Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Реальные пацаны

Рекомендованные сообщения

Не поверите: зашла в раздел с целью создать такую тему,т.е. про этот сериал. Вижу,что мнения разные.

Лично мне сериал нравится. Ребенок тоже почему-то тащится от музыки. Вижу,мы не одни такие!

В отличие от сериала про Букиных, "Пацаны" тупостью не страдают. Да и юмор не пошлый. Даже представительницы древней профессии какие-то не вульгарные.

А мне вот Сергей Иваович очень нравится!!! Ну ооочень реальный персонаж!!! Сколько у нас в городе таких реальных коммерсов,сколотивших состояние в шальные девяностые!!! а этот еще и книжки даже читал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а вот мне кажется что как раз Сергей Иваныч это самое первое быдло в сериале, только с деньгами..

Изменено пользователем Jenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, как это можно смотреть, не люблю тупые сериалы. Подросткам должно быть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не понимаю, как это можно смотреть, не люблю тупые сериалы. Подросткам должно быть интересно.

 

да-да, не понимаете)) Пусть уж лучше подростки смотрят про то, как Колян пытается деньги зарабатывать и к чему приводит отсутствие образования, чем в компьютерные игры до одурения рубятся и по подъездам шатаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем с удовольствием смотрим этот сериал,хотя первая серия тоже не очень понравилась,главное смотреть серии подряд,тогда интересно. Прикольный сериал,актеры классно играют,жизненно так,тоже ржем. Мне кажется,что сериал наоборот высмеивает людей,которые в жизни так же общаются друг с другом,пусть посмотрят на себя со стороны,как это выглядит)) Ребенку,тоже музыка из сериала нравится,так смешно пританцовывает под нее :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала в ужасе была от увиденного, вообще не понимала, если сделали такой сериал то значит было с чего копировать значит есть и такие :wacko: А потом как то втянулась муж постоянно смотрит и я стала за компанию, а мне больше всех смешно от Володи - я до сих пор не понимаю неужели такие люди существуют на самом деле :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам девы, прикольный стебный сериал, который стебет как раз так называемое быдло!

мы с мужем смотрим, если по времени попадаем к ящику, смеемся в голос иногда. Ведь такие "реальные пацаны" еще и по улицам ходят!!

 

В отличие от сериала про Букиных, "Пацаны" тупостью не страдают.

+1000

 

Подросткам должно быть интересно.

возраст тут не причем! комуто интересно, кому то нет

 

Мне вообще не нравится, все очень плохо и жутко. Противно такое смотреть.

ну уж прям таки плохо и жутко!!!!! да если хотите знать, то большую часть того что показывают по телеку - плохо и жутко. Вот НТВ например - вот где плохо и жутко, а "реальныепацаны" - так , голову разрядить, отвлечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а вот мне кажется что как раз Сергей Иваныч это самое первое быдло в сериале, только с деньгами..

 

Да кто говорит,что он положительный герой??? Их тут вобще нет,в этом фильме. Это же стеб. Я имела ввиду,что очень жизненный герой. Чел,который в 90-е был бандюганом,а теперь стал обычным коммерсом. У нас пол страны таких,еще и в политике имеются.

Но фильм не об этом. А то подумаете еще,что я из обличать тут кого-то собралась.

Просто из всех сериалов на ТНТ смотрела "Интерны" и теперь вот этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим с мужем. Очень нравиться. Ждем следующую серию с нетерпением. Думаю у каждого персонажа есть свою прототип в жизни. Я, например, знаю такого же как Володя, и зовут его тоже Вова. Младший ребенок танцует под "Реальных пацанов", а при старшем не смотрю, потому что все-таки много там ругаются, а она все запоминает, потом как в саду выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не понимаю, как это можно смотреть, не люблю тупые сериалы. Подросткам должно быть интересно.

Я вроде как далеко не подросток, но смотрю с удовольствием! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не сразу но подсела)))))и очень мне нравится))))) Девчат, ну вот хоть закидайте меня тапками, но считаю, что ну не могут ситкомы и прочие сериалы относится в высокохудожественным произведениям и поэтому ожидать от них, а главное от их героев высокоинтеллектуальных рассуждений и высокоморального поведения совершенно напрасно. Существует канал Культура, который как раз продвигает разумное, доброе, вечное. А такие сериалы смотрят отдыха и развлечения ради. И я не считаю, что люди, которым нравится и которые приемлют подобный юмор имеют соответствующее ему умственное развитие)))). Ловлю тапки - как раз босая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые серии смотрела-думала фу шняга какая-то про дебилов)а потом втянулась.про умственное развитие героев я молчу-оставляет желать лучшего,но я и не парюсь в прикол смотрю.думаю да подросткам полезно посмотреть к чему ведет необразованность! Дочь танцует под их музыку :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный, стебный сериал. Кстати, всех героев зовут так же, как и в жизни. И они совсем не актеры, а самые настоящие "реальные" пацаны и девчонки. Например, Валя в жизни фасовщица конфет на кондитерской фабрике. А вообще плюс таких стебных сериалов в том, что их герои вряд ли станут образцом подражания для детей, как например, герои "Бригады" в свое время.

