Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lenysik

Ворошиловский район

Рекомендованные сообщения

Quote (Seregel)
Ты первая из знакомых в реале, обнаруженая здесь.

Может и не первая, просто остальные лучше маскируются! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, скажи, у вас там как на предмет экологичности? я вот думаю мироньку в 90 саддик отдать, но как-то пришла подтвердить нашу очередность, а во дворе жуткий запах выхлопов и шум - камаз тарахтел. а ведь вокруг садика 2 стройки идут. у вас всегда так шумно и запахи такие? меня это прям беспокоит sad.gif как дети спят при таком шуме и дышат чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, вы в этом году туда в группу трехлеток или двухлеток собираетесь? Расскажи, пожалуйста, а вы какие на очереди? И когда записывались, сразу после рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (настена)
скажи, у вас там как на предмет экологичности? я вот думаю мироньку в 90 саддик отдать, но как-то пришла подтвердить нашу очередность, а во дворе жуткий запах выхлопов и шум - камаз тарахтел. а ведь вокруг садика 2 стройки идут. у вас всегда так шумно и запахи такие? меня это прям беспокоит как дети спят при таком шуме и дышат чем?

Стройка идёт с 7-45 до 23 и в субботу. одна под моим окном, вторая у садика, и ,наверное, третья за садиком.

Наверное садик весь в пыли.. я даже не задумывалась ( а как возрастёт спрос на места в этом садике когда дома эти построят и заселят!!!!).

Зато внутри есть соляная шахта, массажный кабинет, кислородный коктель, физиотерапевтичекий кабинет .

На сколько вижу с детьми там гуляют постоянно.

выхлопы... да наверное -мимо садика же машины едут на стройку. Но думаю летом деревья хоть как то снизят уровень загрязненности. Там их достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииииин, вот лажа.

летом обычно работа строительная кипеть начинает. мне кажется гораздо хуже будет. hysteric.gif

ГеркинаМама, мы в 10 мес вставали в очередь (в сентябре 2007). очередь единая. мы 276 во второй книге. но на 2009 год только 23. а в какую группу - не знаю. как получится. но эти стройки меня страшно смущают. может лучше в 225 пробиваться. это ближе нам гораздо и строек здесь нет. правда сюда мы совсем недавно встали. эта заведущая (подумалось мне много ругательных слов) все не приниммала меня.

Добавлено (10.03.2009, 15:20)

---------------------------------------------

а шахта, кабинеты и коктейли - это не садик, а реабилитационный центр от поликлиники, наверное. меня в садике предупреждали, что многие путают. направления на процедуры дают врачи всем детям нуждающимся (не из садика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (настена)
может лучше в 225 пробиваться. это ближе нам гораздо и строек здесь нет. правда сюда мы совсем недавно встали. эта заведущая (подумалось мне много ругательных слов) все не приниммала меня.

Заведующая там нормальная для заведующей (самодурства достаточно но в меру). Это просто настроение у неё такое. А для садика она старается по полной программе.

У меня подруга там сейчас ст.воспитателем, Садик хороший.

Был такой случай: одна воспитатель крутила уши особонепослушным деткам ( и приговаривала - скажешь родителям хуже будет) - но правда всёравно всплыла. Воспитатель моментально была уволена!

Там есть очень хорошие воспитатели - о таких говорят "от бога". Садик участвует в конкурсах от Районо по нескольким позициям. несколько воспитателей сейчас проходят повышение квалификации (или категории я в этом плохо разбираюсь). В садике на улице есть басссейн, который летом функционирует.

Кормят хорошо. Повар очень хорошая, а воспитатели в тяжелые временя таскали запасы из дома: так варенье для булочек, или ещё что-нибудь. (обычно картина наоборот-тащут из садика, а тут всё детям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признавайтесь, кто-нть гулял сегодня в филипова? мы были, ребят было много вокруг.

зашли опять очередь в 90 садик подтвердить, а во дворе опять ужаааасный запах и шум камазовский. я прям развернулась и ушла.. блин.. а мне так садик нравился cry.gif cry.gif cry.gif долбаные стройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы из Ворош. района, принимайте в свою компанию!! и чего я раньше эту тему не посмотрела?!

Divulka, Санечка, Е-катерина, девочки, и мы, и мы рядом. Вы где гуляете? в какое время? мы с 12-12:30 до 14:00. Во дворе в основном катаемся. одни-одинешеньки sad.gif . Пока один раз в день. Давайте встречаться, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (настена)
мы в 10 мес вставали в очередь (в сентябре 2007). очередь единая. мы 276 во второй книге.

настена, я ничего не пойму. Сколько у них там этих вторых книг? Я записывалась в октябре 2008, мне сказали, что мы 191-е во второй книге. А всего по очереди примерно 450-е. И еще. Заведующая не сказала мне, какие мы по очереди на 2009 год (думаю, мы гораздо дальше вас, ведь я на год позже записывалась). Она сказала, что сведениями такими не располагает и что на 2009 год ооочень много детей записано. Так что, думаю, в этом году у нас шансов нет.

Расскажите, пожалуйста, а где 225 смадик находится? А то про него что-то все говорят, а где он? Я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это под домом голубой топаз. ост. североморцев во дворе подряд 3 садика сразу стоят. один - компенсирующий чтоли (по направлению от врача, для детей с отставанием в речевом развитии). потом этот 225 (в середине), потом 45

в очередь в 90 мы вставали в 10 мес. ща вспомню...

