Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

А вы замечали у себя какие-нибудь неординарные способности?

Рекомендованные сообщения

Что помогло, например, на днях не попасть в жуткую аварию.)
а как именно, расскажешь?

 

Люблю такие истории)) Ничего с собой поделать не могу
я вот тоже люблю, потому что верю в это во все. Насмотрюсь передач типа"Битва экстрасенсов" или вот такие истории начитаюсь, а потом лежу ночью к каждому шороху прислушиваюсь, муж спасает, тем, что рядом :D

 

Zyzha, так кто звонил-то в Африку? Никто не признался?

Нееет,так вся фишка в том,что меня в эти дни не было,а родители вообще отдыхали далеко...так и осталось это секретом для всех...

да, странно как то

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как именно, расскажешь?

Забираю машину с ТО в официальном центре..в ту же ночь мне снится, будто кто-то говорит, что моя машина не исправна...и вижу во сне свое и мужа лицо в тревоге... 3 дня езжу тихонько - прислушиваюсь к машине... на 4 день машину ведёт, колбасит и кидает..руль не управляем... тормоза не сразу срабатывают.....хорошо, что скорость небольшая из-за предчувствий... выруливаю еле-еле на обочину...смотрю под машину...а там полное отсутствие гаек крепления колеса...колесо начало сползать со своего места...и хотело укатиться... Забыли прикрутить... Разбор полётов в Хёндай-центре был не слабый... Прислушивайтесь к своей интуиции...и верьте снам.

 

я вот тоже люблю, потому что верю в это во все. Насмотрюсь передач типа"Битва экстрасенсов" или вот такие истории начитаюсь, а потом лежу ночью к каждому шороху прислушиваюсь, муж спасает, тем, что рядом

не, я не всему верю и не всегда)))) Да и я не такая впечатлительная как ты, Юль.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и я не такая впечатлительная как ты, Юль.)
это точно я очень впечатлительная, эмоциональная и трусиха - гремучая смесь :)

 

ГражданкаЛошадка, да, вот повезло, хорошо, что все обошлось.

 

не, я не всему верю и не всегда))))
я тоже не всему верю, конечно, бывают просто совпадения и обман

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прислушивайтесь к своей интуиции...и верьте снам.

этому достаточно сложно научиться,купила себе сонник,очччень достоверный и конкретный,с очень понятными объяснениями,сбывается,для меня самое плохое когда грибы снятся,при чем снится всегда одно и то же,что грибов море,их уже класть некуда,а по сторонам смотрю все больше и больше становится,ВСЁ!!!!! пипец всем планам!!!!обламается всё!!!проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня самое плохое когда грибы снятся,при чем снится всегда одно и то же,что грибов море,их уже класть некуда,а по сторонам смотрю все больше и больше становится,ВСЁ!!!!! пипец всем планам!!!!обламается всё!!!проверено!

Ксюш, не мухоморы?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю мою жизнь меня сопровождают странные истории на тему "чего то неизведанного". еще в детстве, у меня была монетка (не могу конкретизировать, что за монетка такая, потому что просто на просто не помню))))), таскала я всегда и везде ее с собой. зачем? никто не знал, и я в том числе. как то я была дома у своей бабушки. у нее очень сильно разболелась голова, до такой степени, что она просто не могла встать с кровати. я не долго думая, подошла к изголовью, положила ей эту монетку на лоб, между бровями (чуть повыше) и стала что то шептать. что я шептала не помню. помню, что эти слова имели какой то смысл (не просто абра-кадабра какая то).почему нужно говорить именно это, я не знала, слова сами появлялись в голове и вырывались из уст.короче, в ту же секунду боль бабушки прошла.она до сих пор рассказывает всем эту чудесную историю, причем говорит, что расслышала только некоторые слова моей абра-кадабры, так вот, говорит что таких слов не может знать пятилетний ребенок.недавно у нее был микроинсульт с параличем половины лица. я прилетела, сижу, плачу над ней, а она говорит :"полечи меня!ты же можешь!" а я не могу! не могу и все! что то меня останавливает изнутри.

вторую историю, куда более интересную напишу позже. сына...

