Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну вот такая тема) Давно не играла и жутко хочу опять в этот мирок)) Играете ли? С кем? Где? Как?) Может интересные какие истории, связанные с этой игрой? А может создадим команду, соберемся и поиграем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я постою послушаю. Никогда не играла, потому как никто толком правила не мог объяснить. Да и вообще, по деревьям лазить интереснее было)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я постою послушаю. Никогда не играла, потому как никто толком правила не мог объяснить. Да и вообще, по деревьям лазить интереснее было)))).

одно другому не мешает)))))) а в мафию интереснее играть уже во взрослом возрасте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл игры мне абсолютно не ясен. скорее всего его на прочь нет. но я бы сыграла. опыта нет - смотрела по МТВ русскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл игры мне абсолютно не ясен. скорее всего его на прочь нет. но я бы сыграла. опыта нет - смотрела по МТВ русскую версию

Это ж интрига) Ты ж заранее не знаешь, кто - сидящий рядом с тобой, мы все принимаем участие в обсуждениях, видно, умеет человек врать или нет, какие доводы приводит. Это психологически интересно) Ну мне по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО!!Я очень люблю эту игру и часто играли раньше компанией, когда собирались все вместе.

Столько приколов связанных с этой игрой. Однажды мне подряд два раза пришли тузы и все были еще удивлены, что я подряд два раза мафия. Ну в итоге, раздают карты третий раз и мне опять приходит туз. Тут голоование и кто-то предлагает убить меня, на что я говорю фразу:"Вообще-то , по теории вероятности, маловероятно, что мне третий раз придет туз. Включите головы!!!" С этой фразой я и выиграла. А так много чего было. Смеялись аж животы болели)) Очень хотелось бы еще поиграть в эту игру..Вот только сейчас с малышкой дома, не до тусовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ж интрига) Ты ж заранее не знаешь, кто - сидящий рядом с тобой, мы все принимаем участие в обсуждениях, видно, умеет человек врать или нет, какие доводы приводит. Это психологически интересно) Ну мне по крайней мере.

Ну да, я и говорю - бессмысленно, но интересно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хотелось бы еще поиграть в эту игру..Вот только сейчас с малышкой дома, не до тусовок.

 

а мафия в личках может договариваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее, придется встречаться, а не на форуме. Тут надо видеть лицо, мимику, жесты соперника, слышать его голос....... и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в последний раз играла лет 6-7 назад, когда студенткой была, и семьи не было) Но жуть хочется поиграть....)))) Сама почему-то чаще всего была мафией, но так как не всегда игра была в одной компании, сразу не всегда пытались меня убрать)))

 

Нееее, придется встречаться, а не на форуме. Тут надо видеть лицо, мимику, жесты соперника, слышать его голос....... и т.д. и т.п.

Конечно обязательно встречаться надо. Это ж атмосфера особая. В ней-то и фишка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут надо видеть лицо, мимику, жесты соперника, слышать его голос....... и т.д. и т.п.

ааа. ну да... И по подчерку даже не прокатит)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играла очень давно, лет 10 назад. до утра сидели, остановиться сложно. чем больше людей, тем интереснее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааа. ну да... И по подчерку даже не прокатит)))

совершенно точно)))) хотя я знаю, что в чатах часто играют. Но не то вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играла очень давно, лет 10 назад. до утра сидели, остановиться сложно. чем больше людей, тем интереснее )

согласна, что остановиться сложно. Мы играли максимум 15 человек нас было. приехали с компанией на дачу, решили разочек сыграть... затянуло так, что уснули чуть ли не с рассветом, и даже пиво не выпитым осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна, что остановиться сложно. Мы играли максимум 15 человек нас было. приехали с компанией на дачу, решили разочек сыграть... затянуло так, что уснули чуть ли не с рассветом, и даже пиво не выпитым осталось)

 

про нас один в один ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграть хочу.......давайте соберемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сыграла! Воспоминания из студенчества - в "колхозе" играли - супер! Сейчас муж периодически включает по тв эту игру. Прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 студенческих лет играли в каждый удобный момент, всей группой. Чуть не до драк доходило, обиды и практически кровная месть ))) "Аааа, ты меня на прошлой неделе в "мафии" убил, а я мирным жителем была! Не дам тебе лекцию списывать!" )))))

 

Хочу тоже!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где. В "Зайчонке". Когда? Время, дата?

Буду рада видеть вас у себя в гостях)

 

Можно взять с собой кого-нить еще, чтобы было интересно. Мужа, брата, подругу, друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы раньше у нас с мужем дома друзей собирали и играли.

 

А потом знакомая решила открыть проект "Мафия" у нас в городе, антологичный тому, что на МУЗ-тв. Сначала играли в Голден найте, но там с ведущим Стасом Александровым, микрофонами и все слишком официально и свет в лицо, не разберешь эмоций.

А потом в других барах стали собираться, сама придумавшая девушка стала вести.

