Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Реальные пацаны

Рекомендованные сообщения

Кому как? Мы подсели с мужем, ржём вместе :lol: , брат двоюродный в восторге, а вам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже смотрим)) если не обращать внимание на то, как они разговаривают, то можно посмеяться))) но поначалу очень раздражал быдло-говор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые серии бесили своей тупостью. а мужу сразу понравилось. приходилось с ним за компанию смотреть. теперь смеемся вместе. но выражение "так-то" реально вымораживает :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж подсел с первых серий, и я втянулась, хотя от первых серий была не в восторге. теперь ржем вечерами вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже смотрим)) если не обращать внимание на то, как они разговаривают, то можно посмеяться))) но поначалу очень раздражал быдло-говор))

сначала тоже раздражало, а теперь не замечаем. Может это не быдло-говор, а пермский выговор????))))))) В общем, смеемся, иногда в голос...

Ребенку нравится заставка, когда девушка поет припев песни. Он замирает и слушает внимательно каждый раз. Это у нас вместо передачи "Спок. ночи, малыши", ее вообще не воспринимает пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела пару серий, это было бы смешно, если бы не было правдой...

Выйдешь с ребенком прогуляться и снова как в этот сериал попадаешь периодически.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, быдло-говор не могу терпеть. не по мне такие герои нашего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала тоже раздражало, а теперь не замечаем. Может это не быдло-говор, а пермский выговор????)))))))

именно!!! а меня прикалывает наоборот )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда мы катимся.... Если теперь будут снимать такие сериалы, и с них пацаны будут слизывать форму поведения...

Может взрослым, состоявшимся людям не опасно посмотреть такие фильмы, только поржут. то на других это может плохо отразиться.

Честно, мне не смешно, а противно. Назовите меня ханжой, но я не хотела бы семьей просматривать такие передачи.

У меня молодой братец. пацан домашний, сейчас пошел учиться в колледж. тянется к быдлу, а не к более адекватным сокурсникам. Переживаю за него, как это скажется.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела пару серий, это было бы смешно, если бы не было правдой...

Выйдешь с ребенком прогуляться и снова как в этот сериал попадаешь периодически.

+1000! жизненно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000! жизненно....

 

Ага, иногда просто пугает количество "реальных" вокруг, поэтому хоть перед экраном от этого хочется отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенку нравится заставка, когда девушка поет припев песни. Он замирает и слушает внимательно каждый раз.

О да, слушает и пританцовывает)))))))))))))))) Что касается разговора, то я мне по работе приходится общаться далеко за пределами нашей области. Недавно подношу телефонную трубку к уху, а там ... Колян))))))) Разговор у нас серьезный, про грузы и машины, но после каждого его "так-то оно так" у меня улыбка до ушей, а в голове "Зацени, здесь реальные пацаны..." :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Папа, рассказывал, что когда их отправили на преддипломную практику в Пермь, они на пару часов в себя прийти не могли, ржали над каждым словом всей группой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да классный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда мы катимся.... Если теперь будут снимать такие сериалы, и с них пацаны будут слизывать форму поведения...

Я вот отношусь к таким лицам (гопники, быдло-дром) как к данности жизни, которую я изменить не могу. А сами герои сериала во многом вызывают улыбку, они не хулиганы, которые грабят народ по подворотням, просто ребята из простых семей, которые звезд с неба не хватают. Ну не могут же все 100% населения быть интеллигентами. Оттого, может, и интересно смотреть сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот отношусь к таким лицам (гопники, быдло-дром) как к данности жизни, которую я изменить не могу. А сами герои сериала во многом вызывают улыбку, они не хулиганы, которые грабят народ по подворотням, просто ребята из простых семей, которые звезд с неба не хватают. Ну не могут же все 100% населения быть интеллигентами. Оттого, может, и интересно смотреть сериал

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот отношусь к таким лицам (гопники, быдло-дром) как к данности жизни, которую я изменить не могу. А сами герои сериала во многом вызывают улыбку, они не хулиганы, которые грабят народ по подворотням, просто ребята из простых семей, которые звезд с неба не хватают. Ну не могут же все 100% населения быть интеллигентами. Оттого, может, и интересно смотреть сериал

И я того же мнения, просто не воспринимаю этот сериал серьезно.

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится, но девушки... особенно Маши и ее подруга :jest_1: Страшно становится, что это действительно реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А серия про ковёр...? Мы с мужем уссыкались!!! :lol: Эт ж надо было этих тупезней так развести??? ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что мне нравится в этом сериале - это игра актеров. - они не играют, а видимо, реально проживают всё))). А так - действительно - на улицах этого хватает. Сериал не смотрю, но финальную песенку "Колян" скачала - прикольная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с мужем смотрим и ржем! Особенно понравилась вторая серия, где Колян танцевал! Мы чуть с дивана не упали от смеха! А еще муж иногда прикалывается и говорит таким же говором, иногда даже подбешивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня мама Коляна прикалывает )))))))))) такая реальная мама

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится, даже первую серию не смогла досмотеть, специально ждала, такой анонс раскручивали. Похоже на сериал "На районе", но намного хуже. Муж вообще плюется, не понимает как такое можно по телевизору показывать, видел отрывки как там мама чья то матерится, ругался потом больше чем эта мама на тему: неужели это г... кто-то смотрит, как это можно днем показывать, дети же увидеть могут, куда мы катимся, а потом удивляемся какие у нас дети невоспитанные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не нравится, даже первую серию не смогла досмотеть, специально ждала, такой анонс раскручивали. Похоже на сериал "На районе", но намного хуже. Муж вообще плюется, не понимает как такое можно по телевизору показывать, видел отрывки как там мама чья то матерится, ругался потом больше чем эта мама на тему: неужели это г... кто-то смотрит, как это можно днем показывать, дети же увидеть могут, куда мы катимся, а потом удивляемся какие у нас дети невоспитанные...

