Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

А вы замечали у себя какие-нибудь неординарные способности?

Рекомендованные сообщения

Очень было бы интересно почитать ваши истории о ваших (или ваших родных, знакомых) необычных способностях.

У меня очень развита интуиция, могу предвидеть события в моей жизни, но к сожалению, я узнаю об этом только тогда, когда, это событие произошло, я вспоминаю, что видела это. А еще у нас очень развита с дочкой и мамой телепатическая связь. Раньше когда жили с мамой, мне телефон не нужен был, чтобы заказать себе ужин после института, еду домой голодная и мечтаю о чем-нибудь, приезжаю и именно это блюдо на столе. Да и сейчас иногда сижу и так хочется чего -нибудь вкусненького, приходит мама и приносит, например, шоколадку, о которой я мечтала. То же самое с дочкой. Однажды я зашла в туалет (а у нас там авария произошла и плитка внизу снята) и увидела картинку- выбегает оттуда большая черная крыса, я отогнала эти мысли и забыла об этом. Ничего никому не говорила. На следущее утро встает дочка и боится в туалет зайти, просит побыть рядом. Я спрашиваю:"Что случилось?" Она отвечает"Я боюсь, что крыса выбежит" Я была в шоке. А о том, что я беременная мне сообщила именно дочка. Просыпается утром и говорит"Мам, ты мне беременная приснилась, наверное, ты забеременела". А недавно купили ей игрушечного щенка долматинца, идем и я думаю:"Интересно, как она его назовет, ему имя Пятнышко подходит" . Спрашиваю у нее"Как назовешь?" Она отвечает"Пятнышко, ему подходит, да?"

Меня всегда такие случаи со мной удивляют, поэтому и ваши интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Julia*, ой классная тема, тут Юлик как-то писала, что-то такое умеет, интересно было бы узнать.

У моего мужа тоже сильная интуиция, он еще на 5-6 недели беременности сказал, что у нас доча будет. Или он безошибочно угадывает, кто звонит по телефону, домой или на сотовый. А я ничего такого не умею, вроде когда глазик у дочи гноился, я рукой над ним поводила и в течении дня 4 раза заваркой протерла и все прошло без следа.

 

Еще один мой знакомый однажды стекло в двери взглядом разбил-злой очень был...но я этого не видела, он только рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или он безошибочно угадывает, кто звонит по телефону, домой или на сотовый.
классно, можно трубку не брать если не хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая темка. Можно я рядом постою, послушаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, а мне кажется все обладают чем-то экстрасенсорным, просто не все к этому внимательны, да и мало кто хочет развивать это в себе, т.к. это большой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я рядом постою, послушаю
можно и не только послушать :)

 

 

 

а мне кажется все обладают чем-то экстрасенсорным, просто не все к этому внимательны, да и мало кто хочет развивать это в себе, т.к. это большой труд.

 

вот-вот я тоже так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня очень развита интуиция, могу предвидеть события в моей жизни, но к сожалению, я узнаю об этом только тогда, когда, это событие произошло, я вспоминаю, что видела это.

 

У меня такое тоже есть

 

Или он безошибочно угадывает, кто звонит по телефону, домой

И так бывает, кажется, что у каждого звонившего какой-то свой звук у телефона, поэтому и угадываю, кто звонит. С сотовым так не получается - ам у каждого своя мелодия :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема!!!!

У меня вот тоже интуиция частенько срабатывает!!!Особенно в отношении родных!!!Я вот например чотко месяца за 2 до родов сказала, что что-то будет 28 ноября, родные мне не поверили, т.к. до срока родов было еще рано(мне ставили на 10-11 декабря)И что вы думаете, родила 29 ноября в 5 утра, а 28 воды отошли!!!

А маленькая была, ну года 4 мне было, папа у нас в милиции работал, часто в командировках был. Так я хожу по дому и говорюмаме, Что папой пахнет! :very_funny: Скоро он приедит!!!И что.....приезжает часа через 2!!!!

