Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
чичия

Мамы всякие важны, мамы всякие нужны....

Рекомендованные сообщения

Приветики всем!!!Мне вот интересно, а есть в наших рядах мамочки с погонами на плечах?Не важно с какими (милиция, юстиция или вооруж.силы), пишите здесь где и кем трудитесь!

 

Я вот например сама мама в погонах, на данный момент старший лейтенант милиции, работаю в ВА МВД РФ :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветики всем!!!Мне вот интересно, а есть в наших рядах мамочки с погонами на плечах?Не важно с какими (милиция, юстиция или вооруж.силы), пишите здесь где и кем трудитесь!

 

Я вот например сама мама в погонах, на данный момент старший лейтенант милиции, работаю в ВА МВД РФ :shy:

Привет!! ну, и я тут отмечусь! я будущая мама..в погонах..старшего лейтенанта милиции)) Работаю в ОМ № 1 УВД по г. Волгограду инспектором по делам несовершеннолетних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в РОВД Тракторозаводского района города Волгограда следователем в звании старшего лейтенанта юстиции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот например сама мама в погонах, на данный момент старший лейтенант милиции, работаю в ВА МВД РФ

 

чичия, привет) Я тоже там работаю, но пока старательно избегаю участи стать аттестованной. Зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Я тоже уже почти 12 лет в милиции, работала следователем в Цетнральном РОВД, потом старшим следователем в УВД г. Волгограда, а теперь учусь в адъюнктуре ВА. В августе майора получать буду, если с полицией все не поменяется, а то устранят все звания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Я тоже уже почти 12 лет в милиции, работала следователем в Цетнральном РОВД, потом старшим следователем в УВД г. Волгограда, а теперь учусь в адъюнктуре ВА. В августе майора получать буду, если с полицией все не поменяется, а то устранят все звания.

А я в октябре закончила адъюнктуру :hi-hi: , теперь готовимся к защите :jest_1: К какой каф. прикреплена?

 

чичия, привет) Я тоже там работаю, но пока старательно избегаю участи стать аттестованной. Зря?

Кем если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в октябре закончила адъюнктуру :hi-hi: , теперь готовимся к защите :jest_1: К какой каф. прикреплена?

 

К кафедре уголовного процесса, сейчас на больничном уже 2 неделю, дочка болеет. Вот сижу пишу дис., и в перерывах умственного труда тут строчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кем если не секрет?

 

Не секрет, редактор юридического отдела. Но я в декрете уже 2,5 года сижу. Они меня там ждали-ждали, манили аттестацией, а я второго ребенка родила)))

 

А ты кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечусь тоже. Майор внутренней службы. Проектный институт при МЮ. Сейчас в декрете, но труба зовет!! С этими сокращениями некому работать ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне можно к Вам? Старший лейтенант милиции работаю в ГУВД по Волгоградской области. :ura:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mir: :mir: :mir: :mir: :mir:

Изменено пользователем Aleno4ka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нас много уже!!!! Девочки, как совмещать такую работу с домом??? Я сейчас вообще не понимаю, как все успевала.... Примерно в 8-9 придешь с работы, сготовишь ужин, мужа накормишь и спать без задних ног, в 7 опять подъем, к 9 на работу и по новой..... А сейчас лялька скоро появится, немного подрастет, так мне же выходить на работу... А все равно хотелось бы побольше времени уделять семье!!! Но наверное с нашей работой это невозможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чуть-чуть не в тему конечно...у меня мама военная.с годами превратилась в папу...Девченочки!!!не забывайте что дома вы все таки в первую очередь любящие жены и матери!!!а то я иногда говорю своей маме "стоп!!!ты уже дома!!!",я конечно все понимаю,но иногда это слияние работы и дома напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не секрет, редактор юридического отдела. Но я в декрете уже 2,5 года сижу. Они меня там ждали-ждали, манили аттестацией, а я второго ребенка родила)))

 

А ты кем?

была адъюнктом, стала преподом, сначала на предвариловке, а сейчас адми-конст право.тоже в декрете :hi-hi:

 

я чуть-чуть не в тему конечно...у меня мама военная.с годами превратилась в папу...Девченочки!!!не забывайте что дома вы все таки в первую очередь любящие жены и матери!!!а то я иногда говорю своей маме "стоп!!!ты уже дома!!!",я конечно все понимаю,но иногда это слияние работы и дома напрягает

