Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Моей подруге тоже поставили краевое предлежание плаценты, и плацента кольцеобразная, срок 26 недель, такая плацента может подняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вплоть до 28 недель ставили низкую... узи в 34 показало, что все нормально... но мне врач так и говорила, что поднимется скорее всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ей почему то врач сказал. что вряд ли подымется, может это из-за того что она кольцевидная? Иначе почему у всех подымается. а у ней вряд ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ей почему то врач сказал. что вряд ли подымется, может это из-за того что она кольцевидная? Иначе почему у всех подымается. а у ней вряд ли?

на этот вопрос только врач ответить сможет... я бы у другого проконсультировалась в этом случае... на всякий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей подруге тоже поставили краевое предлежание плаценты, и плацента кольцеобразная, срок 26 недель, такая плацента может подняться?

[/q

у меня кольцевидная плацента, которая частично перекрывает внутренний зев матки, такая не подымается, лежать до родоразрешения КС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня при низкой плацентации прописали Актовегил (кажется так называется), я спросила его в аптеке и офигела - 1600руб! Спросила у подруги, которая работает фармацевтом, она сказала, что можно заменить на Цитофлавин. Кто-нибудь использовал эти препараты?

Актовегин очень хороший препарат. В таблетках курс лечения обходится дорого, можно в/в в ампулах - выходит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в 22 недели Захаров поставил краевое предлежание, сказали, что возможно поднимется. Я так надеялась, а 08.08 Грамматикова сказала, что уже полное предлежание! Значит только кесарево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня при низкой плацентации прописали Актовегил (кажется так называется), я спросила его в аптеке и офигела - 1600руб! Спросила у подруги, которая работает фармацевтом, она сказала, что можно заменить на Цитофлавин. Кто-нибудь использовал эти препараты?

Сходи в другую аптеку, я купила Никомедовский Актовегин, прокапала 5 ампул за 500 руб. (в Муниципальной). Актовегин помогает ребеночку кислород получить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже ставили низкое предлежание плаценты.Расстраивалась.Потом вычитала,что нужно много лежать,колола актовегин. Потом плацента поднялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на 22 нед. поставили на 3,8 мм. от внутреннего зева. низкая плацентация. очень волновалась по этому поводу. потом как-то забыла. делала по дому все, гуляла много... не бегала, не прыгала, движения были все неторопливые, половую жизнь не вели. результат-на 28 нед. узи - плацента расположена высоко. поднялась-таки сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот поставили на 21 неделе низкую плацентарность! прокапали актовегин, в ампулах,5 штук стоит 500 руб! надеюсь поднимется до родов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня при низкой плацентации прописали Актовегил (кажется так называется), я спросила его в аптеке и офигела - 1600руб! Спросила у подруги, которая работает фармацевтом, она сказала, что можно заменить на Цитофлавин. Кто-нибудь использовал эти препараты?

Мне на 20 неделе поставили низкую плацентацию, назначили цитофлавин, магний и курантил. Все пропила, но повторное узи пока не назначали, поэтому о результатах судить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь кому, как повезет. Я все пила: и актовегин, и курнтил, и капали в стационарах, и перед родами. Долго в 30 недель разглядывали на УЗИ, решили, что все-таки поднялась, я успокоилась. Тем не менее, отслойка плаценты, экстренное КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...