Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Francaise

Магазины для рукодельниц

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите. Магазин на Рабоче-Крестьянской 48-б Текстиль-Маркет. Я все ни как не доеду. Видела где-то на волго-маме, что кто то там был, но потеряла где.

вот сайт нашла.http://vktekstil.lpb.ru/?p=3332. Конечно можно позвонить, но может отзыв кто напишет, подожду

Там покупка от определенной суммы?

или там от нескольких метров? Напишите свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. Магазин на Рабоче-Крестьянской 48-б Текстиль-Маркет. Я все ни как не доеду. Видела где-то на волго-маме, что кто то там был, но потеряла где.

вот сайт нашла.http://vktekstil.lpb.ru/?p=3332. Конечно можно позвонить, но может отзыв кто напишет, подожду

Там покупка от определенной суммы?

или там от нескольких метров? Напишите свой отзыв!

Там от 5 метров закупка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая самая, спасибо вам. Жалко, очень жалко. Хотела разных отрезков набрать, теперь туда не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Не подскажите, где можно купить трикотаж для детских вещей?

В хит текстиле на ополченской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. Магазин на Рабоче-Крестьянской 48-б Текстиль-Маркет. Я все ни как не доеду. Видела где-то на волго-маме, что кто то там был, но потеряла где.

вот сайт нашла.http://vktekstil.lpb.ru/?p=3332. Конечно можно позвонить, но может отзыв кто напишет, подожду

Там покупка от определенной суммы?

или там от нескольких метров? Напишите свой отзыв!

На днях покупала там фатин. Выбор там не огромный, но я приглядела себе парочку тряпочек. Правда режут только от 5 метров! Ладно фатин, мне его 10 надо было, а других столько не надо. Зато там ситец подружке на пеленки присмотрела красивучий! У него ширина 90-95 см, так что 5 м - это как раз 4 пеленки. Цена зато 53 руб, а на рынке ( глянула ради любопытства) - 85 р. Флис есть по 180, несколько расцветок, плащевка оксфорд, шифон- жатка. И постельного много. Фатин и жесткий, и средний , и мягкий. Может с кем объединиться - устроим СЗ!!!!

 

А еще я Собираюсь заказывать журнальчик ОТТО с оф. Сайта. Никто не хочет доставку разделить? (уже заказывала, доставка, вроде и не очень много 80 руб., но мне всего один журнал нужен).

А еще наклейки для ткани с Термодекора тоже хочу еще заказать. Там доставка в 200 руб выходит - картон, пакет, и ценная бандероль - по-другому не отправляют. Вот и думаю толь много сразу заказать (в кругленькую сумму выходит), а 2-3 листа, так доставка столько же сколько заказ!!! Если что пишите в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, открылся отдел товаров для творчества. Бумага крепированная, гофрированная, картон, органза и фетр метражом, много разных инструментов, бисер, бусины, наборы для изготовления свечей. и много всякого еще. В Кировском районе, маг. Анастасия. Цены низкие.

 

Можете звонить по тел. 917-840-42-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anysiks, а средства "Фрайчек" у вас, случайно, нет?

У нас такого клея нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите где купить фатин.Я в тзр,чтоб не сильно далеко ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ополченской , 39 открылся новый магазинчик "Ткани" с очень приветливой хозяйкой :umilenie: Это рядом с "Хит текстилем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anysiks, а фетр какой у вас? Толщина, жетскость, кто производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может не в этой теме надо писать, но более подходящую не нашла. Ктонибуть заказывал ткани с форума осинки? Какая выходит доставка? И если мой несчастный кусочек будет весить 200г. почта сколько возьмет за пересылку? Выгодно с кем то объединяться? И если ктото заказывал....возьмите меня на хвост :good_friend: Так такие трикотажики детские...мммм....в нашем городе таких не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может не в этой теме надо писать, но более подходящую не нашла. Ктонибуть заказывал ткани с форума осинки? Какая выходит доставка? И если мой несчастный кусочек будет весить 200г. почта сколько возьмет за пересылку? Выгодно с кем то объединяться? И если ктото заказывал....возьмите меня на хвост :good_friend: Так такие трикотажики детские...мммм....в нашем городе таких не найти...

