Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Собираемся прикупить сей агригат. Но что выбрать даже не представляю. Я то у нас в городе тоже еще не смотрела, но раньше видела только Томасы в основном. Смотрю в интернет магазине, там выбор большой, много моделей, цены самые разные, но на что именно обращать внимание? Хотелось бы пылесос а пределах 12-13т.р.

некоторое время назад сестра покупала Томас, я им пользовалась, но у меня все таки сложилось впечатление, что не совсем он хорошо вдувает в себя, палас все равно мокроват получается, правда потом быстро высыхает.

Подскажите, у кого есть моющие пылесосы, и какие, с чего начать выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Юльсон, мы полгода назад купили моющий пылесос "LG" в техномаркете (около 9 тыс.), сначала собирались купить тонас, но при лучшем изучении поняли, что LG ни чуть не хуже, все те же функции, все тоже количество насадок и по мощности побольше, и решили, что не будем переплачивать деньги. Единственное, конечно, в томасе стоит аква фильтр, который очищает воздух. Насчет влажности коврового покрытия, после чистки они все немного влажные. У моей подруги другая марка пылесоса и у нее тоже ковер остается немного влажный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость, вот в Томасе мне и нравится, что уборка идет через воду, и не имеет возможности выбраться на ружу сново. Надо посмотреть, может в других каких тоже есть такое устройство. А вообще по своим качествам мне понравился "Кирби", но цена совершенно не понравилась. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, про Кирби рассказывала знакомая, которая этим занималась. Все это фигня на постном масле. На самом деле стоит этот пылесос около 30 000. А вам его за сколько предлагали? За 120? Про Томас слышала только хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, да, нам за 115 предлагали, а знакомая в Москве говорит, что он у них за 85 продается. Ну за 30т.р. я бы его взяла biggrin.gif Томас у сестры, она им довольна, наверное на нем я и остановлюсь. Надо пробежаться по магазам, цены посмотреть, если на много дорого, в интернете закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж сделал встроенный пылесос и мне запрещает покупать моющий. Говорит, у нас только один ковер в гостинной, поэтому зачем. А мне так хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, ой, а как я мечтаю о голых "ламинатных полах", с одним овальным ковром в середине комнаты и усе! Как мне надоели эти пылесборники до ужаса. Но пока мы в чужой квартире живем смысла нет делать новые полы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
А вообще по своим качествам мне понравился "Кирби",

Так может быть Кирби и посмотришь в интернете? Слышала. что он там и стоит 30 тыс. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, надо поискать, я честно говоря не видила в интернете Кирби за 30т. С какой стати тогда Москвичи за 80 его берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про москвичей не знаю. wink.gif Вспомнила откуда слышала, муж находил сайт и зачитывал мне его стоимость и отзывы. Поищи , расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
С какой стати тогда Москвичи за 80 его берут?

На то они и Москвичи! За сколько им пылесос впарят, за столько и возьмут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, у меня уже 3 года Tomas Twin TT Aquafilter. Очень довольна. Напрягает меня в нем две вещи его вес и то, что при сухой уборке необходимо выливать грязную воду, мыть все эти фильтры. Раньше у меня был самсунг обыкновенный, вынес бумажный пакет с мусором и все. Вот у меня однокомнатная и я делаю уборку каждый день, грязи набирается не много, а если коттедж, бегать воду по несколько раз менять sad.gif Еще я не знаю, где покупать к нему нера-фильтр, его надо каждый год менять, а он у меня уже 3 года стоит tongue.gif Муж мне его дарил на день рождения, покупали через друзей в Москве. У нас в Метро, Эльдорадо, Техно Силе спрашивали про эти фильтры, говорят бывают, но очень редко, вот на это редко никак не попадем. А сестра, где фильтры к Томасу берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (РИСИНКА)
А сестра, где фильтры к Томасу берет?

подозревая что нигде не берет biggrin.gif Пылесос у них меньше года. А ты не пробовала в интернете его найти и заказать? Я вобщем тоже к Томасу склоняюсь, габариты конечно большие, но у нас однокомнатная, таскать особо не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, нашла Тут. Но дорого, может еще дещевле есть smile.gif

Добавлено (16.07.2008, 12:33)

---------------------------------------------

тут еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь и я

Quote
у меня уже 3 года Tomas Twin TT Aquafilter
У меня он всего пол года, НО как безумно с ним в квартире ЧИСТО!!!!! обычный пылесос и тряпка в никакое сравнение не идут!!!! Полы блестят (у меня линолеум!), на след день проводишь ладонью...и чисто! Полы это ерунда, ковролин после его такой свежий, мягкий (у меня очень приличный ворс), а шкафы с зеркальными дверями - раз и зеркало помыто и подоконники и окно и на лоджии, короче - это великий помощник! Забыла про уборку диванов, стен, штор, а также пыли на любой поверхности (шкаф, полки, кухонный гарнитур и проч)

Да, он очень тяжелый и мыть его приходится весь целиком, зато все чистится и моется только чистой водой(нет же возможности, когда моешь пол мыть тряпку не в ведре, а постоянно ее промывать под чистой струей воды!)

