Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Фотоотчет со встречи Летних подарочков-2010

Рекомендованные сообщения

Ну во-первых, огромное спасибо всем, кто смог прийти, во-вторых, я очень рада знакомству со всеми нами, а в-третьих, искренне надеюсь, что эта встреча - только начало нашей дружбы, а также на то, что в следующий раз нас будет гораздо больше!!!

А теперь скидываю, что у меня получилось, тут немного, но всё же... Ждём фоток со всех фотоаппаратов )))

 

Слева направо: HappyLady (Екатерина), ksandra (Ксения), Fox3552 (Галина), Rfnthbyf1 (Катерина), klubni4ka (Ксения), malikashkin (Малика), EVA (Ирина), Manyacha (Мария). (надеюсь ниче не попутала ))))))))))))))))))))

1f2b6bef3255.jpg

EVA (Ирина), Manyacha (Мария)

d84dd0cb4b97.jpg

ksandra (Ксения), Fox3552 (Галина)

e0b35f340970.jpg

Rfnthbyf1 (Катерина), klubni4ka (Ксения), malikashkin (Малика)

c1552da2612d.jpg

ksandra (Ксения), Fox3552 (Галина)

c584b21413bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки супер!!! Только на второй у меня лицо как будто я не чай пила :ext_beer2:

Очень приятно было увидеть всех в реале. Надо нам взять за правило такие мероприятия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b5de341d97c1t.jpg

 

fb149522f877t.jpg

 

7de0dd3bd96et.jpg

 

859670ee8906t.jpg

 

c515834363a4t.jpg

 

a1fd1afbfd16t.jpg

 

Вот что у меня есть, не много правда :shy: Не подписываю, Катя на первой фотографии всех отметила.

Изменено пользователем Fox3552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки все такие красотки!!!!а EVA такая молоденькая!Молодцы, что собрались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки супер!!! Только на второй у меня лицо как будто я не чай пила :ext_beer2:

Очень приятно было увидеть всех в реале. Надо нам взять за правило такие мероприятия)))

 

:umilenie: ну мож следующая встреча не "чайная" будет :manikur:

 

Ева действительно очень молодо выглядит. лично я бы ей дала лет так 20-22 ну не больше. правда не знаю сколько ей на самом деле лет :shy:

 

а вообще все девочки отлично выглядят :icon_razz:

Изменено пользователем Rfnthbyf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rfnthbyf1, нашей EVA 25 лет!!!и уже 2 детей!!!!Я просто в восхищении!!!!Вот умничка то!!!!

 

а вообще такие все классные!!!!Такие все молоденькие девчушечки!!!Не ну я от вас конечно не сильно отстаю!!!Но очень рада вас увидеть даже по фото!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
umilenie.gif ну мож следующая встреча не "чайная" будет manikur.gif

 

да да да :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какие все милые!!! Летние мамочки - прелесть!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна во всеми-EVA-оч молодо выглядит-не скажешь,что уже дважды мама!!!!Еще Галя(Fox3552)-очень веселый и доброжелательный человечек.Да все девчонки-классные,рада,что мы подошли друг другу,никто не выделялся и не выбивался из нас!!!!!!!!!

И мне плиз фоточки на malikashkin@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девчонки, так интересно на всех вас посмотреть в реале))))))))

Все очень привлекательные, даже не скажешь, что ночами не спите, молодцы!

Постараюсь в следующий раз придти тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки все супер! Eva - соглашусь со всеми, так молодо выглядишь, да ещё и мама двух детишек! HappyLady - такая веселая! ksandra - выглядишь великолепно! Fox3552 - такая активная, задорная, веселая! Катерина (ник ну просто сложно написать) - ты прям такая юная, такая хрупкая! Ксюша, Клубничка - я тебя прям с начала не узнала! ты изменилась! Выглядишь супер! malikashkin - прям огонёк!

Рада была с вами познакомится в реале! давайте чаще встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки какие молодцы что решили сделать традицией встречи в реале)))) мы вот майчатками тоже стараемся периодически встречаться))) девченки все красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, девчонки, так интересно на всех вас посмотреть в реале))))))))

Все очень привлекательные, даже не скажешь, что ночами не спите, молодцы!

Постараюсь в следующий раз придти тоже)))

спасибо. ну незнаю как кто собирался а я перед поездкой выпила 2 больших стакана кофе, визин в глаза (что бы людей не напугать :hi-hi: их краснатой) и косметика (немного но всеравно хоть более менее что бы на человека быть похожим) в кафе еще маленькую чашечку кофе выпила. :ura:

 

Катерина (ник ну просто сложно написать) - ты прям такая юная, такая хрупкая!

