Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Siesta

Как похудеть сладкоежке.

Рекомендованные сообщения

Очень хочется похудеть, но после родов стала ужасная сладкоежка, и могу практически ничего не есть, но без чая с печеньем или булочкой ну ни как не могу!!! Знаю, что лучше кушать горький шоколад, чем обычный- молочный или белый, полезнее зефир и мармелад. Может у мамочек-сладкоежек есть еще какие-нибудь "рецепты" как можно есть меньше сладкого, и какие менее вредные сладости для фигуры??? Буду очень рада прочитать Ваши советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в журнале прочитала, чтобы меньше хотелось сладкого, нужно 1ч. ложечку яблочного уксуса разводить на 1 ст. воды, и сладкого кушать не хочется и вроде бы для похудения можно его так же пить, я вот уже пробую, вроде как и правда помогает!!!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется похудеть, но после родов стала ужасная сладкоежка, и могу практически ничего не есть, но без чая с печеньем или булочкой ну ни как не могу!!!

Сама такая же,сижу сейчас и конфеты с детских подарков наворачиваю,могу не пообедать,но чашку кофе с конфеткой или печенькой за обе щеки.Конечно,надо бы взять себя в руки и заняться фигурой,после праздников подумаю над этим вопросом)))Можно заменить сладости печеным яблоком с творогом и изюмом,вкусно и к тому же полезно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу не пообедать,но чашку кофе с конфеткой или печенькой за обе щеки
я раз с будущим мужем рассталась, и по причине того, что готовить было некому, а себе не охота, сидела на черном чае и конфетах маэстро виртуоз, ну иногда в обед на работе кушала. Так 4 килограмма сбросила недели за две-три, при начальных 49...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай или кофе пить надо без ничего!!!

 

Кто сказал, что надо с чем то????Это не правильно и не полезно!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если очень хоцца, лучше мармелад без сахара сверху или желе, в кр. случае зефирку, а в идеале фрукты, сухофрукты!!!! Они же сладкие

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется похудеть, но после родов стала ужасная сладкоежка, и могу практически ничего не есть, но без чая с печеньем или булочкой ну ни как не могу!!! Знаю, что лучше кушать горький шоколад, чем обычный- молочный или белый, полезнее зефир и мармелад. Может у мамочек-сладкоежек есть еще какие-нибудь "рецепты" как можно есть меньше сладкого, и какие менее вредные сладости для фигуры??? Буду очень рада прочитать Ваши советы!!!

такая же,никак не могу вес сбросить,да еще семья большая,дедушка как накупит сладости,так мимо пройти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, но это так вкусно :)

Или вкусно или как правильно.А то :puz_s: перейдет в постоянную))))))))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вкусно или как правильно.А то перейдет в постоянную))))))))))))))))))

я вот в таких случаях свою тетю вспоминала, которая мне рассказывала о своей подруге. У нее был рак желудка, она лежала в больнице и говорила моей тетке:"Какая я была дура - то не ела, это, запрещала себе многое, а сейчас все хочу, но не могу :("

Я все себе позволяю, но умею вовремя остановиться, прийти в форму и по новой :) Что может быть лучше чашечки кофе с молоком и бутербродика с маслом и сыром вечерком перед компьютером... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме углеводов в сладком есть жиры. Т.е. в зефире и в печеньке около 360 ккал на 100 гр. Но в первом 0 граммов жира, он менее опасен для фигуры))

 

Если очень любишь сладкое дешевле:

 

- пить сладкий чай, чем вприкуску с конфетой (2 ч.л. сахара - 40 ккал против 100);

- пить чай с карамелькой, чем с шоколадкой (45 ккал на 1 карамельку и 0 жиров против 100 ккал на 1 шок конфету и 4г жира);

- пить чай с шоколадкой, чем с печенюшкой (4 гр жира в 1 конфетке 20 гр против 15 гр жира в 50 гр, что для печеньки совсем незначительное количество);

- пить чай с галеткой, чем со сдобной булкой (из-за процессов брожения)

 

Ну и конечно изюм, сухофрукты и т.д. предпочтительнее, но это дело привычки, можно себя приучить.

 

А еще, лучше пить напиток теплым, а не горячим, меньше съешь, пока закончится кружка))

Лучше пить кофе, чем чай, он прибивает аппетит, а после кофе без сахара с кусочком горького шоколада, есть совсем не хочется, кажется вся еда такая же горькая и противная :hi-hi:

удачи!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так 4 килограмма сбросила недели за две-три, при начальных 49...