о-о-о, а у меня вообще вся семейка в милиции.мы с мужем раньше дома даже разговаривать не хотели.так на работе выдыхались :jest_1: А сейчас в декрете сижу и не хватает общения :v_umate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чуть-чуть не в тему конечно...у меня мама военная.с годами превратилась в папу...Девченочки!!!не забывайте что дома вы все таки в первую очередь любящие жены и матери!!!а то я иногда говорю своей маме "стоп!!!ты уже дома!!!",я конечно все понимаю,но иногда это слияние работы и дома напрягает

 

Да, тяжеловато, наверное!!! Все-таки профессия откладывает очень большой отпечаток на личности!!! Так называемая профессиональная деформация!!! И порой очень трудно провести грань между домом и работой, но, думаю, сделать это просто необходимо для сохранения благоприятного климата в семье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family: :happy_family:

Изменено пользователем Aleno4ka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько нас много уже!!!! Девочки, как совмещать такую работу с домом??? Я сейчас вообще не понимаю, как все успевала.... Примерно в 8-9 придешь с работы, сготовишь ужин, мужа накормишь и спать без задних ног, в 7 опять подъем, к 9 на работу и по новой..... А сейчас лялька скоро появится, немного подрастет, так мне же выходить на работу... А все равно хотелось бы побольше времени уделять семье!!! Но наверное с нашей работой это невозможно!!!

 

Ой, я пока не представляю как все буду совмещать!!! Даже и страшно представить, очень сильно переживаю, что доча останется без маминого внимания, и будет видить практически только по воскресеньям!!! А сейчас мы не разлучны с ней ни на секунду, везде ходим, занимаемся, играем!!! :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне можно к Вам? Старший лейтенант милиции работаю в ГУВД по Волгоградской области. :ura:

 

 

А ты кем работаешь в ГУВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты кем работаешь в ГУВД?

 

Старшим инспектором в штабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старшим инспектором в штабе.

 

 

Наверное более или менее спокойная работа, никаких тебе ночных дежурств, палочек по направлению дел в суд и концов месяца, которые обычно наступают неожиданно быстро.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное более или менее спокойная работа, никаких тебе ночных дежурств, палочек по направлению дел в суд и концов месяца, которые обычно наступают неожиданно быстро.....

Страшно вспомнить я работала до 30 недель, живот же большой уже, а мне дела все дают и дают. Приходит ко мне на допрос "девушка по вызову" и тоже как я с большим животиком. Наш отдел потом шутил, какой следователь такие дела, а потом так вообще грабеж трое несовершеннолетних.

Но самое сложное было, когда я из декрета вышла следователем, уже никто не делает скидок, что есть ребенок((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшно вспомнить я работала до 30 недель, живот же большой уже, а мне дела все дают и дают. Приходит ко мне на допрос "девушка по вызову" и тоже как я с большим животиком. Наш отдел потом шутил, какой следователь такие дела, а потом так вообще грабеж трое несовершеннолетних.

Но самое сложное было, когда я из декрета вышла следователем, уже никто не делает скидок, что есть ребенок((

Я именно по этой причине...просто "выбила" свой отпуск!!! который начальница просто отказывалась мне давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшно вспомнить я работала до 30 недель, живот же большой уже, а мне дела все дают и дают. Приходит ко мне на допрос "девушка по вызову" и тоже как я с большим животиком. Наш отдел потом шутил, какой следователь такие дела, а потом так вообще грабеж трое несовершеннолетних.

Но самое сложное было, когда я из декрета вышла следователем, уже никто не делает скидок, что есть ребенок((

О-о-о, как вспомню работу на земле, аж передергивает :icon_razz: Сплошные командировки и ночевки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшно вспомнить я работала до 30 недель, живот же большой уже, а мне дела все дают и дают. Приходит ко мне на допрос "девушка по вызову" и тоже как я с большим животиком. Наш отдел потом шутил, какой следователь такие дела, а потом так вообще грабеж трое несовершеннолетних.

 

Самое сложное было заставить себя работать во время беременности! Первое время меня еще мучил жуткий токсикоз, тут уже не до работы было, пол дня в туалете, ну а потом домой, так как сил не было! Благо начальник более или менее снисходительно ко мне относился, мол все равно толку мало, сидишь тут бледная как моль, иди домой! Спасибо ему, конечно, за это!!! Ну а потом меня в больницу положили, где я месяц пролежала, потом дневной стационар... Вообщем практически постоянно на больничном или в отпуске! Уже в конце вышла, отработала 2,5 недели и в декрет!!!! Уже совсем отвыкла работать, не представляю, как выйду! Тем более с этими реформами, не знаешь, куда выйдешь!!! Но иногда вспоминаю уголовные дела, порой даже не хватает этой нервотрепки, наверное к этому прикипаешь..... Но пока для меня нет ничего дороже своей будущей ляльки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как узнала, что беременна, было 5 недель, меня сразу на сохранение, так предыдущая работы в Центральном РОВД плачевно закончилась. Начальник нормальный, все понял, забрал у меня дела, на 34 эпизода и отдал другому следователю, сами понимаете у того истерика. Так он дождаться не мог, когда я выйду. А вышла я только в 20 недель, раньше не выпускали, да и я не рвалась. Иногда тоже скучаю по работе, тем более, что дежурство было один раз в месяц, дел от 3 до 5, все по несколько эпизодов, либо ДТП, или "скандальные".

