Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2011"

Рекомендованные сообщения

Голосование по призу зрительских симпатий идет вот ЗДЕСЬ

 

 

Вот тут галерея фотографий

 

Спонсоры конкурса

 

kond-dom.jpg expoprint.gif 5chudes.gif

logo-omega.jpgkroshka-ru.jpg Mozaika-small.gif slonenok.gif zay4onok-logo.gif

 

Список спонсоров будет пополняться, призы по традиции для сохранения интриги будут озвучены позднее. :)

 

Всем желаем удачи и хорошего настроения! :FinouCat_01:

 

Победители фотоконкурса "Новогодний костюм 2011"!
Категория 0-1

 

* Вовочка, 11 месяцев

Приз: Подарочный сертификат на 500руб. от интернет-магазина товаров для детей "Крошка РУ".

 

* Артём, 8 месяцев

Приз: Подарочный сертификат на 500 руб от сети фотосалонов "ЭКСПОПРИНТ".

 

* Мариша, 11.5 месяцев

Приз:Подарочный сертификат на изготовление слепков ручки и ножки от Сети мастерских "Пять чудес"

 

* Арсений, 6 месяцев

Приз: упаковки подгузников HUGGIES от сети магазинов для детей "Слонёнок".

 

----------------------------

 

Категория 1-3

 

* Анфиса, 1 год 9 месяцев

Приз: подарочный сертификат на 500руб. от интернет-магазина товаров для детей "Крошка РУ".

 

* Полина, 2 года 4 месяца)

Приз: Подарочный сертификат на 500 руб от сети фотосалонов "ЭКСПОПРИНТ".

 

* Анастасия, 2 года 3 месяца

Приз: Абонемент на 3 бесплатных посещения игровой комнаты "Зайчонок" + вкусный подарок.

 

------------------------

 

Категория 3-7

 

 

* Алиса, 4 года

Приз: подарочный сертификат на 500руб. от интернет-магазина товаров для детей "Крошка РУ".

 

* Андрюша, 4 года 7 месяцев

Приз: Подарочный сертификат на 500 руб от сети фотосалонов "ЭКСПОПРИНТ".

 

* Миша, 6 лет (фото №157)

Приз: Сладкий подарок (торт, выполненный на зказ) от Кондитерского Дома.

 

* Дима, 5 лет и Даша, 3 года

Приз: Абонемент на бесплатное посещение развивающих занятий в Центре развития семьи "Мозаика" в течение 1 месяца (8 занятий).

 

-------------------------------------

 

Категория 7+

 

* Мария, 7 лет

Приз: подарочный сертификат на 500руб. от интернет-магазина товаров для детей "Крошка РУ".

 

* Ксения, 15 лет

Приз: Подарочный сертификат на 500 руб от сети фотосалонов "ЭКСПОПРИНТ".

 

* Аня, 8 лет

Приз: Подарочный сертификат на 1000руб. от стоматологической клиники "Омега"

 

Контактные данные всех призеров будут переданы спонсорам, которые свяжутся со всеми для обсуждения вопросов по получению приза! :e-mail:

 

Диплом участника конкурса!

1189930m.png

Файл весит 3.4 мегабайта, формат 20*30см, разрешение 300 пикселей, расширение PNG, поэтому каждый малыш получит свой индивидуальный дипломчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас только вчера была первая сознательная елка с хороводами и карнавальными костюмами :) Обязательно поучаствуем в конкурсе! :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас только завтра ПЕРВЫЙ выход в свет.

Но до 10 тоже постараемся успеть )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила своего Зайку, так что мы будем одни из первых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам 9 января исполнится 16 лет. Можно ли нам, в последний раз, принять участие в конкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы решили принять участие в конкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отправила фото с первой ёлки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже очень хотим поучаствовать в первый раз!!! А вы не могли бы подсказать мне заполненный бланк заявки вставлять konkurs@volgo-mama.ru в сообщение когда я прохожу по этой ссылке. и Еще вопрос фото вставлять делать (Вставка - вложение файла) ???? Извините если что за глупые вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила фото моей Заиньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада новому конкурс! Ой, я уменя так много всего, но я в студии Дашульку снимала, но сама и в своих костюмах - нельзя такие фото, да? Это что ж мне тоже самое, только дома на диване надо сфотографировать??))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отправлю свою тигрульку на конкурс. Жаль профессиональные студийные нельзя, домашние конечно не то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже отправлю свою тигрульку на конкурс. Жаль профессиональные студийные нельзя, домашние конечно не то :(

Да вот же, Танюш, теперь буду думать как бы поинтересней дома сфотографировать смешнулю мою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже поучаствуем с моей зайкой :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы поучаствуем. Фото младшего сыночка уже отправила.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arianna187, в 1ом сообщении есть условия конкурса, их прочтите, там и адресс электронки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я ни как не могу заполн ить заявку! скачиваю, сохраняю, начинаю заполнять, а у меня не пишет в бланке и выдаёт ошибку. а поучавствовать так хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не могли бы подсказать мне заполненный бланк заявки вставлять konkurs@volgo-mama.ru в сообщение когда я прохожу по этой ссылке. и Еще вопрос фото вставлять делать (Вставка - вложение файла) ???? Извините если что за глупые вопросы!

