В домиках оочень тепло и комфортно, дума-срубы, такая атмосфера хорошая, все чисто, душевые кабины кормят тоже номрально. Ещетам есть караоке, баня, рыбалка(для желающих), страусы были еще...снопы сена стояли...как-то прям оочень понравилось)Супер отдых был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позапрошлый нов год были с компанией на лукойловской турбазе за Волгой - очень понравилось )) домики комфортные , все предусмотрено было ;) но в сауну-баню не ходила, так как была берем. :puz_s:

Изменено пользователем Светла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот из зимних турбаз мне очень понравилась Летучая Рыба, она недалеко от Каршевитого в Ленинском районе...хм..могу даже несколько фоток оттуда выложить..кстати зимой были там))

В домиках оочень тепло и комфортно, дума-срубы, такая атмосфера хорошая, все чисто, душевые кабины кормят тоже номрально. Ещетам есть караоке, баня, рыбалка(для желающих), страусы были еще...снопы сена стояли...как-то прям оочень понравилось)Супер отдых был.

 

Примерна стоимость,такого отдыха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вы этом году не знаю. Было по-моему около 2 т на человека в сутки. А сколько сейчас..можно посмотреть в интернете есть прям сайт посвященный турбазам Волгограда. ТАм есть отдельный раздел "зимние", вот там есть что выбрать. Еще на Дону есть хорошие зимние турбазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стоимости турбаз посмотрите на специализированном сайте (в поисковике наберете: турбазы Волгограда, он первый).

А из зимних турбаз - Частная дача хорошая, Берлога, Донские зори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая турбаза- Ветерок

и домики любые и все условия есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рублевка -очень симпатичная турабаза, домики теплые приятные, но для меня показалась скучной, территория не очень большая, погулять особо негде. А вот понравилась очень -Нефтяник -цены сопоставимы с Рублевкой. В домах есть маленькие кухонки, душ, туалет, домики, кстати тоже рубленные. А вот на самой территории жили два козла, осел. А в вольерах даже живая медведица, страусы и кто то еще.. До Волги правда подольше идти, но зимой это только как развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отдыхали в октябре на ДР дони,турбаза Лесная,но не красной слободе а на ахтубе от 7 ветров мин.35 ехали.Оч.понравилось,домик брали 1, ездило 7 взрослых и 3 деток.Дом стоял напротив бани,баня-русская,дровянная на берегу Ахтубы.Деревянный сруб.душевые,туалеты в доме,гостиная большая на 1 этаже,холодильник чайник.На территории ресторан,всякие игровые площадки ну и тыды.Больше всего понравился воздух и баня.Оч.рекомендую)))не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.01.2011 в 12:07, Ёжишка@82 сказал:

турбаза Лесная,но не красной слободе а на ахтубе

Мы в 2016 здесь отдыхали - впечатлений масса, тишина, покой, и обалденная природа - все что нужно для отдыха души и тела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот неделю назад начали обзванивать тур базы, которые работают под заточку на НГ %) все занято или цены космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...