 

а еще, с моим мужем всегда происходит что то плохое, когде мы ругаемся и разбегаемся в разные стороны. теперь даже пругавшись я стараюсь успокоится и не злиться, потому что мне страшно за него. однажды утром погавкались. мы жили в своем доме, я была на улице в саду. он вышел из дома, взял собаку, кинул на переднее сиденье машины и садясь в машину сказал :"я мыть машину поехал!" меня это обидело, потому что мы всегда все делаем вместе и я сказала :"счастливого пути...", он :"Что?" (не расслышал) я как заору:"СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!" через десять минут он вернулся на разбитой машине. отказали тормоза...

а в следующий раз, поссорившись, он уехал на работу - приехал с ногой не помещающейся в ботинок (тяжелый железный лист уронил на ногу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, не мухоморы?)))
не!!!свежайшие маслятки))))!

 

через десять минут он вернулся на разбитой машине. отказали тормоза...

а в следующий раз, поссорившись, он уехал на работу - приехал с ногой не помещающейся в ботинок (тяжелый железный лист уронил на ногу.)

ЖЕСТЬ!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob, Что то подобное Юлик писала, что бывает так после ссор с мужем. Смотри, держи свои мысли при себе, чтобы любимого не обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчат, я уже вся в мурашках! Жуть какая! Я сама тоже ведьма (муж так называет)! Но я бы назвала себя каркушей! Началось всё ещё в детстве. Я родилась и выросла в одной квартире (в смысле, мы никогда никуда не переезжали) Однажды утром (ночью мы приехали из деревни)я проснулась, посмотрела на свою комнату и она мне жутко не понравилась! Вышла в зал-аналогично и так со всей квартирой! Я подошла к маме и говорю, мам, давай поменяем квартиру (а у нас 3 комнаты в центре района, всё рядом и школы и магазины и т.д.)! Мама долго расспрашивала, что зачем, да почему, а я только объясняла, что она тёмная (не в смысле что солнца мало), плохая! Надо другую! Меня не послушали. А я с каждым днём не любила её всё больше! потом просто выросла и привыкла её не любить!

Вот у меня уже выпускной в школе, все радуются танцуют, а мне плохо! Грустно! Я захожу в туалет и начинаю рыдать! Подходит одноклассник (пацан в женский туалет из-за рыданий прибежал), стал расспрашивать. А я ему отвечаю-у меня мама тяжело болеет, у неё рак! (Мама была здорова) Она умрёт скоро! Меня утешали как могли, но я не могла успокоиться!(была не пьяна) Откуда я это взяла-не знаю, просто в голове появился этот страх! (2001 год).Я уехала на учёбу. Летом 2003г мама приехала ко мне в гости, а заодно хотела познакомиться с моим кавалером (нынче мужем).Но у него были срочные дела и они с мамой разошлись минутах в 3-х, мне тогда стало так жаль, я так плакала и у меня промелькнула мысль, что это был их единственный шанс встретиться! Мама сообщает мне, что приедет домой и ляжет на операцию, у неё нашли миому. Но, ничего страшного...Операцию маме так и не сделали,когда она стала сдавать анализы, выяснилось, что это ни фига не миома а рак, 4 стадия, не операбельно...(Камень в огород нашим медикам, 2 года человек регулярно посещал врачей, делал узи и т.д.)В феврале мамы не стало. Самое интересное, что к ней пригласили колдунью, когда та зашла в КВАРТИРУ, сказала, что порча в квартире! Искать надо подушки! Ей принесли все возможные подушки-не то! Она ткнула рукой в шкаф, и сказала, что подушка ТАМ! Папа открыл и правда, там лежала подушка, привезённая нами из деревни, той самой ночью, о которой писалось выше!

Вот так я до сих пор не пойму, то ли Я СГЛАЗИЛА маму, то ли просто чувствовала! Может колдунья та просто так про подушки говорила для пущщего эффекта?

Что-то я долго пишу, много.

А вообще, когда я была студенткой, я всем без исключения предсказывала на что они сдадут экзамен! У нас даже атракцион своего рода был! Не ошиблась ни разу! Только себе не могла предсказать! А сейчас всё тихо, даже дежавю не возникает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, Жесть конечно,мне кажется ты просто чувствовала,теперь нельзя эти предчувствия отпускать от себя,если что то кажется надо делать!!!!Таня,вопрос можно???я сессию сдам в этом году??;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HONEY,

А сейчас всё тихо, даже дежавю не возникает!

