Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lenysik

Ворошиловский район

Рекомендованные сообщения

присоединились бы. мы в начале елецкой. правда живем в москве, но тут часто бываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Е-катерина, сегодня вроде не холодно совсем. Если завтра также будет - может встретимся?

Мы тоже все дни мороза гуляли максимум 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!!!

У дочи начали зубки резаться, она капризничает и не дает маме чатится.

Quote (Янотик)
marishka, давайте гулять вместе!

Давайте! Только мы сейчас на массаж ходим в реабилитачионный центр на руках. На коляске несподручно. Может потеплее будет чтобы после обеда выходить второй раз; или после 21 числа. Мы гуляем около 12 или 15 час приблизительно.

Quote (Фиалка)
marishka, и мы с Ростовской! А вы из какого дома?

Мы если точнее на Буханцева 2 живем tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и завидую, мы тоже в Ворошиловском живем, но в частном секторе на Елецкой, около 104 школы. До Казанского собора нам далеко топать, да и мусек у меня страсть капризный, чуть что стразу в рев! Правда есть один большой плюс, далеко от больших дорог, воздух чистый, как в деревне, у нас даже еще снег есть на улице.

Может кто появится возле нас, будем очень рады!

1_8_12289839130.37245000_3_2_14083.833333333_3300CC_f3c1cec0dbcbc520dac1c0dbcbc5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

mamakseniya, привет!А это где (104 школа)

Девочки, давайте организуем встречу!Плиз!!!!!!!!!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик, за второй продольной начинается частный сектор, если пешком от перекрестка топать, сначала картонажная фабрика, затем 104 школа, а дальше будет переезд через Царицу на ангарский.

1_8_12289839130.37245000_3_2_14083.833333333_3300CC_f3c1cec0dbcbc520dac1c0dbcbc5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,давайте встретимся!!!!!! Так хочется общения!!!!! Только я смотрю что у большинства маленькие детки)))) Моему сыночку 2годика 9 мес. Присоединимся с удовольствием к Елецкой компании,т к мы живем на Циолковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (julia1)
Присоединимся с удовольствием к Елецкой компании,т к мы живем на Циолковской.

я что-то не вижу логики wink.gif

по-моему, у нас одна компания как раз "Елецкая", а вторая - вокруг площади Чекистов, торгушка, парк С.Филлипова. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Фиалка)
А мы, если точнее, на Буханцева 2 "Б"

Супер мы в одном дворе tongue.gif

Мы сегодня от бабули приехали, с завтрашнего дня на прогулке. вы восколько гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Девочки, давайте организуем встечу ворошиловских мамочек!А то мы скоро уедем отсюда, а так хочется встретиться и познакомиться с соседями.....Предлагаю среду-четверг-пятницу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня проблема с прогулками: я самостоятельно с малышом выйти не могу, надо звать кого-то из родных, чтоб коляску помогали вытащить и обратно затащить. А так хочется встретиться sad.gif Давайте определяться с днем и временем,, а я попробую договориться со своими на этот день. smile.gif

Добавлено (15.02.2009, 15:25)

---------------------------------------------

Янотик, а ты куда? Далеко? Надолго? sad.gif А я уж думала, будем дружить домами happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Олька, в красноармейский на ПМЖ, но будем часто приезжать.

Да, давайте определяться, девочкиииииииии ау!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже за! Кроме понедельника, в другие дни пока дел нет.

Нас с дочей устроило бы в обед 11-12 или после 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Из вышеизложенного видно, что понедельник отпадает (у Марины дела), вторник тоже (уж простите - я иду к доХтору). Остальные дни обсуждаются....Предлагаю ориентироваться на среду (пока). Нас с сыночкой устроит любое время, но лучше бы после 15-00 (мы будем выспавшиеся и довольненькие)

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумала и пришла к выводу, что нам желательнее часиков в 11, нам как раз спать в это время, мы на улице все время спим, а если не спим, то кричим, а кричать нам не надо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Значит время после 15-00 отпадает, 11-00 удобно и Марине, и Оле, и нам тоже (мы как раз в 9-00 просыпаемся, значит к 11-00 опять захотим спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
мы как раз в 9-00 просыпаемся, значит к 11-00 опять захотим спать

вот-вот и мы так же smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

marishka, а вы где живёте? Мы с Олькой рядышком, я на Калинина, она на Ким. Кинула в личку свой телефон.

Добавлено (17.02.2009, 09:45)

---------------------------------------------

Ух ты, marishka, у наших деток разница 1 месяц и 2 дня.

ДЕВОЧКИ!Ориентируемся на встречу в среду 18 февраля в 15-00 в парке С.Филиппова (возле памятника). При себе иметь: малыша

(малышку) и позитивный настрой. Фото беру на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia1, Привет, мы тоже живем на Циолковского, рядом с вами, в Голицино, пару раз гуляли у вас на площадке, только у вас охрана злая, не пускает(((. Нам почти 2 года, так что будет тепло можно вместе гулять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
marishka, а вы где живёте?
Мы на Буханцева 2, это где трамвайная остановка Ростовская.

Мы тоже приедем (если ничего за ночь не случится тьфу, тьфу, тьфу...) tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

erty, выздоравливайте скорее!

3 мамы всё-таки встретились smile.gif Чуть позже выложу фотки dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Это Марина с Варенькой, Димася, Оля с Настёной.

7f44f61f6176t.jpg

Это Варенька, Я с Димаськой, Оля с Настёной.

bf8f44b207c0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варенька и Настена - девушки-загадки: ни одной не видно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варюшку камера не передает , было оочень слышно tongue.gif

Мы почти до самого дома голосили, а как подъехали стала засыпать-хоть опять езжай на прогулку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Quote (marishka)
было оочень слышно

Девушка пела! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы живем на североморцев, гуляем в основном в парке "сказка", вечером во дворе. иногда ходим в филипова, иногда в галицыно. у нас в сказке много малышей, приходите. гуляем утром обычно с 10-30 до 12-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, как здорово smile.gif , а мы одни да одни, только наши соседи пенсионеры на нас смотреть выходят!!! sad.gif sad.gif sad.gif

marishka, а ты попробуй что бы она по сторонам смотрела, присаживать что ли, мы уже в прогулке гуляем с месяц, Саньку очень нравиться, и не плачет, раньше так же песни пел, что бы вся улица слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
mamakseniya, далековато вы от нас, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
marishka, а ты попробуй что бы она по сторонам смотрела, присаживать что ли,

пробовала, но она когда не выспится всегда так.А спит- постоянно качать надо, чуть недоглядишь и рев начинается. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, весна придет и мы проснемся как цветочки!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили вчера в парк Саши Филипова. Побежали там за тетей с коляской. Бежали-бежали, но тетя от нас убежала! biggrin.gif Признавайтесь, жестокие тети, это одна из вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у нас папа гулял там с дочей. Так что это не мы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы вчера в парке филипова были. там был только папа с сыночком годик-полтора (в зеленой,кажется куртке) часов в 11. и все sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна! Крестьянину непруха - на дровнях уже не проедешь! А мы когда гуляем? Нам интересно сообща и лучше после обеда. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем.

Эрти, отдельное "Здрям".

Ты первая из знакомых в реале, обнаруженая здесь.

мы с Огарёва в нашем дворе садик90.

Пока были мелкими гуляли в парке Филипова. Мамочек было много, но как вижу тут никто из них не засветился.

Будет тепло (в смысле поздняя весна) вечером будем на площадке гулять в парке (может решимся научиться на велике кататься.... но как представлю что домой тащить в одной руке дочу в другой- велик , становится грустно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...