Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ВАРЕНИКА

Интернет магазин детской одежды в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Волгомамочки и Волгопапочки! Моя идея конечно не нова, но очень хочу открыть интернет магазин детской одежды (Испания, Италия, Франция, Финляндия, может быть и Турция хорошего качества). Желание возникло, потому что у нас городе, в некоторых магазинах оч. нами любимыми, цены порой, ну просто занебесные!!!Да и у нас в городе такого нет.Очень хочется чтобы наши детки ходили в красивой и качественной одежде!!! Интересно ваше мнение!!!!!!!!!!!!!!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАРЕНИКА, т е вы хотите заказывать одежду с иностранных сайтов за определенный орг процент? правильно я поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, Волгомамочки и Волгопапочки! Моя идея конечно не нова, но очень хочу открыть интернет магазин детской одежды (Испания, Италия, Франция, Финляндия, может быть и Турция хорошего качества). Желание возникло, потому что у нас городе, в некоторых магазинах оч. нами любимыми, цены порой, ну просто занебесные!!!Да и у нас в городе такого нет.Очень хочется чтобы наши детки ходили в красивой и качественной одежде!!! Интересно ваше мнение!!!!!!!!!!!!!!!! :ura_2:

девушка, у нас этих магазинов пруд пруди :hi-hi: Для начала здесб почитайте)))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=120

Изменено пользователем Цветочная фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка, у нас этих магазинов пруд пруди Для начала здесб почитайте)))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=120

 

тем не менее в этих магазинах заказы собираются постоянно. я сама там заказываю. здорово, что есть возможность одевать своего ребенка в хорошие брендовые вещи за приемлимые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАРЕНИКА, т е вы хотите заказывать одежду с иностранных сайтов за определенный орг процент? правильно я поняла?

 

Нет, я хочу откыть "самостоятельный" интернет магазин. без всяких там орг.%, и где не нужно будет ждать вещи целый месяц.

 

тем не менее в этих магазинах заказы собираются постоянно. я сама там заказываю. здорово, что есть возможность одевать своего ребенка в хорошие брендовые вещи за приемлимые деньги.

Я тоже там заказываю вещи для доченьки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я хочу откыть "самостоятельный" интернет магазин. без всяких там орг.%, и где не нужно будет ждать вещи целый месяц.

 

это интересно. просто, мне кажется, что на иностранных сайтах вещи дешевле.. в любом случае, если ваши цены будут конкурентоспособными, то, я думаю, дело пойдет. особенно меня заинтересовали Италия и Финляндия. итальянская детская одежда - просто сказка и по качеству и по фасону. в Волгограде она стоит бешенных денег, например тот же Кикко, хотя в Европе эта марка относится к средней ценовой категори. а фины предлагают очень качественную зимнюю одежду, у нас в городе ее практически не найти. так что ваше предложение достаточно интересно. вот теперь только очень хочется посмотреть на ассортимент и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я хочу откыть "самостоятельный" интернет магазин. без всяких там орг.%, и где не нужно будет ждать вещи целый месяц.

Это тогда другое дело))) Смотря какие будут цены. И как же без орг, вы же не бесплатно будете работать?

 

тем не менее в этих магазинах заказы собираются постоянно. я сама там заказываю. здорово, что есть возможность одевать своего ребенка в хорошие брендовые вещи за приемлимые деньги.

И я там заказываю и не только для ребенка :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я хочу откыть "самостоятельный" интернет магазин. без всяких там орг.%, и где не нужно будет ждать вещи целый месяц.