 

Беда в этом! Как отшептало!

Но я чисто по-человечески думаю, что ты-то уж точно сдашь! Тем более ты практикуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этому достаточно сложно научиться,купила себе сонник,очччень достоверный и конкретный,с очень понятными объяснениями,сбывается,для меня самое плохое когда грибы снятся,при чем снится всегда одно и то же,что грибов море,их уже класть некуда,а по сторонам смотрю все больше и больше становится,ВСЁ!!!!! пипец всем планам!!!!обламается всё!!!проверено!

а у меня предвестник обломов вода грязная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня предвестник обломов вода грязная..

Это как? Снится в смысле?

 

 

HONEY, а посмотри в своём соннике, к чему такое снится: 4 месяца назад ко мне во сне пришла мама, мы с ней поболтали, она стала расчёсывать мне волосы, а потом просто ушла...

Как-то мне не понравился сам факт, что она мне волосы расчёсывала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стала расчёсывать мне волосы

к перемене жизни или потере.Там не было именно,если кто то тебе чешет волосы,но вот это самое подходящее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как? Снится в смысле?

 

 

HONEY, а посмотри в своём соннике, к чему такое снится: 4 месяца назад ко мне во сне пришла мама, мы с ней поболтали, она стала расчёсывать мне волосы, а потом просто ушла...

Как-то мне не понравился сам факт, что она мне волосы расчёсывала!

да....если снится,что я в грязной воде вазюкаюсь-все,жди неприятностей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к перемене жизни или потере.Там не было именно,если кто то тебе чешет волосы,но вот это самое подходящее!

 

АААААААА, ну перемены произошли, это точно! Вон щас сидят в кресле-качалке и глазами своими голубыми на меня смотрят! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, эх, круто! Я тоже думаю, что ты почувствовала то, что должно было случиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже думаю, что ты почувствовала то, что должно было случиться sad.gif

 

Спасибо, мне про другой вариант даже думать страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вообще мультиков каких-нибудь про привидения насмотрелся. (Это я так всегда логичное объяснение ищу, потому как, когда понимаю, что объяснить нечем - уж больно страшно становится!!!)

ну вообще да.

У детей помимо чуткккости еще оооочень богатое вображение.

Я чего только не выдумывала в детстве, а потом боялась этого:)

 

Изменено пользователем Koziavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, какая грустная история. Конечно ты чувствовала, у матери с ребенком очень тесная связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, какая грустная история. Конечно ты чувствовала, у матери с ребенком очень тесная связь.

 

Спасибо,*Julia*, ! Просто после окончания всей этой истории я вообще боялась что-то про кого-то думать! Я, конечно, в рассказе много упустила! Для меня самое страшное, это то, как на меня смотрела мама за неделю до смерти (я тогда на каникулы домой приехала, уже уезжала обратно на учёбу). Я ЗНАЛА, что больше её не увижу, но так и не смогла подойти и обнять! (Я думала, что если так сделаю, то все мои страхи-предчувствия сбудутся!)

Девчат! Никогда не бойтесь лишний раз обнять дорогого вам человека и сказать,КАК вы его любите! Иногда ПОТОМ бывает уже поздно!

 

Кстати, зато именно мама пришла ко мне во сне и сказала, что наконец-то у неё будет внучка! А я тогда даже не знала, что уже беременна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно мама пришла ко мне во сне и сказала, что наконец-то у неё будет внучка

124.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас оказывается не мало....

Я тоже чувствую "что-то": домовые или что-то злое; просматриваю дорогу; снятся вещие сны: дважды снилось, что у меня было кровотечение и дважды я попадала на сохранение....

оберегаю мужа от ДПС (когда я с ним они нас не останавливают) за что он меня называет колдуньей :)....

несколько раз снилась женщина с каким-то посланием, но проснувшись я его забываю....