Клевая диетка!)))

Что может быть лучше чашечки кофе с молоком и бутербродика с маслом и сыром вечерком перед компьютером...

PeachToadstool, прям как себя читаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки уже 3 недели не позволяю себе ничего кроме 2 долек горького шоколада или 2 ч.л. меда в день,первые дни были жуткие ломки, сейчас в доме полно сладкого,но я держусь. Я жуткая сладкоежка.Но со спортом не дружу, т.е. остается не жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки уже 3 недели не позволяю себе ничего кроме 2 долек горького шоколада или 2 ч.л. меда в день,первые дни были жуткие ломки, сейчас в доме полно сладкого,но я держусь. Я жуткая сладкоежка.Но со спортом не дружу, т.е. остается не жрать.

Ускорить обмен веществ можно с помощью физических упражнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если очень хоцца, лучше мармелад без сахара сверху или желе, в кр. случае зефирку, а в идеале фрукты, сухофрукты!!!! Они же сладкие

 

А где такой мармелад? :eek: Я такой очень хочу, но все время вижу весь засыпанный сахаром!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне говорили на курсах похудения, что если организм хочет сладкого, то ему не хватает белка, поэтому надо есть продукты с легкоусваиваемым белком (бобовые, мясо кролика, птицы, говядина) и пить много воды (3 литра в день), чтобы белок усваивался. Многие потом рассказывали, что сладкого после этого не хочется.

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне говорили на курсах похудения

 

эт где такие проходят? В клинике доктора Борменталь?

 

А если по-существу - мало ли что хочется... Мы многие не хотим работать, а хотим отдыхать, но мы же работаем. Нужно для себя определиться, что главнее фигура, или самоудовлетворение в потребности сладкого. Я еще давно пила кофе похудин фирмы Леовит. Там цикорий с корицей - такая х..ня (прошу прощения, но другого подходящего слова для той дряни я не нашла), так ты не то что бы сладкое, ты вообще есть не захочешь после такого бодрящего напитка. Попробуй, этот кофеек очень хорошо тренирует силу воли, я аж тонкий вкус его вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт где такие проходят? В клинике доктора Борменталь?

 

Я еще давно пила кофе похудин фирмы Леовит. Там цикорий с корицей - такая х..ня (прошу прощения, но другого подходящего слова для той дряни я не нашла), так ты не то что бы сладкое, ты вообще есть не захочешь после такого бодрящего напитка. Попробуй, этот кофеек очень хорошо тренирует силу воли, я аж тонкий вкус его вспомнила.

 

Все, я побежала за таким кофейком!!! :Vala_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще, я ща когда сладкого охота сосу сосачки микс рошен. Смысл в том, что у них в 100 гр. 380 ккал., но только 100 гр. конфет мне на 3 дня хватает, при условии, что я не отказываю себе в них и сосу при любом желании поесть сладкое. В шоколадках ккалорий гораздо больше, да и по весу они намного тяжелее получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

известная мечта. тчоб съесть чтоб похудеть у меня сейчас аллергия высыпала та я про сахар и сладкое уже забыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще я с утрица чай пью с хлебцами с клюквой, фирма доктор какой-то там. Они такие круглые, продаются в Карусели и в Гипермагните, в Мане тоже как-то видела и стоят в пределах 30 руб. Так вот, смысл в том, что хлебцы это полезно, а то что они сладкие приятно. И самое главное они не содержат сахар, т.к. там фруктоза. Дамаю, что Лапки можно попробовать тебе такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт где такие проходят? В клинике доктора Борменталь?

нет, не там))) Это распространяли гербалайф, и заодно лекции читали про правильное питание. И те, кто питался правильно, похудели даже без гербалайфа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это распространяли гербалайф, и заодно лекции читали про правильное питание.

 

уж чьи советы слушать не надо, то точно их. Герболайф и правильное питание не совместимы и они почему-то утаивают множество летальных исходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился совет про белки... мне кажется, мне поможет. по вкусности для меня равны мясо и сладкое))) надо попробывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже жуткая сладкоежка. Вчера решила весь день провести на кефире, разгрузочный, на все спокойно смотрела, кроме детских подпрков))) Но выстояла, и сегодня не съела еще ничего сладкого, держусь)))

Слышала зефир не такой каллорийный, но проэто уже писали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где такой мармелад?

 

я покупала в гурмане давно, не помню название, маленькие упаковочки. можно, думаю, жевательный мармелад, если химии не боишься.