А бывает и сны вещие снятся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а я себя иногда на таких странных мыслях ловлю!!! интуиция, по ходу, у меня работает на все 100% !!! даже иногда не по себе становится... задаю себе мысленно вопрос и тут же получаю действенный ответ! например, смотрю на телефон и думаю: "Что то давно не звонил он?" отворачиваюсь-он тут же звонит...подумаю вот сейчас этот человек скажет или сделает то то, и тут же это происходит... и так очень часто!!! мистика какая то... ну это такие, простенькие примеры, а бывает и в серьезных вопросов: если говорю, что не надо что то делать, значит так оно и выходит... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бывает и сны вещие снятся!!!
ой,это часто у меня!темка и правда интересная!у меня один раз случай был,ехали мы с другом по деревне,в которой я какое то время жила мимо дома врача и у меня в голове слова проносятся:Лёх,а как Ангелина поживает?она умерла!ну и все,едем,спрашиваю:Лех,а как Ангелина поживает?она умерла!и в этот же день домой поехала,вышла на остановке и точно знала какая маршрутка подъедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое очень часто....моя пробабка такими делами занималась, бабушка и дочери ее т.е. мать моя и сестра все это дело запустили....но вот у меня переодически прорывает, ко мне родственники прислушиваются всегда.

Вот из самого сильного последнего. В том феврале, подрывает меня в 2 ночи с кровати, всю трясет, выламывает прям, слезы градом катятся. Муж в командировке, Егор спит, Захара соответственно еще нет. А меня прям дурняком колотит....как ноги до кухни донесли не помню, плюхнулась на колени, стою, а сама бога молю...слова сами идут...дай Бог всем здоровья...убереги моих близких, не отнимай у меня ни кого......и т.д. Слезы градом катятся. До 3-х часов молилась.

Отец звонит в 6 утра....брат в 2 ночи в Советском районе разбился....машина восстановлению не подлежит...сам в больнице.

ТТТ сейчас у него все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, ой, у меня аж мурашки пробежали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HONEY, катюлясина, читаю, аж мурашки по коже.

Бог всем здоровья...убереги моих близких, не отнимай у меня ни кого......и т.д. Слезы градом катятся. До 3-х часов молилась.
может именно это и помогло твоему брату

 

 

Так я хожу по дому и говорюмаме, Что папой пахнет!
:hi-hi:

 

если говорю, что не надо что то делать, значит так оно и выходит...
вот это очень полезно. А я вот никак не могу свою интуицию научится использовать.

 

 

 

у меня аж мурашки пробежали...

 

 

HONEY, катюлясина, читаю, аж мурашки по коже.

 

 

Annushka, телепатия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я могу много и долго есть. как вы думаете - это неординарно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что папой пахнет!

 

Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня постоянные дежавю.... и во сне тоже вижу, а через день-два наяву:)

Вообще много случаев было.... совпадение, интуиция? не хочу описывать.

 

3 года назад один случай запомнился. Мы были в Турции, на семинаре. В то время по всей Турции бушевали страшные ливни, наводнения... Мы занималась, задул ветер, поползли огромные грозовые тучи, сверкали молнии, иногда срывались капли дождя. Один из учетилей вел, второй сидел медитировал. Глаза закатились. Постепенно небо над нами начало рассасываться. И вот вы видели такое, на небе круг, над нами- светит солнце и небо абсолютно чистое. А вокруг этого круга черные грозовые тучи.... Тренировка прошла, дождь так и не начался. Зрелище очень сильное.

 

А связь матери и ребенка это вообще непередаваемая вещь. Я прям ее чувствую. Но только это надо слушать, если отвлечешься, займешь свое сердце и мысли другим, она пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то только сегодня думала создать именно такую тему ))))

Koziavka, Галь, ну настоящие йоги еще и не то могут! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще-то только сегодня думала создать именно такую тему ))))

 

у меня недавно такое было, думаю - надо бы вот что на форуме спросить, просыпаюсь, захожу сюда, а тут и тема есть "моя" и уже ответы настрочены...и так несколько раз подряд.

 

*Julia*, насчет тебя у меня вобще отдельная история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Julia*, насчет тебя у меня вобще отдельная история
очень интересно, поделишься? А я потом про тебя расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сыночек походу дела "такой..." Когда мы ему сообщили что у нас появится лялька, он сразу сказал что будет сестренка. И кто бы ему не говорил, что может это будет братик он кричал что будет сестренка. Однажды ночью мы его укладывали спать, он долго заснуть не мог, а потом позвал меня и спрашивает "Мама, а ты ночью никуда не уйдешь?" Я говорю, что конечно нет. А он все равно, мама не уходи я плакать буду. Еле успокоили и уложили спать. Через 3 часа меня увезли на скорой рожать. и сейчас бывает, дочка спит а он говорит, мама алёна кушать хочет, и через минуты доча просыпается и кричит, проголодалась!!! Я в ужасе, прислушиваюсь ко всему, что он говорит. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну настоящие йоги еще и не то могут!

