Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lenysik

Ворошиловский район

Рекомендованные сообщения

Alerte а ты блондинка с коротким волосом? видела может это ты была в парке сегодня на бежевой трости?

 

 

Нет, я брюнетка с длинными волосами (собраны в хвост). :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто-нибудь кому нужна компания на прогулку рядом с пл. Советской? Нам 8,5 месяцев. Один момент - нам нужно постоянно быть в движении, на месте категорически не дает стоять. Гуляем в основном вечером (16-17 до 19-20). Если да, то звоните 89173310330 Наташа ( на форум не часто получается залезть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Меня зовут Алла. Моей дочке 1 годик. В Волгограде живем с лета. Очень бы хотелось найти в городе друзей, если есть желающие познакомиться и прогуляться с нами, будем только рады) В основном гуляем по улице Елецкой или у Ворошиловского ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходи в парк Сказка гулять))) у нас тоже два сына . Одному 4 года и другому 6 месяцев))))

Привет)) Я тебя узнала)) Ты Ирина, со светлыми волосами??? Еще у вас мальчик такой красивый - рыженький??? НичЁ, что я имена написала??? :shy:

 

У меня сынок, Миша, с твоим Артемкой иногда играется... А я в основном с другими мамами стою болтаю)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет)) Я тебя узнала)) Ты Ирина, со светлыми волосами??? Еще у вас мальчик такой красивый - рыженький??? НичЁ, что я имена написала??? :shy:

 

У меня сынок, Миша, с твоим Артемкой иногда играется... А я в основном с другими мамами стою болтаю)))))))))

да узнала)))..это я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Batters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тюз))

это ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский , а точнее Кузнецкая !!! Гулять идем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток! Меня зовут Алла. Моей дочке 1 годик. В Волгограде живем с лета. Очень бы хотелось найти в городе друзей, если есть желающие познакомиться и прогуляться с нами, будем только рады) В основном гуляем по улице Елецкой или у Ворошиловского ТЦ.

 

 

Ворошиловский , а точнее Кузнецкая !!! Гулять идем?)))

 

Привет, Алла! Вы плавно переместились с Елецкой на Кузнецкую? ))))) моему сыну 1 г 2 м, мы живем на Социалистической, что прям рядом с Елецкой. Гуляем утром (потому что лето и жарко) либо во дворах, либо в парке Саши Филиппова. Еще ездим на набережную. Можем как-нибудь вместе погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, волгомамочки! Я живу на ул.Комитетской - это между Буханцева и Кузнецкой. У меня детки: доча 11 лет и сынуля 4 года. Гуляем и у себя во дворе и в парк "Сказка" ходим. Было бы интересно познакомиться со "своими" и детишек познакомить. Пишите! Наталия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, волгомамочки! Я живу на ул.Комитетской - это между Буханцева и Кузнецкой. У меня детки: доча 11 лет и сынуля 4 года. Гуляем и у себя во дворе и в парк "Сказка" ходим. Было бы интересно познакомиться со "своими" и детишек познакомить. Пишите! Наталия.

[/quote

 

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Наташа. Мы недавно переехали в Волгоград. Живем на улице Рабоче-Крестьянская. Гулять ходим в парк "Сказка" Сынишке 4 года. Никого здесь не знаем.. Может кто то гуляет с детьми))))) Возьмите в компанию))) Будем рады знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, а с кем общаюсь на площадке у собора? ну или с чьими мамами?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветик!

Срочно ищу двух моделей на новые норковые реснички!

Оплата символическая только за материал. Подробности в ЛС или по телефону!

 

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Наташа. Мы недавно переехали в Волгоград. Живем на улице Рабоче-Крестьянская. Гулять ходим в парк "Сказка" Сынишке 4 года. Никого здесь не знаем.. Может кто то гуляет с детьми))))) Возьмите в компанию))) Будем рады знакомству!

в гимназию №4 приходите гулять - мне там больше нравится)))). Особенно с велосипедами)))

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гимназию №4 приходите гулять - мне там больше нравится)))). Особенно с велосипедами)))

 

 

Если я правильно поняла, гимназия находится за поликлиникой №6??? ))) Сегодня может дойдем, поищем это местечко )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, а с кем общаюсь на площадке у собора? ну или с чьими мамами?)))))))

 

Мы тоже на площадке у собора гуляем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волгоградцы! Приглашаем всех принять участие в Благотворительной ЯРМАРКЕ ДОБРА, которая состоится 25 октября с 10 до 14 часов в парке "Сказка" Ворошиловского района. http://vk.com/club104474458 Вас ждут веселые клоуны, игры, конкурсы, аквагрим, выступления молодых исполнителей современной музыки, и так полюбившаяся всем фотосессия с собаками ХАСКИ!!! Всего за 100 рублей вы получите несколько прекрасных фотографий с пушистыми красавцами. Все собранные на Ярмарке добра пожертвования будут направлены на помощь детям в детских домах и нуждающихся семьях Волгоградской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, а с кем общаюсь на площадке у собора? ну или с чьими мамами?)))))))

