Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

И сегодня с утра этот же затык с входом на форум! Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пользователь ekuchumarova не может отправлять сообщения. Внизу страницы она высвечивается, а как нажимает кнопку отправить - ничего...

Какой браузер? Если опера и она давно на сайте не была - надо переставлять.

 

Jane Air, напишите мне в личку свой e-mail, я вышлю Вам всю необходимую информацию.

 

 

Если создала тему не в том разделе,можно ли ее переместить в нужный раздел?спасибо.

Нажмите на кнопку "жалоба" и озвучьте просьбу модератору раздела.

 

По поводу "затыка" со входом - проверьте:

1) стоит ли у Вас галочка при авторизации на запоминание пароля

2) настройки браузера (может быть у вас вычищаются все кукисы после его закрытия)

3) В целях безопасности на форум одновременно нельзя зайти с 2 компьютеров, т.е. если вы заходили, к примеру, с работы, то при авторизации с домашнего компьютера нужно будет заново вводить логин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, тема на ДО закрывается через определенный срок считая от даты создания темы или от даты последнего ответа в ней?

Вчера подписалась на тему, написала там вопрос про размеры. Сегодня захожу почитать ответ, а этой темы уже нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Georgia, Маша, про блоги Катя отвечала уже в другой теме

Девочки, работа блога не зависит от действий сисадмина, мы займемся по-возможности этим вопросом с программистом, но пока придется без блога пообщаться. т.к. он пока занят другими делами.

 

Новая мамочка, от даты создания.

Из правил ДО:

1.1. Созданные темы сохраняют свою активность в течение 45 календарных дней (1.5 месяца).

1.2. По истечении данного срока темы АВТОМАТИЧЕСКИ удаляются системой форума независимо от того, как давно в них были написаны последние сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите.муж занимается сантехникойи т.д.можно в подпись это написать?или надо тему открывать в услугах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня робкое предложение по работе форума.... основные темы про ГВ и прочее очень важное закрыть и под заголовком важное в архив.... и запустить новые темы. по тому как мамочки бояться писать в огромных темах и получить ответ читайте внимательно.. об этом уже говорилось.... с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня робкое предложение по работе форума.... основные темы про ГВ и прочее очень важное закрыть и под заголовком важное в архив.... и запустить новые темы. по тому как мамочки бояться писать в огромных темах и получить ответ читайте внимательно.. об этом уже говорилось.... с уважением.

А Вы не догадываетесь, почему кто-то старается не вступать с кое-кем в полемику? И даже вообще писать иногда что-либо, так как этот кое-кто сам с ним в полемику вступит, даже там, где полемика в принципе не предполагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm044: :sm044: :sm044: Rainfay, вы про что???? я в таких темах не флудить захожу... я высказала предложение. которое уже обсуждалось.... на форуме много тем.... и кстати очень интересные стали возникать в болтушках. но там же быстро не найдешь....... какие ваши предложения??? яя честно не поняла выпада в мой адрес.... как вы понимаете общение на форуме... один сказал лекарства яд -врачи плохие и хор голосов ответил ДААААААААААА всех НА Костер!!!!!!!? всегда будут 2 стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, имхо, хорошее предложение. Мне кажется, Rainfay тебя просто не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яя честно не поняла выпада в мой адрес.... как вы понимаете общение на форуме... один сказал лекарства яд -врачи плохие и хор голосов ответил ДААААААААААА всех НА Костер!!!!!!!? всегда будут 2 стороны.

 

