Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А форум переименовали?) Был форум волгоградских мам, а теперь форум волгоградских родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименовали. Чтобы чувство собственности у некоторых мам не вызывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как связаться с админами,по поводу рекламы и комерч.объявления?спасибо.(отдел для будующих мам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveto4ka, напишите Caswyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переименовали. Чтобы чувство собственности у некоторых мам не вызывать ))

Ну и замечательно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21468924bdf02f41072087f1d6d969e1.gif

ПОМОГИТЕ!!! ХОТЕЛА ВСТАВИТ ССЫЛКУ С ЦВЕТАМИ, А ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ЧТО!!!! http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?a...ry&mid=3742

я нечаянно вставила то, что копировала раньше!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАТАЛЕЯ, я могу убрать этот плюсик от тебя, а ты еще раз правильно напишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАТАЛЕЯ, я могу убрать этот плюсик от тебя, а ты еще раз правильно напишешь.

 

СПАСИБО!!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните мне пожалуйста этот пункт правил коммерческого раздела - территория сетевиков

3. Размещение тем в данном разделе является "условно-бесплатным". Администрация сайта и модераторский состав оставляет за собой право приобретать продукцию по цене распространителя.

Спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я не в тему, но не знаю куда еще написать. У меня в строке где личные сообщения после двоеточия стоит -1 (Личных сообщений: -1) и не сбрасывается. Это что? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Подскажите что нужно сделать.Каждый раз при входе на ВМ иСП запрешивает система логин и пароль,хотя галочка стоит "запомнить меня на этом компьютере".Затыкалась каждый раз чес слово.Даже изВМ выхожу в СП,потом переключаю на ВМ,а система опять логин с паролем запрашивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясните мне пожалуйста этот пункт правил коммерческого раздела - территория сетевиков

Это значит, что размещение тем в данном разделе автор топика не оплачивает, но рекламируемую продукцию Администрация и модераторы могут приобрести без розничных накруток по цене консультанта. Или какой-то иной момент непонятен?

У меня в строке где личные сообщения после двоеточия стоит -1 (Личных сообщений: -1) и не сбрасывается. Это что?

Скорее всего Вам было отправлено личное сообщение, которое отправитель потом удалил ДО Вашего прочтения, поэтому система недосчиталась одной лички. Все должно исправиться после прихода нового ЛС.

 

Еленушка, возможно в Вашем браузере не стоит настройка сохранения кукисов и каждый раз все вычищается после закрытия странички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, я писала тебе в личку по поводу размещения рекламы, ответа не получила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Или какой-то иной момент непонятен?

 

Спасибо, понятно теперь все, конечно лучше спросить, чтобы потом никаких недоразумений не возникло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не открывается ни залиловский ни вебфайловский прайсы.что это может быть и как с этим бороться?

 

Еленушка, возможно в Вашем браузере не стоит настройка сохранения кукисов и каждый раз все вычищается после закрытия странички?

что нужно сделать что бы настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ирина_

Уважаемые модераторы! Обращаюсь к вам с огромнной проблемой! Вот уже год я не могу зарегестрироваться на вашем форуме! Я регистрируюсь, но потом зайти на сайт не могу! Потому что "пользователь с таким именем не найден"! Просто замкнутый круг. Когда я пытаюсь зарегестрироваться снова, то свой старый почтовый ящик вбить не могу - потому что "он уже используется другим пользователем". Мной якобы. Но ведь не используется! Что за сложности? Много на каких форумах зарегестрирована, но с такими надуманными проблемами сталкиваюсь впервые! нельзя ли как то упростить регистрацию, изменить настройки на сервере. И вообще, КАК ЖЕ МНЕ ПОПАСТЬ НА ФОРУМ? хотелось бы писать ответы и размещать объявления. Если это может помочь, то я была якобы зарегистрирована с почт ящиками: bul-ira@mail.ru, blizira@gmail.com. Видимо, для того чтобы попытаться зарегистрироваться нужно завести и третий ящик? Очень надеюсь на какую нибудь помощь. С уважением, Ирина Близнякова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__ирина__, я Вам сейчас на blizira@gmail.com вышлю данные для входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые администраторы! У меня что-то странное получается и очень прошу вас помочь мне. Недавно я отправляла адерссату несколько писем, мне высвечивалось, что все они успешно отправлены. Когдя я зашла в свои отправленные сообщения, то там вообще ничего нет, т.е. папка пуста. Пишется, что сообщение не найдено. Что это значит???? Что мое сообщение не отправлено? Или я заблокирована? Пожалуйста, помогите!!!! ОООочень важно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ваши сообщения дошли до адресата, не переживайте...

Почему мои отправленные личные сообщения не сохраняются?

Если вам необходимо сохранить текст личного сообщения, нужно при его отправке поставить галочку в пункте "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" над кнопкой "отправить"

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ваши сообщения дошли до адресата, не переживайте...