До 18 лет ко мне приходил домовой... Я не чувствовала никакого дыхания, не ощущала холода или что-то тому подобное. Он просто со мной играл, да так, что у меня на утро все тело болело. Я его и прогоняла, и просила отстать от меня, даже с ночником спала, но все было безрезультатно, до тех пор пока я не потеряла девственность... В последнюю ночь он меня особенно мучал (это было наказание за содеянное), потом всполохнул мое одеяло и ушел... Теперь он ко мне приходит когда я о нём вспомню, так было с полгода назад: встала ночью попить и за каким -то фигом вспомнила о нём, просто подумала, легла... и через некоторое время слышу что-то бежит и прыгает на меня... Однажды мне получилось избежать его. Я почувствовала его присутствие и просто попросила мужа обнять меня и отпустить как только я засну.. вот тогда ему не удалось меня помучить...

У мужа тоже есть неординарный способности... у него вечное дежавю... Короче, весело живется :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob, Что то подобное Юлик писала, что бывает так после ссор с мужем.
О, да! Прям как про себя прочитала! Особенно в один год у меня это всё "удачно" получалось. Муж как-то собрался с другом на дачу с ночёвкой без меня, а я очень этого не хотела. Я ему с улыбкой (а сама была уверена) сказала, что не собирайся - всё равно никуда не поедешь. Я не отпускаю тебя. Он доехал до первого перекрёстка и машина у него заглохла. И всё. Завелась она только, когда я на буксире притащила его домой. А потом было столько таких случаев, что я счёт им потеряла! Все авторемонтники руками разводили - машина абсолютно исправна, но не едет. А я рядом стояла и хохотала.

Вот так я до сих пор не пойму, то ли Я СГЛАЗИЛА маму, то ли просто чувствовала!
Я тебе с абсолютной уверенностью могу ответить - "чувствовала". Я не могу словами выразить какие чувства внутри, когда сглазишь человека, но это примерно как огромное тёмное удовлетворение растекается внутри тебя, где-то в области живота. Как будто волна густого коричневого сиропа. Сладкого-сладкого. Фу, одновременно мерзкое (потому, что не хочу этого) и приятное чувство.

А то, что ты описываешь - точно как у меня было в детстве. Чувствуешь "что-то" тёмное, мрачное, но не видишь. Хочешь уйти, но некуда, потому что это твой дом. Говоришь об этом родителям - от тебя отмахиваются и не слышат. А потом смиряешься с этим, привыкаешь к постоянному присутствию "плохого". Жаль, что тебя не послушали. Меня тоже. Может поэтому сейчас у меня отец болен - рак. У мамы был - вырезали. У сестры 2 кисты. У обеих бабушек рак. Одна уже умерла. Дядя покончил жизнь самоубийством... Наверное, еслиб были родственники ещё - было бы что добавить к этому списку.

 

 

Я одно время жила на 7-й гвардейской в Лукойловской общаге. Говорят, у нас там был домовой. Многие девчёнки странности всякие рассказывали. Я особо не верила, потому что ничего плохого не ощущала. А однажды ночью мы с подружкой обе подскочили как ошпаренные - в комнате резко похолодало и появилось ощущение вселенского ужаса. Она включила свет, но, как всегда, никого, а ощущение пропало. В другой раз меня явно ночью душили. А в третий, я мылась в душе и отчётливо почувствовала как меня кто-то сильно шлёпнул по голой заднице. И пятно красное осталось. Если это и был домовой, то как раз его присутствие я не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домовые в основном безобидные... Хотя я их не видела... а видела один раз - гномика, который весел на веревке у бабушки в комнате... не страшно.... Их нужно уважать, угощать и разговаривать с ними...

Мамина сестра родная видела черта, по её описанию очень страшное зрелище.... Она жила в деревне, тогда телевизор был роскошью и она шла его смотреть к родственникам... Зима, часов 7-8 вечера.... Слышит звук моторчика, поднимает голову, а неподалеку от неё черт летит... как в сказке: рога, копыта, хвост длиннющий, летел в сторону кладбища :jest_1:

Моя сестра двоюродная в деревне ведьму видела в облике своей мамы... Ночью, открыла глаза, видет мама стоит возле окна, подходит к ней спрашивает почему встала, та поворачивается - это не мама, а женщина как баба-яга.. Сестра ессно испугалась, а та исчезла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до сих пор рассказывает всем эту чудесную историю, причем говорит, что расслышала только некоторые слова моей абра-кадабры, так вот, говорит что таких слов не может знать пятилетний ребенок.недавно у нее был микроинсульт с параличем половины лица. я прилетела, сижу, плачу над ней, а она говорит :"полечи меня!ты же можешь!" а я не могу! не могу и все! что то меня останавливает изнутри.
говорят же, что эти способности если они есть, то их развивать можно. А , наверное, когда не развиваешь они угасают.