Когда работала будучи беременной больше всего боялась, что заболею чем-нибудь, заразы в ИВС много, просила не арестанские дела.

Сейчас тоже самое главное это дочь и в следствие уже больше нет желания возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное более или менее спокойная работа, никаких тебе ночных дежурств, палочек по направлению дел в суд и концов месяца, которые обычно наступают неожиданно быстро.....

 

Из всего перечисленного, только отчеты ежемесячные! Но их очень много, и все идут практически на прямую САМОМУ Главному начальнику, попробуй на день позже сделай отчетности, планы, проверки, статистику!!! :cry: :cry: :cry: :angry: Вот тогда и дежурства ночные практически появляются!

 

Иногда тоже скучаю по работе, тем более, что дежурство было один раз в месяц,

Сейчас тоже самое главное это дочь и в следствие уже больше нет желания возвращаться.

 

+100000000!!! И у меня так же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас тоже самое главное это дочь и в следствие уже больше нет желания возвращаться.

А где же ты сейчас работаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем Маргаритка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где же ты сейчас работаешь???

В академии МВД, в адъюнктуре, диссертацию пишу по проблемам дополнительного расследования и ст. 237 УПК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, сколько знакомых))) Леночка-припевочка, а у вас еще с чичия девичьи фамилии одинаковые)))

Маргаритка, этот "золотой" человек многим горы обещал))) только вот когда понимал, что не убедит, начинал обещать "темные пещеры")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки адъюнкты, подскажите пожалуйста кто знает, гражданских в адъюнктуру берут? И что там почем?

Искала информацию на официальном сайте ВА, но там ничего про это нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка,

Это только на юр.фак (где ФЭК раньше был), там гражданским можно, не адьюнктом а соискателем. А потом уже можно воленаемным преподом или восстанавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, сколько знакомых))) Леночка-припевочка, а у вас еще с чичия девичьи фамилии одинаковые)))

 

 

да-да (это я про фамилии)помнятся мне веселые моменты со времен учебы в академии.Нас часто путали :hi-hi:

Изменено пользователем чичия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки в погонах, скажите, вы на работе пособия в связи с рождением ребенка получали???? как это все оформляли и как долго ждали выплаты???

 

 

 

Изменено пользователем Aleno4ka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки в погонах, скажите, вы на работе пособия в связи с рождением ребенка получали???? как это все оформляли и как долго ждали выплаты???

 

 

661670.gif

661721.gif

661720.gif

Я сразу через недели 2 получила, как все бумаги оформила.(Заявление на работе писала и копию свид. о рождении предоставляла.А еще справку, что муж на работе не получал)Проблем небыло :dance_2:

Изменено пользователем чичия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!!!Ну как вы пережили аттестацию?Кого-нибудь вызывали на работу?Когда планируете выходить с декрета? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Абвгдейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маргаритка,

Это только на юр.фак (где ФЭК раньше был), там гражданским можно, не адьюнктом а соискателем. А потом уже можно воленаемным преподом или восстанавливаться.

так закрыли ж вроде факультет этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девченки))) Тоже тут отмечусь))) Работаю в Министерстве юстиции, погоны лейтенантские (третью звездочку не дали, перед родами не сочли нужным >( :puz_s: ) Из декрета просто боюсь выходить((( т.к. с моим ненормированным графиком работы с 6 утра до 10 вечера (не считая добровольно-принудительного выхода на работыу по выходным)

вот это график у вас ((((

Я тоже в минюсте, у нас график с 8 до 17, и баста! Кстати, говорят, у нас грядет реформа, подобная милицейской, в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это график у вас ((((

Я тоже в минюсте, у нас график с 8 до 17, и баста! Кстати, говорят, у нас грядет реформа, подобная милицейской, в этом году

У нас в 2013 г. обещают и реформу и з/п поднять... Новую форму уже выдают - лучше бы оставили старую)))))) Как раз мне из декрета выходить в 2013, вот и посмотрим))) А график у меня такой, потому что я судебный пристав - приходится и по утрам и по ночам должников караулить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...