Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2011"

Рекомендованные сообщения

Какая милая девочка - Мариша 11.5 месяцов.....такой классный образ, костюм, лапти..все так продумано....Первое место однозначно....Молодцы!!...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая милая девочка - Мариша 11.5 месяцов.....такой классный образ, костюм, лапти..все так продумано....Первое место однозначно....Молодцы!!...

 

точно, такая прелесть, я как глянула прям обомлела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпись к фотографии 157 должна многим на форуме понравиться :)

 

Какая милая девочка - Мариша 11.5 месяцов.....такой классный образ, костюм, лапти..все так продумано....Первое место однозначно....Молодцы!!...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55 и 144 фотографии в прошлых новогодних конкурсах было. В этом году - 160 :) :blink:

Как можно выбрать лучшее фото???? Столько фотографий замечательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие все хорошенькие!!!!!все мамочки постарались на славу!!!!!!молодцы!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 и 144 фотографии в прошлых новогодних конкурсах было. В этом году - 160 :) :blink:

Вы наверное, что то путаете:nelzya: вообще то в том году мой сын был котом в сопагах. Могу вам фото фыложить.( Про фото 160 )

Изменено пользователем U&G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U&G, Юль, Ирина имела в виду количество участников в конкурсах. В первом было 44 человека, в том году 144, в этом больше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку с фото 10.01 в 22.00, можно рассчитывать, что фото примет участие в конкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U&G, Юль, Ирина имела в виду количество участников в конкурсах. В первом было 44 человека, в том году 144, в этом больше ))

 

Да, именно это и имела ввиду))

Количество участников увеличивается с каждым годом. И все костюмы замечательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, именно это и имела ввиду))

Количество участников увеличивается с каждым годом. И все костюмы замечательные.

Прошу прощения :icon_redface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы как всегда опоздали :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда же теперь результаты ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
150 и 143 фото одно и то же?

 

да одна и та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а наших фотографий до сих пор нет(((, отправляли вчера в обед. Или я рано панику поднимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, увидела письмо на почте только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложила всех, кто высылал замены на "битые" заявки и неполные фотки. Хвостов быть не должно.

Чьи фото не подошли тоже всем отписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда результаты ждать?

 

и зрительская симпатия будет 1 или в каждой категории своя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда откроется голосование? У Пузяшек уже началось сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашй тоже фотки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда откроется голосование? У Пузяшек уже началось сегодня!

 

Думаю,что после того,как спонсоры выберут победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После окончания приема фотографий спонсорам дается 3 дня на выбор победителей в своей возрастной категории, обычно в каждой номинации получается несколько призёров от разных спонсоров.

Итоги будут объявлены в пятницу, если результаты будут раньше, ессно объявим победителей раньше )

 

Голосование проводится только тогда, если есть универсальный приз для зрительских симпатий, который можно было бы вручить ребенку из любой категории. В этом году он под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооооох, бедные спонсоры)))))))) нелегкий выбор.... прикинула списочек, за кого голосовать.... так в некоторых категориях больше 5 красивулечек в чудо-костюмчиках! отдельный респект, всем кто сам костюмчики делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооооооох, бедные спонсоры)))))))) нелегкий выбор.... прикинула списочек, за кого голосовать.... так в некоторых категориях больше 5 красивулечек в чудо-костюмчиках! отдельный респект, всем кто сам костюмчики делал!

 

tatyana, я тоже прикинула, но видимо голосов наших и не потребуется.

Голосование проводится только тогда, если есть универсальный приз для зрительских симпатий, который можно было бы вручить ребенку из любой категории. В этом году он под вопросом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятное количество наисимпатичнейших ребяток и расчудесных костюмов!!! если бы я была спонсором B) вряд ли определилась с выбором! :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, приз зрительских симпатий будет! :ura: Так что после объявления основных победителей готовьте номера фото своих фаворитов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что после объявления основных победителей готовьте номера фото своих фаворитов ))

Caswyn, а сколько номеров можно будет указать будет позже известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а сколько номеров можно будет указать будет позже известно?

 

Меня тоже ооочень волнует этот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдельный респект, всем кто сам костюмчики делал!
Я вот тоже сама шила своему зайчику и в заявке писала, но в галерее этой подписки почему то нету, хотя у других есть ((( Вообще мне кажется, что в том году было больше самодельных костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U&G, Вы не волнуйтесь, что Вашей подписи нет. И так понятно, что костюм эксклюзивный. Такого не купишь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочкой тоже сами костюм Снегурочки шили и вышивали. Но на победу сильно не надеемся, так как уже слишком большие,а малыши такие все замечательные))) ....ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... ну раз пошла такая пьянка... наш костюмчик тоже связан мною самолично в ночное свободное от сна время)))))

Изменено пользователем Kitti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже платье самодельное, но я думаю это видно и без подписи.
Платье суперское )) Вот в Вашем случае думаю, что подпись нужна, потому что я например думала, что покупное :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже сама шила своему зайчику и в заявке писала, но в галерее этой подписки почему то нету

 

А я что то даже не думала писать о том что костюм самодельный. А что надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас костюм самодельный))

Только номер своего фото, наверное, не стОит называть до объявления результатов. А то не очень честное голосование получается. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young:

Изменено пользователем famira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки ну зачем вы сами сами себя рекламируете, так не честно получается по отношению к другим. Желаю удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...