Если уж и выбирать моющий пылесос, то толькоTomas Twin TT , потому что только томасы оснащены водным фильтром, а это и отличает его от обычного пылесоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, уговорили. пошла покупать smile.gif у меня как раз на днях старый LG накрылся медным тазом ни с того, ни с сего.

Девоньки, а кто уже приценивался - где купить посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, у нас друзья покупали в Метро, сестра в другом каком то, цена у них примерно везде одинаковая около 13т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (РИСИНКА)
Еще я не знаю, где покупать к нему нера-фильтр,
на днях купила в Техномаркете, есть 2 фирм 250р и 500р..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Isha, прям фильтры аквасистемы кубик и пластина и нера-фильтр. И где этот Техномаркет находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (РИСИНКА)
Isha, прям фильтры аквасистемы кубик и пластина и нера-фильтр.
как все сложно.. незнаю что такое кубик и пластина.. щас поищу картинку каку-нибудь.. а Техномаркет на красном ост. Юность..

вот темнота я.. глянула вашу ссылку на сайт с комплектующими там он наз-ся Фильтр моющийся (НЕРА. фильтр).. а кубик и пластину мы пока не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кубик

это нера-фильтр

Если такие, то завтра лечу в магазин:D

Добавлено (17.07.2008, 00:02)

---------------------------------------------

Isha, так какие ты купила? и за сколько? biggrin.gif

Добавлено (17.07.2008, 00:04)

---------------------------------------------

Мне кубик срочно надо, он у меня уже как махорчик biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нера-фильтр - 250р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Isha)
нера-фильтр - 250р

Нифига себе!!! Он на этом сайте стоит 913 руб!!! Вот жаба меня душила покупать его за такие деньги! Isha, спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта я тоже захотела shy.gif

Надо с мужем поболтать на эту темку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте оптом купим! biggrin.gif Я уже давно о таком мечтаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я коплю уже, но что то последние накопления не в то русло пошли, на шопинг biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с пароочистителем есть у кого-нибудь пылесосы? я тут озадачилась, в нете столько нашла вариантов. правда, дороже на порядок того же Томаса, зато такие волшебные картины рисуют - ну прям волшебник какой-то , а не пылесос. правда, интересно, или брешут?

И еще про Томас - я не совсем поняла - в него кроме воды еще шампуни какие-то заливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo! там в упаковке прилагается моющее средство - оно не пенится!!! именно по этой причине нельзя!!! заливать обычные моющие средства. Они дают обильную пену, пылесос работать не будет. Я иногда заливаю обычный Ленор - ковролин пахнет хорошо и мягкий. А средства, говорят, что продаются в тех же техномаркетах, где и пылесосы.

Добавлено (28.07.2008, 08:11)

---------------------------------------------

а если ты хочешь с пароочистителем, то у Томпсон тоже есть такой (стоит 20000р, Томпсон Т2), говорят, что он просто кудесник! Я сначала такой хотела, он мощнее Твин ТТ. Но жаба задавила выкладывать за него столько капусты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААА!!! Я купила нера-фильтр и к нему еще 3 фильтра за 999 руб. в Техносиле в Парк Хаусе. Радости моей нет предела!!! Хапнула от жадности 2 комплекта. Кстати сам нера-фильтр стоит 629 руб. Теперь мой любимый Томас как новый. Завтра буду наводить чистоту и красоту! hands.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Кто ищет, тот найдет. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про Philips Triathlon 2000 HR 6836 что скажете? Сего вроде в пределах 300 $ можно приобресть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
А давайте оптом купим!

я только ЗА!!!

лазею выбираю себе пылесос у нас с уборкой очень напряжно от собаки столько волос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили-таки вчера smile.gif

Кёрхер. все в нем есть - и неро-фильтр (для аллергиков особенно актуально), аквафильтр, и пароочиститель и просто пылесос.

Правда большеват, куча лампочек-кнопочек, насадок,короче, мне в нем еще долго разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Chudo, а какую модель? поздравляю с покупкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девушки за поздравления.

называется SV1902.

Стоит неприлично дорого, в 2 раза дороже Томаса. муж решил гульнуть. Я бы сама зажала на него деньги, лучше еще бы хлебопечку купила бы. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже озадачилась покупкой пылесоса (старый сломался, и в предверии праздника, я скромно попросила мужа о пылесосе))))))) Начиталась отзывов в инете, и уже не уверена, что хочу именно моющий... Подскажите, пожалуйста, какой фирмы купить обычный пылесос, цена вопроса до 15 тыс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksu, ровента сайленс форс!!! Мой любимчик!!! Тихий и мощный!!!

Добавлено (06.03.2009, 11:43)

---------------------------------------------

я за 7 тыс покупала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...