 

на свои 27 лет не выгляжу? когда была блондинкой еще моложе выглядела. щас хоть малость посолиднее :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на свои 27 лет не выгляжу? когда была блондинкой еще моложе выглядела. щас хоть малость посолиднее hi-hi.gif

 

Не выглядишь, хрупкая такая :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы меня прям засмущали :shy: Спасибо! Очень приятно )))

На самом деле, все девчонки красавицы. Каждая по своему хороша.

на свои 27 лет не выгляжу? когда была блондинкой еще моложе выглядела. щас хоть малость посолиднее

 

Вообще не выглядишь!!! Такая миниатюрная

 

У кого-нибудь есть еще фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки все супер! Eva - соглашусь со всеми, так молодо выглядишь, да ещё и мама двух детишек! HappyLady - такая веселая! Рада была с вами познакомится в реале! давайте чаще встречаться!

:hi-hi: спасибо! Маша, тебе вообще отдельный зачёт, что пришла. На 15 минут со Спартановки... умничка!!!! Дашуля пусть выздоравливает скорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, какие вы все красавицы обалдеть))) На следующую встречу обязательно приду :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, какие вы все красавицы обалдеть))) На следующую встречу обязательно приду :ura:

уж надеемся! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: спасибо! Маша, тебе вообще отдельный зачёт, что пришла. На 15 минут со Спартановки... умничка!!!! Дашуля пусть выздоравливает скорее!

главное успела вас увидеть с фотографироваться и кофе попить с тортиком))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выглядишь, хрупкая такая umilenie.gif

Согласна,такая маленькая,хрупкая и дружелюбная))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина (ник ну просто сложно написать) - ты прям такая юная, такая хрупкая!

соглашусь! прям миниатюрное солнышко! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, где твои фотки??? :skalka: ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня с интернетом беда(((( Девчат, тоже была рада всех увидеть, надеюсь в следующую "не чайную" встречу нас будет гораздо больше))))

Маш, если б не фотки в Одноклассниках, я бы тебя вообще не узнала, ты тааак похудела, но тебе очень идет)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это здорово!!! :v_ladoshi: всречаться вот так - а не по компу!!!! :umilenie:

Я бы тоже хотела....... :waiting:

Раскажите пож-та как вообще организуются все встречи волгомамочек, а то я что-то смотрю все темы уже о состоявшихся встречах - а вот где же темы о будущих встречах??? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это здорово!!! :v_ladoshi: всречаться вот так - а не по компу!!!! :umilenie:

Я бы тоже хотела....... :waiting:

Раскажите пож-та как вообще организуются все встречи волгомамочек, а то я что-то смотрю все темы уже о состоявшихся встречах - а вот где же темы о будущих встречах??? :shy:

Ol'chik, в "ровесниках" договариваемся и вперед! :ura: Главное - желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, если б не фотки в Одноклассниках, я бы тебя вообще не узнала, ты тааак похудела, но тебе очень идет)))))))))))

у меня почему то стоит твоё лицо именно после ночи в реанимации!! как мы там смеялись над всем! особенно над врачом)) Но там мы уставшие не выспавшиемся да ещё +много кило))

 

Раскажите пож-та как вообще организуются все встречи волгомамочек, а то я что-то смотрю все темы уже о состоявшихся встречах - а вот где же темы о будущих встречах??? :shy:

Договорились в ровесниках а потом сюда вынесли темку и осуждали куда и когда! и вот собрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

привет всем!!! моя доча тоже летний подарочек! здорово,что вы девчонки собрались, я бы тоже со всеми познакомилась,но моя доча не скем не остается, мамин хвостик.

Изменено пользователем Дымочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем!!! моя доча тоже летний подарочек! здорово,что вы девчонки собрались, я бы тоже со всеми познакомилась,но моя доча не скем не остается, мамин хвостик.

значит давай в следующий раз с нами, доча твоя подрастет как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай к нам в Летние подарочки-2010 записывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с запозданием :shy:

Ксюш, ты канеш молодец, что выложила, но чё тааакие огромные то?? ))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, да вроде обычные, просто вес большой у них, грузятся долго на страничке Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra,HappyLady,Fox3552,ну киньте, плиз, фоточки на malikashkin@yandex.ru!

Хотя нет,не надо,я их отсюда скопировала))))

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девицы-красавицы!!!!

Тоже хочу на встречу!!!

только мнне лялю нес кем оставлять :(

Давайте встречу с лялями устроим :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да))) летом они уже большинство ножами ходить будут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noa, устроим, только летом)))

я за!

 

HappyLady, да вроде обычные, просто вес большой у них, грузятся долго на страничке

ды нее, там тока первая обычная, а остальные две громадные )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, странно, а у меня такие же по размеру как твои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, фотки супер! :snegurochka: Вы все красотки! Молодцы, что смогли встретиться, а я вот ...ну не буду уточнять кто я :icon_biggrin: Надеюсь, в следующий раз у меня тоже все срастется и я смогу с вами встретиться :ext_beer2: А если нет, то Ксюш, klubni4ka, тащи меня силком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...