Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chupa

Здоровье кошек....

Рекомендованные сообщения

подобрала кысу на рынке северном в сентябре 2010года. " дня 2 назад у неё началась первая течка, возраст её не знаю.

Думаю куда её стерилизовать везти?

Склоняюсь к веденееву.....

Поделитесь опытом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты Honey спроси. она вроде и сама это сделать может или посоветует кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею как положителеное так и отрицательное мнение о всех клиниках Волжского.Именно стерелизацию нескольким кошкам делала в городской,все нормально)))записываться надо зарание к ним на операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы месяц назад кастрировали в клинике у Центрального кладбища. Заранее не записывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, Мне похвалили клинику Горинских на 39 Гвардейской. Сама пока не обращалась. Изменено пользователем SVETIK -S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно,где нужна клиника в Волжском или Волгограде.Если вы из Волгограда,то зачем ехать к Веденееву ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, Мне похвалили клинику Горинских на 39 Гвардейской. Сама пока не обращалась.

Да,у меня знакомые тоже Горинских хвалят.Кота лечат только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна клиника в Волгограде, но если у Веденеева лучше поеду и туда...

Девочки, выкладывайте адреса поподробней пожалуйста.....

 

Да,у меня знакомые тоже Горинских хвалят
Это где и как связаться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу стерелизации думаю можно найти клинику и в Волгограде,а вот что касается лечения-да..многие едут к Веденееву,и как хирурга его тоже хвалят(к нему тоже надо записываться)Я оперировала у него кошку-все прошло хорошо,в городской делала два кесорова со стерелизацией-тоже все прошло хорошо.Если нужны тел.-могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valsia, конечно кидай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где и как связаться?

Кузнецова,20.,8-937-727-85-85

Изменено пользователем Gorchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас кото сначала не метил,а потом как начал,как начал.Супруг против был кастрации,мол что это за кот без мужского достоинства.А в одно прекрасное утро я не выдержала.Позвонила в ветеринарку около дома.Вызвала на дом врача.Он за полчаса всё сделал.и теперь в нашей семье полное спокойствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своего кастрировали, метить не метит, но вот к игрушкам мягким и к пледу особо симпатичному как приставал, так и пристает по прежнему(((( я так и не поняла почему не подействовала операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы своего кастрировали, метить не метит, но вот к игрушкам мягким и к пледу особо симпатичному как приставал, так и пристает по прежнему(((( я так и не поняла почему не подействовала операция.

а давно кастрировали? ветеринары говорят,что в течение 2-х месяцев выходят гормоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!!! Для меня как мед.работника, самая лучшая клиника для животных:

кафедра оперативной хирургии(она же вет.клиника) Мед.Университета - Рокоссовского 1г. тел.: 376241, 3759 87.

Лечили там своих кота и кошку ( кастрировали кота, стерилизовали кошку, лечили). Во первых, профессионально. Во- вторых - операции проводятся по всем правилам, в отдельном помещении,хирурги переодеваются, моются, когда входят непосредственно в операционную.

В некоторых ЧАСТНЫХ ВЕТ. КЛИНИКАХ - где стригут котов и собак - там же и оперируют. Этот факт меня поверг в шок.

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а давно кастрировали? ветеринары говорят,что в течение 2-х месяцев выходят гормоны

 

Мы кошку стерелизовали, для того чтобы по спокойнее стала. Но результат ощутили через пол года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася Мищенко,
Супруг против был кастрации,мол что это за кот без мужского достоинства.
думаю что теперь муж только рад чт его тапки сухи и не пахнут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы своего кастрировали, метить не метит, но вот к игрушкам мягким и к пледу особо симпатичному как приставал, так и пристает по прежнему(((( я так и не поняла почему не подействовала операция.

гормоны приходят в норму не сразу. постепенно.

у некоторых особо темпераментных котов после кастрации бывали случаи, что надпочечники брали на себя функцию выработки гормонов и кастрация на поведение мало влияла. но это скорее исключение.лично я с таким не сталкивалась, но слышала,что бывают подобные случаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет!!! Для меня как мед.работника, самая лучшая клиника для животных:

кафедра оперативной хирургии(она же вет.клиника) Мед.Университета - Рокоссовского 1г. тел.: 376241, 3759 87.

Лечили там своих кота и кошку ( кастрировали кота, стерилизовали кошку, лечили). Во первых, профессионально. Во- вторых - операции проводятся по всем правилам, в отдельном помещении,хирурги переодеваются, моются, когда входят непосредственно в операционную.

В некоторых ЧАСТНЫХ ВЕТ. КЛИНИКАХ - где стригут котов и собак - там же и оперируют. Этот факт меня поверг в шок.

 

каждый волен высказывать свою точку зрения. это ведь форум.

поэтому я выскажу свою:

по поводу клиники в Морфокорпусе, по личному опыту могу сказать,что оперируют там, действительно, неплохо. Касаемо диагностики-не всегда точные результаты. Если картина болезни не до конца ясна, начинают лечить от всего, авось угадают с лекарством.повторюсь-это не касаемо хирургии. и, кстати,этом грешат многие клиники города. тут даже не от клиники больше зависит,а от самого врача. от его порядочности.

ещё был случай,что в ожидании родов кошки я хотела узнать количество плодов. отдала 700 с чем-то рэ для того,чтобы услышать ответ их узиста: " вроде их там 3, по крайней мере 3-точно, остальные могут стоять друг за другом (или что-то типа этого)." что три-я и без узи нащупала,мне нужен был точный ответ, за этим на узи и ехала.

 

 

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

кастрировали кота в клинике "9 жизней" на Спартановке. качеством операции, если так можно сказать, довольны... теперь, спустя 7 месяцев после операции он из агрессивного монстра превратился в замечательную няньку для моей малышки. она с ним творит все, что ей вздумается, а он только лапой помахивает без когтей... ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это так! Только специальный корм и можно будет.Чтобы не было мочегонной болезни. В вет.магазинах продается. На развес покупать выгодно

*мочекаменной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*мочекаменной

не только для этого, У кастратов замедляется обмен веществ, они склонны к набору веса, что сказывается на поведении и здоровье. Корм для кастратов менее калорийный, на нём кошки в хорошей форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flain, опять реклама!?вы еще не устали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не только для этого, У кастратов замедляется обмен веществ, они склонны к набору веса, что сказывается на поведении и здоровье. Корм для кастратов менее калорийный, на нём кошки в хорошей форме

я еще стараюсь как минимум час в день играть с котом.Хоть он уже и взрослый, но покупаю ему игрушки,чтобы бегал как в детстве и сжигал калории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как купить здорового декоративного кролика? На что обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...