Я на осинке заказываю))) В личку подробности написала)))

Там с 200 граммами не уедешь, уж очень большой и красочный ассортимент!!! Сама себя по рукам бью, жаль, что кошелек худой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу для информации. Сегодня была впервые в Текстиль-Маркет. Присмотрела ткань для постельного белья. Прошу отрезать 2 куска по 10 метров - Мне ОТКАЗАЛИ!!! Вся ткань для постельного белья продается только рулонами по 60 метров. Я чуть не расплакалась. Выбирала где-то час. Нашла именно то что хотела, и пришлось уйти не с чем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не подскажете где можно купить кожу как на ремень. Спасибо!

Изменено пользователем Янат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу для информации. Сегодня была впервые в Текстиль-Маркет. Присмотрела ткань для постельного белья. Прошу отрезать 2 куска по 10 метров - Мне ОТКАЗАЛИ!!! Вся ткань для постельного белья продается только рулонами по 60 метров. Я чуть не расплакалась. Выбирала где-то час. Нашла именно то что хотела, и пришлось уйти не с чем......

а вы какую ткань приглядели и сколько у них стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на осинке заказываю))) В личку подробности написала)))

Там с 200 граммами не уедешь, уж очень большой и красочный ассортимент!!! Сама себя по рукам бью, жаль, что кошелек худой!!!

периодически делаю там вылазки не часто но приходится иногда побольше брать чтобы выгодно было.

Вот сейчас тоже постепенно "коплю"мысли что мне нужно, скоро буду делать заказ.

Я вам в ЛС напишу некоторые вопросики спрошу)))) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,извиняюсь, попиарю себя немножко :shy:

 

Открываю магазинчик товаров для рукоделия-пока в основном все для топиариев,флористики,канзаши и прочего.

Т.к. на данный момент "магазинчик" только в одноклассниках, цены самые приятные(нет расходов на аренду и прочее) :rolleyes:

Забегайте в гости-ссылку в личку(здесь же вроде нельзя рекламировать по ссылкам).

В лето будет отдел на Тракторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пожалуйста ссылочку киньте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожу на ремень можете купить на титова, склад-магазин с кожей, мехом. Где поликлиника, и там вход в подвал, прям со второй продольной его видно.

А еще я разочарована хит текстилем. Вот это цены у них , мамадорогая. Все оооочень дорого стало, значительно дороже милены, подвала на чекистов и тд. Больше туда нини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лето будет отдел на Тракторном.

 

А на Тракторном это где будет? Мне как раз надо на Тракторном. :dance_2:

 

 

Девочки, если вдруг кто надумает закупиться с Осинки совместно тканюшками, напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поучаствую. А то мне не очень много надо, доставка слишком дорого для такого заказа будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Тракторном это где будет? Мне как раз надо на Тракторном.

 

На Горном. уже даже наверное часть ассортимента на следущей недельке завезу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Горном. уже даже наверное часть ассортимента на следущей недельке завезу :rolleyes:

Отлично! Я совсем рядышком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ополченской , 39 открылся новый магазинчик "Ткани" с очень приветливой хозяйкой :umilenie: Это рядом с "Хит текстилем".

случайно не ИРИС название?? а что там за ткани??? цены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
случайно не ИРИС название?? а что там за ткани??? цены???

 

Не знаю про цены на ткани,но цены на атласные ленты у них космические :oh_mama:

Дороже чем в Хиттекстиле и на рынке Титова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Я смотрю многих интересуют закупки на осинке... И меня!!! Глаза разбегаются, все хочу! Выгодно, конечно заказывать много. Я с Ижевска почти 7 кг тканей за 360 рублей получила, с МО около 4 -х кг за 270 примерно. У многих организаторов есть дополнительные скидки от суммы заказа. На данный момент мы хотим заказать. Журнал и нашивки, флажки ручная работа, меня еще интересует махра-непромокайка у маркомамы. Но у нее доставка 400 руб. Можно от нее передачку другому организатору сделать. Я бы у пупкина посмотрела - много летней джинсы, твит на бриджи детям, батисты. Кто с нами? Может есть более опытный закупщик, кто нас организует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет! Я смотрю многих интересуют закупки на осинке... И меня!!! Глаза разбегаются, все хочу! Выгодно, конечно заказывать много. Я с Ижевска почти 7 кг тканей за 360 рублей получила, с МО около 4 -х кг за 270 примерно. У многих организаторов есть дополнительные скидки от суммы заказа. На данный момент мы хотим заказать. Журнал и нашивки, флажки ручная работа, меня еще интересует махра-непромокайка у маркомамы. Но у нее доставка 400 руб. Можно от нее передачку другому организатору сделать. Я бы у пупкина посмотрела - много летней джинсы, твит на бриджи детям, батисты. Кто с нами? Может есть более опытный закупщик, кто нас организует?