 

просто как показывает практика - во всех магазинах идет наценка от 50 до 100%

и возможно,тем кто заказывает одежду тут под относительно небольшой % и ждет, еще подумает...это смотря- какие у вас будут цены)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАРЕНИКА, я думаю, если вы намерены заниматься этой деятельность,как приносящей прибыль, те коммерческой вам не избежать процедур оформления как юридическго лица или индивидуального предпринимателя. Следовательно, все,что вы будете реализовывать через и-нет магазин, вы будете поставлять в Россию как коммерческий товар. Соответственно,цены у вас получатся совершенно другими, чем у девочек, которые этим занимаются в соответствующем разделе и немного другим принципом получают эти вещи)

Все,что вы выиграете, это съэкономите расходы на оплату з/п персонала и плату за аренду помещения. Думаю, цены значительно отличаться не будут от обычных магазинных. Тот,кто готов выкладывать деньги за те вещи, которые вы собираетесь реализовывать, сейчас, разницу в 5-10% не ощутит и она ему параллельна, а для других цены так и останутся высокими! Тем более деятельность вашего и-нет магазина будет у всехна виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАРЕНИКА, я думаю, если вы намерены заниматься этой деятельность,как приносящей прибыль, те коммерческой вам не избежать процедур оформления как юридическго лица или индивидуального предпринимателя. Следовательно, все,что вы будете реализовывать через и-нет магазин, вы будете поставлять в Россию как коммерческий товар. Соответственно,цены у вас получатся совершенно другими, чем у девочек, которые этим занимаются в соответствующем разделе и немного другим принципом получают эти вещи)

Все,что вы выиграете, это съэкономите расходы на оплату з/п персонала и плату за аренду помещения. Думаю, цены значительно отличаться не будут от обычных магазинных. Тот,кто готов выкладывать деньги за те вещи, которые вы собираетесь реализовывать, сейчас, разницу в 5-10% не ощутит и она ему параллельна, а для других цены так и останутся высокими! Тем более деятельность вашего и-нет магазина будет у всехна виду)

не со всем согласна, я вот например поставляю косметику из Израиля, а в будущем тоже хочу заняться детской одеждой, у меня пока нет интернет-магазина, но есть группа в контакте и еще хочу здесь разместиться в комерческом разделе, так вот что хочу сказать про цены они у меня не выше а даже ниже чем в магазинах и если у вас такой же принцип, то у вас все получится, тем более + что не нужно ждать товар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lera23, тогда это называется Совместные покупки) Но никак не интернет-магазин! Все равно большие объемы вам будут недоступны, иначе получится коммерческая партия, с которой вы должны будете платить соответствующие налоги! Понятноедело,налоги будут заложены в цены. Или вы предлагаете девушке работать в убыток?

ВАРЕНИКА, для вас единственный выход, ИМХО, сделать темку в коммерческом разделе)

Но,может,конечно, я не так поняла, и ваш и-нет магазин будет тоже работать по принципу СП, с предоплатой и всеми делами? Тогда это и не интернет-магазин вовсе, вы просто будете помогать приобретать одежду за небольшой процент, те пойдете проторенной тропой

 

ВАРЕНИКА, мой вам совет: побольше пообщайтесь на форуме, и вам не придется заново изобретать велосипед) Я без иронии и издевок, кому надо,то понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasia, не пойму почему совместные покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lera23, я же говорю, может, я не правильно поняла топискартера?

А конкретно вы насколько дороже продаете косметику, чем она стоит в Израиле? Может, мне также будет проще выйти на совместные покупки такой же косметики где-нить в соц сети.И получится также, например? Просто вопрос в первом посте сходится к тому, насколько выгоднее готов человек предложить вещь?

Если человек готов сам ездить в Польшу-Финляндию-ради бога, но цена-то будет все в себя включать, дешевле, чем через уже известные способы, не получится все равно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, девочки, в том то и дело, что я хочу открыть "самостоятельный" интернет магазин, девочек которые занимаются совместными покупками , я думаю достаточно.Цены конечно там не будут маленькими, одежда хорошего качества не дешевая(например: натуральная одежда из бамбука и био хлопка).Поэтому я с вами и советуюсь, стоит или не стоит открываться!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я естественно, продаю дороже чем в Израиле, но повторяю дешевле чем здесь продают в магазинах,вы же не поедете в Израиль, из- того что там дешевле, мне каждые 2-3 недели приходит посылка, я размещаю что есть в наличии народ разбирает заказывает, это удобнее чем сп, и поверьте доход у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАРЕНИКА, Ну вот вам мое личное мнение, без всяких наездов, просто как поступаю я (у меня трое детей, я их одеваю и в коммерческом разделе, и в магазинах, но в вещи фирменные) - распродажи в магазинах известных брендов у нас, в тч в Детском мире, где керри и компанию можно купить с офигенной скидкой, ну и о коммерческом разделе вы сами писали. Ну и еще можно хорошенько поискать, если задаться целью.