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольный, стебный сериал. Кстати, всех героев зовут так же, как и в жизни. И они совсем не актеры, а самые настоящие "реальные" пацаны и девчонки. Например, Валя в жизни фасовщица конфет на кондитерской фабрике. А вообще плюс таких стебных сериалов в том, что их герои вряд ли станут образцом подражания для детей, как например, герои "Бригады" в свое время.

Насчет всех не знаю, но примерно половина актеров из КВН-ской команды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет всех не знаю, но примерно половина актеров из КВН-ской команды))))

 

девчонки точно не из квн, а из мальчиков только Коляна в квн видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Коляна тоже КВНщица, это точно. Я ее хорошо помню. Сергея Иваныча только вчера на СТС в Уральских Пельменях видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергея Иваныча только вчера на СТС в Уральских Пельменях видела.

 

да, точно!! я его тоже там видела! а я еще думаю, откуда лицо такое знакомое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно, кто позорит сейчас этот сериал, а какие вы сериалы смотрите???

 

Что касается меня, то мы с мужем с удовольствием смотрим "Реальных пацанов", фильм жизненный (и не таких кадров я встречала), а герои подобраны отлично, даже не могу представить на их местах кого-то другого. Мне вот лично, придя с работы в 8 часов вечера, совершенно не хочется смотреть высокоморальное кино, с удовольствием включаю ТНТ, и расслабляюсь, посмеявшись над фильмом)))

Я бы не сказала, что сериал этот какой-то низко интеллектуальный, а если уж сравнивать с теми же Букиными (последний вообще нужно запретить, там сейчас сплошная пошлятина, а ведь как хорошо начинался)), Главное что-бы "Реальные пацаны" не пошли по стопам Букиных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки точно не из квн, а из мальчиков только Коляна в квн видела

оттуда же! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто позорит сейчас этот сериал, а какие вы сериалы смотрите???

 

а что его кто-то позорит? Мне просто не очень нравится, если увижу - переключусь на другой канал. Хотя повторюсь, я песенку финальную себе скачала - клевая игра слов)))

 

А сериалы я вобще не смотрю. Убивать время - это для меня сейчас недопустимая роскошь. Хотя вру - пару раз в месяц удается в он-лайне Хауса посмотреть. Было бы время - смотрела бы его чаще, хотя "высокоморальным кино" тоже вроде не назовешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я "волосею" :) от Эдика. Танец его в последней серии сезона - отпад :) Ну и Игорь Сергеич с Базановым тоже не отстают

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я гопников не люблю..но сам сериал мне понравился...юмор! там главное юмор!! смотрела и смеялась! не надо этот сериал воспринимать так серьезно! в жизни и так осталось мало смешного..хоть от стараний КВНщиков получим позитив! :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, те, кому сериал не нравится, а к КВНу вы как относитесь???????? там же тоже высмеивают все, что происходит в реальной жизни, пусть и не в лучшем ее проявлении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да кстати, те, кому сериал не нравится, а к КВНу вы как относитесь???????? там же тоже высмеивают все, что происходит в реальной жизни, пусть и не в лучшем ее проявлении..

Я вот КВН не люблю, особенно который сейчас, шутки плоские, и по Тнт по одной серии с рекламой не могу смотреть "Пацанов", а подряд серии другое дело))) Удивляют взрослые люди, которые не понимают, что это стёб - "вот смотрите как не надо", а шутки там остроумные, ржачные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю. Нет, что это стеб конечно понятно. Но в реале так никто не разговаривает. Если хотели показать гопоту, то почему постеснялись "реальный базар" делать?! А потому что диалоги тогда не получатся! Каждое слово будет запикано! Вот и получается "ни рыба ни мясо"... А быдло-модель наши дети копируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду второй сезон.

Ну почему такой тупизм.типа Букиных показывают бесконечно,а тут так долго снимают продолжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю. Нет, что это стеб конечно понятно. Но в реале так никто не разговаривает.

это почему же? именно так и разговаривают ))) у меня брат служил в тех местах. так ему еще и поэтому смотреть интересно, сразу, говорит, всплывает в памяти армейка ))) Говор точь-в-точь!

Жду второй сезон.

Ну почему такой тупизм.типа Букиных показывают бесконечно,а тут так долго снимают продолжение...

Ага (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему такой тупизм.типа Букиных показывают бесконечно,а тут так долго снимают продолжение...

 

+1000000000000.....