Люда, ТобиквашинА закупается с "Осинки". Напишите ей в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, всвязи с декретом начала новый проект, ссылка в подписи, интернет-магазин товаров для шитья и рукоделия. Можете пока в личку писать, спрашивать, я нахожусь в Красноармейском, доставки у меня по понятным причинам нет, только самовывозом))) минималки пока нет, ассортимент большой, пока выложила на сайт не все, спрашивайте. И пишите предложения, пожелания по ассортименту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите где бы найти цветочки тканевые и вообще любые для венков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите где бы найти цветочки тканевые и вообще любые для венков?

Я делаю венки из ревелюра. Фото можешь посмотреть у меня в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-рукодельницы,приглашаю к себе за покупочками :misc_flowers:

В темку и магазин,часть товара уже завезла,постоянно ассортимент пополняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ко мне в гости тоже заходите :hi-hi: ! Отделу уже год исполнился, находимся на Спартановке, в маг. "Универсам", вывеска - "КЛАДОВАЯ"! Много натуральных камушек, бусин, фурнитуры для бижутерии, а также вышивка, бисер и литература для рукоделия! отдельчик маленький, но много всего интересного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите где бы найти цветочки тканевые и вообще любые для венков?

В Ворошиловском районе, остановка Североморцев, проходите мимо Диаманта в сторону хлебокомбината и там увидите вывеску для вышивания, ткани...это оптовый магазин, там есть все и для всех, цветов там море, они упаковками продаются и цены сравнительно с магазинными и СПшными низкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ворошиловском районе, остановка Североморцев, проходите мимо Диаманта в сторону хлебокомбината и там увидите вывеску для вышивания, ткани...это оптовый магазин, там есть все и для всех, цветов там море, они упаковками продаются и цены сравнительно с магазинными и СПшными низкие

А они работают в субботу? И в будни до скольки - не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Тракторном это где будет? Мне как раз надо на Тракторном. :dance_2:

 

 

Девочки, если вдруг кто надумает закупиться с Осинки совместно тканюшками, напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поучаствую. А то мне не очень много надо, доставка слишком дорого для такого заказа будет.

 

 

Девочки, всем привет! Я смотрю многих интересуют закупки на осинке... И меня!!! Глаза разбегаются, все хочу! Выгодно, конечно заказывать много. Я с Ижевска почти 7 кг тканей за 360 рублей получила, с МО около 4 -х кг за 270 примерно. У многих организаторов есть дополнительные скидки от суммы заказа. На данный момент мы хотим заказать. Журнал и нашивки, флажки ручная работа, меня еще интересует махра-непромокайка у маркомамы. Но у нее доставка 400 руб. Можно от нее передачку другому организатору сделать. Я бы у пупкина посмотрела - много летней джинсы, твит на бриджи детям, батисты. Кто с нами? Может есть более опытный закупщик, кто нас организует?

Девочки, я постоянно покупаю ткани на Осинке. Если кому надо, пишите мне в личку - за темой не слежу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки хэлп, где можжевеловые бусины достать в волгограде, а еще лучше поделителсь координатами мастера по дереву у которого есть подходящее для таких вещей оборудование. (ЯМ прошерстила нет там таких из волгограда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на Североморцев 1 , открылся магазин тканей, оптом и в розницу. Скидки у них, кажется от 3000 начинаются. Еще там есть комплекты постельного. Я себе прикупила на сарафан коттон принт по 190руб/м. 9317879_m.jpg

Работают с 9 до 18 , суббота с 9 до 17, выходной воскресенье. Есть шифон, гипюр, парча, немного бязи, коттон принт, шелк, габардин, не помню что еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на Североморцев 1 , открылся магазин тканей, оптом и в розницу. Скидки у них, кажется от 3000 начинаются. Еще там есть комплекты постельного. Я себе прикупила на сарафан коттон принт по 190руб/м. 9317879_m.jpg

Работают с 9 до 18 , суббота с 9 до 17, выходной воскресенье. Есть шифон, гипюр, парча, немного бязи, коттон принт, шелк, габардин, не помню что еще.

Чет не соображу где он там открылся? Сориентируйте плиз , в складских помещениях чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет не соображу где он там открылся? Сориентируйте плиз , в складских помещениях чтоль?

9327855_m.jpg

Там есть вывеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...