 

ага.

Ну это уже не йога в общественном понимании. Просто дальше начинаешь уже всякой экзотерической фигней заниматься, верить в высший разум и высшие силы и т.п. Это никак не связано с моими занятиями. Вернее связано, просто чутче становишься ко всему. Мой муж меня давно долбанутой на всю голову считает :huh:

 

Девочки, малышей церковь не зря до 7 лет невинными считает. У них все чакры открыты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annushka, да ничего у меня уж такого экстроординарного. :) Всё, что девчёнки перечислили уже: дежавю, вещие сны, к телефону до звонка подхожу, мысли читаю, пропавшие вещи нахожу легко... Привели меня однажды в детстве к бабульке-лекарше (ангина постоянная), а та посмотрела на меня и говорит: "Я не смогу её лечить - у неё поле сильнее моего".

Мне страшно не от этих вещей. Больше пугает, что я чувствую "что-то". Входишь в комнату и понимаешь, что ты здесь не одна, хотя и никого нет. Я ни разу никого так и не видела, но "чувствовала" очень часто. И у меня паника начинается. Поэтому я не люблю кошек - они видят то, что я чувствую. Просто жутко, когда сидишь дома одна, рядом кошка и вдруг понимаешь, что в комнате появилось это "что-то", оно за моей спиной и кошка таращится за меня - видит, а я нет!

Лет в 14 ко мне каждую ночь кто-то приходил. Я прям чувствовала ледяное присутствие чего-то злого, нехорошего. Говорила родителям, но они не верили и ругали меня, а папа вообще закрывал дверь в мою комнату. Это был кошмар! Я однажды додумалась спросить: "Есть ли тут кто?" И в ответ раздался стук. После этого я орала как резаная, а на утро мама записала меня к психиатру.

А потом папа купил очередную машину, а в ней была затёртая старенькая иконка. Он хотел выкинуть - я забрала. Когда ночью опять пришли, я схватила её с полки и укрылась с головой одеялом. Было легче! По крайней мере близко ко мне уже не подходили. И приходить стали реже. А однажды я проснулась ночью от того, что мама в белой ночнушке до пола стоит у моей кровати и смотрит на меня с такой нежностью и любовью. Спросонья глаза плохо видели - я села на кровати и позвала её, а она развернулась, пошла к двери, обернулась на меня и исчезла. И тут я поняла, что у мамы нет такой длинной рубашки и волосы у неё сейчас длинные, а у женщины были короткие.

Наутро я рассказала прабабушке. Она сказала, что, наверное, это мой ангел-хранитель, но лучше меня покрестить. И вдвоём с бабушкой они меня покрестили. С тех пор больше по ночам меня никто не беспокоит.

Поведение моих сугубо атеистичных родителей было в корне неверное, поэтомуHHelga, будь внимательна к своему ребёнку. Меня насторожили твои слова

Я в ужасе, прислушиваюсь ко всему, что он говорит.
Мне жалко, но все мои "таланты" злые. Добрых дел я делать не могу, а вот сильно сглазить, зеркала и лампочки во время гнева дома перебить - это как здрасьте. В детстве я очень огорчена была рождением второго ребёнка у моей мамы и целенаправленно сглазила сестру. А однажды чуть не убила, но хорошо, что в последний момент испугалась сама и всё сорвалось. Меня несправедливо отругали родители за неё и я в дичайшем гневе глянула на неё и увидела между нами "канат" - такой серый, мохнатый, жуткий. В ту же секунду я поняла, что могу сделать с её жизнью всё, что захочу. Я жутко испугалась, сестра тоже и "канат" исчез, а сестра упала и очень сильно ударилась лицом о коляску. Я была в ужасе от того, что это Я сделала. У неё до сих пор проблемы с челюстью после того "падения".

Второй раз в моей жизни "канат" был светлый и светился изнутри. Это когда умирала на моих руках моя собака - существо, которое я любила больше всего на свете. Я чувствовала, как через этот "канат" я отдаю ей себя. Мне очень хотелось её спасти, но "канат" становился тоньше и тоньше и потом совсем растаял, а она умерла. Я не смогла ничего сделать. Потом было состояние транса - я несколько часов сидела на улице (в конце ноября) на крыльце и держала её на руках. Моё сознание было где-то далеко, только по часам я поняла, что прошло время.