первая серия мне тоже не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла смотреть на быдло на экране когда его хватает вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не нравится, все очень плохо и жутко. Противно такое смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тоже подсели на этот сериал. Нам нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла смотреть на быдло на экране когда его хватает вокруг.

Может, я не так понимаю слово "быдло"... Ни одного представителя этой группы человечества в сериале не заметила. Матом никто не разговаривает, семки не грызет, гоп-стопом не занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, я думала одна смотрю этот сериал!!! :hi-hi:

А вообще Маша с ее футболкой где кошка это ужас какой-то, не могу на нее смотреть без смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа, я думала одна смотрю этот сериал!!!

 

нееее мы вот всей семьей смотрим.... сын как рекламу увидит так и орёт КОООЛЛЛЛЯЯЯННННН(хотя слов мы не очень много знаем :hi-hi: )!!!!

самая моя любимая серия эт про Бэтмена и Человека паука!

 

гоп-стопом не занимается

ну колян же на путь исправления встал, всё это было до начала сериала)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееее мы вот всей семьей смотрим.... сын как рекламу увидит так и орёт КОООЛЛЛЛЯЯЯННННН(хотя слов мы не очень много знаем :hi-hi: )!!!!

самая моя любимая серия эт про Бэтмена и Человека паука!

 

 

ну колян же на путь исправления встал, всё это было до начала сериала)))

 

Вот именно, он ХОРОШИЙ! А актрисе, которая маму играет, я бы Оскар дала!!!!

 

Мне вчерашняя серия понравилась, когда Сергей Иванович снял часы и камеру отодвинул - в голос смеялась!!! И главное, никакой пропаганды насилия, ничего такого не показали!))))

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетовая,

Может, я не так понимаю слово "быдло"... Ни одного представителя этой группы человечества в сериале не заметила. Матом никто не разговаривает, семки не грызет, гоп-стопом не занимается

Все правильно. Быдло - человек без моральных принципов и собственного мнения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может у меня что с юмором, хотя я не ханжа вроде, но мне вообще не нравится, не смешно и пошло как то!!! Бывает же смех ниже пояса, но не пошло, а тут как то все простенько и не замысловато, без вкуса что ли!!! Но это имхо, может это во мне дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже сначала как анонсы смотрела думала "Очередной "На районе". Потом как-то посмотрела и понравился сериал. Юмора там много хорошего, а не ниже пояса. В общем, присмотрелась, даже интересно стало что там дальше то будет. Вот Эдика жалко.) А любимых перонажа там у меня два. Это мама Коляна, естесственно и Володька)))Колян сам мне кстати не очень нравится))А фамилия "Иванчук" у нас теперь нарицательная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сериал,сначала тоже раздражал,но моментами-просто уссыкаюсь(пардон за мой французский).А моралисты пусть в театр ходят на оперу. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сериал сначала не понравился. Хочется видеть что-то позитивное... более культурное что-ли. В "интернах" тоже ругаются, но видимо из-за того, что это делают образованные врачи, не так режет слух.

Конечно, постепенно привикаем и даже некоторые серии нравятся. Например, когда Колян сейф таскал... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тоже сначала как анонсы смотрела думала "Очередной "На районе". Потом как-то посмотрела и понравился сериал. Юмора там много хорошего, а не ниже пояса. В общем, присмотрелась, даже интересно стало что там дальше то будет. Вот Эдика жалко.) А любимых перонажа там у меня два. Это мама Коляна, естесственно и Володька)))Колян сам мне кстати не очень нравится))А фамилия "Иванчук" у нас теперь нарицательная))

Мне кажется -Эдика не надо жалеть,такие мужики нуждаются в крепкой женской руке, а если к Маше переметнется-либо сопьется,либо что похуже.Мямля вообщем.А Валюха,глядишь и потащит по жизни.... :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала посмотрела краем глаза- не понравилось(, а через несколько серий слышу как муж с сыном 15-летним хохочут в голос)))) тоже подсела, теперь вместе )))))) Что касается воздействие этого сериала на не окрепшие детские умы-если уж очень напрягает, не давайте смотреть своим деткам и сами не смотрите, конечно не "Молодая гвардия", но особо криминального и нет ничего, жизнь реальная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, я не так понимаю слово "быдло"... Ни одного представителя этой группы человечества в сериале не заметила. Матом никто не разговаривает, семки не грызет, гоп-стопом не занимается

Ну на рафинированных интеллектуалов они тоже не сильно смахивают.

Меня не затянул этот сериал. Пыталась смотреть - рука к пульту тянется, переключить. Не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но сериал классный! Сериал "На районе" даже близко не стоял!Очень ждем каждую серию! Просто смотреть нужно все серии,а выборочно будет просто не понятно,может поэтому кому-то и не понравилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...