выходит в сентябре 2007 мы приходили. да, точно. в конце сент или начале окт я приходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е-катерина, наш дом в конце стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сафира, в вашем доме живет моя подруга. Она здесь на форуме Helena, только что зарегистрировалась, но сейчас у нее комп не работает, так что временно она не на связи. А так - может и встретитесь! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, ой, спасибо за инфо, Маша. а какого возраста у нее ребятенок? smile.gif как здорово!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Сафира)
ГеркинаМама, ой, спасибо за инфо, Маша. а какого возраста у нее ребятенок? smile как здорово!!!!!

Сафира, Ирин, не успела я здесь на твой вопрос ответить.

Да уже и не требуется, вы же с соседками нашлись smile.gif

Хоть девчонки у вас и разного возраста, но все равно ведь вместе гулять можно. Твоя малышка в коляске, Лиза самостоятельно бегает, а вам с Леной просто не скучно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (ГеркинаМама)
Твоя малышка в коляске, Лиза самостоятельно бегает, а вам с Леной просто не скучно

clap.gif clap.gif clap.gif не скучно-не скучно. Вот графики совпадут сна и будем гулять!!! ГеркинаМама, Маш, я тел. забыла Лены дом. пока один этаж, нас разделяющий, преодолевали с дочей. напиши в личку пожалуйста smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марина

Привет, девчонки!!! smile.gif Я тоже с Ворошиловского р-на, на Елецкой живу, рядом с Истоком. Кто-нибудь есть рядышком. По названиям улиц не ориентируюсь, т.к. живем здесь всего несколько месяцев. А как вы себе линеечки делаете?

Добавлено (21.03.2009, 21:31)

---------------------------------------------

С линеечкой разобралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, привет. Мы недалеко совсем smile.gif а вы где гуляете? и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марина
Сафира, Да мы как-то редко гуляем. То у самих температурка не высокая была, потом эпидемия гриппа началась. Теперь выходим. Да как-то определенного времени у нас нет. Как папа придет или бабушка так и гуляем. А за компанию и мы бы выходили. smile.gif А вы уже компанией гуляете или так иногда? И в какое время? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, мы пока с дочей одни гуляем. никак не соберемся с девочками. гуляем около 12:30 до 14:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь сегодня в парке Саши Филиппова будет гулять? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворошиловцы привет мы коечно от Саши Филиппова далековато живём но гуляем там тоже вот станет тепло может примите нас в компанию гуляющих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы во сколько там бродите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-катерина, Divulka, Санечка, мама_Оля, Таяна, Катрин я тоже возле Казанского живу, всегда за встречу!

 

Мы гуляем два раза в день утром с 11 до половины 13 приблизительно,

и вечером после сна где-то в 17 или 18 выходим

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРивет всем! Живем на ул. Калинина.

Гуляем в парке Чекистов или в Саше Филиппова,

Хочется познакомится с соседями!

Вместе гулять как то веселее!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля И., а расскажи о себе :) Кто у тебя? Сколько вам? А то линеечки-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не разобралась как установить линеечку.

Только сегодня зарегистрировалась.

У меня сын, 09.10.2008г., то бишь вчера нам было шесть месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля И., отлично! Мы почти ровесники! Я на КИМ живу, рядышком, только в последнее время мы предпочитаем гулять по набережной)))) А вы в определенное время гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, как получится, но в основном почему то у меня получается днем, приблизительно

с 14 до 17, ну плюс минус, или вечером, после 17,

а так в принципе в зависимости от кормления можем выйти в любое время.

А на набережную через мост пока не холодно?

Я тоже думала потом в центр ходить гулять, но попозже, когда теплее будет.

 

Кстати говоря, уточню, мы живем в 12 этажке

на площади чекистов. Я выхожу гулять и если не иду в Саши Филиппова, то

вообще не встречаю колясок ,ну пожалуй разве что с полутора-

двухлетками гуляют).

Уж думала что в ближайшей окрестности малышков

совсем нет.

Очень рада буду встретится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля И., ну и отлично, мы тоже как получится гуляем, но преимущественно как вы, днём. А через мост нет, не холодно. В принципе, мы уже на прогулке-трости гуляли, когда тепло было, а теперь похолодало... наверно, пока придется снова этот трансформер доставать, но я с ним одна выйти не могу ( мы без лифта), поэтому встретимся обязательно, когда потеплеет чуток :rolleyes: и я смогу самостоятельно с дитем вылезти))))

И давай присоединяйся к нам, октябрятам. Найди темку в разделе "Ищем ровесников" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК. Мы тоже когда одни с прогулочной коляской гуляем.

У нас лифт до нашего 12 этажа не доезжает, одни этаж нужно тащить вручную.

Ну на следующей неделе уже обещали потепление, все таки уже

середина весны как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет!

Если кто что о школах возле Торгушки знает, загляните, пожалуйста сюда! Хотим переехать в Ворошиловский. Нужна помощь в поиске школы. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, девочки :mir:

 

мы тоже с ворошиловского, с циолковского :)

Дочке 1,2, пока не гуляем нигде, т.к. два дня назад только переехали в Волгоград :o :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветствуем. наверное в парке саши филлипова гулять тоже будете. вы рядом с ним живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! А вы на циолковского № сколько живете?

Рядом с чем? А то Циолковская длинная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное в парке саши филлипова гулять тоже будете. вы рядом с ним живете?

относительно рядом да, думаю будем там часто гулять, сегодня проезжала там, очень много было мамочек с детками)

А вы на циолковского № сколько живете?

циолковского 33 у нас, может кто-то совсем рядом есть с нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем на циолковского 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...