 

Заявку + фото нужно вложением прикрепить к письму и отправить его на указанный адрес. Как это сделать именно Вам я точно не подскажу, почтовые программы у всех разные. У меня просто кнопка "вложить" есть.

 

Девочки, а я ни как не могу заполн ить заявку! скачиваю, сохраняю, начинаю заполнять, а у меня не пишет в бланке и выдаёт ошибку. а поучавствовать так хочется...

 

наберите просто текстом необходимые данные в самом письме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно! Как же трудно будет победителя выбрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мы конечно же принимаем учатие в конкурсе-отправила своего Бычка!! :FinouCat_01: :elka: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже заявку одну отправила, вторая, чуть позже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас полная засада с фото :( , сын просто отказывается шляпу одевать, да и костюм тоже, вчера на елке еле одели его, убегал от меня в труселях одних. Если до 10 не получится этого мальчика одеть, то не будем в конкурсе участвовать, очень обидно, в этом году старалась сама шила , обшивала костюмчик. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас полная засада с фото sad_2.gif , сын просто отказывается шляпу одевать, да и костюм тоже, вчера на елке еле одели его, убегал от меня в труселях одних. Если до 10 не получится этого мальчика одеть, то не будем в конкурсе участвовать, очень обидно, в этом году старалась сама шила , обшивала костюмчик. icon_mad.gif

 

mamakseniya, и у нас тоже самое. Ни одной путёвой фотки для конкурса не получилось. Так что удачи Вам и нам в погоне за удачным кадром!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно не скачивать(я просто не умею :blush:) а скопировать бланк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Отправила фото обоих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас полная засада с фото sad_2.gif , сын просто отказывается шляпу одевать, да и костюм тоже, вчера на елке еле одели его, убегал от меня в труселях одних. Если до 10 не получится этого мальчика одеть, то не будем в конкурсе участвовать, очень обидно, в этом году старалась сама шила , обшивала костюмчик.

 

Мы в прошлом году ловили ребенка на конфетку - за это он готов был хоть полсчаса позировать. Может так получится? Ну или еще чем-то дорогим его сердцу пошантажировать... (знаю, что это не очень правильно, но чего не сделаешь ради нормальной фотографии?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, МОЖНО КОММЕНТАРИЙ К ФОТО ДОБАВИТЬ?

"Новогодняя пчела

Ёлку в мёде принесла!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в прошлом году ловили ребенка на конфетку - за это он готов был хоть полсчаса позировать. Может так получится?

 

Aliale, надо попробовать!!!))Может быть повезет?! :very_funny:

 

Девочки, у меня вопрос:на фото ребенок должен быть совсем адын? Присутствие взрослых не допустимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, катя а мое письмо дошло на почту

отправила еще 27 декабря и до сих пор нет нашей фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКСИМА, проверю "задворки" спам-ящика, я все фотки выложила, которые мне приходили...Иногда письма туда почему-то отправляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня вопрос:на фото ребенок должен быть совсем адын? Присутствие взрослых не допустимо?

 

Катюш, ответь мне, плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оправила фотку с утренника.Хотела перефоткать,но сына очень сложно заставить фотографироваться,а проф.фотки с утренника неизвестно когда будут.Дочкину фотку позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня вопрос:на фото ребенок должен быть совсем адын? Присутствие взрослых не допустимо?

 

Даш, в прошлом году можно было со взрослыми, без фанатизма, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш, в прошлом году можно было со взрослыми, без фанатизма, конечно))

 

Спасибо, Танюш! Если не удастся ничего нового отснять, придется с папой или со мной отправить(((Ни секунды ребенок не стоит на месте, просто ужас! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, ага, Таня все правильно тебе подсказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас полная засада с фото sad_2.gif , сын просто отказывается шляпу одевать, да и костюм тоже, вчера на елке еле одели его, убегал от меня в труселях одних. Если до 10 не получится этого мальчика одеть, то не будем в конкурсе участвовать, очень обидно, в этом году старалась сама шила , обшивала костюмчик. icon_mad.gif

 

mamakseniya, и у нас тоже самое. Ни одной путёвой фотки для конкурса не получилось. Так что удачи Вам и нам в погоне за удачным кадром!:)

 

Прям все про нас)))ни убавить, ни прибавить)))Сначала не поймаешь, потом не оденешь, ну а если очень повезет и оденешь-то потом не "снимешь"(в смысле не сфотаешь) :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям все про нас)))ни убавить, ни прибавить)))Сначала не поймаешь, потом не оденешь, ну а если очень повезет и оденешь-то потом не "снимешь"(в смысле не сфотаешь) :fen:

У нас в том году так было, кое-как сфоткали! Зато сегодня ходили на ёлку, с удовольствием надели кастюм и даже ушки, которые дома не хотела одевать!

Обязательно пришлю свою лисичку поучаствовать в конкурсе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отправили фото!!!! Хотим подарок!!!!!! :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы участвуем :Rulezzz_06: фотка отправлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, ODeva? где ваш клевый костюм лисички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...