Так вот,если ваши цены будут такими же или ниже, я к вам не приду а прибегу!

 

Lera23, да, я вас поняла, так здесь делают) И, конечно,если дешевле,чем в магазине и СП,а косметикой этой,например, я пользуюсь, к вам я тоже прибегу, конкуренция,знаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАРЕНИКА, я вот например не слышала про такую одежду из бамбука, на такую одежду нужно найти покупателя а это по себе знаю не просто, у меня сначала тоже было трудновато потому что многие не знали фирму моей косметики, но по тихонечку сначала в основном по знакомым, а знакомые своим знакомым тогда дело только пошло и еще главное чтобы людям понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАРЕНИКА, Ну вот вам мое личное мнение, без всяких наездов, просто как поступаю я (у меня трое детей, я их одеваю и в коммерческом разделе, и в магазинах, но в вещи фирменные) - распродажи в магазинах известных брендов у нас, в тч в Детском мире, где керри и компанию можно купить с офигенной скидкой, ну и о коммерческом разделе вы сами писали. Ну и еще можно хорошенько поискать, если задаться целью.

Так вот,если ваши цены будут такими же или ниже, я к вам не приду а прибегу!

 

Lera23, да, я вас поняла, так здесь делают) И, конечно,если дешевле,чем в магазине и СП,а косметикой этой,например, я пользуюсь, к вам я тоже прибегу, конкуренция,знаете ли...

 

 

Присоединяюсь! ВАРЕНЬКА, вы открыли уже магазин? Зовите нас к себе!!!

Изменено пользователем Dime piece

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, идея хорошая! Развивайтесь! А мы поможем - будем клиентами!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ячерез систему заказа по инету гурьбой и месячного ожидания ничего не заказываю. потому что нельзя померить заранее и посмотреть, подходит ли ребенку. Покупаю обычно так: еду с дитем в магазин ставлю его в примерочну, набираю кучу всего, примеряю. Выбираю, что подходит сейчас или на следующий сезон или на вырост, забираю и на кассу. Поэтому вариант с магазином, где товар в наличии - мне больше нравится. ДАже если это несколько дороже. Пусть дороже, но когда заказываешь инет изза бугра, можно заплатить дешевле но не носить, потому что не смог померить и вещь не подходит. Это еще невыгодней.

Но я бы посоветовала ТС и дешевые линии натуральной одежды. Чтобы для разных слоев общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, то же раньше боялась заказывать детскую одежду через интернет, а теперь привыкла мне очень нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ячерез систему заказа по инету гурьбой и месячного ожидания ничего не заказываю. потому что нельзя померить заранее и посмотреть, подходит ли ребенку.

+1

я тоже спохватываюсь в последний момент, не научилась планировать одежду за сезон, за чтто и переплачиваю в рознице(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.01.2012 в 16:56, MamA сказал:

Я, то же раньше боялась заказывать детскую одежду через интернет, а теперь привыкла мне очень нравиться.

Согласна, магазин магазину рознь. Главное, чтобы были товары хорошего качества и по приемлемой цене. Моему сынишке 6 лет. Рабочий график к сожалению не нормированный. Поэтому в живую побегать поискать не всегда получается.

Недавно открыли для себя интернет магазин Антошка  https://antoshka-deti.ru/catalog/detskaya_odezhda/odezhda_dlya_malchikov. Заказывали там уже модную джинсовую куртку на осень и сапожки. Есть удобная таблица размеров. Мой Владик просто в восторге))) . В общем, если подойти к этому вопросу с умом, то покупая детские вещи в интернете, можно приобрести качественные товары, при этом сэкономить время для ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...