Вот такая вот жуть рядом со мной.

Сейчас муж называет меня ведьмой. Когда мы с ним ругаемся - с ним что-нибудь случается. Когда не хочу, чтоб он уезжал - не заводится машина и всё в таком духе. Стараюсь быть добрее и не злиться, потому как уже не раз видела людей, которых сглазила. И ничего сделать, чтоб исправить потом не могу. Пыталась "лечить" людей, но это не получается, а вот как злое что-нибудь - это пожалуйста.

Надо сказать, что это семейное. Не зря прабабушка кинулась крестить меня. Это я позже узнала, что "прецеденты" в семье были.

Настораживает меня ещё одно: когда в детстве женщина в белом уходила, мне показалось, что я услышала её мысли: "Это не она". Вроде как я не подхожу для чего-то. Потом в конце 2007г были странные события. Я однажды сказала мужу: "скоро всё изменится". Он не понял и я сама не поняла. Потом у меня стали происходить постоянные аварийные ситуации на дороге, объяснить как из них я выбралась без аварии я не могу до сих пор. пря как будто ангел хранитель вытаскивал. И потом был морозный день в конце декабря 2007г, когда интуиция меня подвела. Я НИЧЕГО не почувствовала, села за руль и в 600м от дома разбила машину вдребезги. Восстановлению она не подлежит, а у меня после аварии осталось чувство, что я Бога должна благодарить - сегодня, еслиб не это, я бы попала в более страшную аварию и погибла. Тоже сказал и муж, когда примчался на место аварии. А после этого я вдруг забеременела (у нас 10 лет не было детей) и родилась Марго. Не случайно всё это. Я больше всего боюсь, что у неё будут способности как у меня и лишь бы это была "не она". У меня из головы не идут слова той женщины в белом.

А сейчас, после родов, у меня чувство, что я отработанный материал. У меня постоянно смертельно опасные "косяки". За руль меня вообще сажать опасно - муж сам удивлён сколько вокруг меня аварийных ситуаций не по моей вине. Я вечно падаю неизвестно почему, а на собственный день рождения месяц назад случайно перерезала себе вену на руке. Что за фигня творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, а я вот не знаю были ли у нас в роду "такие..." или нет. Дежавю у меня постоянно, я уже внимания не обращаю, как ты конечно не умею. Бабушка моя людей лечила, каким образом не знаю, на врача точно не училась. мама о ней не любит рассказывать.

Ещё у меня фигня такая, после рождения сына появилась, постоянно вижу,как краем глаза, что по квартире кошка здоровая ходит, размером с овчарку взрослую, и кипельно белая. Муж говорит, что у меня крыша поехала! :jest_1:

 

У меня паранойя началась, прочитав рассказ Юлика, начинаю вспоминать сынуля раньше очень часто кричал по ночам, или спал с открытыми глазами, я подходила и закрывала глаза, иногда как в трансе по квартире ходил, я брала его аккуратненько и в кроватку ложила, но я подумала что это он просто лунатик!! Сейчас просыпается иногда и говорит, мама а почему ты меня ночью от приведений не спасала? Я говорю, чтобы он меня в следущий раз звал, и он теперь зовёт!!!!! я включаю ему лампочку настольную и он так спит. Иногда днем бегает по квартире с криками, мама там приведения, я тебя буду защищать и пистолетиком махает.

 

Не, у меня точно крыша едет :wacko:

Изменено пользователем HHelga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, если после Катиной истории у меня просто мурашки пробежались, то тут вобще ком в горле встал. Мне в детстве как-то черти привиделись ночью, я в кроватке спала а напротив диван стоял, так я проснулась просто так и вижу что их штуки 3 на гредушке дивана скачут, такие странные...черные и руки-ноги-хвост как будто просто тонкие полосочки...я закричала через силу, как бы выдавила это крик и они исчезли...

 

но это было однажды, а если бы все время такое было...ох и тяжело...и страшно...

