Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2011"

Рекомендованные сообщения

Отправила наше фото на конкурс! Всем удачи и приятного просмотра фоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже отметились) ;)

Вот только стишок про нашего Буратину укоротили почему то( наверно слишком длинный был :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в следующем году и для родителей устроить конкурс костюмов.

 

+ мульен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашу заявку отклонили - можно выслать другое фото?

А по какой причине????

Всем хотелось бы пожелать удачи!!!! Столько детишек красивеньких))))) глаза разбегаются! И конечно же хотелось бы пожелать еще честной, по совести победы, что в нашем мире конечно ................фифти/фифти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, за темой постоянно не следила... А можно озвучивать, какой именно костюм ваш, да?

И "спасибо" потом в голосовании говорить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку, с нетерпением буду ждать появления своих непосед в галерее. Тем более, шила костюмы сама, и шила то первый раз практически после уроков труда в школе.

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно озвучивать, какой именно костюм ваш, да?

И "спасибо" потом в голосовании говорить можно?

 

Мне кажется, что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько детишек красивеньких))))) глаза разбегаются!

 

Мне кажется, что можно было бы несколько номинаций сделать, правда очень много отличных фото,и выделить только 1-ну в каждой возрастной категории, ИМХО маловато будет))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и выделить только 1-ну в каждой возрастной категории, ИМХО маловато будет))).

 

+1000000 в том году помоему в возрастных категориях были несколько победителей 1, 2, 3 место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже отправили наше общее фото. Ждем появления в галерее :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера подавала заявку - было 93 фото в галерее, сейчас их 131, а моей все нетуууу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы отправили! Ждем своего появления теперь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила свою дочку.Полностью сфоткать не получилось-только крупный план,но зато она здорово получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, за темой постоянно не следила... А можно озвучивать, какой именно костюм ваш, да?

И "спасибо" потом в голосовании говорить можно?

 

Чтобы голосование было объективным, лучше сохранить интригу и не раскрывать карты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какие все детишки классные и костюмы разнообразные как тут можно выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем появления в галерее

 

И мы ждем!!!

 

Чтобы голосование было объективным, лучше сохранить интригу и не раскрывать карты

 

Я тоже так считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ромашка @ 9.1.2011, 19:05)

Ждем появления в галерее

 

И мы ждем!!!

 

Странно как-то - пришло письмо с ругательством - типа не принято, отправила еще раз - опять вернулось, завтра что ли еще попробовать? или у модеров почта переполнена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мы уже в галерее!!! Катя, спасибо 54f574335116865336ce35241e931865.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже появились!!!Ура!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось 3 часа до завершения према-а мы так и не смогли нормально сфотографироваться(((Ужас:колпак снимает,плачет,ложится на пол)...Обидно-не то слово) Есть более менее один кадр,если сейчас ничего не получится-вышлю его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka, Наташа, ну как же так(( В Арбузика же одевалась.

Удачной фотосессии вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka,и у нас та же проблема, была фото неплохая, но там я фотошопом баловалась...пришлось другую отправить...но мне там Таткино лицо не очень нравится....ну в конце концов костюмов же конкурс, а не лица))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Арбузика же одевалась.

 

Тогда она была слишком мала и у нее не было выбора)

 

NeTakaya, да ваша фотка-бомба просто!!!Мне очень нравится))Я смеялась во весь голос-а комментарий-то так в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда она была слишком мала и у нее не было выбора)

во во, в прошлом году-она идеальная у меня модель была....а вот в этом....ррррррррр...шапку стягиваем, то палец в нос, то глаза закроем ...застрелиться просто)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, Zaxarochka, разбаловали вы детей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только узнала о конкурсе, мы новогодний костюм всей семьей собирали, сыну он пришелся по вкусу, теперь часто просит нарядится :)

Надеюсь фотография во время прийдет, у меня проблемы с почтовым ящиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
осталось 3 часа до завершения према-а мы так и не смогли нормально сфотографироваться(((Ужас:колпак снимает,плачет,ложится на пол)...Обидно-не то слово) Есть более менее один кадр,если сейчас ничего не получится-вышлю его)

 

Zaxarochka, я тоже плюнула и отправила что есть))))Если девочки еще что-то соображают в нашем возрасте, то мальчики еще совсем "не але"))

Изменено пользователем Strela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну получилось не совсем то,что я хотела увидеть,но все же получилось)))Столько замечательных фотографий-просто глаза разбегаются)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но все же получилось)))

 

УРА!!!

 

Столько замечательных фотографий-просто глаза разбегаются)))

Это точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все присланные сегодня фотографии буду выкладывать вечером.

 

Хочу отдельно оговорить, что ободки с ушами, мигалки и пр. "головная" новогодняя атрибутика на наш взгляд не считается самодостаточным новогодним костюмом! Поэтому как бы ни хороши были карапузы в бодиках, ободках и колпаках, мы такие фотографии на конкурс не принимаем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шила костюмы сама, и шила то первый раз практически после уроков труда в школе.

wolna, и я такая же. Последний раз в школе шила. Особых изъянов не видно, но учительница бы за такую работу поставила мне твердую тройку (особенно за воротничок). :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, успели отправить до 18-00!

Тоже надеялись перефотографироваться, но в итого отправляем что есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году, я думаю, рекорд по количеству фоток будет побит. Конкурс "набирает обороты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, все присланные сегодня фотографии буду выкладывать вечером.

 

Хочу отдельно оговорить, что ободки с ушами, мигалки и пр. "головная" новогодняя атрибутика на наш взгляд не считается самодостаточным новогодним костюмом! Поэтому как бы ни хороши были карапузы в бодиках, ободках и колпаках, мы такие фотографии на конкурс не принимаем!

А у нас специально шапочка шилась и жилетка пушистая к ней. Дарья на фото в белом костюмчике, в жилетке и шапочке с ушами и даже хвост пушистый имеется, но, поскольку он пришит туда куда надо, на фотке его не видно(((. Мы не попадаем под статью конкурса?((( Письмо с заявкой вот только-отправила (то фотик барахлил, то комп, вырубался, то Тырнет закончился - вот и оказались в последних рядах(((().

Спасибо.

ЗЫ Старший категорически отказался от костюма, так что мы только с младшей на конкурс. Девочки, все детишки - такая прелесть, теряешься, кому отдать голос! Всем удачи!!!

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас специально шапочка шилась и жилетка пушистая к ней.

Чародейка, ну это же не ободок :) Многие костюмы построены по принципу "меховая шапка+жилетка", так что, думаю, Вам не стоит волноваться, что

Мы не попадаем под статью конкурса?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я тоже переживаю, что у нас не подойдет фото. Он смотрится простенько, но это костюм кошки для которого была сшита специально меховая юбка, сшиты ушки и куплена белая водолазка. и хвостик есть, только может его почти не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, все присланные сегодня фотографии буду выкладывать вечером.

А мы 9.01 отправляли и нас до сих пор нету в галерее, мы не будем участвовать ? Очень старалась шила костюмчик своему зайчику :vyazanie_young: :mishka_small: Всем удачи ! Детишки у всех очень красивые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...