 

 

 

Короче, весело живется
да, уж если бы я домовых видела, я сошла б с ума :o

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу, плачу над ней, а она говорит :"полечи меня!ты же можешь!" а я не могу! не могу и все! что то меня останавливает изнутри.
И не зря останавливает! У нас дальний-дальний родственник занимается лечением. Помимо природных способностей, он ещё и специально этому обучался в Москве по научным методикам. Так вот, он, когда узнал, про то, что мне сказала бабка "ты сама лечить можешь" - посоветовал до 30 лет даже не думать об этом. Когда человек "лечит" - он пропускает болезни через себя и если делать это неумело, то сгоришь как спичка. Кто-то обладает природным даром "сбросить" с себя чужие болячки, а кто-то не умеет этого делать. А до 30 лет нельзя, потому что организм ещё формируется и не стоит собственную энергию тратить на других людей. А ещё после "лечебных" сеансов надо самому восстанавливаться. Как - я не знаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, читаю вас, а у самой мурашки бегают :)

Наверно, каждый из нас чем-то обладает, но я стараюсь не сильно акцентировать на этом внимание :)

Я только одно запомнила - это было во время беременности!Мне все говорили, что у меня будет мальчик. Яйцеклетка вышла из правого яичника, форма живота и т.д. Я ждала сына, даже все голубенькое покупала и в ночь перед узи мне снится сон, что мне говорит врач, что у меня будет дочка. Я проснулась, но не придала значение. Только рассказала мужу и маме, мы все посмеялись и забыли.

А вот когда мне в этот же день сказали, что я жду девочку - стало как-то не по себе :)

Вот так ждали мальчика, а родилась Аринка :p

 

Я не могу словами выразить какие чувства внутри, когда сглазишь человека, но это примерно как огромное тёмное удовлетворение растекается внутри тебя, где-то в области живота. Как будто волна густого коричневого сиропа. Сладкого-сладкого. Фу, одновременно мерзкое (потому, что не хочу этого) и приятное чувство.

Ты, надеюсь, никого не хочешь сглазить :)

Вот это описание, никогда бы не подумала, что такое можно чувствовать :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, Жень, могу тебя успокоить: управлять своими способностями я не умею, поэтому сглазить целенаправленно не могу. :) Это происходит когда я очень злюсь на кого-то. Когда этот "кто-то" задел меня прям за живое, за самые тонкие мои струнки. Вот тогда это непроизвольно и происходит. И, к сожалению, чем более глубокие чувства я испытываю к человеку, тем сильнее всё бывает. Не зря, наверное, говорят, что от любви до ненависти один шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот одни что-то чувтвуют-умеют, но не хотят этого, а я в детстве мечтала о чем-то подобном, кастанеды начиталась, хотела что-то видеть, но никакого экстрасенса из меня не получилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, читаю вас, а у самой мурашки бегают :)

Наверно, каждый из нас чем-то обладает, но я стараюсь не сильно акцентировать на этом внимание :)

Я только одно запомнила - это было во время беременности!Мне все говорили, что у меня будет мальчик. Яйцеклетка вышла из правого яичника, форма живота и т.д. Я ждала сына, даже все голубенькое покупала и в ночь перед узи мне снится сон, что мне говорит врач, что у меня будет дочка. Я проснулась, но не придала значение. Только рассказала мужу и маме, мы все посмеялись и забыли.