 

Юлик, так и что значит "это не она"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, вот сколько читала, все время мелкой дрожью тело покрывалось. Страшно. Я вот знаю, что иногда пробежавшие в мозгу картинки сбываются, боюсь когда что то вижу плохое, начинаю сразу у Бога просить чтобы было все хорошо. И поэтому не хотела бы обладать такой интуицией, чтобы не испытывать этого страха. А у тебя вообще... это уже не просто интуиция

А сейчас, после родов, у меня чувство, что я отработанный матери
Вот эти мысли мне твои не нравятся. Гони их.

 

Сейчас просыпается иногда и говорит, мама а почему ты меня ночью от приведений не спасала?
Жалко его.

Да уж сколько у нас в мире непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти истории надо в темной комнате со свечкой рассказывать:)

 

Юлик, а какой цвет глаз у тебя и бабушки??? Просто интересно.

И у сестры твоей.

Это взаимосвязано?

У моей дочки глаза голубые, она наверное сглазу сильно подвержена:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, а какой цвет глаз у тебя и бабушки??? Просто интересно.

И у сестры твоей.

У бабушки были тёмно-серые (как у Марго сейчас), у сестры моей такие-же, а у меня они светло-голубые с рыжими крупными крапинками, поэтому всё зависит от цвета одежды и макияжа:гамма от светло-серого до зелёного. Это результат того, что у папы моего бездонно-голубые глаза, а у мамы карие. Я думаю цвет глаз со способностями никак не взаимосвязан.
Ещё у меня фигня такая, после рождения сына появилась, постоянно вижу,как краем глаза, что по квартире кошка здоровая ходит, размером с овчарку взрослую, и кипельно белая. Муж говорит, что у меня крыша поехала!
Не поехала - это бывает. Я не знаю чем это объяснить. Может домовой какой-нибудь, если они и правда есть. Если тебе не страшно от неё и не холодно, то и не задумывайся над этим. Это, конечно, неприятно, но рядом с нами всегда жили и будут жить какие-то сущности. Кто или что это я не знаю, но они не причиняют никакого вреда. Хуже, когда они злые. Я это чувствую как темноту и холод. Вот тогда и правда страшно. Я как-то однажды постоянно рыжую небольшую собаку видела краем глаза - потом прошло.
У меня паранойя началась, прочитав рассказ Юлика, начинаю вспоминать сынуля раньше очень часто кричал по ночам, или спал с открытыми глазами, я подходила и закрывала глаза, иногда как в трансе по квартире ходил, я брала его аккуратненько и в кроватку ложила, но я подумала что это он просто лунатик!! Сейчас просыпается иногда и говорит, мама а почему ты меня ночью от приведений не спасала? Я говорю, чтобы он меня в следущий раз звал, и он теперь зовёт!!!!! я включаю ему лампочку настольную и он так спит. Иногда днем бегает по квартире с криками, мама там приведения, я тебя буду защищать и пистолетиком махает.
Не переживай, лет до 14-16 практически у всех детей открыты каналы, способные воспринимать энергетику и всякую-такую бяку. Потом, когда эти способности не развиваются, они постепенно угасают. Судя по всему, малыш не очень боится, значит, ничего опасного. Может вообще мультиков каких-нибудь про привидения насмотрелся. (Это я так всегда логичное объяснение ищу, потому как, когда понимаю, что объяснить нечем - уж больно страшно становится!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот сон приснился сегодня, как будто наяву всё: собака на балконе стояла, красивая-прекрасивая, темно-коричневая овчарка в стильном ошейнике. Я так поняла, что ее с другого балкона выбросили и она к нам попала. Не гавкала, как будто улыбалась и саранчу ела, она так хрустела ))) Муж мой ее было впустил, она зашла виляя хвостом, а я кота своего придерживаю и говорю- нет, загони обратно, Чавес испугается, он загнал, а она так же стояла и смотрела к нам в комнату...посмотрела по сонникам фигня какая-то, то одно пишут то другое...могу сказать, что я очень хочу собаку когда-нибудь завести, поэтому и во сне обрадовалась ей, но впускать боялась, было ощущение, что она место моё займет, то бишь заберет часть внимания или попросту укусит, так и мучали угрызения совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annushka, я читала в соннике, что собака это друг, может это подсознание рисует тебе такие картинки о ситуации, связанной с другом (твоим или мужа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня чаще всего вещие сны...эт как с добрым утром;)....несколько лет назад со мной приклюсиласт странная история..... Вот как это было: Сны мне снились всегда,яркие,красочные,захватывающие....частоо как сериалы...несколько ночей подряд один и тот же сюжет развтвался.....а эт мне приснилось чудесное место....неописуемая красотв озеро посреди гор,сейчас я понимаю.что такие я только на картинках в Тибете видела....белый песок вокруг и вода изумрудного цвета.....и тогда запомнилось мне.что мне дату сказали....мол,27 или 17 августа,Капские горы.....я проснулась под впечатлением,рассказала.записала в дневник и в силу возраста (а было мне 15 лет естесно забыла).....только глянула в атлас где это такте горы,с географией у меня ваще туган был,и я очень удивилась.что эт не моя больная фантазия .а такие горы и правда есть......Как только я окончательно забыла вспоминать про этот сон,через 3 года мне снова снится этот же сюжет,только новая информация.....Западноя Самоа,Апка.....Красиво все так же опять горы и озеро.....и тепло....и хорошо так.....я опять записала все и забыла....живу себе как нормальный человек..и вот в 2007 году мне звонит дедушка,грит пойди заплати за телефон,только тут переговоры какие-то странные.....я прихожу ,беру квиточек и не понимаю ничего,откуда тут оказался разговор ночью в 2.40,длился три минуты, и код вообще не понятный.....я все АТС на уши подняла.....девочки,я побледнела, онемела,когда мне сотрудница АТС продиктовала страну,куда был прозведен звонок....АФРИКА,Западное Самоа ,Апка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......сначала я ваще ничего не поняла,......в голове крутилось.что это что-то знакомое.....я полезла,достала пыльные тетеради ,нашла дневник и села ровно там,где стояла.....адрес совпал....до сих пор квиточек это храню.....Маме рассказала,она грит,типа что-то сверху напоминает значит тебе....только вот о чем......