 

А еще да, горький шоколад более 70% ням-ням

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я покупала в гурмане давно, не помню название, маленькие упаковочки. можно, думаю, жевательный мармелад, если химии не боишься.

 

Это наверное в отделе, где все на фруктозе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ускорить обмен веществ можно с помощью физических упражнений

 

Можно, но видно меня совсем не приперло. Вот завидую тем людям кто любит делать зарядку,качать пресс или кто через силу себя заставляет.

а мне понравился совет про белки... мне кажется, мне поможет. по вкусности для меня равны мясо и сладкое))) надо попробывать!

С белками тоже надо меру знать- большая нагрузка на почки. По моему в день можно съедать отбивную не больше собственной ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне после солененького обязательно хотца сладенького.И чай я не могу "пустой" пить.А недавно прекратила ГВ и поняслось,прибавила 3 кг,живот, попа растут.Муж сильно стыдить меня когда я сладкое ем и знаете это на меня действует.Стараюсь пока себя ограничивать,а после праздников,исключу сладкое,мучное,пойду в бассейн,добавлю нагрузку(пешком больше ходить буду,исключу лифт)На фитнес подумаю еще,уж больна ленивая стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, но видно меня совсем не приперло. Вот завидую тем людям кто любит делать зарядку,качать пресс или кто через силу себя заставляет.

 

А я купила батут, изнурительных упражнений нет, а после 15 минут, как 1час после тренажерного зала, и главное заниматься очень приятно и весело, даже с ребенком, особенно под музыку. Вчера вместо ужина съела 4 мандарина, сытно и как-то вообще есть ничего не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я купила батут, изнурительных упражнений нет, а после 15 минут, как 1час после тренажерного зала, и главное заниматься очень приятно и весело, даже с ребенком, особенно под музыку. Вчера вместо ужина съела 4 мандарина, сытно и как-то вообще есть ничего не хотелось.

А что за батут такой? его в квартире держать можно?и где они водятся? очень интересно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я купила батут, изнурительных упражнений нет, а после 15 минут, как 1час после тренажерного зала, и главное заниматься очень приятно и весело, даже с ребенком, особенно под музыку. Вчера вместо ужина съела 4 мандарина, сытно и как-то вообще есть ничего не хотелось.

Кстати идея! А батут детский или он одинаковый для всех?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я купила батут, изнурительных упражнений нет, а после 15 минут,

 

что за бабут волшебный? где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, во как мы халяву любим! Сразу трое и почти в один голос :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во как мы халяву любим! Сразу трое и почти в один голос

ага еще как любим, нам и плюшками баловаться и чтобы жиры сами сабой сгонялись, а вообще я лично рекомендую вместо конфеток и плюшек сухофруктики (чернослив, курагу). очень вкусненько с чаем!)))

я лично себе дала зарок после 31 сладкого в рот вообще не ложить, правда не знаю как это будет на деле... меня мах на 1 неделю хватало)))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за батут такой? его в квартире держать можно?и где они водятся? очень интересно))))

 

Покупала я в магазине "Заречный" в Ворош. районе, но они так же и в спортмагазинах. продаются, только надо максимальный вес смотреть, у меня на 90 кг., прыгаем иногда даже вместе с ребенком, можно и с двумя прыгать одновременно))) Когда ставлю, конечно большеватый, после занятий, откручиваю ножки и большой круг ставлю на лождию, и все не слышно его и не видно))) Я покупала за 2500р.

 

Кстати идея! А батут детский или он одинаковый для всех?

 

У меня с максимальной нагрузкой до 90 кг. ( и детский и взрослый).

 

что за бабут волшебный? где его взять?

 

В спортмагазинах.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее средство это секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучшее средство это секс

 

Это для Вас средство!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, а на скока можно максимально подпрыгнуть? Давно о батуте мечтаем, тем более за такую цену мона, тока вот потолки уж очень у нас низкие :very_funny: Может, если тока на дачу взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, а на скока можно максимально подпрыгнуть? Давно о батуте мечтаем, тем более за такую цену мона, тока вот потолки уж очень у нас низкие :very_funny: Может, если тока на дачу взять....

 

:hi-hi: За потолки не переживайте, я конечно не измеряла максимальную длинну прыжков, но батут не так сильно отталкивает, чтобы до потолка достать! Но наверное не больше 1м. прыжок, да для упражнений до потолка прыгать и не обязательно, трудно очень именно физически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...