 

Девченки а у меня тут такой случай с реальными пацанами связанный был-едем мы в общем с мужем в маршрутке, на дальнем сидении в конце маршрутки едет парень, мне мой такой говорит, "Глянь как на рыжего похож из Пацанов". я гляжу и правда очень похож и тоже рыжеват :hi-hi: ... едем дальше и тут у этого парня играет мобильный и там музыка как у Коляна на телефоне.... так мы чуть со смеху не попадали с мужем в маршрутке.... вот бывает же такое :very_funny: :very_funny: всю оставшеюся дорогу ехали думали может это и в правду он???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сериал!!!! Пришел с работы посмотрел, посмеялся и расслабился!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю. Нет, что это стеб конечно понятно. Но в реале так никто не разговаривает.

С моим мужем в армии служил один с Перми. Кстати, тоже по фамилии Оборин(если не ошибаюсь). Так муж говорит, говор точь-в-точь, как в "реальных пацанах."

Мне сериал нравится, пожалуй это единственное, что я смотрю последние пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю. Нет, что это стеб конечно понятно. Но в реале так никто не разговаривает. Если хотели показать гопоту, то почему постеснялись "реальный базар" делать?! А потому что диалоги тогда не получатся! Каждое слово будет запикано! Вот и получается "ни рыба ни мясо"... А быдло-модель наши дети копируют.

Ну,во-первых,про пермский говор уже за меня сказали.

Во-вторых,не такая уж там гопота и быдло. У всех родители нормальные,простые рабочие люди. Ну Оборин только вот "честный бизнесмен ныне". Да таких у нас в городе пруд пруди.Колян по фильму исправляется. Они же не воры,не алкоголики. Ну бывало:люки сняли,в загс полезли заяву забирать. Но за все эти дела их наказывают по фильму.

И какой реальный базар у них должен быть? Они же не уголовники бывшие,чтоб по фене ботать.

И насчет быдло-модели добавлю. Там ведь в конце каждой серии мораль. И про то,что надо помогать сиротам,и про отношения в семье,да и светлое чувство любовь.

Ну не все так плохо в фильме. Переключите на НТВ и увидите реально отрицательные примеры.

Че-т прям ни с того ни с сего прорвало меня защищать фильм. Как будто шедевр какой! :very_funny:

Блин,ну просто я реально не вижу в нем столько гадости,как вы пишете. А детям смотреть его все же не стоит. Сами понимаете:тема со жрицами любви не для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения разделились:

1. кому очень нравится

2. кому очень не нравится

Серединки нет))) Лично я его терпеть не могу, и песенка убивает... хотя есть программы и похуже... и уж конечно, это не для детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально не смотрю, но если попадаю- не переключаю. Но я фанат "старшых" героев- маман Коляна

d6af44e863d4t.jpg

 

и папашки Леры

bce58a251c5dt.jpg

 

я просто искренне радуюсь, когда люди из КВН не порпадают ,а как то закрепляются в профессии, там же так много настоящих талантов (та же Марина Федункив- мама Коляна мне в КВНе запомнилась, характерная тетка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это почему же? именно так и разговаривают ))) у меня брат служил в тех местах. так ему еще и поэтому смотреть интересно, сразу, говорит, всплывает в памяти армейка ))) Говор точь-в-точь!

 

Полностью согласна! У меня муж недавно ездил на поезде из Перми, там проводница местная была. Он говорит когда услышал как она говорит, не смог смех сдержать! Точь-в-точь как Маша из Реальных пацанов! Хорошо проводница с чувством юмора оказалась, поняла от чего такая реакция и тоже посмеялась, добавив, что он уже привыкла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится этот сериал, смотрим его с удовольствием. Жаль что его повторяют уже третий раз, лучшеб новенькое показали. просто надо к нему относиться проще. по крайней мере это в 100 раз лучше Букиных. Вот этот сериал тупизм высшей степени.

Изменено пользователем nizmailik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно- а если бы снимали подобное у нас, то наш местный говор, какие то привычки, которые мы за собой не замечаем тоже бы вызывали смех и других.

Серьезно была история- на1 курсе поехали на многостродальные помидоры и в первый день сидим на грядках и 2 парня разговаривают с одинаковыми интонациямими- один не выдерживает и спрашивает

- ты не с Красноармейского р-на?

- ну да...

все кто был рядом просто полегли

а друзья- москвичи всегда прикалывались как мы разговариваем. Но мы то себя быдлом не считаем. А им казалось что не быдло конечно,но много блатных- жаргонных словечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж действительно угроза моральному здоровью нации этот сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

бред от которого тошнит, я этих реальных пацанов каждый день вижу харкающихся, теперь ещё и в зомбо ящике.

прям выворачивает меня когда я это и этих полудурков вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится))) поржать и расслабиться можно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...