Лапки, а почему ты решила , что в твой?))Я поняла слова так, что некоторым просто хочется что-то написать, например о своем опыте, но страшно, что это начнут активно комментировать или высмеивать, если это не будет мнением большинства. И в этом я с ней согласна. Потому что иногда обсуждение одной темы и спор с каким-то пользователем часто переносится во все паралелльные в это время темы форума. Разве не так? Так что речь совсем не о тебе лично, а о нас всех.)) Я с тобой согласна, что при общении на форуме будет как минимум 2 противоположные стороны. И если кто-то высказывает свою точку зрения должен быть готов к тому,что её будут оспаривать. Только хотелось бы тоже предложить-не надо потом обсуждения этой темы и споры конкретных пользователей переносить в другие.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, все высказывания должны быть в уместных темах.... если в Гв будут писать о прокладках-это тоже неуместно. почему в болтушке нельзя обсудить между своими о негигеничности или пользе капов....... всему должно быть место и время.... а я вот несчитаю правильными заведение 105 темы про конец света и темы про ГВ которая уже довно как большая советская энциклопедия. молодым мамам просто некогда читать сей труд. да я кусаюсь и пишу св темах когда попахивает идиотическим фанатизмом...... и тему про это создавала. но не в профильнызх темах не смела.. а в обшаемся на разныве темы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про высмеивать.. на форуме уже не одни поклонники теории рожаны. так что любой опыт бесценен.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, да, я ж не об этом.)) Человек написал, с моей точки зрения, абсолютно безобидное предложение,а ты уже на него обиделась.))Страшно же после этого писать. Вдруг не так поймут и заклюют.))

Сразу напишу, это не выпад и не в твой адрес.))Тебя я обожаю.))

И я с тобой согласна по поводу тем. Я б завела новые для актуальности. Только я и других понимаю. Если внимательно посмотреть на форуме в некоторых темах общаются исключительно одни и те же.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Лапки, лана, вы и здесь нашли друг друга

Лапки, не отвечай ничего, внесла предложение - молодец, кстати, резонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, да, я ж не об этом.)) Человек написал, с моей точки зрения, абсолютно безобидное предложение,а ты уже на него обиделась.))Страшно же после этого писать. Вдруг не так поймут и заклюют.))

Сразу напишу, это не выпад и не в твой адрес.))Тебя я обожаю.))

И я с тобой согласна по поводу тем. Я б завела новые для актуальности. Только я и других понимаю. Если внимательно посмотреть на форуме в некоторых темах общаются исключительно одни и те же.))

Вот эта, точка зрения, на мой взгляд начала давать сбой))

И иногда все таки надо сначала подумать ,а насколько они безобидные предложения и могут ли на него обидется люди!!!

Писать не страшно!!!Вот что б потом не обижать неожиданно,надо как то подумать.

Что то часто Dinozavr,стала извиняться,какая то закономерность пошла)))

Изменено пользователем Libertà

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rainfay уж больно туманно высказалась. если не хочешь непонимания, избегай двусмысленности ))) (догадываетесь, кое-кто, кто-то...)

а я не совсем понимаю, зачем надо именно закрывать старые темы. они действительно информативные. зачем так радикально-то? и да, все понимают, почему глупо в 1000 раз спрашивать, как попасть в СП, но не понимают, почему раздражает:некогда читать, как надо вводить прикорм? на каждой 10-й странице этой темы... по-моему все общаются в Ровестниках, Беседке... некогда читать, спроси у своих товарок. (у Камонов не спросишь, канеш))))

новая тема про прикорм другая будет? "че-т тут ничего не написано, расскажите, как водить прикорм." "я ввела кабачок, что дальше делать. кабачок отменить?" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то часто Dinozavr,стала извиняться,какая то закономерность пошла)))

 

И иногда все таки надо сначала подумать ,а насколько они безобидные предложения и могут ли на него обидется люди!!!

Писать не страшно!!!Вот что б потом не обижать неожиданно,надо как то подумать.

Может начать с себя?))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не совсем понимаю, зачем надо именно закрывать старые темы. они действительно информативные. зачем так радикально-то?

 

Бэйба,они очень большие. Их же не удалять просят, а всего лишь закрыть. Потом вдруг, напишешь что-то, а это обсуждалось и тебя начнуть отсылать к каким-то страницам. Всё же интересно это самим пообсуждать, ведь вариации любые могут быть.

Лапки, не отвечай ничего, внесла предложение - молодец, кстати, резонно.

Послушайся обязательно маму, не отвечай.))

Сами мы не сможем этот вопрос урегулировать.))

Тема административная, давайте больше не флудить. А то нам будет :ata-ta: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба,они очень большие. Их же не удалять просят, а всего лишь закрыть. Потом вдруг, напишешь что-то, а это обсуждалось и тебя начнуть отсылать к каким-то страницам. Всё же интересно это самим пообсуждать, ведь вариации любые могут быть.