Интересно играть не только с друзьями, но и с совсем незнакомыми людьми. А то начинается... своих не убиваем и тп)))

 

Сейчас редко выбираемся, но мафия - это ВЕЩЬ!!! Прям прочитала тему и опять захотелось "кого нибудь вычислить или убить" :party:

f21a6bf293_preview.jpg 6ab88e3423_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы раньше у нас с мужем дома друзей собирали и играли.

 

А потом знакомая решила открыть проект "Мафия" у нас в городе, антологичный тому, что на МУЗ-тв. Сначала играли в Голден найте, но там с ведущим Стасом Александровым, микрофонами и все слишком официально и свет в лицо, не разберешь эмоций.

А потом в других барах стали собираться, сама придумавшая девушка стала вести.

Интересно играть не только с друзьями, но и с совсем незнакомыми людьми. А то начинается... своих не убиваем и тп)))

 

Сейчас редко выбираемся, но мафия - это ВЕЩЬ!!! Прям прочитала тему и опять захотелось "кого нибудь вычислить или убить" :party:

f21a6bf293_preview.jpg 6ab88e3423_preview.jpg

я была в этом ресторанчике и тоже играла ))) а сейчас когда много друзей собирается у нас дома, то всегда играем, но не меньше 8 человек. С удовольствием бы собрала народ, что бпоиграть... вопрос - хде?

Изменено пользователем kalampushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в некоторых клубах проходит эта игра в определённые дни. Видела даже расписание в клубе на Набережной,название,к сожалению, не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!!)))))

Мне все равно где собраться. Хочу поиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы играем чуть ли не каждую неделю с друзьями! Уже объяснить почему я считаю того или иного мафией или мирным - невозможно, потому как всех почти выучили наизусть! ))) Поэтому сейчас выбираем новые варианты этой игры! Например "Остров страха"! Там столько всего! Оооочень интересно!

 

Игры по мафии проходят каждое воскресение в 18.00 в кафе Мин Херц (около Торгушки)...250 чтоль рублей стоит, но и на 200 обязательно надо чего-нибудь почавкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы играем чуть ли не каждую неделю с друзьями! Уже объяснить почему я считаю того или иного мафией или мирным - невозможно, потому как всех почти выучили наизусть! ))) Поэтому сейчас выбираем новые варианты этой игры! Например "Остров страха"! Там столько всего! Оооочень интересно!

 

Игры по мафии проходят каждое воскресение в 18.00 в кафе Мин Херц (около Торгушки)...250 чтоль рублей стоит, но и на 200 обязательно надо чего-нибудь почавкать!

Спасибо!))))))))) Я думаю, что интересно играть с малознакомыми или незнакомыми людьми.

Чуть ли не каждую неделю - завидую белой завистью, я не только так часто не играю, но и друзей так часто не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще где есть? ) и где это у торгушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была в этом ресторанчике и тоже играла ))) а сейчас когда много друзей собирается у нас дома, то всегда играем, но не меньше 8 человек. С удовольствием бы собрала народ, что бпоиграть... вопрос - хде?

И сейчас иногда играют той компанией, что собиралась. Но, не там уже. И реже. Не выбираешься?

Просто они играют часто в накуренных местах и там душно, мы поэтому не ходим.

 

PS: а мы не знакомы? :shy: Посмотри фото в профиле

 

Tusja, полно где играют. Много волгоградских групп вконтакте и одноклассниках, где можно почитать обзоры где и когда собираются. Просто в каждой компании свои правила и иногда они они странные и несколько противоречат классическим.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я очень хочу поиграть сновА)

раньше все время в студ.годы играли, и в академии, и дома с друзьями, в лагере так само собой) в общем, воспоминания самые веселые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин! и я, ия, а как же я.????? ятоже очень хочу. вобще. первый раз в прошлом году услышала про нее( да, вот такая я не модная)))))). и мне ТАК понравилось. с удовольствием поиграю. и желательно по демократичным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу предложить собраться у меня по символическим ценам) Если честно, не хочу в клуб, хочется как-то в другой обстановке.... Ну вот я тож немодная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, да ладно там, не модная. вон какую идею предложила!молодец! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем очень любим эту игру. Я играла в подростковом возрасте, он - в юности. В последний раз играли год назад на мой ДР. В этом году подруга подарила нам на НГ фабричную игру "Мафия",там готовые карточки и все правила прописаны. Интересная интерпретация. Прям не терпится попробовать, но пока времени не нашли на сбор для игры.

Изменено пользователем MarinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже нравится иногда на одноклассниках играю.. а в живую даже не подумала про клубы ))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится эта игра - с друзьями часто во время праздников и иных совместных посиделок играем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, в последний раз играла надцать лет назад ещё в школе. Что примечательно, когда правду говорила, никто не верил((( Согласна в "Зайчонке", но ближе к лету, или Марго придётся брать с собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаем с мужем эту игру. Мы даже вчетвером умудрялись в нее играть. Кстати не менее интересно чем с большим количеством человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграла бы тоже))) в жизни не пробовала , но по телеку видела и нравится..Так что если вдруг начнёте собираться свистните в личку..плизззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...