Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2011"

Рекомендованные сообщения

Все как в прошлом году, кто сам, кто нет.....На волго-маме все рукодельницы!!!!! Я думаю здесь больше половины костюмы шилы сами..... и я в частности....причем в последнию ночь, благо успела...А даже если и не сами,главное целостность созданного вами образа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого сколько мамочек - кудесниц, которые сами шили костюмчики своим деткам!!!

Я тоже своей красотульке сама шила кошечку (так и не нашла ничего интересного из готового). Ди и своими руками и с любовью - такого не купишь!

Девочки всем удачи! Детки такие лапушки - все достойны призов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все костюмы очень интересные и детки в них очаровательны :) И независимо от того куплены они или сшиты мамами, они призваны дарить детям праздник, чтобы Новый год запомнился надолго.

 

Давайте дождемся результатов ;) Все посты, в которых указывались номера фотографий я отредактировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сама шить не умею. Не дано видимо. Хорошо, что есть бабушки. Бабушка зайцу делала костюмчик, и ушки тоже сама делала. Жаль на фото всего не видно, там такой хвостик прикольный!

Я кстати в заявке не писала, ни то, что костюм сами делали, ни ник свой не написала, не думала что это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати в заявке не писала, ни то, что костюм сами делали, ни ник свой не написала, не думала что это нужно.

 

А это и не нужно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая новость, приз зрительских симпатий будет! ura.gif Так что после объявления основных победителей готовьте номера фото своих фаворитов ))

 

Ирин, будет голосование))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки-рукодельницы,давайте успокоемся и будем ждать результатов.Понятно,что все старались, шили, ночами не спали.Я вот на троих детей костюмы шила и не одну ночь!!!!!! Не на одной из фотографий не указано,что они самодельные.

Мы же не для конкурса старались, а для своих детей.Посмотрите какие они у нас хорошинькие и счастливые на фотографиях.Помоему этого уже достаточно- видеть своих крошек такими.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки-рукодельницы,давайте успокоемся и будем ждать результатов.Понятно,что все старались, шили, ночами не спали.Я вот на троих детей костюмы шила и не одну ночь!!!!!! Не на одной из фотографий не указано,что они самодельные.

Мы же не для конкурса старались, а для своих детей.Посмотрите какие они у нас хорошинькие и счастливые на фотографиях.Помоему этого уже достаточно- видеть своих крошек такими.

Всем удачи!

+1000!!!

Тоже сама мастерила, получилось может и не совсем удачно, но зато сама и для своего любимого чада!!! Главное, что она у меня самая красивая, самая счастливая и вообще самая-самая (это конечно для меня)... Для меня было такое счастье смотреть, как у неё глазки горели, когда она подружкам в садике своё платье показывала и палочкой махала....

Все красавцы, все победители, всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так волнительно,все детки такие красивые . :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шила костюмы мальчишкам ,то-же сама ,но не считаю нужным писать об этом.Это конкурс Новогоднего костюма ,а не конкурс кройки и шитья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теперь каждый напишет, что костюм шил сам. На всякий случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, да-да,ты прям мысли мои прочитала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, все костюмы очень интересные и детки в них очаровательны smile.gif И независимо от того куплены они или сшиты мамами, они призваны дарить детям праздник, чтобы Новый год запомнился надолго.

 

оочень согласна! переполох прям начался.... все мы хорошо постарались))))))))) и подарили деткам и праздник, и праздничный костюмчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И теперь каждый напишет, что костюм шил сам. На всякий случай)))

 

 

Фиалка, Ирин, да-да,ты прям мысли мои прочитала))

 

Ну и что тут такого то? Кто ж знает, что мальчик Вася, в костюме инопланетянина это сын "редиски" (к примеру)?

Ир, мне кажется твою то дочу все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что тут такого то? Кто ж знает, что мальчик Вася, в костюме инопланетянина это сын "редиски" (к примеру)?

 

Ничего такого :biggrin: Просто я с работы сегодня пришла. Села темку почитать, смотрю, все пишут про то, что шили костюмы сами. У меня естественная реакция сразу: "Я тоже, тоже сама шила" :biggrin:

 

Ир, мне кажется твою то дочу все знают...

А вот это я не знаю почему так :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже не понимаю зачем так явно рекламировать самобытность костюма, когда отправляла фото, даже и не подумала что нужно соотвествующий камент оставить, и очень удивительно было читать подобное у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, тоже не понимаю зачем так явно рекламировать самобытность костюма, когда отправляла фото, даже и не подумала что нужно соотвествующий камент оставить, и очень удивительно было читать подобное у других.

 

согласна. чем ближе к итогам голосования, тем жарче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И теперь каждый напишет, что костюм шил сам. На всякий случай)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ;)

Вот-вот.На всякий случай пишу тоже .Два костюма.Не одну ночь. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: ;)

Вот-вот.На всякий случай пишу тоже .Два костюма.Не одну ночь. B)

Кого это волнует,это конкурс не самодеятельности а фото Новогоднего костюма,и почему все решили что должны быть обязательно зайцы,коты да кролы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки ну зачем вы сами сами себя рекламируете, так не честно получается по отношению к другим. Желаю удачи всем!

