Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Фотоотчет со встречи Летних подарочков-2010

Рекомендованные сообщения

ksandra я на 3-й фото такая получилась :icon_biggrin: как будто совсем даже не кофе пила :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня почему то стоит твоё лицо именно после ночи в реанимации!! как мы там смеялись над всем! особенно над врачом)) Но там мы уставшие не выспавшиемся да ещё +много кило))

Ага)))) я еще девчонку ту вспоминаю, которая не хотела пить коньяк в одного и предлагала сообразить на троих)))) :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага)))) я еще девчонку ту вспоминаю, которая не хотела пить коньяк в одного и предлагала сообразить на троих)))) :v_umate:

Да-да и её родственники под окном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша и Маша!!! Берите меня в следующий раз. Теперь так жалею,что не попала!!! Какие все класснючие!!! а к лету похудеем,иак ваще модели будем. Хотя худеть и не всем надо,если честно. Но хоть я вас догоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу "догоню", я тоже за ними бегу в похудательных целях, но вдалеке, вазочка со сгущенкой мешается в руках))))))

Изменено пользователем klubni4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчочки, такие вы все молодцы, что сумели втретиться!!!! Очнь за вас рада!!! Нас не было все праздники, только не давно вернулись, а вы уже и встретиться успели!!! МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчочки, такие вы все молодцы, что сумели втретиться!!!! Очнь за вас рада!!! Нас не было все праздники, только не давно вернулись, а вы уже и встретиться успели!!! МОЛОДЦЫ!!!

В следующий раз и мы тожеее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвкушаю,какая нас будет толпа в следующий раз!!!!Целое кафе надо будет заказывать!!!! :party: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я тут залезла к вам и почитала ваши сообщения, вы такие молодцы, и фото супер :icon_biggrin:

выглядите все отлично....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага)))) я еще девчонку ту вспоминаю, которая не хотела пить коньяк в одного и предлагала сообразить на троих)))) :v_umate:

хорошая у вас реанимация ))) :v_umate:

Предвкушаю,какая нас будет толпа в следующий раз!!!!Целое кафе надо будет заказывать!!!! :party: :very_funny:

туса-джуса предвидется )) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая у вас реанимация ))) :v_umate:

это ты еще родственников той девушки не видела))))))А еще ей в итоге достались мои тапки, а я босиком бегала, пока мне новые непритаранили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты еще родственников той девушки не видела))))))А еще ей в итоге достались мои тапки, а я босиком бегала, пока мне новые непритаранили))))

так вот куда они делись))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна во всеми-EVA-оч молодо выглядит-не скажешь,что уже дважды мама!!!!Еще Галя(Fox3552)-очень веселый и доброжелательный человечек.Да все девчонки-классные,рада,что мы подошли друг другу,никто не выделялся и не выбивался из нас!!!!!!!!!

И мне плиз фоточки на malikashkin@yandex.ru

Малика, привет! :ura: Я тебя узнала на фото, мы вместе ходили в центральную женскую консультацию к Гостевой на гимнастику по повороту... Рада была узнать, что у тебя дочка (как и у меня)... Как дела? Как все прошло (в плане родов и дальше)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы,извините за флуд!

привет!А у тебя перевернулся малыш?У нас к 38 неделям только,когда я перестала упражнения делать)))))Я только если честно не знаю,как ты выглядишь :shy: ,потому что я ходила аж 3 раза к Гостевой и все время разные были девчонки...У всех переворачивались, а моя упорная сидела на попе))))

Все хорошо прошло-родила быстро и легко))))Родились 6 августа,дочку Дариной назвали))))А ты как?Заходи к нам в ровесники-летние подарочки 2010!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модераторы,извините за флуд!

привет!А у тебя перевернулся малыш?У нас к 38 неделям только,когда я перестала упражнения делать)))))Я только если честно не знаю,как ты выглядишь :shy: ,потому что я ходила аж 3 раза к Гостевой и все время разные были девчонки...У всех переворачивались, а моя упорная сидела на попе))))

Все хорошо прошло-родила быстро и легко))))Родились 6 августа,дочку Дариной назвали))))А ты как?Заходи к нам в ровесники-летние подарочки 2010!!!!

Я с тобой раза 2 попадала вместе на гимнастику, но срок у меня был меньше (кажись 32 недели). Я помню, что у всех переворачивались, а ты волновалась, что у тебя нет. Потом Гостева в отпуск ушла,я дома все прилежно выполняла и была, честно говоря, уверенна, что моя перевернется. Но она так и не перевернулась (упертая оказалась), пришлось кесарится. Родилась 31 августа, назвали Полиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...