Другой сон был,видела себя в отеле,на курорте.....смотрю на море- волна высотой с 16-этажку и нас сносит....паника,трупы,разрушенные дома вокруг,крик....стршно ужасно....спаслось человек 15 из всего отеля.....мы урылись в холмах.....Утром я проснулась,сварила кофе и включила Евроньюз....... :blink: Я подавилась,стало тааааак страшно.......в эту ночь произошло цанами в средней азии.....я прочувствовала то,что было так далеко от меня.....

Про Де жа Вю вообще говорить не стоит....очень часто.....

Вот насчет интуиции,то у меня срабатываеи всегда один признак-если что-то нехорошее должно произойти,по позвоночнику такое неприятное чувство начинается.....прям выворачивает...антенна муж говорит...если так-я сразу мобилизируюсь...никогда меня это не обманывало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по позвоночнику такое неприятное чувство начинается.....прям выворачивает...антенна муж говорит...если так-я сразу мобилизируюсь...никогда меня это не обманывало....

 

вот хорошо, что есть какие то признаки по которым можно понять, что что то случится и постараться избежать этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот хорошо, что есть какие то признаки по которым можно понять, что что то случится и постараться избежать этого.

ну да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после смерти родителей часто чувствую в комнате чьё-то присутствие, иногда вижу вещие сны. Предчувствую плохие события, у меня возникает такое чувство, как-будто мне все внутренности сдавливает, и на сердце тяжело становится.

вот хорошо, что есть какие то признаки по которым можно понять, что что то случится и постараться избежать этого.

Хорошо конечно, но ещё нужно догадаться к чему именно относится это ощущение беды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо конечно, но ещё нужно догадаться к чему именно относится это ощущение беды.
Вот я , например, очень боюсь ездить на маршрутках. И если бы у меня появилось ощущение беды, я бы просто в этот день никуда не поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zyzha, так кто звонил-то в Африку? Никто не признался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! я вот тоже хочу рассказать парочку историй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob, рассказывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zyzha, так кто звонил-то в Африку? Никто не признался?

Нееет,так вся фишка в том,что меня в эти дни не было,а родители вообще отдыхали далеко...так и осталось это секретом для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sponge_bob,

привет всем! я вот тоже хочу рассказать парочку историй...
А где собстно истории-то? :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю такие истории)) Ничего с собой поделать не могу! Потому что верю не только в физическую силу, но и силу духа).

У меня всё обычно. Развита интуиция и практически всегда вижу вещие сны. Что помогло, например, на днях не попасть в жуткую аварию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...