А вот когда мне в этот же день сказали, что я жду девочку - стало как-то не по себе :)

Вот так ждали мальчика, а родилась Аринка :p

 

 

Ты, надеюсь, никого не хочешь сглазить :)

Вот это описание, никогда бы не подумала, что такое можно чувствовать :)

Jane, у меня похожая ситуация...я всегда хотела мальчика,сына.....и вот когда забеременела мне снился мальчик...просто гипотетический мальчик....маленький мужчина:) а один раз я во сне увидела девочку,не просто девочку,дОЧКУ,Я сразу это поняла,такое чувство нахлынуло.словами не передать!!!! Я прям целую ее лапки,пузико,попочку и вижу как она на мужа моего похожа,глаза его,носик и т.д. :umilenie: Я проснулась и все поняла....Теперь у нас нет сомнений,что девочку ждем .(к тому же узи тоже два раза Писюху подтвердило)Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще отношусь к энергетическим "вампирам". Поэтому во время ссор с мужем, когда мне надоедают мои "монологи" я накидываюсь на него: "ну ответь хоть что-нибудь", а он говорит, что когда начинает спорить со мной, то потом у него ощущение выжатого лимона. Поэтому он предпочитает молчать. Кстати, это верно. Он просто не отдаёт энергию. Поэтому и не надо вступать в перепалки на улицах, в очередях, когда вас провоцируют. Не буду скрывать, после таких ссор я чувствую себя "сытой" и удовлетворённой. И прихожу домой в отличном настроении и добром расположении духа. Но есть у меня двое знакомых у которых энергия просто бъёт через край - и общаться с ними одно удовольствие - и я довольна и они ничего не потеряли. Кстати, пордозреваю, что они тоже "вампиры", но какие-то другие. Лёгкие и приятные.

 

Annushka, а я вот наоборот - стараюсь ничего не читать на эту тему и не смотреть никаких передач. Мало того, что вымысла много, так ещё и когда находишь подтверждение своей "чертовщине" - совсем страшно становится! :) И я бы с удовольствием отказалась от всего этого. И очень надеюсь, что у дочки этого не будет.

То, почему я это здесь, на форуме, стала это всё рассказывать - мне самой кажется странным. Хотя, причину я знаю: у всего есть причина и следствие. Это зачем-то будет нужно. Может мне, может кто-то прочтёт и сделает какие-то выводы. Может какая-то мамочка "услышит" своего ребёнка и сменит "тёмную" квартиру, найдёт предмет сглаза и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня извинете, но я уже плачу и валяюсь где-то подстолом:)))

Ниче не могу с собой сделать :D :D :D

 

Меня истории Фати очень повеселили))))

 

Гномик на веревочке, черт с моторчиком и Кузя-сексуальный маньяк-ревнивец, это нечто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koziavka, я тебе ещё много чего могу рассказать из мира неизведанного и на первый взгляд смешного.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koziavka, ну нельзя же быть таким скептиком! Наверняка и с тобой что-то случалось подобное, но ты конечно всё рационализировала, но ведь чему-то не было объяснения!

 

тебе ещё много чего много рассказать из мира неизведанного

 

я за попкорном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну нельзя же быть таким скептиком! Наверняка и с тобой что-то случалось подобное, но ты конечно всё рационализировала, но ведь чему-то не было объяснения!

о да)))

в черном-черном городе за мной бегали кровожадные белочки после 5 литров водки!

У Успенского есть целый сборник этих рассказов, про чертиков, гномиков, зеленую руку м кровавое пианно.

Тот факт, что вы смотрите тнт и их постановочные передачи и верите- тоже говорит не в вашу пользу))))

дада у меня даже где-то есть книжки на тему невероятно, но факт.

 

Я много во что верю, в сглаз,порчу, токие материи, наш мир естественно не так прямолинеен, как кажется на первый взгляд.

 

Faty, я уже во внимании))) истории непревзойдённые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вы смотрите тнт и их постановочные передачи и верите- тоже говорит не в вашу пользу))))
не знаю какие ты имеешь в виду передачи, я смотрю только Битву Экстрасенсов. И тоже все время задаюсь вопросом правда или нет, но я склоняюсь, что все же правда. Во-первых потому что точно знаю, что люди такие бывают, т к если у меня бывают телепатическая связь с близкими, предвидение будущего, то почему же не может быть людей с гораздо более мощными способностями. А во-вторых невозможно так сыграть, когда это спектакль это видно.

