Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лара

Месячные при беременности

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у меня такая проблема. Работаем с мужем над нашим первенцем уже два месяца. И в этом месяце задержка М 4 дня. Я за тестом - отрицательный. Хотя кое-какие признаки Б все-таки были: грудь болела сильно, увеличилась. ну и задержка, само-собой. А на пятый день началась мазня и кровь пошла, как при месячных. Ну или это месячные и начались.... Не знаю, что делать. Сегодня иду ко врачу. Но вроде и не Б. Но у меня НИКОГДА раньше такого не было, у меня цикл четкий, как часы. так расстроена. Может, у кого было такое? Какие последствия?

 

 

Успокойся! Главное не нервничай, спокойно. Сначала к гине, потом узи. И тест через несколько дней повтори. Еще чтоб спокойней было можно анализ на хгч сделать и через несколько дней повторить. Пугать не буду. У меня так внематочная начиналась. Если б было кому подсказать, может быть трубу бы удалось сохранить, гиня проигнорировала, на узи отправила неохотно, про хгч никто не подсказал. Узи сделать аккуратно и внимательно! Вы главное не нервничайте! Моему сынульке уже 11 месяц пошел! Скоро побежим!!! И у вас все будет хорошо! И чем спокойней пройдет беременность, тем здоровей рождаются малыши!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость treaty

Прежде всего хочется, чтобы женщины затвердили себе, что месячные при беременности, в прямом смысле этого слова, не возможны по определению. Да, бывают ситуации, когда кровотечение во время беременности возникают примерно в то время, когда у женщины должны были начаться месячные, однако, во-первых, чаще всего их характер сильно отличается от нормальной менструации, что позволяет предположить неладное, во-вторых, при любом раскладе это является отклонением от нормы, а значит, требуют консультации с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я всегда о беременности узнавала по задержке. а остальные симптомы появлялись позже - к 5-6 неделям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...