 

 

Мы тоже на площадке у собора гуляем))

 

Мы ходим гулять на площадку у собора, но нечасто. Деток там много гуляет, может, и виделись)

Летом чаще ходили, сейчас там есть кто? Мой сынок это называет "пошли гулять в замок" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Кузнецкой. Гуляем в основном в своем дворе сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим гулять на площадку у собора, но нечасто. Деток там много гуляет, может, и виделись)

Летом чаще ходили, сейчас там есть кто? Мой сынок это называет "пошли гулять в замок" :very_funny:

сейчас у собора мало народа гуляет((( кто постарше, те в садах, а вечером уже темно((

я с мальчишками там сама раз в пятилетку появляюсь. увидите ноющего годовасика в шапке с рогами, это - мы :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас у собора мало народа гуляет((( кто постарше, те в садах, а вечером уже темно((

я с мальчишками там сама раз в пятилетку появляюсь. увидите ноющего годовасика в шапке с рогами, это - мы :good_friend:

 

Видела) Шапка - класс! Мои мальчишки приметны большой разницей в возрасте. Старший на вид уже дядя, рост 176.

Изменено пользователем Забава Путятишна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела) Шапка - класс! Мои мальчишки приметны большой разницей в возрасте. Старший на вид уже дядя, рост 176.

слууууууууш, а не у твоего ли младшего мой старший прутик пытался отобрать в один из последних солнечных выходных дней?) вы еще за машинкой красной возвращались

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слууууууууш, а не у твоего ли младшего мой старший прутик пытался отобрать в один из последних солнечных выходных дней?) вы еще за машинкой красной возвращались

 

Да! Это мы! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! На ТЮЗе живём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть кто-нибудь здесь из многоэтажек на Новоузенской, кто с малышами четырех-шестимесячными гуляет? Хочется найти соседей-ровесников.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто с Дар-горы?) Кинотеатр МИР? У кого детки младшие школьники?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем рядом с вами, длинный дом на Кузнецкой, 32 и 34. Детей во дворе много разного возраста. Знаю семью с младшими школьниками, но они возят детей в 50 бывшую. Ты свою дочку в 105 перевела?

Изменено пользователем Забава Путятишна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хелп. Подскажите явки и пароли по мастерам маникюра. Я гелем укрепляю, ищу хорошего мастера на дому, чтобы рядом было и не за заоблачные деньги. Елецкая, Кузнецкая, Ростовская, Ардатовская, Огарева, Социалистическая, Козловская. Поделитесь, плиз, если есть контакты. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем рядом с вами, длинный дом на Кузнецкой, 32 и 34. Детей во дворе много разного возраста. Знаю семью с младшими школьниками, но они возят детей в 50 бывшую. Ты свою дочку в 105 перевела?

Соседи, значит) Нет, не перевела... думаю в следующем году в 11ую пойдем. Она к нам самая ближняя... Ничего не знаешь о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, значит) Нет, не перевела... думаю в следующем году в 11ую пойдем. Она к нам самая ближняя... Ничего не знаешь о ней?

 

 

Нет, не знаю. Пока тоже читаю инфу о школах вокруг. В 105 точно не хочу, а мы территориально к ней относимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хелп. Подскажите яви и пароли по мастерам маникюра. Я гелем укрепляю, ищу хорошего мастера на дому, чтобы рядом было и не за заоблачные деньги. Елецкая, Кузнецкая, Ростовская, Ардатовская, Огарева, Социалистическая, Козловская. Поделитесь, плиз, если есть контакты. :misc_flowers:

Привет, я на гродненской ко мне мастер на дом ходит. Она сама на радомской живёт. Гель с маникюром 550 летом стоил. Если нужно дам контакт в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хелп. Подскажите явки и пароли по мастерам маникюра. Я гелем укрепляю, ищу хорошего мастера на дому, чтобы рядом было и не за заоблачные деньги. Елецкая, Кузнецкая, Ростовская, Ардатовская, Огарева, Социалистическая, Козловская. Поделитесь, плиз, если есть контакты. :misc_flowers:

Форумчанка Анюта, работает в Ворошиловском, Социалистическая, тема к коммерческом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Приглашаются ваши детки 5-6 лет на бесплатные занятия по английскому языку в Ворошиловском районе в Центре развития творчества детей на Козловской , 10. Занятия по пн и ср в 17.55 (продолжительность- 50 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :rolleyes:

Есть кто-нибудь с Новоузненско-Елецкой развязки? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский район, где гуляете? вышло солнышко и хочется гулять все больше и больше! Живу в районе Буханцева, нам 3 мес! никто не хочет составить компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Мы тоже из Ворошиловского района

Кому нужна будет доставка ИКЕА в районе, приглашаю к нам)

у нас 10% и детский ассортимент 9% , есть внутренние акции под 8%

присутствуем во всех соц.сетях, работаем давно

Ворошиловский район раздаем у ТЦ Парус, есть доставка крупногабарита до подъезда

при желании можете забрать заказ из дома в любое время

подробности могу рассказать по тел 8-960-872-53-02 Ольга

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...