+ 1 000 000 000

Тогда надо было конкурс называть "Рукодельные костюмы....." И пусть меня хлопнут модераторы но это свинство..... начали хвасты.....сам себя не похвалишь никто не похвалит! так чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСе как в прошлом году....КТО сам, а кто нет...Не в этом суть....

 

А одну ночь, потому что все остальные дни и ночи - шила костюмы другим деткам...А для моей дочки в самый последний момент, кровь из носу к 9 утра должна была успеть, не потому что оно простое или пустиковое...

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anel, да оно так всегда было и будет.

 

сам себя не похвалишь никто не похвалит

 

Для этого у нас есть специальная тема на форуме.Там костюмами самодельными и хвалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, а не подраться бы нам :hysteric: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки, а не подраться бы нам :hysteric: !

Не для этого форум существует..... опускаться до этого не стОит

В следующий раз надо делить такие конкурсы на "Супер-пупер рукодельницы" и "остальные неумехи" чтоб не было путаницы и честно выбранные победители)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, чьи малыши участвуют в конкурсе - все костюмы здоровские и самодельные и покупные, а детишки все в них такие умильные - я бы им всем по призу вручила)))))))) хотя мне кажется, что победитель тут не главное, пусть не все получат призы, ведь каждый ребенок уникален, а костюм только подчеркивает его неповторимость, бедные спонсоры - вот как им тут выбирать))))))))) А сколько позитивных эмоций вы доставили людям, которые смотрят фотографии - это такой положительный заряд получился ууух!!!!!!!!!!!!!))))))) Спасибо Вам за это огромное))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, чьи малыши участвуют в конкурсе - все костюмы здоровские и самодельные и покупные, а детишки все в них такие умильные - я бы им всем по призу вручила)))))))) хотя мне кажется, что победитель тут не главное, пусть не все получат призы, ведь каждый ребенок уникален, а костюм только подчеркивает его неповторимость, бедные спонсоры - вот как им тут выбирать))))))))) А сколько позитивных эмоций вы доставили людям, которые смотрят фотографии - это такой положительный заряд получился ууух!!!!!!!!!!!!!))))))) Спасибо Вам за это огромное))))))))

спасибо, очень приятно, согласна, все мамочки постарались, а детки ВСЕ - ЧУДО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, чьи малыши участвуют в конкурсе - все костюмы здоровские и самодельные и покупные, а детишки все в них такие умильные - я бы им всем по призу вручила)))))))) хотя мне кажется, что победитель тут не главное, пусть не все получат призы, ведь каждый ребенок уникален, а костюм только подчеркивает его неповторимость, бедные спонсоры - вот как им тут выбирать))))))))) А сколько позитивных эмоций вы доставили людям, которые смотрят фотографии - это такой положительный заряд получился ууух!!!!!!!!!!!!!))))))) Спасибо Вам за это огромное))))))))

спасибо, очень приятно, согласна, все мамочки постарались, а детки ВСЕ - ЧУДО!!!

+1000. И костюмы ПРЕКРАСНЫЕ, и детки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, и мамочки-бабушки-тети МОЛОДЦЫ!!!! :ura:

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

администрация не томите,когда будут результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итоги будут объявлены в пятницу, если результаты будут раньше, ессно объявим победителей раньше )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, будете "бухтеть" и ругаться на тему пошива костюмов, темку закрою до объявления результатов.

Могу сказать и думаю, что многие меня поддержат в этом, что решения спонсоров всегда непредсказуемы, так что у каждого есть шанс войти в число призеров. :viannen_32:

---------------------

alfiay,

После окончания приема фотографий спонсорам дается 3 дня на выбор победителей в своей возрастной категории, обычно в каждой номинации получается несколько призёров от разных спонсоров.

Итоги будут объявлены в пятницу, если результаты будут раньше, ессно объявим победителей раньше )

Мы ждем решения последнего спонсора, так что думаю, что скоро все объявим и запустим тему голосования на ПЗС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро все объявим и запустим тему голосования на ПЗС

 

Caswyn, Катя, Скоро - это значит сегодня? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и почему все решили что должны быть обязательно зайцы,коты да кролы.

 

пральна мы вот Быки..... а насчёт самодельности, тов том году был самодельный а в этом покупной(подарили его нам просто), поэтому я думаю все достойны награды и спонсоры я думаю не по этому критерию выбирают, все детки просто прекрасны и милы)))))))))) Caswyn, ждём голосование за ПЗС!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting: ждем ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня щас копм закипит! я за день уже раз 20 в эту темку зашла! хотя и не очень надеюсь, что мы победим, ведь все детишки просто очаровательны, и на месте спонсоров я бы голосовала методом тыка))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня щас копм закипит! я за день уже раз 20 в эту темку зашла! хотя и не очень надеюсь, что мы победим, ведь все детишки просто очаровательны, и на месте спонсоров я бы голосовала методом тыка))) :hi-hi:

Такая ж фигня!!!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: готовить надо кушать, а я нервно тут, туда сюда шастаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие детки!!!!прелесть!!! :umilenie: а зайки вапще вне конкуренции! :umilenie: только не поняла,а где голосовать надо? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...