Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мамульки, привет! Вот, хотим поехать в Китай на о. Хайнань. Интересуюсь, был там кто, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамульки, привет! Вот, хотим поехать в Китай на о. Хайнань. Интересуюсь, был там кто, нет?

На днях болтала со своей хорошей знакомой,они были в ноябре,ооочень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не была, были друзья. Уточню, в каких отелях. Интересует только турпакетный отдых или самостоятельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, Линыч, я не была, но тоже собиралась. берите меня личным переводчиком! :sm040: :chapaev: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, у меня подруга летом там была. Ей очень понравилось. Теперь, сказала, будет только туда ездить отдыхать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ж стоит си удовольствие? Примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была 3 года назад. город Санья вроде назывался ))) гостинница в переводе чето там про жемчужину, нормальный отдых, особенно еда ! =) я люблю морских всех вот я там оттопыривалась , ну и вино фруктовое тоже ням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я хочууууууууууууу, очень хочу........планировали своим ходом, так как недалеко от Пекина живет хороший знакомый... Хотим сначала на остров, потом к пару дней к другу....пытались посчитать выгодно ли самим через раннее бронирование, от нас самый дешевый вар билета, если заказывать за 6 мес заранее нашла за 12000 в одну сторону.....Будем просить пробивать друга гостиницу и билеты, он часто летает Москва-Пекин, может знает лазейки.....короче все пока вилами по воде...если что отпишусь.... 

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, знакомые пару раз отдыхали в Ritz-Carlton Sanya 5*. Первый раз ездили в прошлом году в феврале. Просто в восторге! За 2-х на 11 дней, завтраки, отдали 200т.р. Второй раз поехали летом, в июле. Не оч. понравилось, т.к. дожди создавали достаточно большую влажность. Знали, что не сезон, но соблазнила лакомая цена - за 14 дней отдали на 2-х около 150т.р. (завтраки). Отель считается лучшим на острове. На пляж всех подряд не пускают (чем грешат многие другие отели). Завтраки - отличные, а вот обедали/ужинали за территорией, получается намного дешевле, даже с учетом такси. В отеле есть несколько русскоговорящих человек. Контингент отдыхающих - большинство китайцы. В общем, несмотря на то, что мои знакомые - люди с претензией, отдых очень понравился (даже больше, чем Тайланд).

 

Девочка, которая отдыхает всегда самостоятельно, летает через Бангкок. Поподробнее у нее уточню, когда она вернется из очередного трипа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, копирую ответы подруги из однокласников)

остр. Хайнань, бухта Ялон Бей

шопинга там нет

лечения тоже вроде, только отдых

цены заоблочные

в среднем я обедала на одного 800 р

путевка стоила 40 тыр на одного, но это из Владивотока

короче там круто,море чистое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, а ты не можешь спросить, что им тамконкретно понравилось, и чем лучше тая?

Ага, я уже дала задание составить более подробный отчет))) Завтра состыкуюсь с ними, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, море чистое, и красиво говорит, ей нужен был просто отдых. Лечение не требовалось, так как здоровая и молодая. А на шопинг за неделю до поездки на Хайнань съездила в Суньку (город в Китае), где супер-шопинг) Изменено пользователем Zhenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она не рассказывала, чем там ,например , вечерами занималась?

Спрошу сегодня)

ну вот, а мне - пристарелой- трэба

Ну тогда вам в Удалянчи! Правда там моря нет, одна лава застывшая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Мы на Хайнань собираемся на лечение

Просто у меня кто из знакомых ездил в Китай для лечение, все в Удалянчи. Мама туда ездит каждый год в санаторий, хорошо там вобщем,) что там только не лечат)

Хотя думаю на Хайнань тоже есть места где лечение хорошее. В Китае вообще полечить любят, там практически везде лечение.

А так конечно идеальный вариант надо искать, чтоб и шопинг, и море и лечение. Ехать в Китай и не пошопиться -это вообще преступление помоему)

Изменено пользователем Zhenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ,если я не ошибаюсь, и есть одна из бухт на о. Хайнань.

Нее, это север Китая

Изменено пользователем Zhenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столичная дЭвушка,ты китайский учила?

 

учила, Ангелин, учила! более того, в студенчестве переводчиком у этих занятных товарищей работала, у китайцев то бишь. вообщем, берите меня! :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на Тайване в Тайбее кто-нить был? едем с рабочей поездкой, но обещали свободное время. есть там чего глянуть, купить, etc...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были на хайнане лет 5 назад, останавливались в Саде жемчужной реки. помимо этого, были в Хилтоне и Шератоне. последний впечатлин безмерно. если есть вопросы, с удовольствием отвечу. могу кинуть ссылку на фотоотчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересует! Кинь ,пожалуйста.

ссылка в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...