Спасибочки большое за ответ!!! А то очень переживала )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, возникла проблема...у меня не открывается информация по участнику ВМ, те когда пытаются получить информацию возле Имени участника (просмотр профиля, добавить в друзья, написать сообщение и тд.) у меня это не открывается...а мне нужно участнику из ДО написать в личку...если зайти в профиль участника и там найти сообщения или написать сообщение это тоже у меня не активно....как мне быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте зайти на форум с альтернативного браузера, скорее всего дело в настройках скриптов юраузера, которым Вы пользуетесь.

В остальном все функции форума работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте зайти на форум с альтернативного браузера, скорее всего дело в настройках скриптов юраузера, которым Вы пользуетесь.

В остальном все функции форума работают?

да, действительно, с др.браузера работает....спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ну как всегда :hi-hi: тема http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=126820 закрепленка и кураторство

a09e99a54f8b1e09ce258744f806beb0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катюш, хочу тебе личное сообщение отправить, а у тебя ящик полный :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день или вечер. Я здесь впервые, и пока разбираюсь где и что на сайте находится. Возникла парочка вопросов, а именно:

Как вставлять фото в тему форума, то есть нет такой кнопочки - загрузить с компа - что опечаливает???

И как завести свой блог? Почему я не могу его завести или просматривать другие блоги???

И последний вопрос: Я бы очень хотила вступить в СП, обожаю вязать и шить и я бы очень хотела заказывать подешевле совместно с другими мамочками пряжу и ткани. Почему у меня нет доступа???

Благодарю за просмотр моих вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а почему на ДО в разделе Товары для беременных и кормящих темы располагаются не как в других разделах по дате создания темы, а в обратном порядке? В смысле, новая тема появляется не в начале списка, а в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Revveka,

Здравствуйте.

Как вставлять фото в тему форума, то есть нет такой кнопочки - загрузить с компа - что опечаливает???

Кнопочки нет, изображения на форуме размещаются посредством сторонних фотохостингов. Вот в этой теме подробнее.

 

И как завести свой блог? Почему я не могу его завести или просматривать другие блоги???

Вы пока находитесь в группе Новичок, Блоги доступны начиная с группы "Пользователь". Начните общаться на форуме и у Вас сразу откроется доступ и для чтения и для создания своего блога.

Я бы очень хотила вступить в СП, обожаю вязать и шить и я бы очень хотела заказывать подешевле совместно с другими мамочками пряжу и ткани. Почему у меня нет доступа???

Сп - это отдельный самостоятельный форум, аккаунты с Вм там не работают, нужна отдельная регистрация. .

 

Sabi, исправили. Сортировка стояла в обратном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Revveka,

Здравствуйте.

 

Кнопочки нет, изображения на форуме размещаются посредством сторонних фотохостингов. Вот в этой теме подробнее.

 

 

Вы пока находитесь в группе Новичок, Блоги доступны начиная с группы "Пользователь". Начните общаться на форуме и у Вас сразу откроется доступ и для чтения и для создания своего блога.

 

Сп - это отдельный самостоятельный форум, аккаунты с Вм там не работают, нужна отдельная регистрация. .

 

Sabi, исправили. Сортировка стояла в обратном порядке.

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!!! :kniksen: БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ ДАЛЬШЕ :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите найти тему, в коммерческом разделе видела закупку компьютеров, ноутбуков. Сейчас не вижу. Убрали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diva, это было вот в этой теме. В сообщ. 1479 см инф. ноуты больше не выкупают. (Я тоже прособиралась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за значки появляются рядом с сообщениями (около даты и времени сообщения) в темах (в синем кружочке знак вопроса или в оранжевом теугольничке восклицательный знак) Это что значит? Почему они появляются автоматически возле некоторых сообщений?

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Как всегда кураторство и закрепленное сообщение в 14 темке и закройте 13 темку, и перенесите нас , а то девочки не хотят чтоб я их переносила, а Юлик что-то пропала. Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, как можно разместить баннер в подписи, смотрю у многих девочек есть, а у меня не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОС!!! Не пойму что происходит! Редактировала в своей теме первое сообщение, нажала отредактировать и все исчезло!!! Опять редактирую вставляю все и ничего.... Быстрое редактирование не работает. Не могу вставить все обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное другие сообщения могу редактировать.

точно могу

 

Все отредактировала, но не поняла что это было)))

Изменено пользователем Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда новогодние смайлики поменяют? :Laie_94: хочется весеннего 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanikaskv, я никуда не пропала! Я просто ещё раз повторяю, что мне удобнее самой обновлять вам темы в разделе "ровесники". Меня путают вновь созданные вами темы. Давайте всё-таки я вам их буду обновлять, тогда и сообщения сразу будут закреплены и кураторы назначены. :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте всё-таки я вам их буду обновлять, тогда и сообщения сразу будут закреплены и кураторы назначены
Вот и у меня вопрос, если вам самой удобно, почему тогда они не создаются после 50 стр. как положено? Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,почему я не могу создать тему в разделе "предложения от участников форума"? Заранее спасибо за ответ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...