Но согласна с тобой в том, что есть такие вещи как галлюцинации, которые могут быть вызваны многими факторами, очень часто с ними путают явления из потустороннего мира. У моей мамы есть соседка, которой ночью часто видятся всякие явления и она уверена, что это призраки и т д, но мы то знаем, что это водочка и тетеньке уже давно пора лечиться.

Я все время пытаюсь смотреть на такие вещи скептически, потому что просто боюсь всего этого, пытаюсь объяснить это совпадениями, обманом людей, но... иногда разумных объяснений нет и знаешь, что человек не врет ...

У нас был такой случай в семье. У моего папы очень сильно болела спина и когда уже обычная медицина не помогала, он решил попробовать иглоукалывание. Мужчина , который проводил сеансы сам был не совсем обычный, многие вещи говорил те, которые ну просто не мог знать, много было странного, но речь не о нем... После второго или третьего периода лечения(папа лечился курсами раз в полгода) у них в доме начали происходить какие то странные вещи. Когда папа приходил домой после очередного сеанса все было нормально, но на следующий день они приходили домой ми вся квартира была перевернута-открыты почти все ящики в доме, выставлены кастрюли, банки из нижнего ящика на полу, валики с дивана тоже были на полу. И так было раз 5 за все это время. Было страшно, поэтому, конечно же мы попытались все свалить на двух собак живущих в доме, но... возникал вопрос: зачем одна из собак это делает и как она может выставить кастрюли, а тем более скользкие банки на середину кухни,не уронив и не разбив ничего? Для нас до сих пор это загадка :связано это как то с иглоукалыванием или это наши собачки(которые к ,сожалению, уже умерли) так игрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу домовых, бабушка рассказывала, что я в детстве во сне с ними разговаривала, а уже по старше я помню как мама уходила вечером купаться, а я лежала в кровати и слышала как в другой комнате кто-то ходит, садится на скрипучий диван, охает! А однажды, смотрела телик и вижу из стены выходит женщина в белом замотанная и медленно через комнату прошла, а потом растворилась в стене. Наш дом стоял на древнем мусульманском кладбище, мы жили в Узбекистане, и многие у себя дома наблюдали подобные явления!

несколько лет назад приснилось мне, что я стою на пустыре, а надо мной лопается небо, летят звезды, камни, вода - кошмар,как на яву, через день случилось страшное цунами где-то в Азии!

А год назад, простите за подробности, после ночи любви с мужем, я ему заявила, что с этой минуты я беременна!!!! Он отшутился, но я оказалась права!!! Так же узнав уже точно о беременности, сказала маме, что у меня в животике Елисейчик, хотя вообще никогда заранее не думала об этом имени!!!

Муж тоже зовет ведьмой, как поругаемся так то обожжется, то порежется! Зимой обидел сильно, так руку сломал! :sad_2: Это не со зла, вообще заметила, как только близкие люди обижают и я прощаю и забываю обиду, с ними что-то приключается!!! Всех друзей уже предупреждаю, самое интересное пока в сердцах что-то желаешь даже не знакомому, ничего не происходит, как только забудешь - на тебе! :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда снятся вещие сны, если вижу во сне одного человека, то всегда с ним встречаюсь после этого случайно.могу подумать о человеке и он тут же мне звонит)))))говорят надо развивать эти способности,пока стремления нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясена до глубины души...девочки,может кто прокомментирует....читала много толкований но вот понять ничего так и не могу.

Сегодня видела сон: Стою я около иконы Богоматери, прошу чтоб все хорошо прошло у меня,чтоб не покидала вера и т.д.( я часто в церкви такие "диалоги веду",общаюсь:).....и вдруг вижу,что образ на иконе становится объемным,потом и вовсе оживает....Святой лик сошел с иконы!!!!я продолжаю рассказывать о жизни,как маме,делюсь переживаниями.....а она так смотрит на меня благостно и спокойно.....ощущения ,конечное,непередаваемые....

Я сначала приняла этот лик за ангела хранителя,св.Дарью,а теперь вот уверена.что Богоматерь видела....

Может кто-нибудь знает,что бы это могло значить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...