какие могут быть вариации в прикорме? я тебе как буквоед скажу: я прочитала ВСЮ тему (ну почти), там одно и то же! и будет последующие 60 страниц одно и то же.

 

разве что просто так... пообщаться, про своего ребя рассказать, что он не ест, от чего его пучит?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить скажите мне, почему у меня личных ссобщений -1???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, видимо кто-то написал тебе личку, поставил на слежение и удалил её, не дождавшись пока ты её прочитаешь. Т.е. система зафиксировала приход нового сообщения, а потом его отминусовала. Все исправится после прихода тебе какой-нибудь любой другой лички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда написать, если что удалите.

 

Заметила, что многая информация на форуме устарела, например, телефоны некоторых детских садов уже новые, а на сайте старые, по которым попадаешь в квартиры.

 

Еще, при получение "дополнительное единовременное денежное пособие в связи с рождением ребенка гражданам, проживающим на территории Волгоградской области"

не надо справку о рождении ребенка (форма Ф24) (во всяком случае в краснооктябрьском районе)

 

можно как-то откорректировать информацию???

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно информацию можно и нужно корректировать! мы изначально все контакты + адреса садов и основных гос. организаций брали из готовых баз.данных, допускаю, что информация в них тоже давно уже не проверялась.

 

Можно все поправки и неточности отсылать на admin@volgo-mama.ru или по форме обратной связи на сайте (она сквозная и на каждой странице отображается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, все не могу понять, отправляю я сообщения или нет. У меня в отправленных пишется, что сообщений нет, хотя по идее я 2 отправила точно. На всякий случай, пишу еще раз по поводу коммерческого объявления на вашем сайте. Вышлите пожалуйста, мне информацию на майл fabricieva83@bk.ru. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-та.как проверить счетчик сообщений? У меня не работает.создаю темы.а кол-во не меняется.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пож-та.как проверить счетчик сообщений? У меня не работает.создаю темы.а кол-во не меняется.Спасибо

 

На ДО сообщения не засчитываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пжл, если создать тему в коммерческом разделе - то идет соответствующа оплата (600 или 1000р.), а вот если создать тему в разделе "предложения от участников форума" - Есть оплата??? и какова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Цветочная фея_

Не пойму, что такое.. Не могу зайти на ВМ. Ввожу логин и пароль, пишет: Вы зашли как цветочная фея, а потом опять выкидывает на страницу, где написано Гость

Помогите, что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки помогите пожайлуста моя подруга не может войти в СП и на Форум ее ник peresypkina.galka поча peresypkina.galka@yandex.ru

пож ответте мне в личку.она вся на нервах очень переживает что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у меня в разделе Группы написано неактивирована? Захожу на сайт 2-3 раза в неделю, все свои данные внесла., ник и пароль тоже верны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не подтвердили свой аккаунт после регистрации, Вам письмо приходило с форума с ссылкой для авторизации?

Перевела вручную Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет ответа? Может где-то в другом месте спрашивать,первый раз такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Теперь я снова могу писать сообщения. Ура!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне зайти в СП?Пишет такого пользователя нет. Новый создать не даёт.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОША, вопрос касается СП, поэтому и задавать его нужно на форуме СП, но в любом случае Ваша подруга уже разобралась в ситуации.

 

Dinozavr, на сп-форуме проводится регулярная читска неактивных аккаунтов. Неактивным в нашем понимании считается тот аккаунт, который не начал участие ни в одной закупке спустя 3-4 и более месяцев после своей регистрации.

 

Те, кто сейчас себя не могут найти - пусть регистрируются при помощи поручителя заново (если им это действительно нужно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, на сп-форуме проводится регулярная читска неактивных аккаунтов. Неактивным в нашем понимании считается тот аккаунт, который не начал участие ни в одной закупке спустя 3-4 и более месяцев после своей регистрации.

 

Caswyn, спасибо,понятно. Но мне интересовал исключительно пристрой. Нельзя к нему доступ открыть?Вроде никто ничем не рискует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно доступ открыть нельзя, либо ты зарегистрированный пользователь и видишь все, либо видишь только административный форум как гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...